информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695596 раз)

markos

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодтерпин
Ответ #10700 - 14 Фев 2013, 16:09:29

Хотел бы ещё поделиться своими наблюдениями...Не знаю,в какой раздел,напишу сюда.Насчёт т.н. "бледной" или "чёрной немощи".По разному люди называют. Думаю, многие сталкивались, когда употребляешь привычную дозу кодтерпина, а тебе вместо облегчения "внезапно" становится очень йухово. Так вот, причины,на мой взгляд, приводящие к этой проблеме:
 1. банальная передозировка. Организм по настроению может больше или меньше перерабатывать кодеин. И с привычной дозы может поплохеть. Путь решения: водички попить побольше, попозже лёгенькое что-то съесть, типа кефира.
 2. отравление терпингидратом. Потребляя его ежедневно в течении долгого времени, тушка спасибо не скажет. Путь решения: отбивайте, или , если не можете, замените часть кодесаном(НО не всё, от него в большом кол-ве бывает аллергия!!! Не больше 1,5 пачки за раз)
 3. Хотел бы остановиться поподробнее. Обратил внимание, что запивая определёнными напитками, болит сильнее печень и выхватываю эту самую немощь. Проанализировал, общее у всех этих напитков- вместо сахара какая то хуйня,заменитель,называется по разному-итог один. Потёр с друзьями, у них так же случается. Вывод: читайте этикетку!!! А самый кошерный способ-минералка с кусочком лимона.
 
 

Flashback

Кодтерпин
Ответ #10701 - 15 Фев 2013, 14:48:16

Кстати когда запиваеш поляна-квасовой водой - приход мощьнее - проверенно не раз
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #10702 - 15 Фев 2013, 14:51:12

Флеш , ты под чем-то?) Какой поляной , еще скажи что боржоми усиливает приход
неважно какой водой ты запиваешь , главное чтобы вода была хотя-бы слабогазованая , чтобы кодтерпин обратно не полез
не нужно иллюзии создавать , чтобы отчаюшиеся кодеинщики "я в том числе" , побежали за поляной квасовой
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #10703 - 15 Фев 2013, 14:53:31

Бля да вабще надо кислиньким запивать ,какая "поляна"?,накрайняк водичкой без газа
 
 

Flashback

Кодтерпин
Ответ #10704 - 15 Фев 2013, 14:56:39

Ну я ж это не от фонаря написал а основываясь на своих ощущениях + некоторые знакомые тоже это выкупили! не верьте - проверьте. Тольео поляна 1.5 в пласмасовых бутылках!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #10705 - 15 Фев 2013, 14:59:13

Ребзя..лучше всего вода с привкусом лимона..я например когда запивал спрайтом вставляло гораздо быстрей(НО!!),поджелудочной после полтора месяца приходит 3,14зда!!т.ч. бросать всюэту коду нужно как можно быстрей..Уже купить её стало ой каким головняком.У нас осталась три депо на весь город.В двух из них буторное паливо(там хачи держат),не примите за рекламу.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #10706 - 15 Фев 2013, 14:59:41

Флеш , вот было у меня запил фантой , так такой приход невьебенный начался , что я от счастья думал заплачу
На следующий день - нихуя
Что мне теперь создать тему "фанта + код = мегаприход"?
Джоник у нас кода продается , так как и продавалась , есть в каждой аптеке и цены стабильны

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #10707 - 15 Фев 2013, 15:13:45

Даже не знаю,то ли плакать,то ли радоваться за вас?Ты хоть цены надеюсь тут писать не собираешься? :grin:
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #10708 - 15 Фев 2013, 15:16:55

Джоник , а я сейчай не на коде , пишу "сейчас" потому что прекрасно знаю , что еще вернусь
Нет цены я писать не буду , не хочу рекламировать препараты и цены на них
Я наркоман , но не разу не было такого чтобы я насоветовал обторчатся и подсадил кого-то
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #10709 - 15 Фев 2013, 15:17:37

Ну,Кейдж..респект тебе!! :dirol:
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #10710 - 15 Фев 2013, 15:22:18

Спасибо Джоник , но за что мне респектировать? по сути ничего не изменилось , лучше я точно не стал

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Flashback

Кодтерпин
Ответ #10711 - 15 Фев 2013, 16:48:52

При чём здесь фанта? я тему не создавал а просто описал свои и моих знакомых ощущения!!!

(потом потру лишак)
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

markos

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодтерпин
Ответ #10712 - 15 Фев 2013, 20:36:45

Борщом блять заедайте. Прекрасный вкус терпингидрата оттеняет капусту соломкой и свеколку кружочками...
Я писал, чем луше НЕ запивать. Печень, которая занята расщеплением кодеина, должна ещё сахарозаменитель одновременно (!) расщеплять...
А насчёт поляны- если вода с кислой реакцией, то вполне может и лучше усваиваться. А со щелочной- хуйня выдет
 
 

ggell

Кодтерпин
Ответ #10713 - 15 Фев 2013, 21:19:07

Поляна именно эта (я ее много пил), когда газ выйдет - типа в воду соды насыпали, я не мог пить, только с газом. Получается, что щелочная среда должна быть.
Водичку именно эту мне давно один знакомый врач советовал, а позже на года полтора я обратил внимание, что в ней больше всего калия и цена бюджетная. Мне тогда калий нужен был (а то вымывался GHB), поэтому попил ее (она и немного припускала боли в желудке и поноса меньше было - побочек ГБЛьных).
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #10714 - 15 Фев 2013, 21:27:19

Поляна именно эта (я ее много пил), когда газ выйдет - типа в воду соды насыпали, я не мог пить, только с газом. Получается, что щелочная среда должна быть.

В котерпине и без "воды" соды хватает 250 в каждой таблетке, попадая в желудок она(сода) реагирует с соляной кислотой(которая у каждого в желутке) получается газ...зачем еще щелочной водой запивать?
ИМХО лучше чем нибудь кислиньким запить - меньше нагрузка на желудок получится 
 
 

garik51

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодтерпин
Ответ #10715 - 16 Фев 2013, 04:16:22

Да хоть ослиной мочой запить-на что это повлияет? Ни начто.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10716 - 16 Фев 2013, 09:32:42

Гарик,я же писал уже,я блевал от сладкого,что тебе еще обьяснить?
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #10717 - 16 Фев 2013, 11:01:05

Дели , извиняюсь не понял , ты блевал когда запивал сладкой водой?
Просто я блевал не зависимо от того чем запиваю , это желудок отталкивает эту хуйню
пытается как-бы намекнуть , что ему не в кайф терпингидрат
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Иван80

Кодтерпин
Ответ #10718 - 16 Фев 2013, 14:50:48

ой а я как блевал, а потом опять покупал и уже легче пить, а вообще, если мутит, поешьте че-то легенькое, жвачку, леденец, будет легче припить, но а если уже дошло до такого, пора и бросать?  :dance3: пошёл 10й месяц, как бросил)))
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #10719 - 16 Фев 2013, 15:51:53

Знаешь как обидно было? последние деньги считай проебались , а купить еще прост возможности не было , то есть блевать мне было нельзя не в коем случае , это сейчас я этой кодой могу завалится
Когда от нее начинает выворачивать , то нужно желудок почистить , чаи попить , зеленый чай пить постоянно , пищу легкую и т д
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг