enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701060 раз)

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8700 - 23 Апр 2012, 23:07:30

Да, стараюсь заниматься спортом, по крайней по утрам отжиматься, подтягиваться  и приседать. Также наматываю ходьбой пяток километров в день. В октябре месяц ходил в бассейн 2 раза в неделю.
Вкидываюсь я в основном через день (раз в два дня), но бывает раз в неделю или загоны каждый день (в течении максимум трёх дней). Когда ездил на море вобще не вкидывался 15 дней. Вкидываю я 10 (максимум 15) колёс кодесана или флакон сиропа в полдень. Такая ситуация продолжается уже четвертый
SV молодец брат УВАЖУХА!!!!!!
 
 

DarkMary

Кодтерпин
Ответ #8701 - 23 Апр 2012, 23:16:01

а блокаторы пробовал?
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8702 - 23 Апр 2012, 23:34:13

странно, если я пил пиво, а потом, ну через минут 15-20 закидвал -- наоборот слабее перло, чем чистоганом на пустой желудок. Вообще старался с спиртным не мешать...

а как ты его отбиваешь?
обычно -- разбавляешь в воде, + лимонная кислота, и потом процеживаешь?

мне вот тоже иногда завинтиться хочется, хоть сколько лет прошло, а иногда как вспомнишь... Но я четко для себя поставил блок -- нет и все.
Просто стараюсь стереть те воспоминания

да, лучше тогда забей и забудь. Или замени какими-то более вредными таблами (транками, или АД), если уж так хочется. 
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8703 - 24 Апр 2012, 08:01:40

да отбиваю так. Если вкинуть после или до алкоголя начинаетса мутняк какойто. Я тоже так пробовал! а если именно вместе сразум то отлично. почему так незнаю. Нарколог говорил что алкоголь тоже действует на опиатные рецепторы, и если в миксе сразум (одно и другое)  то они разгоняют друг друга!! терпин дает душевный покой а алкоголь радость! В месте красота! Но только слабый алкоголь(пиво). мы выпивали за вечер 1лист терпина запивали 0.5 пивом залпом. ждали прихода,(приход был такой класный) и потом за вечер просто дагонялись по чучуть пивком. на утро никакова отходняка(благодаря терпину) настроение даже незнаю с чем сравнить просто клас!!!! пробовали по такой же сестеме КОДЕТЕРП, КОДЕСАН нихера прет одна синька. А вот КОДТЕРПИН тошо надо!(еше кодарин и кофекс давал похожий эфект, но не такой!) и то последнее време и кодтерпин какойто гадосный стал). Мы с братаном обычно по банке кофекса выпивали перед сильным застольем, можно было бухать до последнего и наутро встать бодрым без отходняков. А вот без кофекса или терпина жопа полная!! почему так тоже незнаю!!! НО ФАКТ! Проверено!!!
 
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8704 - 24 Апр 2012, 08:31:22

И главное что дозняк НЕРАСТЕТ!!!!! каждый день норма!!!! И прет одинаково хорошо!!! гдето закидывали в 18.00 и до 23.00 радость нереальная была!(правда нужно было пивком догонятса по немногу) хотелось делать все. ну просто все вкайф!!! и походить и с телочками побалтать. рот незакрывался. И расказы были небредовыми а реально нормальные!!! а както поехали в Запорожье так мы прошли за ночь весь проспект Ленина и пришли аш на правый берег!!(19км примерно) просто было в кайф! телки конечно неделю ног нечувствовали! а нам похуй не усталости нефига!! вот такие чудеса этот микс делал(если правильно закинуть и правельно догонятса чтобы непереборщить)   Это мы с корешом такую систему прохавали!! тошо неоткого похожего неслышал. И ненада миксовать со всякими препаратами! некакие препараты неразгонят коду так как пиво!! И опять же начинали с 5 колес! потом 7 и а потом 4года 1лист!  а для жены отмазка*просто пивка попил!
 
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8705 - 24 Апр 2012, 08:40:25

я пробовал запивать водой 2,3 пачки, нихера мутняк какойто. Кроме шо отбитый 1 лист шас минут 5 улыбка. И все!!! А делаю это чтоб только немного заглушить воспоминания нашей с корешом  системы!!! Гдет через годик можно опять месяца на 2 посистемить! потом в ремис опять на год!!! а дальше будет видно!!!!
 
 

Roksi

Кодтерпин
Ответ #8706 - 24 Апр 2012, 08:43:30

2NalokSon: Не набивай пост за постом,нажми кнопку"изменить" и добавь то,что хотел сказать...чтобы было всё в одном...
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8707 - 24 Апр 2012, 08:44:46

Странная кода, волшебная!
Меня так с пачки трама и пары плюх ещё в школе несло.
Но чтоб от коды...хз. :dntknw:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

alexLem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8708 - 24 Апр 2012, 09:10:30

Неа ето супер гибридная-печень!
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8709 - 24 Апр 2012, 09:21:22

И я такую хочу! :grin: :good:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8710 - 24 Апр 2012, 10:20:12

4 года на 1 пачке, NalokSon -- да ты герой ;)

да у всех наверно тут похожие воспоминания, - типа День Киева, ты уже закинул пачуху трама, пятка в "кармане", весна, зелень, и бродишь до утра...

Цитировать
гдето закидывали в 18.00 и до 23.00 радость нереальная была!(правда нужно было пивком догонятса по немногу)


слушай, а пиво без катера пробовал? ;) шучу, шучу ))


"Значительным прорывом стало обнаружение действия алкоголя на рецепторы гамма-аминомасляной кислоты (ГАМК), одного из важнейших тормозных медиаторов нервной системы человека.
Особенно выраженная активация дофаминовых рецепторов наблюдается в так называемом центре подкрепления головного мозга (nucleus accumbens) и в вентральных областях покрышки мозга. Реакцией именно этих зон на высвобождающийся под действием этанола дофамин и обусловлена эйфория и последующая зависимость от алкоголя
Этанол также ведет к выделению опиоидных пептидов (напр., бета-эндорфина), которые, в свою очередь, связаны с высвобождением дофамина."
 Так-же серотонин, который так же вызывает повышение настроения


Вот сижу, читаю про все эти вкусные штуки, и самому вкинуться захотелось. Но знаю, что такого как раньше уже не будет.
Хреново что такие положительные воспоминания связанны с наркотиками
Вряд-ли такой эффект, как у тебя связан с опиумными рецепторами, так как они не вызывают яркую эйфорию, радость.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8711 - 24 Апр 2012, 10:46:33

Брат я незнаю. Но внатуре ахуенно!!! када я был в клинике второй раз именно про ДОФАМИН мне нарколог шото заряжал, но я так и не понял. А еше он сказал када я поступал шо у меня шас дофамина на 4х человек хватит!!! как это понять??? (насколько я это понимаю так что у меня передоз дофамина и наркотики уже недействуют) насколько я прав??? подскажи!
 
« Правка: 24 Апр 2012, 13:32:15 от NalokSon »
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8712 - 24 Апр 2012, 22:36:58

дофамин это такой нейромедиатор, и гормон. Один из сильнейших в человеке.
Короче, вот если навинтишся, или фена нанюхаешся -- то это действие дофамина (в большей степени)
у человека есть спец запасы таких наркотиков -- кислота просто открывает как бы доступ к ним, и они усиленным потоком действуют на организм. Но если сравнить это с озером (озеро типа всякие нейромедиаторы типа дофамина, норадреналина, серотонина и т д.) с дамбой, а кислоту с открытием шлюза, то озеро в конце концов иссякает, и нужно время (усиленное витаминное питание, образ жизни, который не препятствует этому итд итп), чтобы система опять заполнила это озеро (депо называется)

Смотрел наверно фильм "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" с Джонни, там есть момент, когда он валялся в постели а его корефан принес такой фурик с кисточкой, сказал что достал у сатанистов, -- вещество, которое вырабатывает кора надпочечников (человеческих ;), и от пару капель его потом глючило под простыней -- так вот это судя по всему, он и был )))

Человеческий организм сам может вырабатывать столько разнообразных наркотиков, что медицина досих пор в потерях.

Наркотики они ведь сами по себе не действуют, а только усиливают выработку "человеческих" наркотиков, тех или других. Нанося при этом естественно вред.
Когда у человека депрессия, нет настроения -- нехватка серотонина (или эндорфина, или дофамина)
Если ты сделал что-то ох..енное -- тебе становится очень хорошо -- это действие этих гормонов (или нейромедиаторов хз короче).

Значит, тебе повезло, и у тебя повышенный уровень дофамина. Просто старайся держать такой уровень без допингов
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8713 - 25 Апр 2012, 07:41:58

Юрий благодарствую! кто то мне говорил что большой уровень дофамина невсегда хорошо. как ты думаеш по этому поводу??
 
 

SV

Кодтерпин
Ответ #8714 - 25 Апр 2012, 11:40:24

Цитировать
Исследования показали, что многие лица, страдающие шизофренией, имеют повышенную дофаминергическую активность в некоторых структурах мозга. Повышеный уровень дофамина в мозгу шизофреников был измерен и подтвержден с помощью позитронно эмиссионной томографии. Продуктивные симптомы шизофрении вызваны переизбытком дофамина.
Цитировать
В моменты психоза поток дофамина в мозгу шизофреников вполне сопоставим с потоком дофамина у наркоманов во время приема тяжелых наркотиков, типа амфетамина и кокаина.
Цитировать
Нарушения обмена дофамина приводят к тяжелым нарушениям ЦНС.
Цитировать
Шизоаффективное расстройство возникло в результате сильнейшей цепочки длительных стрессов, сильной переутомляемости и постоянного недосыпания в течении длительного времени.
Дальше читать где-то здесь
Цитировать
neuroleptic.ru/forum/topic/5249-дофаминовая-теория-шизофрении-и-самостимуляци/page__st__140
 
Кружит голову, как в детстве карусель
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8715 - 25 Апр 2012, 12:46:48

Цитировать
Шизоаффективное расстройство возникло в результате сильнейшей цепочки длительных стрессов, сильной переутомляемости и постоянного недосыпания в течении длительного времени.
зачем человека зря расстраиваешь?
>> to nalokSon -- тест (не шизофреник ли я :mda: ):
1. у тебя же нет сильных перепадов настроения, которые быстро меняются
2. какие-то психозы или депрессии
3. есть какие-то навязчивые супер идеи (готовишся к скорому концу света (кстати, что некоторые и делают) с вторым приходом Иисуса Христа)
4. ты не бьешь морду кондуктору, когда у тебя нет талона
5. ты же не разговариваешь с инопланетянами в холодильнике
6. у тебя же нет "радиоприемника" в голове, который самостоятельно переключается
7. ты не считаешь себя суперагентом под прикрытием
8. разговариваешь с "голым" с Властелина Колец и пытаешся узнать у него, где он запрятал кольцо
9. и я не думаю, что у тебя сильная психологическая нагрузка по жизни (ты же не женатый мужик с тремя детьми, только что потерявший работу и с признаками 3 стадии алкоголизма)? 
--- Если есть проблемы с каким-то из этих пунктов, то тогда другое дело :dirol: (да и то, половина уже готовится к концу света  :help:  2012)
Я не думаю, что у него есть предпосылки к возникновению подобных патологий (которые не возникают внезапно, а есть результатом годовых психических расстройств, или очень сильного эмоционального стресса, который стал причиной нервного расстройства -- психоза -- который потом только трансформировался в шизофрению)

я не заметил что передо мной хоть как то неадекватный чел, у которого есть проблемы с психикой (в отличии от большинства населения %) кроме того, что он просто живет нормально, а не как все -- морда кирпичем. :nea:


У меня то же когда я учился, был повышенный уровень не знаю, чего там, но тащило меня нормально (без наркоты), так что зрак весь глаз, настрой супер, и от компа не оторвать до утра (занимался созданием музыки, программ, и т д) но тем не менее, победил в нескольких олимпиадах, и вполне норм себя сейчас чухаю (ну, почти ;)

Цитировать
В моменты психоза поток дофамина в мозгу шизофреников вполне сопоставим с потоком дофамина у наркоманов во время приема тяжелых наркотиков, типа амфетамина и кокаина.
смотрим далее
шизофреники в основном спокойные (апатичные) люди, с внезапными припадками неадекватных (бессмысленных) проявлений

Цитировать
многие лица, страдающие шизофренией, имеют повышенную дофаминергическую активность в некоторых структурах мозга (и пониженную дофаминергическую активность в мезокортикальном пути и префронтальной коре)
сколько я общался с такими винтовиками-передозниками параноиками шизофрениками :), но даже они вели себя вполне нормально ;) и даже некоторые сейчас полностью завязали, имеют нормальных детей, и выглядят обычными людьми

так что зачем зря чела напрягать??
Эсли тебя это не беспокоит то повышенный уровень гормонов это вполне нормально. :pardon:

Человеческий организм сам все отрегулирует (ну там валерьяночки типа не помешает, если нужно), если ему не мешать, и не злоупотреблять всяким дерьмом.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #8716 - 25 Апр 2012, 15:21:33

вы помоему углубились в тему дофаминов  :grin: ИМХО :acute: факт в том, что кодеин дает выход морфина в организме, а какие там гармоны дальше пашут, вам то не пох? лично мне было пох когда коду херачил, сами знаете, на системе когда штыра хочется делаешь тока одно, закидываешь еще что то....и там реально дофаноря о дофаминах-хероминах :grin: :grin: :grin: ...
[size=78%]идите в медицинский поступайте[/size] :smile4: [size=78%]там еще дохера о чем просветят! а темы цепочек влияния гармонов в организме, думаю не тут надо теоремы выписывать!!![/size] :dntknw:

 
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8717 - 25 Апр 2012, 17:54:28

Юрий БЛАГОДАРСТВУЮ тебе!!! расталковал как надо!!! спасибо!!!! Уважуха братан!!! есть ище несколько вопросов! позже напишу!!!! Аткудо такие знания????
 
 

DarkMary

Кодтерпин
Ответ #8718 - 25 Апр 2012, 18:01:27

а у меня от кодтерпина и эппилептические припадки были, так что кода зла 100%
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

iluha

Кодтерпин
Ответ #8719 - 25 Апр 2012, 18:34:34

У меня от катера бывает очень сильно болит живот, а когда болит живот, могут начаться и мигрени (конечно, может, это из-за лиры). Кто как с этим справляется?