enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698291 раз)

АнтохаХарьковский

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кодтерпин
Ответ #7380 - 29 Ноя 2011, 13:21:40

Всем Привет ! Начну по порядку система Трамадола 6 лет день в день 1.5-2 пачки , потом перекумарился винтом опять система на 4 года винтовая , безумных 3 года , потом вырезали язву 12 перстной кишки , 1 год под житухой ( ни сигарет , ни плана , ни сливы ) , будь проклят когда я попробовал эти пидар-колеса кодтерпин , дозняк 2-3 пачки в день ! Уважаемые дайте совет , почитал форум купил Лирику , жру 150 утро и 150 вечер , сегодня последний день лиры осталось 1 колесо на вечер , кумарюсь 7 день ! Отец у меня бывший спортик, просто безумный закрывает дома , никуда не выпусает , на завтра лиры нет и не будет ! Есть 1 пачка гедозепама и корвалол с валерьянкой ! Отец базарит шо не выпущу тебя блять с квартиры , пока недели 2-3 не выседишь дома ! Есть желание бросить , есть силы бросить , я бывший спротстмен , духовой , волевой ! Без лиры опять появятся кумара завтра ? Жду ответа !
 
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Кодтерпин
Ответ #7381 - 29 Ноя 2011, 14:03:47

Ufimskiy Ты имееш ввиду что это всё басни о разложении кодеина при высоких температурах? Да, я ж говарю сам все проделал, все равно  вставил после того как скипятил на маленьком огне =) а Это уже 100 градусов! Кодеин хорошо растворим в холодной но в горячей я хз, паходу он ни куда не девался :D
 
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Кодтерпин
Ответ #7382 - 29 Ноя 2011, 14:14:23

АнтохаХарьковский Не знаю, будет плохо или нет,  сам ищу кенту лирику найти не могу, но мне кажется что при твоём раскладе будет кумарить, но не так сильно =) Ибо ниделю уже перекумарился как не крути, а это  самая жесть =) Скорее всего будет психологически хотеться колес=) Нежели перекумариться от ломов =)
 
 

АнтохаХарьковский

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кодтерпин
Ответ #7383 - 29 Ноя 2011, 14:19:29

Stimul ! Я утром после Лирики когда встаю до обеда сильного кумара не чувствую , но все равно пью лиру , но сегодня на вечер осталось одно колесо и все борода ! Посмотрим как оно завтра будет , а самое главное ночью ! Спасибо за ответ ! Может кто че еще скажет ?
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7384 - 29 Ноя 2011, 15:07:06

С Коды кумарит месяц.....Антоха...ты держись....если шо заливайся под Гидазепам Корвалол...сейчас похуй...выйдешь на улицу купишь Лиру и все будет тип топ.....если ты говоришь волевой - то выдержишь...потому что с Коды кумарит несильно но НУДНО....
Имхо, после выхода на улицу, как доберешься до аптеки могу дать совет...если че маякуй
Привет
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Baladin

Кодтерпин
Ответ #7385 - 29 Ноя 2011, 15:28:16

"Основание кодеина — бесцветные кристаллы или белый кристаллический порошок без запаха, горького вкуса. На воздухе выветривается. Растворимость в воде: 1:120 при 25 градусах; 1:60 при 80 градусах и 1:17 при 100 градусах. В спирте 1:9,5. Плохо растворимо в диэтиловом эфире (1:50). Лучше всего растворяется в хлороформе (1:0,5, по другим источникам 1:1), который часто используется для экстрагирования последнего из кодеинсодержащих субстратов, растворимость в бензоле — 1:10. Практически не растворяется в петролейном эфире и растворах щелочей, кроме аммиака. Водный и спиртовой растворы имеют щелочную реакцию. Из влажного диэтилового эфира кодеин кристаллизуется в виде моногидрата[5] (C18H21NO3•H2O) с температурой плавления 155 °C."
Кодеина фосфат разлагается при температуре 78°C
Из кодеина также синтезируются опиоидные анальгетики, обладающие значительно более сильными наркотическим эффектом, чем исходный кодеин - дезоморфин и оксиморфон
 
 

АнтохаХарьковский

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кодтерпин
Ответ #7386 - 29 Ноя 2011, 15:35:57

Rstislav спасибо за совет братуха ! Буду держаться , пока есть силы , а главное вера в то что спрыгну с этой хуйни ! А скока Лиру пить нужно по времени , чтобы не встрять в эту тему ? 7 дней уже пропил , из дому не выпускают от кентов мороз , папа нахуй шлет с порога !
 
 

АнтохаХарьковский

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кодтерпин
Ответ #7387 - 29 Ноя 2011, 15:38:41

Еще осталась папироса плана , но когда курю попускает на 1-1.5 а потом хуево в разы становиться ! Спину , ноги не крутит уже или это от Лиры , хуй его знает !
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7388 - 29 Ноя 2011, 15:54:55

В Лиру ты не встрянешь полюбому....никто еще невстрял...некотрые принимают ее как Антидепрессант
Это не наркотик
Ну а пить ее примерно с месяц...ка кумарит с коды....начинай со 150 утром и 150 вечером...
старайся неувеличивать а на воле выехать...потому что многие повышают..но страдают от побочек потом...например на почки...
ну можешь увеличить например на 150-300 мг....и все....
Посяле Лирики депресии на 3 дня...так что расслабься....смотри фильмы...чутка хуево Гидазепама и крвалола 30 капель...пробуй так....ну а папа выпустит на улицу - купи Лирики и Нообута....и пей так как я сказал,.....Нообуь по 3-4 таблы через час после Лирики....поверь небудет депрессии....я сам так же бросал
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #7389 - 29 Ноя 2011, 17:35:47

Поздравляю,всех с праздником - кодеиновых ломок с сегодняшнего дня не существует :grin: :grin: :grin:
 
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Кодтерпин
Ответ #7390 - 29 Ноя 2011, 18:07:50

Baladin это типо ему совсем пизда при температуре 78°C ? Или вырабатываеться дезоморфин и оксиморфон ? Воопщем кто пишет что это все пистеш с кипением тоесть код остаётся, а кто нооборот что ему жопа приходит, я тоже слышал что он выкипает, но значит херово выкипает !! Соду то после кипения спалил то! Не вода-же попёрла?!
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #7391 - 29 Ноя 2011, 18:17:38

безымянный,у кого?
 
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Кодтерпин
Ответ #7392 - 29 Ноя 2011, 18:19:52

Ufimskiy У него наверное :D
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #7393 - 29 Ноя 2011, 19:56:42

Стимул,а может у ВСЕХ кодеинщиков мира??
 
 

kaa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Кодтерпин
Ответ #7394 - 29 Ноя 2011, 20:30:31

Поздравляю,всех с праздником - кодеиновых ломок с сегодняшнего дня не существует :grin: :grin: :grin:

Ты о чем ?
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7395 - 29 Ноя 2011, 20:47:03

Поздравляю,всех с праздником - кодеиновых ломок с сегодняшнего дня не существует :grin: :grin: :grin:

Ты о чем ?
ТЫ О ЧЕМ БЛЯЯЯ...ВСЕХ КУМАРИТ :rofl: :rofl:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kaa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Кодтерпин
Ответ #7396 - 29 Ноя 2011, 20:55:30

Поздравляю,всех с праздником - кодеиновых ломок с сегодняшнего дня не существует :grin: :grin: :grin:

Ты о чем ?
ТЫ О ЧЕМ БЛЯЯЯ...ВСЕХ КУМАРИТ :rofl: :rofl:

Дооо бля всех и вся ..... а в аптеке нет коды ((( ......... что же блять будет ..... и лирику не продали .
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7397 - 29 Ноя 2011, 20:57:25

На сухую друзи мои....НА СУХУЮ....подкрепитесь конфетами...и давайте запасайтесь обезбаливающими...купите Энтеросгель (чтобы вывести побыстрее Коду с организма).....купите сонников каких то....и на мокрых простынях до полной победы над врагом
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kaa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Кодтерпин
Ответ #7398 - 29 Ноя 2011, 21:00:54

На сухую друзи мои....НА СУХУЮ....подкрепитесь конфетами...и давайте запасайтесь обезбаливающими...купите Энтеросгель (чтобы вывести побыстрее Коду с организма).....купите сонников каких то....и на мокрых простынях до полной победы над врагом


эсли не сложно отпиши в ЛС .... что купить легально в аптеки для облегчения кумарО_о
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7399 - 29 Ноя 2011, 21:14:49

Ну чего ж в личку... :derisive:
Мож кому и здесь пригодится :wink3:
Советую начать сразу принимать Энтеросгель (это паста в тубах)....это для вывода токсинов..то есть Кода побыстрее выйдет из организма.....
Дальше советую при сильных болях в суставах принимать Кетанов (если найдете)...если нет то Ибупрофен (Нурофен (ТОЛЬКО НЕ НУРОФЕН+!!!!), Ибупром)....спросите что-то так и скажите надо что от болей в суставах....только не Солпадеин (там тоже кода, нах надо коду кодой?)...
Советую купить Гидазепам и принимать в терапевтических дозах....то есть до 150 мг/сутки....разделенные на 3 приема.
Купите Карсил....это чтобы поддержать печень потому что будете кидать обезбаливающие.....печень уж ЛЕЧИТЬ будете после перекумарки....
Если с почками какая залупа - пейте Канефрон, купите в таблетках.....при сильных болях в почках Уролесан (10-15 капель на кусочек сахара)...
Пейте Кардиомагнил или Аспаркам....это для поддержки сердца...хотя вряд ли вам это пригодится если на сухую...это больше для Лирийщиков....
Почаще в ванную...смывайте с себя пот...(это кстати тоже токсины)....
На ночь сонники....советую Анданте....
Если нет - то пейте двойную дозу Донормила..
Разберитесь с ноотропами - пейте Винпоцетин с Пирацетамом (по инструкции).....Фенотропил......а лучше Фенибут (Нообут)...
Ну и понятно что если сорвался...то потом надо начинать все сначала....(ну это так...надеюсь у пациков все будет ок)...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично