информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700961 раз)

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #3720 - 28 Мар 2010, 00:00:40

Ген,знаешь,как-то мне с моим хорошим товарищем выпала возможность затариться 46 пупырями солутана(мы мульку варили)...и вот после четвёртых суток всей этой катовасии,он уехал к себе домой,а я остался сам на сам,ну и ближе к ночи поднимаюсь на крышу своей пятиэтажки с мыслью,что е%сь оно всё в рот,и что пора прекращять весь этот цирк...закурил..я не помню сколько там просидел..но думалось как-то легко и спокойно...С женой через неделю развод,квартиры нет,работа...а на х% она нужна и т.д.Потом представил свои похороны,своё уродливое лицо,кладбище,слёзы мамы...Короче спустился в квартиру и разьебашил свою ни в чём не повинную новенькую гитару.Хорошо,что никого не было дома,могло быть хуже..
На следующие утро(понятно,что я так и не уснул),побежал занял денег и на шанхай к цыганам.Взял сразу 15 кубов(мне трёшки было с головой),думаю хлопнусь,и спокойно уйду в царствие Морфея...То ли лаварка,что-то такое в моём взгляде увидела,а может просто решила разбодяжить ширу,короче я всё это дело отправил в столицу Австрии..Проснулся на следующиий день с баяном в руке и с потухшим бычком на полу...
Было ещё несколько ситуёвин,но там гораздо всё было хуже,что даже страшно вспомнить.Ген,может есть смысл хлопнуть не всё сразу?А завтра будешь жалеть,что не оставил на утро ;)А?Как думаешь?



ЗЫ Сегодня вход Господней в Иерусалим.
 
« Правка: 30 Мар 2010, 04:25:07 от ДжоНик »
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3721 - 28 Мар 2010, 07:02:54

ген завязывай ты с этим делом. я тебя обрадую. не тебе одному плохо. у меня тоже кругом жопа. а все началось с того что я переехал жить к родителям. короче долгая история.
ЗЫ А где Алекс?
 
 

Сара

Кодтерпин
Ответ #3722 - 28 Мар 2010, 19:35:40

Привет всем!давно я не писала на форуме...очень рада за Артура(Александра?),что он упорен в своем желании быть трезвым.я вот тоже!с ужасом думаю,что я могла бы продолжать жрать кодеин!ну и,конечно,очень благодарна знахарю,без него вряд ли у меня что-то получилось.о ломках у меня воспоминаний ВООБЩЕ НЕТ!!!и все случилось как он и обещал-радость жизни вернулась!жаль,что таких врачей крайне мало.знахарь-спасибо!!!
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3723 - 28 Мар 2010, 21:00:50

2 Геннадий.
дружище, почему ты думаешь, что ТАМ тебе будет лучше? или ты уверен, что там просто пустота и небытие? да ну, не может быть...там что-то есть. но все-все-все религии утверждают, что самоубийцам там будет очень хуёво, в течении ооооочень долгого времени, и там у тебя даже не будет возможности сойти с ума.
ты прикинь, тебе здесь настолько хуёво, что ты решил фатально покончить со всей нездоровой хуйнёй. и вот ты попадаешь ТУДА - а там тебе раз в ДЕСЯТЬ тяжелее!
вот это будет подстава подстав. судьба-злодейка...
 
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #3724 - 29 Мар 2010, 01:08:04

Гена, у меня ровно год назад повесился друг...так что мгу рассказать что и как делать....ну а если серьёзно - человек, который это делает - не трезвонит по всему миру про это, а если трезвонит - то это уже показательные выступления...тяжело - терпи..не ты один...есть у людей гараздо глобальнее вопросы..спроси у меня про мои...
 
 

Костян

Кодтерпин
Ответ #3725 - 29 Мар 2010, 08:08:15

Почитал тут психологические аспекты суицида, 99,9% самоубийц, решивших покончить с собой, никому и ничего не говорили, т.к. в их представлении это реально выход из крайне затруднительной ситуации и они не хотели обломаться, молчали чтобы кто нибудь "из петли не достал". А тот кто распростроняеться просто ищет поддержки, хочет чтобы его пожалели, либо проверяет свою силу воли. Т.к. у т.Геннадия её нет (он сам об этом написал), то совершить суицид, а это крайне волевой поступок, он вряд ли сможет.

У меня похоже тоже ее нет. Терпел 10 дней, потому что аптеки не было рядом, теперь все изменилось, еще один товарищ подсказал мне, что надо коделак растолоч в пыль и 1 лист с 1-й чайной ложкой соды развести в 1/2 стакане воды и выпить, попробовал, быстрее и сильнее конечно, но вреднее имхо. Хотя может после перерыва в 10 дней и так бы сдорово нахлобучило. вощем сейчас 10 табл. в день. Как индеец появится, начну опять абстенироваться.

ГЕННАДИЙ!!!!!  СПЕШЛ ФО Ю!   http://lossofsoul.com/DEATH/suicide/
 
Я раскрыл себе грудь алмазным серпом,
 И подставил, бесстыдно смеясь и крича,
 Обнаженного сердца стучащийся ком
 Леденящим, невидимым черным лучам.

 Ведь в этом мире мне нечего больше терять
 Кроме мертвого чувства предельной вины,
 

Евгений

Кодтерпин
Ответ #3726 - 29 Мар 2010, 08:21:08

Ну не знаю как там и что говорит статистика , но недавно у меня знакомый повесился а перед этим тоже прям перед петлей позвонил своей жене попрощался и предупредил что уходит а вот она также как и вы не поверила в его силе воли а зря ................ ,да действительно в такие моменты человек ищет от близких теплых слов способных поддержать его , а вот так усомнятся конечно же нельзя ,у самого иногда бывали такие загоны но как подумаю о близких что потом будет с ними ,представлю себя в гробу на похоронах ну и так далее и все как рукой снимает.
 
 

Костян

Кодтерпин
Ответ #3727 - 29 Мар 2010, 11:51:25

Да это метод психологической борьбы. Как бы проще объяснить... Я как бы показал ему, точнее наглядно подумал за него, оперируя фактами, что он не подходит к группе самоубийц, и написал. Прочитав это у него может сложиться (а может и нет) мнение что на самом деле он этого не хочет и выбросит эту дурную мысль из головы. Вобще это называеться "грань" или "общение на грани". И еще, когда его обсуждают открыто, как мы, но как будто его здесь нет, это должно задеть самолюбие, оно то в этот момент как раз и больше всего ему необходимо. Вот только не известно, как после всех этих прощаний он будет здесь писать. Я сразу говорю. Гена, если ты одумался, напиши обязательно. Все всё поймут. Если моя попытка разозлить тебя увенчалась успехом то это работает не только в теории. Все это придумал не я. Позвонил по телефону доверия, и обрисовал ситуацию.
 
Я раскрыл себе грудь алмазным серпом,
 И подставил, бесстыдно смеясь и крича,
 Обнаженного сердца стучащийся ком
 Леденящим, невидимым черным лучам.

 Ведь в этом мире мне нечего больше терять
 Кроме мертвого чувства предельной вины,
 

sr

Кодтерпин
Ответ #3728 - 29 Мар 2010, 12:06:34

Человек нуждается в помощи, кто нибудь живет рядом с ним?
С ним надо просто поговорить, в живую. Если уже не поздно............
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #3729 - 29 Мар 2010, 14:02:47

Типун вам на язык...
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3730 - 29 Мар 2010, 15:50:10

Парни, офигеть. Что делать то будем? Ведь этот долбоеб Гена как написал что зайдет попрощается, так и зашел 27 марта в 21-30. последний визит в 23-50 тоже 27 марта. Я надеюсь что он зайдет. Кто знает из какого он города? Пойду сегодня свечку за здравие ему поставлю.
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #3731 - 29 Мар 2010, 15:58:30

так да анрюха,по дате все совпадает,он первое сообщение написал,никто не повелся,потом контрольное,никто бл ему даже не ответил,меня грузануло,я ему отмаячил,так как у меня такое же было,ему отписал,молчит,пипец,
хотел бы я убиться,не афишировал,бл жалко по своему,он ведь хотел на украину рвануть,попробовать на зт стать,может попустило бы     
 
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #3732 - 29 Мар 2010, 19:40:39

за суицидников свечки не ставят)))))
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3733 - 29 Мар 2010, 20:23:15

не ставят за мертвых суицидников. а суициднику-неудачнику поставить свечку за здравие не проблема. я лично буду думать, что он жив, у него все обошлось. и сейчас он типа в состоянии стресса и депрессии, типа посттравматического синдрома, или как оно там...
как бы то ни было, человек жив, пока живет память о нём. так что давай Гендос, не горюй. я о тебе думаю.
 
 

Евгений

Кодтерпин
Ответ #3734 - 30 Мар 2010, 00:26:25

Парни, офигеть. Что делать то будем? Ведь этот долбоеб Гена как написал что зайдет попрощается, так и зашел 27 марта в 21-30. последний визит в 23-50 тоже 27 марта. Я надеюсь что он зайдет. Кто знает из какого он города? Пойду сегодня свечку за здравие ему поставлю.
[/quote]                                                                                                                                Он кажется из Екатеринбурга както он писал о "городе без наркотиков" что мол там был на реабилитации типо родаки сдали туда. Если он это сделал с собой то это огромная глупость пожалел бы родителей видь наверняка они его любят.
 
 

Borneo

Кодтерпин
Ответ #3735 - 30 Мар 2010, 01:03:03

Блин, я никак не могу понять! после того как он отписал свое "последнее" сообщение, я ему потом отправил в личку оооочень убедительное письмо перед 23:50, так что я был последний человек с которым он общался и он сто процентов прочитал это письмо! конечно тут можно много спорить, но я все же верю что Гена жив и здоров, пускай ему и тяжело! Но ради всего святого, я надеюсь что у него не хватило ума с жизнью счеты свести!!!
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #3736 - 30 Мар 2010, 02:32:58

хорошо там где нас нет))))
 
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #3737 - 30 Мар 2010, 02:34:43

а есть у кого-то патологоанатомы знакомые в тех краях??пусть модераторы пробьют город и узнаем...но еси, Гена, ты жив, с тебя всем по дозе))))счастья)))) ;D
 
 

Костян

Кодтерпин
Ответ #3738 - 30 Мар 2010, 06:35:34

У него подпись, в конце "САО" написано. Мож кто аську или агента его знает. Можно было бы узнать про активность.


да нормально все будет.
 
Я раскрыл себе грудь алмазным серпом,
 И подставил, бесстыдно смеясь и крича,
 Обнаженного сердца стучащийся ком
 Леденящим, невидимым черным лучам.

 Ведь в этом мире мне нечего больше терять
 Кроме мертвого чувства предельной вины,
 

Костян

Кодтерпин
Ответ #3739 - 30 Мар 2010, 06:38:13

индеец ты где? как ни скажут у нас на флоте.... забыл, забил или запил  :o  :D

 :-\
 
Я раскрыл себе грудь алмазным серпом,
 И подставил, бесстыдно смеясь и крича,
 Обнаженного сердца стучащийся ком
 Леденящим, невидимым черным лучам.

 Ведь в этом мире мне нечего больше терять
 Кроме мертвого чувства предельной вины,