информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3699105 раз)

ULA

Кодтерпин
Ответ #11380 - 21 Янв 2014, 09:07:13

Вика,ты пойми,лира и сама по себе хорошо снимает кумар(и похмелье кстати тоже).можно 1капс с утра и 1вечером.с такого дозняка этого болеечем достаточно.
А таким макаром как это щас происходит(утром и днем код,вечером лира)-он не перекумарит.лира очень хорошо разгоняет опиаты.и то что он принимает на 5шт меньше коды,вечером этот недостаток восполняется лирой.и как ни крути это микс получаеца.нужно до минимума свести коду,отменить ее совсем и только после этого лиру принимать.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Ruff VVV

Кодтерпин
Ответ #11381 - 21 Янв 2014, 09:18:19

Ай Андерстенд ю, Ula!!!!
А вот с господином  luther я готова поспорить((( ... я не говорю, что причина только в кризисе среднего возраста... но она есть... да и у меня тоже, только я ничего не жру!
 
« Правка: 22 Янв 2014, 19:53:22 от Ruff VVV »
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

ULA

Кодтерпин
Ответ #11382 - 21 Янв 2014, 09:24:06

Нужно.
Но для начала надо перекумарить,а потом уж в психике разбираца.
ИМХО
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11383 - 21 Янв 2014, 09:27:18

лечить причины уже не время, сейчас нужно исправлять следствие!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11384 - 21 Янв 2014, 09:37:09

лира очень хорошо разгоняет опиаты.

относительно кодеина под большим вопросом .
 
 

ULA

Кодтерпин
Ответ #11385 - 21 Янв 2014, 09:42:03

Да ты что,Дима?))
Сама проверяла неоднократно.так что не надо ля-ля))все там разгоняеца.
Не я первая это заметила.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11386 - 21 Янв 2014, 10:00:11

это система уже. Полинаркомания. Вика ему определится надо либо алко или кода. Но проще бросить для нач.алко. А то после алко еще больше срывов на коду.
 
« Правка: 27 Янв 2014, 13:24:20 от Moamer Kasumovic jr »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Кодтерпин
Ответ #11387 - 21 Янв 2014, 10:10:34

все реально, просто надо действовать коротко и жестко...а сюси муси это ему как наркоману только на руку...а как человеку нет
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11388 - 21 Янв 2014, 10:17:34

Забирайте у него лиру. Но он ее купит снова:) ставьте вопрос ему ребром. Пусть выберет что то одно с 3 и на роботе он не бросит с таких миксов. Проверено сам такой. Мне вас жалко. Ему надо кумарить дома а вы ему должны лиру или коду выдавать и не какого алко.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA

Кодтерпин
Ответ #11389 - 21 Янв 2014, 10:18:37

Да какие там могут быть предчувствия?
Все и так ясно.и пекумарка эта и не перкумарка вовсе походу.так ,для твоего успокоения, вид создается.да и с дозняками и коды и лиры все туманно,тока с его слов тебе.с ним находица 24часа в сутки ты не можешь,чтоб контролировать прием таблов.да и ни к чему это.он взрослый,сам все понимает.а если и врет,то и не собирается ниче бросать..
Правильно Игорян тебе все написАл,тут нужны радикальные меры.или уходить и тогда он либо все бросит чтоб вернуть семью,либо сторчица вконец.или увозить его на дачу или  в деревню какую,чтоб небыло доступа к аптеке,предварительно запастись лирой и антидепрами,а ну сонник можно еще.
Или продолжать собирать лапшу на уши и жить как жили.
Вариантов не так уж и много.выбирать тебе,Вика
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11390 - 21 Янв 2014, 10:26:44



Или продолжать собирать лапши на уши и жить как жили.
Вариантов не так уж и много.выбирать тебе,Вика
золотые слова. Мы не достучимся походу  к ней. Имхо
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA

Кодтерпин
Ответ #11391 - 21 Янв 2014, 11:01:55

Вика пока он сам не захочет расстаться с наркотой-все попытки бесполезны.захотеть должен ОН,а не ты.и честно на этот вопрос (хочет/не хочет) он тебе врядли ответит.вот если б он сам попросил помощи у тебя-отдал все таблы,чтоб ты ему выдавала не больше и не меньше;просил закрывать его,когда уходишь,чтоб  в апт не сорваца;или же попросил,чтоб уехали  куданить на пару недель,подальше от аптеки -вот тогда другое дело было бы.
А так.так ты только нервничаешь и думаешь как же ему помочь.а он продолжает кушать колеса,делать вид что кумарит и надеется ,что скоро все утихнет и он будет продолжать "жить" как привык.
По-моему все это пустой перевод нервов,твоих.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11392 - 21 Янв 2014, 11:04:44

Вика поверьте мне лучше знать что такое трам а что такое миксы и еще я был в его шкуре. Поэтому и даю вам советы. Но самый реальный вам дал игорь. Смиритесь.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11393 - 21 Янв 2014, 11:05:34

женщина дело говорит....умная Джулия! добавить к ее посту нечего и незачем - коротко и емко! я некоторое время пытался сказать тоже самое, но тут уже речь пошла о методах, причинах и следствиях! а главного нет - подследственный сам бросать еще не надумал, поэтому все методы горят в огне! можно конечно подпортить ему жизнь, найти ту аптеку и заканифолить ее накрепко, но тогда он может запрыгнуть на что то посильнее!
а я не согласен с советом Игоря! такой совет хорош если у человека крепкая психика и есть характер, а иного это может просто подломить и бахнуть на самое дно!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Кодтерпин
Ответ #11394 - 21 Янв 2014, 11:07:40

он сам не вдуплит пока кода в нем сидит и желание навалиться упороться и прожить еще один день , а что будет завтра....завтра разберемся...нарка волнует именно сегодняшний день...думаешь он не хочет бросить, думаешь ему не хочется быть нормальным. тем более если он хороший адекватный человек, эта хрень сидит в нем очень плотно, и ждать, себя наебывать, постепенно, давать по праздникам коду...это бред
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11395 - 21 Янв 2014, 11:11:23

Лютер, мать вашу, да ладно б это была КОДА, ведь это полугавно в котором и кодеина то с хер! кода в нем сидит....тупость в нем сидит беспросветная и страх перед нелегальщиной! если его останавливает страх нелегальщины, то остановиться он сможет! мое твердое убеждение как человека употреблявшего настоящий кодеин и не один месяц! такой сейчас мне может только снится, после него даже трам это презираемое ничто! Джулия вон с герасима соскочила и никто ее никуда не закрывал, и хотя герасим до сих пор в ее сердце она находит в себе силы! так что прекращайте эту поэзию про коду в нем!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Кодтерпин
Ответ #11396 - 21 Янв 2014, 11:36:37

так никто не говорит бросай его...меня моя до пустим не бросила...но дала понять..я ее месяц не видел уже...и родители тоже ее дали понять...так что это повод бросить охуенный  для него будет, когда поймет, что проебал все нахуй...а так живи...сама решай, тут тебе то советом только помогут...а слушать или нет тебе решать...
 
 

Leo

Кодтерпин
Ответ #11397 - 21 Янв 2014, 11:39:24

А люди то наверно правильно говорят - что пока человек не захотел САМ бросить, бороться с ним бесполезно.
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11398 - 21 Янв 2014, 11:52:13

можно любить и жену и коду ,кода скорее необходимость чем любовь ,
не бросай,его ,кодеин же не делает его хуже , хуита это все ,ультиматумы бл,вероятнося того что он в ещё большую жопу залезет,на более тяжелые наркотики ,на более высокие дозы .
 
 

Ruff VVV

Кодтерпин
Ответ #11399 - 21 Янв 2014, 12:00:15

Кстати, еще хотела спросить? А может такое быть, что он сам не доганает, что лирикой кодеин разгоняет?) ....
И не надо хихикать с моих вопросов за кадром!))))
он то сам влез в эту жопу... но не факт, что он сам раздупляется что делает.....
И это не попытка его оправдать, это нежелание нежлательных ошибочных суждений с моей стороны....
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!