enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701011 раз)

димон

Кодтерпин
Ответ #3700 - 22 Мар 2010, 09:40:13

главное не коды...да  и залдик дорогой ща..
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #3701 - 22 Мар 2010, 23:23:00

трамик куда вкуснее,там хоть парацета нет,тем более в таких кол-вах...бадяжат типа красиво,нет чтоб трамик и название изменить,сделать какой нить хуямик,хоть меньше травились бы кодой и залдиком..все равно жрать будут,даже если говна добавлять,найдется способ,чтоб и его отбить))) 
 
 

виктор

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Кодтерпин
Ответ #3702 - 23 Мар 2010, 17:39:04

в ссср лечили ломку атропиновым шоком.Одно время была передовая.А ПОТОМ СВЕРНУЛИ
 
 

Borneo

Кодтерпин
Ответ #3703 - 23 Мар 2010, 20:03:14

http://ru.wikipedia.org/wiki/Атропинокоматозная_терапия

вот нашел ссылку на атропиновую кому, честно говоря я категорически не перевариваю холинолитики. Мне как-то перед военкоматом хотели проверить зрение и закапали атропин в глаза, так у меня две недели были зраки огромные, радужек вообще не было, ходил как овощ и ничего не видел. А самое плохое, что когда эффект атропина прошел через две недели, у меня до сих пор один зрак на полтора миллиметра больше другого так и остался, если присмотреться - то заметно.
Вообще сам процесс лечения описан убедительно, но честно говоря надо быть еще тем экстрималом чтобы согласиться, чтобы тебя ввели в кому!
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

Евгений

Кодтерпин
Ответ #3704 - 24 Мар 2010, 16:31:25

Ребят!
Не знаю, может я не в теме и об этом уже сто раз писали, но я не мог попасть на форум недели 3, седня первый раз. У кого-нить были такие траблы?
И, пришло тут в голову следующее... Я уже убедился, что бросить не могу, воли не хватает, только и думаю, что о самоубийстве... можете считать меня слабаком, но, бл***, я устал играть по правилам... Меня здесь уже ничего не держит, друзья отпали, родители забили, телка ушла год назад)
Так вот, я как бы уже все спланировал, знаю, когда у меня деньги будут на "золотой" (через неделю), и все такое...
Какая-то дикая радость при мысли, что мучения кончацца)
Но замутненный рассудок все равно ищет выхода, и придумалось следующее - а может мне на Украину махнуть? У отца есть квартира в Крыму, она стоит весь год пустая кроме лета... Так вот, реально мне, как гражданину России, в программу ЗПТ попасть? Естественно, что денег и знакомств у меня нет, так, могу комп продать, эл. гитару с примочкой... На первое время хватит...
Как думаете, может прокатит? И все изменицца?
Для того чтоб тебе стать пациентом ЗПТ нужно как минимум оформлять вид на жительство а как максимум гражданство украины и замечу что в украине нет двойного гражданства тоесть нужно будет писать отказ от гражданства рф при получении украинского паспорта а с видом нажительство попроще ну и естественно без денег тебе никто это делать не будет или затянут это неизвестно на сколько.И выкинь ты эту тупую идею о самоубийстве из головы подумай хотя бы о своих родителях они же тебя любят несмотря неначто , как говорится все пройдет , кому то сейчас в жизни еще хуже чем тебе думай об этом.
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3705 - 24 Мар 2010, 18:12:51

Пардон за офтоп, но есть ли тут винтовары? как выбить эфедру из мази сунореф? Ответ в личку. всем спасибо.
 
 

Евгений

Кодтерпин
Ответ #3706 - 24 Мар 2010, 18:33:37

Пардон за офтоп, но есть ли тут винтовары? как выбить эфедру из мази сунореф? Ответ в личку. всем спасибо.
Там слишком много составляющих я как посмотрел состав афуелл нетак то все это просто будет сделать только с одним вазелином вопрос встает на мой взгляд нерешаемый.Но я неявляюсь супер пупер варщиком , но колоться бы этой байдой потом нестал жир может так трухануть что мало не покажеться.
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #3707 - 24 Мар 2010, 22:46:22

Да также эф летит с паром,как и из солутана, в основание надо перевести..
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #3708 - 25 Мар 2010, 19:35:07

ОТБИВАЙТЕ из ТРАЙФЕДА или ТЕРАФУНА, сиропы мази и всякая ебала гавно-гавном ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3709 - 25 Мар 2010, 22:46:43

Пардон за офтоп, но есть ли тут винтовары? как выбить эфедру из мази сунореф? Ответ в личку. всем спасибо.
Там слишком много составляющих я как посмотрел состав афуелл нетак то все это просто будет сделать только с одним вазелином вопрос встает на мой взгляд нерешаемый.Но я неявляюсь супер пупер варщиком , но колоться бы этой байдой потом нестал жир может так трухануть что мало не покажеться.

вазелин отбыть вопрос решаемый, мешаем все с кипятком, потом все в морозилку, мазь вверху, вода с эфедрой внизу., лет 10 назад из сунорефа варили винт часто, потом про это дело забыли, эта мазь не производиться уже лет 15. вот так. а эфедры там 1 грамм.
не удаляйте мой пост. Я с кодеиновой зависимостью борюсь!!!!!!!
 
 

Borneo

Кодтерпин
Ответ #3710 - 26 Мар 2010, 08:44:19

так ты вроде как слез уже с кодеина?
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3711 - 26 Мар 2010, 11:34:49

все привет не был здесь наверное месяц.........
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #3712 - 26 Мар 2010, 11:40:33

Ребят!
Не знаю, может я не в теме и об этом уже сто раз писали, но я не мог попасть на форум недели 3, седня первый раз. У кого-нить были такие траблы?
И, пришло тут в голову следующее... Я уже убедился, что бросить не могу, воли не хватает, только и думаю, что о самоубийстве... можете считать меня слабаком, но, бл***, я устал играть по правилам... Меня здесь уже ничего не держит, друзья отпали, родители забили, телка ушла год назад)
Так вот, я как бы уже все спланировал, знаю, когда у меня деньги будут на "золотой" (через неделю), и все такое...
Какая-то дикая радость при мысли, что мучения кончацца)
Но замутненный рассудок все равно ищет выхода, и придумалось следующее - а может мне на Украину махнуть? У отца есть квартира в Крыму, она стоит весь год пустая кроме лета... Так вот, реально мне, как гражданину России, в программу ЗПТ попасть? Естественно, что денег и знакомств у меня нет, так, могу комп продать, эл. гитару с примочкой... На первое время хватит...
Как думаете, может прокатит? И все изменицца?
Для того чтоб тебе стать пациентом ЗПТ нужно как минимум оформлять вид на жительство а как максимум гражданство украины и замечу что в украине нет двойного гражданства тоесть нужно будет писать отказ от гражданства рф при получении украинского паспорта а с видом нажительство попроще ну и естественно без денег тебе никто это делать не будет или затянут это неизвестно на сколько.И выкинь ты эту тупую идею о самоубийстве из головы подумай хотя бы о своих родителях они же тебя любят несмотря неначто , как говорится все пройдет , кому то сейчас в жизни еще хуже чем тебе думай об этом.
В отличии от тех, кто об этом просто думает, я это сделаю. Все, я решил. Завтра. Зайду попрощаюсь перед этим)
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

Borneo

Кодтерпин
Ответ #3713 - 26 Мар 2010, 12:17:29

2 Артур
ну как ты? срывов не было? когда читал форум, можно сказать болел за тебя))
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3714 - 26 Мар 2010, 14:25:33

Привет, да не было вроде, другой заменитель нашел, по 10 часов в день в покер играю...вот так.......не знаю что было хуже...
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

димон

Кодтерпин
Ответ #3715 - 26 Мар 2010, 15:20:35

2генадий-гена,попустись,не пори горячку,это весеннее обострение,у многих депрессняки,я несколько раз решал уничтожить себя,и все очень серьезно,хорошо,что не получилось,было мега %уево,но потом разрулилось и стало лучше,и много раз ловил себя на мысли ,что зепись ,что не сделал этой хрени над собой,ты же вроде хотел на украину прорваться,так замути эту тему,ты же там еще не был,узнаешь че там как,на зт станешь,с житухой счеты ты всегда успеешь свести. у тебя же еще гитара осталась с примочкой,а лабать с кем нибудь пробовал?чувак не торопись,все можно изменить,но когда завалишь себя,уже все...может сезона подожди,лето впереди еще))
 
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #3716 - 26 Мар 2010, 16:41:00

@ Гена присоединяюсь к Димону не пори горячку ,все бывает все проходит,щас так попозже будет по-другому .
   Ест на это тему хорошая песня у Noize mc Суицид называется послушай может легче станет.
P/S Коду не ем завязал ..
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #3717 - 27 Мар 2010, 17:41:47

Генадий,привет.Знаешь,самое хреновое,что ты можешь сейчас сделать-так это перед страстной неделей,в Великий пост,взять и перечеркнуть всё своё существование..Я не собираюсь тебя лечить,но хочу,что бы ты знал-если ты собрался сделать,как ты говоришь"золотой укол",то я буду считать тебя последним идиотом(хотя таковым тебя не считаю)...Ген!ЁПРСТ,нельзя этого делать,всем нам даётся по силам нашим,мля,через полтора месяца ты сам будешь удивляться себе.как такое тебе вообще в голову пришло?!?У меня было несколько случаев в моей жизни,когда я был уверен,что всё!П%дец полный и незачем мне продолжать своё существование именуемое-ЖИЗНЬ!Поэтому дружище,сцепи свои зубы и иди дальше,ты не можешь взять и забрать то,что тебе не принадлежит..Хотелось бы и дальше читать твои посты и знать,что ты есть!Мы все здесь очень разные и у каждого своя мука в голове..,одиночество и непонимание?Да,я согласен,но ведь для чего-то мы на Мотыльке общаемся...
А потом взять и так уйти???Вообщем как хочешь,но я считаю этот поступок проявлением слабости и глупости и больше ничего!Давай приходи в себя.Жизнь ещё может преподнести кучу сюрпризов-там,где его совсем не ждёшь ;)С ув.Владимир(ДжоНик).



ЗЫ Игорь Олегович,ты где пропал?
 
« Правка: 30 Мар 2010, 04:24:42 от ДжоНик »
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #3718 - 27 Мар 2010, 21:31:22

Спасибо, ребята, за добрые слова. Но я сам загнал себя в жопу, мне абсолютно незачем жить...
Все глупо, глупо, так глупо...
Так что я прерываю эту цепь глупостей и страданий. Я хочу этого больше, чем когда-либо. В отличие от предыдущих разов, когда я оказывался либо в больнице, либо в психушке, на этот раз я все подготовил заранее и четко все рассчитал.
Да - я слаб, да - я идиот, к тому же ненормальный. Поэтому хватит.
Пока сижу курю - у меня есть еще полкуска палыча, жалко чтобы он оставался)
Попозже врежусь...
Прощайте, до встречи в лучшем мире!
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

Borneo

Кодтерпин
Ответ #3719 - 27 Мар 2010, 23:16:46

ээээй!!!! бля чувак, найди тут на форуме хоть одного человека у кого от наркотиков жизнь стала малиной?! Да нет тут таких! Мы все зависимые люди, и все что то потеряли, все упустили какие-то возможности которые предоставляла нам судьба, но блин ради Бога не опускай руки, т.к. жизнь свою закончишь и пиздец - ничего кроме пустоты дальше нет, а пока дышишь, есть хоть какая-то надежда что-то исправить.
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?