enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3437197 раз)

Leo

Кодтерпин
Ответ #11080 - 16 Окт 2013, 18:53:51

Нашел в аптеке все таки во чо!
http://tab.by/result1.php?tlec=%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B8%D0%BD&ns=0&srcreg=1&srctype=1&region=-23&x=44&y=9&mnn_box=on

ТАБЛЕТКИ ОТ КАШЛЯ
Татхимфармпрепараты / Россия
Кодеин Натрия гидрокарбонат Солодка Термопсис

Буду дегустировать! Хе-хе)))
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #11081 - 16 Окт 2013, 19:00:10

че это за натрия гидрокарбонат?пищевая сода.смотри,понравится...

и че у тебя будет постоянный выход на эти колеса и бабло?к твоей болезни прибавится еще и опиатная зависимость,не забывай об этом.вообще повесишься к ебеням.гонишь внатуре...


 
« Правка: 16 Окт 2013, 20:22:28 от POLINA »
 

Leo

Кодтерпин
Ответ #11082 - 16 Окт 2013, 19:09:08

Стоят копейки. Как 2 пачки сигарет - там 50 таблеток.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #11083 - 16 Окт 2013, 19:13:55

суть не в количестве таблеток,помни об этом.и даже не в их цене.ты будешь зависим,они сделают из тебя своего раба,не делай этого,мой тебе совет.я знаю что говорю.что у тебя за навязчивая идея???
Вот на кого форум оказал дурное влияние.
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11084 - 16 Окт 2013, 19:32:04

да, Репард,я б на твоем месте так не радовался ,твоей находке , ничего радостного в этом нет ,поверь.
я тоже как то зашел в апт и хожу бл туда по сей день и это меня сильно напрягает и мешает.
я непонимаю просто чему ты радуешся ,тому что можеш приобрести зависимость,и нажить в итоге кучу проблем,стремная перспектива как не крути.
 
 

Leo

Кодтерпин
Ответ #11085 - 16 Окт 2013, 20:06:26

Я хочу что то на замену рецептурному зопиклону.
Потому что теперь йух знает где его доставать.

И в этих ебучих таблетках что я купил что то в инструкции не написан кодеин. Странно. В интернете был написан. Неужели я лоханулся и купил йухню без кодеина. Вот досадно.
 
 

ULA

Кодтерпин
Ответ #11086 - 16 Окт 2013, 20:12:38

Если в инструкции не написан,знач нету.в аптеке надо было инструкцию изучить,перед тем как покупать.
Зато терь на зиму запасся безвредными таблетками от кашля;)))
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Leo

Кодтерпин
Ответ #11087 - 16 Окт 2013, 20:19:49

Блядь ну почему мне всегда не везет?
Может в других аптеках поискать надо... пойду завтра еще поищу.
Писец какой то... И вот 2й раз такое. То купил коделака пачку когда то - БЕЗ кодеина оказался, там вместо кодеина какой то амбраксол был.
Второй раз сейчас купил и таже йухня....

Но вот же ссылка на сайты наших аптек. Написано что кодеин ЕСТЬ!
http://tab.by/result1.php?tlec=%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B8%D0%BD&ns=0&srcreg=1&srctype=1&region=-23&x=44&y=9&mnn_box=on

Почему его в таблах не оказалось??

2 DELY
Я давно раб вынужденно оказался этого зопиклона.
То тревога, то кумарить начинает знобить, лихорадить, недомогание...
И я хочу что то безрецептурное найти от моей болезни.
Пускай этот кодеин сделает меня рабом! ХУЙ с ним! Но главное его пошел и купил без рецепта. Утер всем нос - если он будет помогать.

И для меня было бы праздником - найти таблетки от моей болезни БЕЗ РЕЦЕПТА.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Кодтерпин
Ответ #11088 - 16 Окт 2013, 20:33:59

тебе везет reapard! что кодеина в таблетках нет. имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #11089 - 16 Окт 2013, 20:36:01

Репард, эти таблы уже лет 20 без кодеина идут ))). Разводилово причем для детского сада. И где ты такие сайты находишь. С кодой они были году в 1990
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #11090 - 16 Окт 2013, 20:38:02

это знак,опомнись.
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11091 - 16 Окт 2013, 20:38:23

ну что ж ,вижу что не оставляет тебя эта затея разыскать кодеин,
удачи в поиске . но потом,когда найдеш и сам поймеш что к чему,  не говори что тебя не предупреждали в какую задницу ты не покидаеш попытки  залесть.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #11092 - 16 Окт 2013, 20:41:24

да.может случиться так что когда то и написать сюда будет не с чего...прошу прощения за офф.ситуация неординарная)
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11093 - 16 Окт 2013, 21:27:57

нихуя вы написали тут... Реапард, возьми уже себе налбуфина. он как обезбаливающее должен помочь. или выйди где-то на буприк, его тебе крапаль нужно будет, кайфа никакого от маленьких доз, а обезбаливать будет.

а то долго ты на кодеине не провисишь, и облегчение это пока сейчас, дальше хуже будет же. я бы на твоем месте не смотрел в сторону опиатов. смысл -- уберешь одну боль, появится другая, только хуже и жестче...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

cancelled

Кодтерпин
Ответ #11094 - 17 Окт 2013, 13:15:53

Reapard, опиаты это точно не выход из твоей ситуации. Это вообще не выход.
Хотя я до сих пор считаю, что будь у меня в запасниках образно говоря 500 грамм метадона, я бы ни секунды не думая сел на него. И торчал бы, работал бы потихоньку, никуда не суясь и ни во что не встревая, получал кайф от жизни. До старости хватило бы, наверное.

На коде например так и было, пока деньги были. Когда деньги кончились все пошло по пизде, и началась жопа, ну да что я вам рассказываю, лучше меня все это знаете.
 
 

Flashback

Кодтерпин
Ответ #11095 - 17 Окт 2013, 16:21:01

Reapard вроде уже была такая хуйня
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #11096 - 23 Окт 2013, 13:11:26

кода это просто пизда! простите мой французский....  ща вот 8 день без коды - транки сонники..  и снимают кумар знаете чем? кетанов и ксефокам! хуйня та ещё!!! действует на час максимум - потом опять крутёжка... хорошо что нет доступа к коде, я настроен выйти с кодеина полностью!

а ты думал трамчиком будут снимать тебя с коды?
хочеш что то организовать - организуй себе это сам, я про перекумарку).
и кстати не самый худший вариант ,сонники ,транки и ке танов , поменять кет на лиру вобще почти тоРч получится ) .
мне тоже кетано  не снимал нифига крутежку(ДОМА) :) ,скажи им там про это .
да какой там трам)))
ну  я то и от лиры уходить настроен!
 
« Правка: 23 Окт 2013, 14:05:11 от Юрий »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

POLINA

Кодтерпин
Ответ #11097 - 23 Окт 2013, 21:02:59

Нормальный детокс,Риали..Неужели нужно было тратить деньги на кетанов? Ахуеть..Я сама была в Украине в прошлом году на детоксе - 10 дней и ты как новенький ( и не с коды,поверь)
 
 

Серж

Кодтерпин
Ответ #11098 - 01 Ноя 2013, 23:56:25

доброй ночи! есть такой транк вроде безрецептурный стрезам, так вот я его начал хавать вместо лирики, и заметил, что коду я скинул на треть спокойно и он её тоже неслабо разгоняет, только вот не уверен...это же микс получается...интересно было б услышать мнения...
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11099 - 02 Ноя 2013, 02:12:21

неужели у нас еще что-то безрецептурное осталось.
очень интересно.
а как по сравнению, например с бензодиазепинами не сильными?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]