enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701296 раз)

димон

Кодтерпин
Ответ #3540 - 20 Фев 2010, 00:52:20

почки ваще никогда не показывали себя,даже не знаю где они))печень -тревожит,переодически поддавливает,.........ЕЩЕ вот,где то пол года назад, начали хххрустеть суставы,челюсть,руки,спина..
 
 

Иван

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Кодтерпин
Ответ #3541 - 20 Фев 2010, 00:54:47

ха
я кстати, по просьбе родителей, так как пришлось во всем вознацца, со своим наркологом беседовал по поводу курения ганжа Свм сука кукрит - 100%

 но штфрует как штирлиц гггг
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3542 - 20 Фев 2010, 00:55:52

то что суставы хрустят-эт всякая шляпа откладывается. мы ж не все перевариваем
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3543 - 20 Фев 2010, 00:59:21

эт как этот, гитлер бля, чем он там людей в лагерях колол (чем-то опиюшным) а потом им коленные чашечки снимали-типа там самый чистый кайф.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

димон

Кодтерпин
Ответ #3544 - 20 Фев 2010, 01:13:13

а че Алекс,может и ганжа,я ее курю лет с 15,а это выходит 18лет,а про хирувимов слышал))блин завещать свои хрящи потомкам?))так бутора во мне мама не горюй,еще отравяться,приход будет типа,бахх-опиум,потом бахх-амфетамины,бабаххх-синька,и на приход ганжааа))
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3545 - 20 Фев 2010, 01:19:04

ну да, вторячками догонятся)))
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

димон

Кодтерпин
Ответ #3546 - 20 Фев 2010, 01:23:40

бдин оффтопим Леха,наругают нас Леночка и Игорь))
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3547 - 20 Фев 2010, 01:28:31

да не, мыж по теме-КОДЕИН в суставах откладывается)))
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

димон

Кодтерпин
Ответ #3548 - 20 Фев 2010, 01:37:13

ага и завещаем чашечки предкам, чтоб раскумарились))
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3549 - 20 Фев 2010, 06:43:59

Ну за недостаточность - спорный вопрос,У одних наборо гепатитов.к уого-то нет ничего (молодой и свежий),а обычно печень не болит,как кто -то верно сказал нет в ней нервных окончаний,только вначале она увеличивается и болят те органы на которые она давит(когда увеличивается),потом -со временем-начинают клетки отмирать,я вам больше скажу,у меня сосед молодой круто заторчал,года3 назад,коктейли в 2 руки,все дела короче,но молодой 23 ему штоли,его как то батя прихватил мой ровесник ,кинул в его навороченный ленрдровер и покатил к ккому толи бабке или деду,не суть.Там я систему описывать не буду,но больше всего меня поразило-что в печени заводятся черви,и вот этот знахарь лечил его полгода,мозги те же остались,но гепатиты вылечил.Вот такие дела.Так что шутить с неотбитым кодом можно в 16-20 лет-потом жопа.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3550 - 20 Фев 2010, 08:59:33

Индеец привет, я свои сообщения поудалял практически за неделю, что бы быть по серьезней и никого не вводить в заблуждение и не морочить, хотя до сих пор не пойму чем я так и кому насолил....
ЗЫ Потом удалю и это сообщение что бы не мусорить в теме.......
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3551 - 20 Фев 2010, 09:06:01

Индеец привет, я свои сообщения поудалял практически за неделю, что бы быть по серьезней и никого не вводить в заблуждение и не морочить, хотя до сих пор не пойму чем я так и кому насолил....
ЗЫ Потом удалю и это сообщение что бы не мусорить в теме.......

Артуша, хватит прогибаться, тебе это не к лицу. Написал и написал. Тут многие всякую хрень пишут и ничего.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3552 - 20 Фев 2010, 09:08:44

Андрей, я не в коем случае не прогибаюсь, просто не люблю не понятные вещи.......А так я пох..ист еще тот.
Прикол, Артуша меня только бабушка назыала, которая так и назвала, жила она в Днепропетровске, 1987 году умерла в больнице от цироза печени. Последнюю неделю дежурили у нее круглосуточно в больнице, я в тот день отдежурил, там в полате интенсивной терапии шкафчик стеклянный стоял, я его вскрыл и взял пачку эфедрина гидрохларида, меня сменила мама, а я поехал вмазываться феном, а утром мне сообщили, что бабушки не стало в 5-00, такое чувство было, как будто меня кувалдой по голове ударили, слабость в ногах...я стоял и не знал что делать, в полном оцепенении, сильно я ее любил, а она меня.......... 
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

володя

Кодтерпин
Ответ #3553 - 20 Фев 2010, 13:55:04

артур,привет! не гоняй ты по порожнякам ,не думай горьких дум! живи ,брат настоящим и будущим ! и строй его по уму!  удачи тебе! я уже кручусь по жизни ,тихо тихо пока ,но впереди свет зелёный!
 
 

володя

Кодтерпин
Ответ #3554 - 20 Фев 2010, 13:58:52

Ну за недостаточность - спорный вопрос,У одних наборо гепатитов.к уого-то нет ничего (молодой и свежий),а обычно печень не болит,как кто -то верно сказал нет в ней нервных окончаний,только вначале она увеличивается и болят те органы на которые она давит(когда увеличивается),потом -со временем-начинают клетки отмирать,я вам больше скажу,у меня сосед молодой круто заторчал,года3 назад,коктейли в 2 руки,все дела короче,но молодой 23 ему штоли,его как то батя прихватил мой ровесник ,кинул в его навороченный ленрдровер и покатил к ккому толи бабке или деду,не суть.Там я систему описывать не буду,но больше всего меня поразило-что в печени заводятся черви,и вот этот знахарь лечил его полгода,мозги те же остались,но гепатиты вылечил.Вот такие дела.Так что шутить с неотбитым кодом можно в 16-20 лет-потом жопа.
индеец лямблии черви  так просто не убиваются!
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3555 - 20 Фев 2010, 14:05:24

Нас в юности было три друга-брата Кирюша, Андрюша и Артуша. ))) Нас так все и звали. По одиночке нас редко можно было видеть. А сейчас Кирюша, хер знает где(говорят в Испании), Я тут на сайте, Артуше 3 года назад дали 18 лет строгача. Иногда он мне звонит, говорит что через 5 лет выйдет. Фантазер.
 
 

володя

Кодтерпин
Ответ #3556 - 20 Фев 2010, 14:05:39

сколько можно говорить! в печени нет невных клеток! протоки жел. кричат- от этого и боль ,принимайте расторопшу и в торче и на ремиссии ! верный способ жить -народный старинный!
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #3557 - 20 Фев 2010, 14:37:50

точно,но болит именно в области печени,а карсил нормальная тема тоже, знахарь грит
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3558 - 20 Фев 2010, 14:59:12

Володя привет, да я то же по мере возможности кручусь, хотя крутиться не куда, вот вчера в детский садик к дочери на праздник ходил по поводу 23-го февраля. Делал фотки, у меня кенон вроде ни чего машинка, только все как то через силу пока, без удовольствия.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

володя

Кодтерпин
Ответ #3559 - 20 Фев 2010, 15:06:46

так в корсиле -расторопша есть ,но лучше её чистую есть ,не корсил ,у меня с него ноет всё и грелку класть приходилось! только я болт забил и со временем всё гуд!