enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700918 раз)

Игорян

Кодтерпин
Ответ #820 - 18 Июл 2009, 20:09:51

Да ,про это и МАзай писал и другие говорили-это есть,вот просто заснешь ли ты седня нормально,хотя я же раз в 2 дня ем,когда на 2ой утром просыпаюсь,чихаю- Мама не горюй,а больше никаких симптомов,кроме того что очень хоцца вкинуца скорее- это прямо одна мысль в голове и все больше ни очем не думаю. :'( Ты если потеешь так пей больше раза в четыре,а то обезвоживаеца организм-то,а это по-любому плохо.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #821 - 18 Июл 2009, 20:36:44

Цитировать
вот просто заснешь ли ты седня нормально
Засну я сегодня аки младенец, полагаю так, ибо наблюдаю рядом с монитором флакон валосердина, два корабля травы неплохой, а сейчас ещё покурю, пойду литра два вина приобрету. Неизвестно, правда, когда и в каком состоянии йа проснусь :o ;D
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #822 - 18 Июл 2009, 20:49:05

всем привет! На днях вернулся с больнички, спригивал после двухлетней писядки на кодесан. Ведь дошло уже до 6-8-10 листов, а он дорогой. Сказать честно - я ожидал худшего, а так крутит ноги, сна конечно нет и такая нудота от умняка. Говорят в голове должны открыться центры вырабатывающие эндорфин, только одна проблема - в 45 когда они откроются? Тем более, что почти всю жизнь просидел на допинге, был период ремиссии с 20 до 26 лет. В общем напишу подробнее на днях, а вобще кодеин не мешает ни чему! Машину вожу уже лет 11-12 и почти всё время под ним, да и жить вроде веселее.
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #823 - 18 Июл 2009, 21:13:33

Насчет мешает-не мешает - это, по ходу, очень индивидуально. Мне, например, мешает - стрём, депрессуха и ничего больше. А без него - кумарит. Я бы лучше на хмуром сидел, чем на этой отраве. И дешевле, и здоровье так не гробит. ИМХО.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #824 - 18 Июл 2009, 21:14:23

Мы вот тут сами спрыгиваем с 7 летней присадки на терпинкод,безо всяких больниц. Мне вот сильно мешает,нормально жить,не гря уж о лв и здоровье,тяги-мизер,все-похуй-кроме коды-это че нормальная жизнь?А что касаемо центров то в 45 как бы закрываца не начали ,те что раньше открылись,без обид. ну сам прикинь с какой такой радости твои рецепторы вдруг эндорфины начнут выделять?ты ведь небось и на ширке долго сидел,теперь иди на метадон,вот тогда -откроеца все что надо,или готовься к новой присадке на кодиво;)                                                                                                                                                                                2anubis Ты тока с валосердином не усугубляй,там всетаки фенобарбитала почти грамм + спирт=аццкая смесь :-[Хотя я тоже нет-нет его юзаю,но не больше 2-х дней подряд.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #825 - 18 Июл 2009, 21:18:31

Цитировать
2anubis Ты тока с валосердином не усугубляй,там всетаки феонбарбитала почти грамм + спирт=аццкая смесь
Да я в курсе, юзал раньше. Смесь действительно аццкая ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #826 - 18 Июл 2009, 21:24:20

Тогда не вопрос заснешь,тока выпей на ночь литра полтора воды,не помешает-стокубов ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #827 - 18 Июл 2009, 21:44:58

Кодеин вобще очень индивидуален, хотя общие моменты в кумаре присудствуют. Но за неимением кухарки - подходит и повар. Был бы старый добрый опий - нахрен тогда кодеин? А что такое хмурый? Отстал от жизни.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #828 - 18 Июл 2009, 21:45:35

Чего в Днепре мало опия стало? ???
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #829 - 18 Июл 2009, 22:09:37

Вот геры боялся всегда, очень увлекательно! Это не опий в котором 26 алкалоидов, чем чище вещество, - тем скорее приходит зависимость и кумарит хоть относительно недолго, но сильно. Это относится и к морфину.
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #830 - 18 Июл 2009, 22:11:40

Цитировать
А что такое хмурый
Героин.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #831 - 18 Июл 2009, 22:12:19

Да мы знаем это все ,я тебя на 3 года моложе,не надо бояца чистоты,нада бояца грязи. ;D И за чистоту геры тоже не переживай,бодяжат ,сцуки,в 40 раз,в уличном героине от 5% -до 25% -остальное шняга. :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #832 - 18 Июл 2009, 22:17:09

Цитировать
не надо бояца чистоты,нада бояца грязи.
+500 ;D
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #833 - 18 Июл 2009, 22:25:46

Че-то по ходу спать охота,вот как 26 алкалоидов действуют :)Да посмотрю шас кино и засну,до завтра всем,дожить без приключений ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #834 - 18 Июл 2009, 22:49:46

Цитировать
я ожидал худшего, а так крутит ноги, сна конечно нет и такая нудота от умняка.
Да, примерно так, но минус в том, что кумарит с коды недели три-четыре. ИМХО, проще один раз недолго серьёзно переломаться за три-четыре дня, что, соппсна, собираюсь сделать, чем две недели корячиться.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #835 - 19 Июл 2009, 06:55:00

Кодеин вобще очень индивидуален, хотя общие моменты в кумаре присудствуют. Но за неимением кухарки - подходит и повар. Был бы старый добрый опий - нахрен тогда кодеин?
Как по мне - есть в кодеине свой прикол, он мне одно время даже понравился - если спать по два часа в сутки, а все остальное время работать - очень хорошая тема. Можно тогда было, конечно, фенотропил юзать, но у мну с него начинаеццо умняк какой-то нереальный и дюже агрессивным делаюсь. А с кодой нормально было - как DneprAleks писал - не мешает ничему
Цитировать
да и жить вроде веселее.
Я коду хавал прошлой весной, потом летом, ближе к осени. Разогнал дозняк тогда до 15 листов терпа в сутки. За неделю разогнал! И через две недели уехал в реанимацию в очередной раз - я тогда постоянно ещё пил энергетики, в основном, алкоголесодержащие, под кодеин - вот сердце и не выдержало. Но больше двух-трех недель я его не ел, бывало конечно эпизодически - по два-три листа, оч редко.  А сейчас уже - не могу - даже когда раскумариваешься кодой - сразу злость, нервяк появляется, позитива ноль. И ощущение, как будто чем-то траванулся... Печёнка, видать, не та уже, что раньше.
З. Ы. Кумарит сегодня уже посерьёзней, но ничего особенного. Трава реально помогает - проснуться и по-быстрому накуриться до неадекватного состояния под вино ;D Йя сегодня так и поступил - и ничё так - как будто простудился и накурился, хотя проснулся сегодня от того, что крутить начинало помаленьку.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #836 - 19 Июл 2009, 07:04:06

А пол-листа нура лежат, сука, рядом и на мну смотрят. >:(
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #837 - 19 Июл 2009, 07:18:10

Здесь много писали про "компульсивное влечение к наркотику" aka "психологическая зависимость". Есть она у мну по любому. Но, что хуже всего - у мну сейчас есть тысячи две рублей. Как бы чего не вышло  :-[
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #838 - 19 Июл 2009, 07:57:16

Не,ты эти деньги на хмурый потрать,а кумарит-да кумарит,но не сильно,терпимо вполне,я тоже через день просыпаюсь только из-за кумара...это по-разному выражаеца:когда сон кошмарный сница начмнает,когда просто чуствую пора вкинуца (прям во сне) но все это так ,несерьезно и мона терпеть.Все самое плохое начинаеца позже и насколько я себе уяснил-сопровождаеца стойкой бессоницей и нежеланием жить.Вот до этого доводить не стоит,а пока ....ИМХО потерпи пока можешь. :)Вот шас проснулся,а седня ж воскресенье аптеки с 10,а кумарит,причем я вчера заметил вмазываюсь ханкой,а приход не ханочный а кодеиновый просто посильнее,оно у каждого индивидуально небось,а у мну такие несколько теплых волн прокатывают от коды,а вчера так же от ханки-оч удивился я...крепко он у нас в организме сидит и как писали не долго прет другой опиат,я засыпал еще все норм было,а щас и нос течет и все такое,но я этого не боюсь-привык,а вот чего боюсь так депры жесткой и бессоницы.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #839 - 19 Июл 2009, 08:05:11

Да ладно, потерплю - самому интересно, что дальше будет ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)