enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695276 раз)

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12960 - 29 Мая 2014, 03:02:01

а вы мне не верили)
Дарк, ты шо из Днепра? Прывет))))гы
да, Днепр родной, родился я тут ;)
Я даже знаю одну из них: Руан на воронцова через дорогу от макдака.
значит тогда больше двух ;)
я знаю, одна в центре, другая на гагарина)
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #12961 - 30 Мая 2014, 17:38:45

Темы кодеин нету,так я сюда напишу.Году в 2002-03 я подрабатывал на второй работе у знакомых пацанов,возил металлолом на их Камазе.На выезде из города был склад у которого поменялся хозяин и он продавал оттуда всё чтоб очистить территорию.Стал под загрузку и пошёл лазить.Смотрю на плитах лежат какие то таблетосы.Подошёл-Кодеин "Фармахим".Спрашиваю грузчиков чей?Да ничей,здесь его полно,показали где.Лежат на улице коробки,раскисшие полные коды просроченной на год,некоторые пачки взбухли некоторые нет.Я выбрал две поприличней и сожрал.Как распёрло меня,я охуел,хотя уколотый был.Рожа правда стала огромной и глаза запухли,но через час прошло.Короче смотрю некоторые из грузчиков заинтересовались,подтягиваются.Я думаю,э нет,так не пойдёт.Взял в машине ведро и нагребаю туда,рву коробки и нагребаю.Пойду в спалку высыплю и возвращаюсь.Сколько его было тяжело теперь сказать,но на Молдаванке я его неделю просто раздавал и сам обжирался.Бывали дни что даже не варил,итак хорошо было.Отличный кодеин!Единственный минус маргиналы грузчики тоже пообжирались и забили болт на погрузку и рассчёт,а на меня потом пиздели что это я спровоцировал и за одну ходку не заплатили.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Кодтерпин
Ответ #12962 - 30 Мая 2014, 17:46:51

  Вадос ты прям как клад нашел)) я бы впал ступор!
  Коду ведрами ахуеть, я бы сторчался) щаз у нас пачка пятихат стоит!! А ты говоришь не заплатили!! Странно что грузали потухли, это же допинг не хилый я бы сам пятитонник раскидал если бы в коде не ограничен был)))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #12963 - 30 Мая 2014, 17:53:21

Да пережрали все.Нах работать если можно на солнышке посидеть,попиздеть,с полными карманами кодеина!Кстати больше мне такой не попадался.Таблетосы большие,как анальгин.Раза в два лучше ирландского!Помнишь,масенькие такие таблетуськи.Их в 90х на Украине как грязи было,да и в Москве я брал.

Вспомнил ещё за кадик.Получали аптеку,я у провизорши ёбнул из сумки пузырёк с кодеином в крестах.Коричневый пузырь,сверху пергамент,ниткой закручено и залито парафином.Сожрать невозможно!Горький пиздец!Я с папиросы снимал бумагу и туда насыпал,как бы конфетку делал.Кидаешь на язык и быстро водой,пока бумага не раскисла,иначе никак!Через 2-3 минуты рожа такая что можно рядом фотографии печатать!Правда держит недолго час-два.
 
« Правка: 02 Июн 2014, 12:17:07 от ReBoot »
 

vinni82

Кодтерпин
Ответ #12964 - 30 Мая 2014, 21:23:50

Привет! Всем доброго времени! Как то уже был здесь зарегин лет эдак 5-6 назад (еще в пору спазмолекса), а потом чето исключили :mda: наверное долго не появлялся :dirol:. Дык вот я к чему... тему читаю частенько, потому как после спазма перешел на кодеин (даже не хочу считать года сколько я его жру). Живу в Днепропетровской области, ну и плачу за пачку кодехрени как и везде в Украине от 50 до 60грн. Да, абсурдно наверное лучше раствор, и даже перешел с 4 пачек до 1 в день, состояние конечно не очень, но на работу кое как встаю, и даже подумал завязать, НО!!!! пару дней назад в наш провинциальный городок в одну из аптечных сетей поступил кодепсин (до этого только кодетерп 50-60грн.), и аптекарши мне втирали что больше его (кодепсина) не будет и т.д. и т.п. Однако появился...по 42грн, НО!!!! Я решил зайти еще в одну аптечку (я так понял здесь без названий) и... о чудо вы не поверите кодетерп - 35, кодепсин 19.05!!!!! Ну как такое может быть. Я на блистере даже партии сравнивал, всё выпущено в апреле месяца этого года! Почему у одних 42 а у других 19???? Не ну я понимаю бизнес и т.д. и т.п. ну совесть ведь надо иметь.... видать кому сколько надо :pardon:
 
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #12965 - 30 Мая 2014, 21:40:02

Де легко, темболее в нужное время, когда бардак. Ты не хочеш покупать - не поекпай. Ищи дешевле. На каждый товар есть свой покупатель (это типо так поступают хозяева аптек).
Да вроде сеть аптек называть можно, если я не ошибаюсь.

Кстати, Винни, эт не ты ли мне наводки давал на аптеки, куда именно вам в Павлик ехать из Днепра? Года 2-3ш назад ? Ездил 1 раз в неделю и чаще за спазмолексом и боларексом :)
значит тогда больше двух ;)
я знаю, одна в центре, другая на гагарина)
Точняк! В центре вообще бомбезная была.
Вспомнил еще на карла маркса, вход в нее - лесницы как в подвальцик.
А еще вверху карла маркса справа от танка прям во 2-й общаге горного универа и с другой стороны горного но пройтись вверх чуток и справа! Студенты горки через одного залипшие на лентах сидели..
 
« Правка: 02 Июн 2014, 12:21:12 от ReBoot »
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #12966 - 31 Мая 2014, 07:15:26

vinni82 Пипец. Вообщем с такими низкими ценами, накрылась твоя перекумарка...((
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12967 - 01 Июн 2014, 13:14:14

Кто там из киевских плакал шо нет нихуа в аптеках?есть все,кроме терпина.если че,вличку.кого знаю-отвечу.цена не 60гр.насилу ноги унес с фермы,мака как говна.присел,пришлось в дорожку отпустицца.Юрий бро,если че ты понял где.
 
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #12968 - 01 Июн 2014, 14:03:28

не ешьте катерпин, он вредный :)

картинку вырезал, кстати, по моему с газеты "Мотылек" ;)
 
Скворец
 

Жихарь

Кодтерпин
Ответ #12969 - 01 Июн 2014, 18:04:30

А далеко не все каличные продают с упаковками, я видел только одну, и то давно....
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #12970 - 01 Июн 2014, 18:48:53

а потому, что есть упаковка номер 10  и номер 140. я покупал постоянно номер 140 две три упаковочки по 14 шт в упаковочке. упакочок по одному блистеру в своих аптеках не попадались (может потому, что брал от 10 пластинок и более). ТАкие коробочки видал только на сайте интерхима и на рекламной вывеске под лестницей в девятке возле наркк. кабинета.
 
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #12971 - 01 Июн 2014, 21:23:12

В 2008 такие еще изредка были, но я тогда кофекс до чирика брал и упивался им, трам тогда уже исчезал по тихоньку.
 
« Правка: 02 Июн 2014, 10:10:19 от Илюха »
Скворец
 

Rizo

Кодтерпин
Ответ #12972 - 02 Июн 2014, 08:19:05

Ух ты,впервые вижу.Красивые коробочки,но не практичные))).Я бы подморился их потрошить.Всегда сколько ни брал была белая коробка в ней 14 листов или просто россыпью.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12973 - 02 Июн 2014, 09:04:28

раньше такие были, с инструкцией, на которой кстати написано "отпускать без рецепта" :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Жихарь

Кодтерпин
Ответ #12974 - 02 Июн 2014, 09:30:04

Да да Илюха, в 2008-2009 были. У нас на вокзале каличная тралом тогда ещё банковала, и когда с тралом были перебои - то активно в ход шёл кодтерпин прямо с такими зелёными пачками)). а потом , Юрий, в инструкции добавили строчку - отпускать строго наркоманам)))).

Кстати, в этой на вокзале каличной, когда заходил за тралом и его если не было, то мне не предлагали альтернативу, да я и не взял бы - да гранаты у него не той системы(с)
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12975 - 02 Июн 2014, 09:42:50

не видел я там такой строчки.
когда брал раньше, еще права качал чего мол не отпускаете, 2 пачки ) вот же написано черное по белому.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12976 - 02 Июн 2014, 11:54:24

прикол, первый раз в жизни вижу коробку из под котера :grin:

всё, писец котёнку, накрылся мой ремисс, 15 дней продержался, был чистым, а сегодня взял себе блистер кодепсина :pardon: появился-же)) но я торчать не намерен. чисто сбил оскому. теерь сново в ремисс на неопределенное время :grin:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #12977 - 02 Июн 2014, 12:27:47

я тоже не разу невидел такую коробку кодтерпина, сначала подумал шо кодесан.
прикол, первый раз в жизни вижу коробку из под котера :grin:

всё, писец котёнку, накрылся мой ремисс, 15 дней продержался, был чистым, а сегодня взял себе блистер кодепсина :pardon: появился-же)) но я торчать не намерен. чисто сбил оскому. теерь сново в ремисс на неопределенное время :grin:
Та с кем не бывает. главное шоб вместе с аскомой больше ничего не сбилось)
 
 

Raiser

Кодтерпин
Ответ #12978 - 02 Июн 2014, 13:05:52

Такие коробки были с самого начала, когда я ещё в школе учился (лет так 10 - 12 назад)

P.S. Харьков, появился Кодтерпин, 35 грн. Годен до 06.2018, серия 3900514
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #12979 - 02 Июн 2014, 13:09:26

шикарненько. Та я вот помню уже было такое шо на измене все были,типа запрет ккой то,прошлой зимой), пропал на месяц и обратно венулся и щас тоже имхо все вернеться на круги своя и цены и наличие в аптеках.