enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700026 раз)

yuron

Кодтерпин
Ответ #11200 - 25 Ноя 2013, 12:36:43

я ему отвечал на этот вопрос: "А есть тут кто-то кто дигидрокодеин хавал?" на вторую часть я не знаю что там. я думал у него в домашней аптечке лежит :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

Кодтерпин
Ответ #11201 - 25 Ноя 2013, 12:48:17

Дим, ты непредставляешь насколько эстонцы и эстонский менталитет отличается от греческого.
я понимаю о различии менталитета субик. но у вас в эстонии попроще ситуация, ведь да? ты ведь себе субик можешь позволить и героин, и фентанил, и кратом, и диазепам, и шишки хорошие. да все практически, чего захочицца. ну если не через врачей, то через силк. я думаю, что в греции нет такого разнообразия. имхо.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Субик

Кодтерпин
Ответ #11202 - 27 Ноя 2013, 18:55:14

Есть целая тема про Бупренорфин, ты там почитай, а то мы тут офтоп разведем. Коротко - это лучший препарат заместительной террапии на сегодняшний день. Есть и жидкий но обычно дают в колесах.
 
 

Pravda

Кодтерпин
Ответ #11203 - 10 Дек 2013, 03:16:08

Эх где ты 1984 год, маковая соломка продавалась в гос аптеках.......

Это миф.
sr,у тебя в сообщениях мифов тоже много.
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11204 - 10 Дек 2013, 03:38:19

а причем тут таблетки кодтерпин к натур продукту -- маку?  :dirol:

в любом случае сейчас не 84 и не 60 е.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Pravda

Кодтерпин
Ответ #11205 - 10 Дек 2013, 11:36:04

а причем тут таблетки кодтерпин к натур продукту -- маку?  :dirol:

в любом случае сейчас не 84 и не 60 е.

Юра,просто ответил на его сообщение.Вчера наткнулся на сообщение sr,не помню какое точно,но что-то недостоверным оно мне показалось,просмотрел,не поленился немного его сообдений.По ходу приукрашивает человек и пишет такое,что просто не было ,мифами оперирует постоянно,непонятно по какой причине.Может я ошибаюсь,но пусть докажет это кто-то.А это просто ответил на сообщение,из этой же темы.
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11206 - 10 Дек 2013, 14:25:22

сегодня за гидазепамом стою в аптеке, чел говорит пачку кодтерпина, двадцатку и пятерку. пиздец :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11207 - 10 Дек 2013, 14:46:39

типа он ставится им собрался .
... помню при мне парень взял растворил пачку ,внимание! пенталгина, выбрал все это дело в двадцатку и поставился .
представляете.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11208 - 10 Дек 2013, 14:52:21

пенталгином (тот что без парацетамола) и я когда-то пару раз двигался. в молодости :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rizo

Кодтерпин
Ответ #11209 - 10 Дек 2013, 18:09:16

Типа крокодила,наверное хотел сбацать.Чел говорил с пачки коды пятерых убирает.Но мне как-то не вериться.Хорошо что у нас дезовых практически нет.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Субик

Кодтерпин
Ответ #11210 - 10 Дек 2013, 18:13:52

Тут был один чел, не помню его имя, тоже пенталгин колол по молодости...
ТАК ТЕПЕРЬ ГОВОРИТ, НА 5 ЭТАЖ ПОДНЯТСЯ ПЕШКОМ НЕ В СИЛАХ....
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11211 - 10 Дек 2013, 18:19:10

один сказал что пробовал кодтерпином вмазаться, - опух, перетрусило и т д. чуть не отъехал короче
да и смысл - кодеин должен пройти сначала через печень что бы метаболизироваться в морфин. а так бессмысленно. просто приход колючками и все.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rizo

Кодтерпин
Ответ #11212 - 10 Дек 2013, 18:22:02

Субик,ну и нах такое счастье надо,да и прухи там походу ноль.Постоянный догон.Уж лучше домашнего раствора бахнуть,эхх времена были,но хорошо что прошли.

Юрий,слышал такую хрень и не раз,причём говорю идиоты,кодеин прёт только когда в печени перерабатывается в морфин,нет мол ни куя лучше бахнемся,ну бахайтесь.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #11213 - 15 Дек 2013, 14:21:37

Вот потому и срывы шо блядь всю жизнь держишса, ебать его в голову
та да, все так. ну а что делать, таков наш нелегкий путь, постоянно вести войну с самим собой и своими соблазнами.
нас это закаляет и делает сильнее. каждое удачное перебешивание. утром просунулся, охуел от своих снов. как будто все было вчера, а прошло уже пять лет. сейчас уже попустило, уже не хочется так как хотелось, после того как проснулся.. всетаки это небольшая но победа. главное не горячится, отвлекать себя.
Мне проще бросить курить, чем перебороть психологическую зависимость от кодтерпина, когда ты знаешь, что 5 минут - и 3 пачушечки у тебя в кармане, а потом ты их все сожрешь, запивая водичкой и зализывая лимончиком, почувствуешь, как гайки опустятся в желудок, тебя на мгновенье передернет, ты задавишь рвотный позыв, ты сходишь высморкаешься в ванну, затем доковыляешь в комнату, зайдешь на ютуб за любимым клипом или послушаешь в фубаре пару тем, затем включишь скайп (тебя еще не напирает), зайдешь в чат, поздороваешься (тебя начинает напирать), выйдешь на балкон (за окном снежок), закуришь сигаретку, затем вернешься за комп (после рабочего дня, а хуле), все становится абсолютно похуй, начинает напирать, но не надолго, похую, что с каждым разом это длится все меньше и меньше (а бывает, что вообще не прет), похую, что после ощущаешь себя мерзким животным, зато сейчас тебе хорошо, и все проблемы смыты в унитаз. Блядь, как же трудно забороть это все.
 
مكتوب
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11214 - 15 Дек 2013, 14:27:49

ну да, ты главное накручивай себя побольше и обрисовуй все в розовых тонах поярче
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rizo

Кодтерпин
Ответ #11215 - 15 Дек 2013, 20:39:57

Ну с такими раскладами,уж точно лучше хотя бы бросить курить.ну а если серьёзно  сам когда был в системе точно так размышлял,но всё равно бросил это дерьмо и не так уж это трудно.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2138
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #11216 - 16 Дек 2013, 09:04:45

Да нетак уж это и трудно но нетак и просто!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ULA

Кодтерпин
Ответ #11217 - 16 Дек 2013, 09:05:48

Не трудно бросить.трудно не начать
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Arte

Кодтерпин
Ответ #11218 - 16 Дек 2013, 09:07:46

Не трудно бросить.трудно не начать

истина
 
если выпадит случай не будет милосердия
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11219 - 16 Дек 2013, 12:19:57

Не трудно бросить.трудно не начать
золотые слова!

вот интересно, если челу долго употреблявшему, сделать или операцию или под гипнозом удалить память про вещества, что бы он не знал что можна раскумаритсья, к чему бы он тогда начал стремиться, что начал искать?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]