enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696307 раз)

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10380 - 03 Дек 2012, 16:58:54

есть фсё.пин,рин,псин.
Без ограничений.
Че за ки5ешь?.
 
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Кодтерпин
Ответ #10381 - 03 Дек 2012, 17:13:37

Оно то есть. Но начало исчезать по местам уже.
Рост, если аптеки будут получать, тогда хорошо, "свои" будут договариваться. А не факт что все не откажутся от этой коды)) Искать госаптеки? Есть такая у меня на раене. И трам там даже есть. Но у меня уже не то здоровье чтоб заново тропинку протаптывать в новое депо)) А на счет шеколадок - стопудово,ты прав!!!! Сам раньше так делал, в барыжной аптеке, и трам мог спокойно в долг брать:)
Но кода требует средств, и денег на шоколадки уже не остается, будем брать на "ля-ля". Возьму телефоны у своих, пусть будут, на всякий случай.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

лейла

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Кодтерпин
Ответ #10382 - 03 Дек 2012, 18:59:24

Блин,читаю я ваши сообщения,и так понимаю,что точка зрения насчет запрета колеблется,как маятник.Сегодня кто-то пишет,что все,пипец,ничего кодеиносодержащего уже нет,а назавтра другой удивляется,-как,мол,нет? Уж поскорей бы мне в Киеве оказаться,чтобы самой по аптекам полазать)))
 
Вчера я сказал наркотикам нет.Видели бы вы их лица.
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #10383 - 03 Дек 2012, 19:03:12

Mendeleev - шОколада много не бывает)))
Так что смотри...но пока действительно все в порядке - кипешевать не стОит...
Просто иметь ввиду...когда то я (Андрюха знает ) чтобы получить нормальный доступ к Паратральной аптеке даже висел в барах и вы%бал пару раз фармацевта с которой висел:)))
И это реальность...надо не только иметь ввиду..но иногда и ввести что нибудь куда нибудь или кому нибудь)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Котофот

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кодтерпин
Ответ #10384 - 03 Дек 2012, 19:33:21

Буторфанол агонист и антагонист тоже . В украине в автомобильной аптечке
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10385 - 03 Дек 2012, 20:32:18

общался сегодня с другими пацыками, так говорят, что если выкупят у тебя хотябы пачуху -- сразу в участок, а там разбираться, убитый ты был или нет. Тоже такое слышал, правда не помню откуда.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10386 - 03 Дек 2012, 20:39:51

Юрий,это в Росии такая беда?
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10387 - 03 Дек 2012, 20:47:52

А это ко мне...
 ну так вот, прямой пример в этом форуме (смотрим Don Corleone) -- получается мусора до такой степени  ахуели, что могут доебаться к запрещенному медикаменту, который отпускается по рецепту, к самому потребителю, который его купил. Какая в этом его вина? продали без рецепта, это извини, дела уже аптеки, а не потребителя бля!! Нет же статьи, что запрещает носить с собою, те вещества, которые продаются по рецепту (если у тебя есть рецепт, ну может был...  :pardon:), даже если они далеко не наркотические!!!
ну даже наркотические, ты приобрел их законным путем? да, отпустили без рецепта, но это их вина, они сядут за это.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #10388 - 03 Дек 2012, 20:50:08

вот именно!
Если не наркотик, а рецепта нет - то и забирать, или как выразился Юрий "доебываться" не имеют права
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

лейла

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Кодтерпин
Ответ #10389 - 03 Дек 2012, 21:32:51

Насчет лишения водительских прав из-за кодеиностодержащих,-это далеко не миф.Можно даже сказать,что до запрета эта хрень приобрела характер эпидемии.Если у инспектора,остановившего тебя,были какие-то сомнения насчет твоей трезвости,а тест на алкоголь ничего не показывал,то обязывали сдавать мочу.Говорят,можно было это сделать на месте (видимо,с помощью тест-полосок на содержание наркотика в крови),или же,при несогласии,можно было сделать то же самое в наркодиспансере.И отказаться нельзя.Вернее,можно было и отказаться,но последствия этого  были такие же,как если бы в моче действительно содержался наркотик.Конечно,вы правы,говоря,что человек мог и не знать,что принимаемый им препарат всвязи с болезнью содержит в себе наркотическое вещество,но это уже из разряда анекдота,-"вот и доказывай,что ты не верблюд".Вообще,тот,кто пошустрее,сразу же после прохождения медэкспертизы,навязанной гаишниками,проходил свою собственную,где в результате было написано количество наркотического вещества,найденного в моче.А вот экспертиза,которую человек прошел по инициативе госавтоинпектора,не давала сведений о количестве вещества в организме.Тут мне вспоминается случай,у моего знакомого сильно болела голова,и я,недолго думая,дала ему одну таблетку пенталгина,а в нем на тот момент содержалась кода,это сейчас пенталгин по своему составу несильно отличается от аспирина),так вот,на следующий день этот мой знакомый пошел проходить медкоммисию на права,а у него в моче,-опа-на,-обнаруживают наркотик.Благо,что я была с ним и мы убедили врача,что он не наркоман,а просто принял таблетку по незнанию.Так что одним из плюсов запрета кодеиносодержащих в России явилось то,что ни в чем неповинных людей больше не будут лишать прав))
 
Вчера я сказал наркотикам нет.Видели бы вы их лица.
 

LIFT

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10390 - 03 Дек 2012, 22:06:26

Интерестно были ли у кого случаи, когда в Украине права забирали из-за коды?
 
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Кодтерпин
Ответ #10391 - 03 Дек 2012, 22:40:56

Честно бред пишите !!!!!!!!!Я  под пачкой трама проходил комисию на права на дурке  у нарколога , и че ? все бред  нече там не показывает .... О чем вы пишите я хз ,это что то с необузданного . Два раза поподал под спазмолексом  меня палили менты тупо по глазам, так как глаза кто хавал спазмалекс ,очень красные , и че ?, поехал делать мед освидетельствование  , пописал в баночку (еле выдовил мочу из себя,т.к был убитый)прошло 5-7минут чистый организм наркотиков не найдено.Хотя я уверен в СПАЗМОЛЕКСЕ тоже есть какая то наркота.Отмазался за глаза мол типо работаю на рынке приходиться вставать 3 часа ночи и ездить на оптовые закупки овощей.Короче Мусора извенялись , я им сказал что еще судиться будем с ними ,за то что не по законам они меня останавливали и начали что то предьявлять и тянуть меня на дурку(Экспиртизу)..
Так что вот так ,  а в ту хуйню что вы пишете по поводу 1 табл пенталгина ,чесн просто LOL....
Бреддддддддддддд..................

лейла

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Кодтерпин
Ответ #10392 - 03 Дек 2012, 23:00:44

Честно бред пишите !!!!!!!!! по поводу 1 табл пенталгина ,чесн просто LOL....
Бреддддддддддддд..................
Ну вот хоть один знающий человек появился.Ты уж прости нас,дурачков,что мы тут форум засоряем. Ну уж если ты постоянно ездишь убитым в хлам,то тогда конечно,ты лучше знаешь,как обстоят дела с кодеиносодержащими (ответсвенностью при потреблении за рулем) :smile4:
 
Вчера я сказал наркотикам нет.Видели бы вы их лица.
 

POLINA

Кодтерпин
Ответ #10393 - 03 Дек 2012, 23:06:05

 Если честно,никогда не употребляла никаких кодеинсодержащих,но,по логике вещей,ДОЛЖНО показать содержание кодеина в моче..А КАК же иначе? Разве  кодеин не относится к опиатам? Ругаться не стОит,подождем комента еще кого-то,кто в теме..
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10394 - 03 Дек 2012, 23:14:19

Было дело и у меня с наркологичкой-под трамиком сдавал анализы на права-зеленый свет!!гайцы тоже тормозили под спазиной и кодой,плюс я есчо бупром разнюхался(короче винегрет что надо).Хозяин машины,на пассажирском сиденье залипает,меня мажет тоже плотно,остановили за превышение скорости,в гайцовой машине меня мусор раза три спрашивал трезвый  или нет-я есссесьно грил что трезвый,хотя пока он протокол писал я сам там залипал шопиздец)))короче плюнул я ему под ноги(когда он попросил) заведомо собранной слюной(ну как слюной-пенкой,но много пенки было)и меня со штрафом в 320 грн отпустили восвояси)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

nixxxon86

Кодтерпин
Ответ #10395 - 03 Дек 2012, 23:27:49

Ппц сижу аж прослезился так нехило, давно я не испытывал человеческих эмоций... дай бог чтоб я взял только хорошее от общения с кодеином, всетаки что-то полезное в этом есть, каку.то уверенность придает чтоли. Всем удачи и терпения... Скоро буду попивая пивка и Покуривая вспоминать как оно.. )))))
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #10396 - 03 Дек 2012, 23:31:46

наверняка есть какой то лимит содержания кодеина в организме...
действительно - если у меня зуб болел и я выпил Солпадеина например..или кашель и я выпил Кодтера в терапевтических, то мне что за руль нельзя?
Да и помню с больнички ехал - меня там морфином кололи, и ниче - врачи отпустили...(я уж не вспоминаю про бупринорфиновые детоксы :grin: ).

Короче, наверняка есть какая то Постанова или Перелік, де затверджено скільки мг чи мл може знаходитися в тілі цього кролика :grin:
Я лично не имел проблем с милицией насчет содержания наркотических веществ когда был за рулем)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

POLINA

Кодтерпин
Ответ #10397 - 03 Дек 2012, 23:39:33

Ах,да..Ведь кодеин в печени трасформируется в морфин..Ну а уж морфушу покажет однозначно..
  Роман)) нискольно не подвергаю сказанное тобой сомнению,но может дело было в качестве самого теста,с помощью которого тебя подвергала проверке? Знаю точно,что нынешние тесты,которые нынче практикуются ФСКН в России,способны определить 4 вида наркоты: опиаты,амфитаминовый ряд,кокаин и канабис..
 
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Кодтерпин
Ответ #10398 - 04 Дек 2012, 01:14:05

Ах,да..Ведь кодеин в печени трасформируется в морфин..Ну а уж морфушу покажет однозначно..
  Роман)) нискольно не подвергаю сказанное тобой сомнению,но может дело было в качестве самого теста,с помощью которого тебя подвергала проверке? Знаю точно,что нынешние тесты,которые нынче практикуются ФСКН в России,способны определить 4 вида наркоты: опиаты,амфитаминовый ряд,кокаин и канабис..
Окай....Что такое спазмолекс и трамадол, и во что его трансформирует печень????

yuron

Кодтерпин
Ответ #10399 - 04 Дек 2012, 01:14:27

ну наверно, блять, если бы я был жестким правильным мусором (милиционером) то наверно не стал бы принимать чуваков, которые бля или от зубного едут, или даже от аптеки -- факт в том, что они и нахуй не нужны, ОНИ ЖЕ НЕ ПРЕСТУПНИКИ, НЕ УБИЙЦЫ???
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]