enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700912 раз)

джон

Кодтерпин
Ответ #4300 - 29 Июл 2010, 20:20:37

 дайте 3 пачки пиздальгина, и все по новой ;D
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #4301 - 29 Июл 2010, 20:24:37

так в том и прикол что в этой ситуации запрещать и сокращать это синонимы ) понятно что есть много способов как если не решить, то хотя бы улучшить положение, но только вот кто в этом заинтересован?  ;) хоть на плакатах по городу нам кричали что нужна здоровая нация, реально нахуй оно им всралось.. нужны толпы слабовольных, незаинтересованых ничем зомбаков

з.ы. кстати кодеинсодержащее гавно очень старые препараты, их очень сложно запретить так как пока у кодеина практически нет аналогов при лечении некоторых видов кашля, тоесть типа как с трамадолом, он нужен для определенных целей (раковые больные и т.д) и если трамал очень специфическое средство которое можно сделать по рецепту что резко снизит его доступность и поднимет цену (что и сделали) то колёса от кашля должны быть и должны отпускаться минимум по пачке в руки.. итого - аптек у нас дохуя, на 20 кв. метров может быть штук 5=5 пачек за пару минут )
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

джон

Кодтерпин
Ответ #4302 - 29 Июл 2010, 20:30:32

 Да как запретят пока Путин у власти? Абрамович выпускает терпинкод, томский завод он крышует и имеет с него.
 
 

джон

Кодтерпин
Ответ #4303 - 29 Июл 2010, 20:42:56

 да , нурик красненький стал, как вкусные детские конфетки выглядит ;)
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #4304 - 29 Июл 2010, 20:48:06

А так - вот если дозняк пачек 7-8 .. это ж просто ад.
нифига, те же яйца токо в профиль ) было дело ломался насухую с дозняка 7 и я разницы не заметил по сравнению с предыдущей попыткой ( за полгода до этого) когда было 3.. я уже говорил давно когда-то что для коды можно заметить разницу только у каких-то граничных дозняков типа 1 пачка и 10 и то...кода вообще достаточно слабо ломает, физика у нее дело второстепенное, а крыша как я заметил едет у всех примерно одинаково ) да вот кстати недавно последняя моя попытка, одновременно с другом начали у него дозняк всего 5 колес! у меня 6 пачек )) и походу процесса мы каждый день обсуждали как там оно и что и походу было примерно одинаково по ощущениям и физике
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

джон

Кодтерпин
Ответ #4305 - 29 Июл 2010, 20:56:28

 Ну я на терпе обычно, так тоже самое, ломались с кентом,  он с 2 я с 5 пачек, одно и то же, да и потом сам неоднократно ломался с 2, тоже самое,...ну почти
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #4306 - 29 Июл 2010, 21:00:43

Ximik, а нафига ты стал по 7 есть ? Я просто пытаюсь уловить логику ;D В
ну если тебя больше 3-х не прёт это ж не значит что остальных так же (особенно во времена пока еще печень не убитая ) + этот стартовый эйфорический приход я отлавливал каждый раз когда закидывал - тоесть утром 2, в обед хуяк еще 2 и опять отловился :) снова захотелось работать и поехало... после работы под пиво еще 2 и опять на подрыве едем домой под музычку в плеере и в настроении таком что всё заебись жизнь удалась  ;D да и вообще что за вопрос про дозняк у наркомана? у всех нас сидит кайфожор который хочет больше и больше и даже если закинул 2 а потом 2 и уже так же, то думаешь ну ща еще 2 и пропрёт :) и пропирало... ну неужели ни у кого так не было?  ;)

з.ы. да и про толерантность не забываем, если жрать очень долго вот как я годами то когда-то да приедешь к тому что предыдущий дозняк уже не то что не прёт, а уже даже снимает хуёво..
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #4307 - 29 Июл 2010, 21:08:48

с коаксилом наверное было бы вкусно, с трамом помню миксовал, а потом как-то забыл про него когда он подорожал..
а вообще хочу заметить я там так красиво расписал про приходы шо ща еще ломанутся малолетки дурные хавать его.. приходы эти все максимум первый год.. и то еще как повезет. а дальше если с дуру нагнал дозняк то жрешь эти 7 пачек просто чтоб не ломало и при этом всеравно чуствуешь себя очень хуево - дохлая печень, почки + общая слабость организма + постоянная тошнота приводила к тому что и без него нельзя и с ним хочется сдохнуть :( это такое болото, раз влезешь потом хуй отмоешься
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

джон

Кодтерпин
Ответ #4308 - 29 Июл 2010, 21:53:47

 В 96 на позициях у чехов находили пустые конвалюты от седальгина и терпинкода :o его и близко не было в россии, я сам попробовал его в 98 где то, вот уже больше 10ки хуярю, наши молодцы, не только патронами помогали,суки.  так тот кумар не сравнить с теперешним, ща мне просто по хуй, считаю дни и жду когда пройдет острая фаза,  ну а тогда я просто сходил с ума, по незнанию., еще же реладорм добавлял....но зато бабло находил влет просто ;D ща такие варианты - ну его на хуй.
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #4309 - 02 Авг 2010, 10:10:44

 ;D
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Максим

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Кодтерпин
Ответ #4310 - 03 Авг 2010, 20:58:16

Бля в помойку форум превращается медленно и верно,с приходом группы клоунов с 03...
+1 раньше было все не так, а сейчас помойка реальная.
 
Если вы нашли мешок маковой соломки, это очень хорошо, но до первой ломки...
 

AYSA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4311 - 04 Авг 2010, 04:39:57

Бля в помойку форум превращается медленно и верно,с приходом группы клоунов с 03...
+1 раньше было все не так, а сейчас помойка реальная.
И чем же лично я вам так насолила??? А может НарГ чем-то?? Чем?? Или Жузель??? Я всех клоунов с 03 перечислила.. Нас трое всего.. Предателя уже давно не видно.. Так что же такого, мы трое натворили, по-вашему, что форум превратился в помойку, а????? Да и вообще.. Мне думается, что это дело модераторов и админов... Если бы всё было так, как вы говорите, то нас бы забанили навсегда.. Или никто бы с нами не общался.. Я хорошо общаюсь с Индейцем, и он вашего мнения, увы, не разделяет.. А так - это всего лишь мнение двух человек.. и то, ничем не обоснованное... Не понравилось что пришли новички и вписались в большой коллектив? Что ж... бывает.. ))))
 
 

sr

Кодтерпин
Ответ #4312 - 04 Авг 2010, 09:10:01

Уфимский говорит не о тебе, мне кажется.
А о грязной рекламе, спаме, которая появляется каждый час на сайте. Процедуру регистрации как то надо пожосче сделать. Регистрируется человек, определённое время, часов или дней он может читать форумы, но оставлять сообщений не может, а по истечении определённого времени он становится полноправным форумчанином.
 
 

AYSA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4313 - 04 Авг 2010, 11:31:59

Хммммм... Родион.... ) складно звонишь.. ))) а как же біть с цитатой от Ufimskiy, про клоунов с 03???? Если бы спамы-рекламы, то он бы так и выразился.. Или я не права???
 
 

AYSA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4314 - 04 Авг 2010, 19:35:45

Лена, привет! :)
А как это, через и-мэйл???? Я и так зарегилась через него... письма с форума мне на мыло приходят, и моё мыло в профиле есть....
 
 

мамант-длиннокот

Кодтерпин
Ответ #4315 - 05 Авг 2010, 12:10:58

А о грязной рекламе, спаме, которая появляется каждый час на сайте. Процедуру регистрации как то надо пожосче сделать. Регистрируется человек, определённое время, часов или дней он может читать форумы, но оставлять сообщений не может, а по истечении определённого времени он становится полноправным форумчанином.
Мы как раз собираемся сделать регистрацию с подтверждением через и-мэйл

Вы где-то зарегались ресурсом на недобросовестного поставщика информации или рассылок и попали в список спамеров.
Сам когда-то таким работал: получаеш задание рассылать определенный контент по тематическим ресурсам и фигачиш целый день. Никакие ожесточения или ограничения тут не остановят, если не остановили Вконтактике или ЖЖ.
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #4316 - 06 Авг 2010, 16:06:49

Ну реально я на кумаре зачитывал форум до дыр,как говорится,а что сейчас,почитать нечего,это не только мне,много кто не заходят,по теме так вообще забыли когда отписывались...
 
 

dennissimo

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #4317 - 06 Авг 2010, 17:09:17

люди раскажите по подробнее о кофексе
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #4318 - 06 Авг 2010, 20:48:27

КОФЕКС неплохое средство для проносного  :-\
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #4319 - 06 Авг 2010, 21:29:56

люди раскажите по подробнее о кофексе
Вот dennissimo рассказываю о кофексе подробно- набираешь в гугле слово Кофекс и внимательно читаешь, вот будет самая подробная тебе инфа.
 
"Everybody lies..."