enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698285 раз)

Шмит

Кодтерпин
Ответ #11540 - 08 Фев 2014, 16:56:22

я нг тож встретил в наркологичке. но добровольно, без передоза. положили на детокс 27 декабря вечером, с целью дальнейшего подбора дозировки бупра.
практически все праздничные дни зав отделения небыло и мне никто не мог повысить дозу сибазона и феназепама. выкручивало - пипец.
с чуваками (тож. на детоксе, ток полностью для прохождения лечения) нарками и алкашами пили чифирок и общались..
перед нг доктор вышел и слава яйцам повысил дозу... отпустило, даже перло.
2-го января он вышел на работу и направил на бупр.
кстати на детоксе умудрился нарешать меда блять (жена бабки привезла, а чуваки договаривалиь).
короче свою долю вьебал - и вырубиро меня (т.к. еще был сибазон+феназепам+ куча еще чего-то) часа в 13:00 и до самого утра. Даже не запомнил, как охуенно было.
каждый день жена приезжала и привозила кодтерпин. круто я отлежал )) что было с 31-го на 1-е даже и не помню.

Короче лег на детокс, а получилось, что я практически все это время там торчал.
Много людей, поступивших на лечение, на 2-й, 3-й день не выдерживали ломки и выписывались со скандалом. отакэ.
 
 

xtz_89

Кодтерпин
Ответ #11541 - 08 Фев 2014, 17:04:26

огого я в шоке...
нахуя же было дуть еще? лучше бы налоксона сразу хоть немного.
как почки? сейчас на лекарствах, лечишься?

хорошо, что живой остался. жесть то какая
Лечусь, отхожу психологически, 10.01 я выписался, 11.01 я уже был на работе, с острым желанием раскумарится...Еле удержался , но боялся что почки опять станут..
Теперь никаких редбуллов, колы и прочей хуйни. Хавку из дому беру, все на пару. ..
Что произошло я осознал только когда попал домой. Сидел, курил и слушал Гуфа" Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать,  но, походу поздно" ...
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11542 - 08 Фев 2014, 17:33:36

xtz_89 странно, ты же не засистемил, откуда острое желание обратно повторить... да и кайфа ты толком не помнил.
тут очень повезло что жив остался, да еще почки завелись. а иначе это пару раз в неделю нужно было бы ходить на гемодиализ... одна процедура которого стоит невъебенные деньги... тогда или пулю в голову или хз что тогда могло быть...
нарушений органических в башке хоть нет? явных изменений?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

xtz_89

Кодтерпин
Ответ #11543 - 08 Фев 2014, 18:03:59

xtz_89 странно, ты же не засистемил, откуда острое желание обратно повторить... да и кайфа ты толком не помнил.
тут очень повезло что жив остался, да еще почки завелись. а иначе это пару раз в неделю нужно было бы ходить на гемодиализ... одна процедура которого стоит невъебенные деньги... тогда или пулю в голову или хз что тогда могло быть...
нарушений органических в башке хоть нет? явных изменений?
Изменений не ощущаю, слава Богу. Единственная проблема это бессонница,  ложусь в 12.00, просыпаюсь в 03-00, кручусь час и в итоге в 6.00,  максимум в 6.30 встаю...
Повторить хотелось так как я просто не помню что происходило,  просто обрывки воспоминаний...Страшная хуйня короче.
Со слов родителей, скорая отказывалась меня забирать, мол мне уже пиздец, не довезут. А я весь синий, губы черные. ..
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #11544 - 08 Фев 2014, 18:11:45

Скорая не может отказаться забирать, это уголовка сразу. Просто родители тебе псих атаку сделали, промывку мозгов так сказать по - своему
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

xtz_89

Кодтерпин
Ответ #11545 - 08 Фев 2014, 20:22:00

Скорая не может отказаться забирать, это уголовка сразу. Просто родители тебе псих атаку сделали, промывку мозгов так сказать по - своему
Может и так, но скорее всего это я им псих атаку устроил. ..
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11546 - 08 Фев 2014, 20:30:21

ну если остановка дыхания была, как это они еще вовремя обнаружили тебя, это можно назвать Божественным Вмешательством.

тут в теме Метадон где-то описан случай метадонового передоза чуть ли не он-лайн.
девочку еле откачали, посинела за минут 5-10...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

xtz_89

Кодтерпин
Ответ #11547 - 08 Фев 2014, 21:57:13

ну если остановка дыхания была, как это они еще вовремя обнаружили тебя, это можно назвать Божественным Вмешательством.

тут в теме Метадон где-то описан случай метадонового передоза чуть ли не он-лайн.
девочку еле откачали, посинела за минут 5-10...

Я просто не встал на работу, Батя зашел разбудить меня и нашел меня...
 
« Правка: 08 Фев 2014, 21:59:50 от Юрий »
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

ULA

Кодтерпин
Ответ #11548 - 09 Фев 2014, 06:36:21

да уж :mda:Влад,хорошо что папаня вовремя нашёл и вобще что выжил после такого и в овосча не превратился.
выздоравливай и больше так не балуй!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

xtz_89

Кодтерпин
Ответ #11549 - 09 Фев 2014, 09:37:59

да уж :mda:Влад,хорошо что папаня вовремя нашёл и вобще что выжил после такого и в овосча не превратился.
выздоравливай и больше так не балуй!
Спасибо на добром слове; ) Больше баловатся не хочется; )
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

ULA

Кодтерпин
Ответ #11550 - 09 Фев 2014, 09:47:36

чист теперь?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

xtz_89

Кодтерпин
Ответ #11551 - 10 Фев 2014, 07:52:12

чист теперь?
Да, уже больше месяца.
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11552 - 13 Фев 2014, 20:13:24

..
 Сидел, курил и слушал Гуфа" Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать,  но, походу поздно" ...
:) прикольно конечно ,но печень ещё можно подрихтовать если чё ,.... а что нервная система походу ушатана неслабо , вот  это меня пугает, по настоящему.
уже реально даже не волнует вопрос сколько времени уйдет на то чтобы тушку востановить ,сколько начал вопрос головы беспокоить,сколько ?
ну дым ещё помогает ... а так . даже хз что делать .
на людей кидаться начал ,с поводом и без повода .раздражают мелочи ,мимо каких бы я раньше отошел мимо и не посмотрел бы даже в ту сторону  ,вспышки агрессии ,сменяются грустью без просветной,вспышки активности сменяются на аппатию .пздц бл какой то ,как в с такой кашей в голове можно вобще жить в социуме :)?если это трезвость ,то шо то она меня все меньше и меньше радует .
возьму ещё гиды завтра .
щас вот шиш во мне ,вроде все ровно :)
ЗТ дымом наверно будет у меня.
без зт мне кажется что я ебанутый:)
....
 со вспышками...я не правильно выразился  :)
так скорее не вспышки а переходы от одного к другому.
но все это в течении дня !
 
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Кодтерпин
Ответ #11553 - 13 Фев 2014, 21:15:11

Сегодня малой объездил все депошки где был кодтерпин, нету, ели нашел харьковский, забыл как называается... Если кто то солъет пару депошек в личку буду признателен  :ok:

а то как он без неего на работу выйдет  :help:

а да киев...

зы вернулся он сегодня с кировограда, там по 40, говорят это из за вашей революции )))
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11554 - 13 Фев 2014, 21:23:18

у нас тут, к центру ближе как то по тише ,без революций.
но кодтерпина все равно  нет :)
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11555 - 13 Фев 2014, 22:26:51

стоило позавчера 2 дня под ряд вкинуться и поднять дозняк с 2-х до 3-х пачек, как сразу же заработал или гастрит или язву... это с около 10 лет юзания кода. прожег желудок короче.
да кстати, по 40. а так цена 25-28 ему.
и на это никак не повлияли события, ни курс доллара. просто эти аптеки у власти, вот они таким образом и давят.
кодарин красный -- очень отличается
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #11556 - 14 Фев 2014, 05:09:01

У нас дороже 25 нет.Спецом интересовался.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2138
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #11557 - 14 Фев 2014, 07:46:11

Да у нас тоже по хххгрн.Юра красный отличаетса в лучшую или наоборот сторону?
 
« Правка: 16 Фев 2014, 13:08:12 от Рок »
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11558 - 14 Фев 2014, 12:12:28

очень похоже что в хужую. помню зеленый неплохой был, а этот индийский, колеса даже желтоватые немного.
вообщем я его не почувствовал сначала даже. потом немного раскачало.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2138
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #11559 - 14 Фев 2014, 15:37:02

Спрашивал в каличной куда пропал зелёный грит на перегистрации.Да мне этот красный тож невжилу,я последнее время если и посыпаюсь этим дерьмом то стараюсь брать именно кодтерпин,а Индия так и хочет шоб мы тут все побыстрее крякнули))))!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.