enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695624 раз)

Кай

Кодтерпин
Ответ #12980 - 02 Июн 2014, 15:27:35

Раньше кодтерпин и кодесан всегда в коробках стоял на стеклянной витрине или же под стеклом) Даже в местной стоматологии, в аптечке) Тоже самое было и в Москве с терпинкодом и коделаком, стояли прям на витрине.. Мне когда первый раз посоветовали "хорошие люди" )) что нужно взять 3 вот этих коробка колес, похожих на аналгин и сожрать то как то даже в западло было, казалось, что это какая то разводка.. хотя в последствии так оно ведь и оказалось!

Дозакидывался всего за пару месяцев до такого состояния, что эффекта ноль, весь бледный, глаза красные, и блев желчью, желудок на изнанку, холодный пот....... это терпинкод был..

Позже конечно я уже как то научился не жестить с этим делом и закидываться только при необходимости... эпизодически так сказать, там уже и техника проглатывания колес выработалась, и как лучше подготовить желудок к этому делу, чтоб поярче вперло и не скрутило))

Вырабатывается особая методика по заглатыванию дерьма.. получается ты приспосабливаешь свой организм к осознанному отравлению..)
 


 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #12981 - 02 Июн 2014, 16:52:10

один глоток - одна конвалюта.
...Ахах)))..-ты че уже выпил?
-да.
-когда блин,как????нефигасе.
-годы тренировок))),ты тоже так сможеш скоро).навено.

 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #12982 - 02 Июн 2014, 16:54:25

Очень плохие новости ((
Опять кодтерпин появился ((
Цена два с половиной червонца, то есть подешевел , кодетерп пропал . сейчас только катер.. Теперь опять будут зажираться .. А я уже думал ,что нас ждет светлое будущее и здоровая нация
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ulyly

Кодтерпин
Ответ #12983 - 02 Июн 2014, 18:10:06

Не долго музыка играла))))
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #12984 - 02 Июн 2014, 18:27:12

Это получается заработал конвеер что ли
Я думал наведут порядок в этой хуйне ебаной , а хуй там . на манеже все теже походу.
Я правда ем по 4 колеса на ночь , но все же ..так бы и их не ел!
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12985 - 02 Июн 2014, 19:32:19

Не долго фраер танцевал! :)))

Очень плохие новости ((
Опять кодтерпин появился ((
Ну я бы назвал - "плохие-хорошие" - думаю, моск каждого, неприятно сморщился от этой новости, но в низу живота появились приятные бабочки от предвкушения :)))
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #12986 - 02 Июн 2014, 19:51:17

та не, больше я на это не поведусь.нету бабочек, съебали куда то.
 
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #12987 - 02 Июн 2014, 20:06:51

Очень плохие новости ((
Опять кодтерпин появился ((
Цена два с половиной червонца, то есть подешевел , кодетерп пропал . сейчас только катер.. Теперь опять будут зажираться .. А я уже думал ,что нас ждет светлое будущее и здоровая нация
  УРОДЫ. Прошла зима, настало лето — Спасибо партии за это.
 
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12988 - 02 Июн 2014, 20:28:29

Ну чего так?! Спасибо партии хотябы за то, что львиная часть товарищей-норкоманов на несколько месяцев в ремисс ушла :). Здоровьице подрихтовали, деньжат подкопили. Хотя пару месяцев мало, что бы избавиться от привычки, из всего подряд (зажигалка, флешка) незаметно в кармане, по привычке, таблы выколупывать :)))
 
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #12989 - 02 Июн 2014, 20:48:48

Странно, но меня как-то отвернуло от кота. Вот блядь вообще его не хочется. Месяц два мвтраца лежит на нычке - даже не думаю о нем.... но вот лирика.... мммм ее бы  я заюзал.
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12990 - 02 Июн 2014, 21:10:59

Очень плохие новости ((
Опять кодтерпин появился ((
Цена два с половиной червонца, то есть подешевел , кодетерп пропал . сейчас только катер.. Теперь опять будут зажираться .. А я уже думал ,что нас ждет светлое будущее и здоровая нация
да, в днепре тоже теперь все есть, кодепсин несколько дней назад завезли и кодтерпин сегодня вот появился. токашо сообщили)) так-шо.. я незнаю, я в торбу сново не хочу! крутежки, холодный липкий пот, безсонница, да ну нах это всё..!
эпизодически да, торба - нет :good:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Ulyly

Кодтерпин
Ответ #12991 - 02 Июн 2014, 21:13:05

К вопросу выбора депо всегда подходил скурпулезно)) выбор определялся несколькими показателями.. Важность в порядке убывания! 1 лояльность и доброжелательность провизорш 2 ценовая политика 3 локация)) обработка в течении месяца и я становился самым долгожданным клиентом(по крайней мере из рядов нашего брата). Еще через некоторое время открывалась кредитная линия( этому конечно предшествовало появление всегда в опрятном виде, шоколадки, непринужденная болтовня о волнующих даму или девушку вопросах и тд) вскоре хаванье колес во время беседы и готовая водичка без лишних просьб, выброс конвалют заботливыми и чуткими руками собеседника))) иногда мне казалось (обычно минут через 10 продолжавши беседу после того как я прихавал))) что я выполняю вселенскую миссию разрушении стереотипов обычных людей по отношению к опиатчикам )) после знакомства со мной провизорши начали нашего брата называть друзьями)) типа о вон еще один друг идет)) никто кроме меня катер внутри этих аптек не хавал) хотя конечно бывали трясущиеся пасажиры судорожно открывавшие конвалюту и ронявшие таблы на грязный зимний пол, однако  быстро исправлявшие сии конфузы... Но это было исключение из правил для этих мест . С одной из молодых чуть не закрутился романчег... Но Бог нас миловал)))
 
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #12992 - 02 Июн 2014, 21:15:09

Хуй на! Любая торба начинается с эпизодов. Тут наверное, каждый подтвердит. Даже те, кто закидывается день через два- все равно в торбе ибо они в системе!
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12993 - 02 Июн 2014, 21:24:31

Хуй на! Любая торба начинается с эпизодов. Тут наверное, каждый подтвердит. Даже те, кто закидывается день через два- все равно в торбе ибо они в системе!
ну хз, мой перманентный ремисс, начался еще прошлым летом, до него я котер жрал каждый день, а потом переживши некуевую ломку, стал употреблять намного реже. раз или два в неделю. все от человека зависит. я сократил дозу до одного блистера котера, если его кушать раз в неделю и запивать крепким чаем, то меня прет на отличненько. а торба ну наф, мне тогда хватило.. жара на улице и так не комильфо, а тут как начало меня гнуть, думал крякну.. нехочу такого больше..
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12994 - 02 Июн 2014, 21:26:43

Да ты, Ulyly, эстет! Хоть и балуваный :) превратил банальное глатание колёс в подобие чаепития со светскими беседами :)))Сам раньше по таким же критериям выбирал "столовую", правда трамадольную. Но вот прям в калешной, никогда таблы не запивал казённой водой, просто этим действом я себя отождествлял бы с, порой, зачуханными пассажирами в "адиках", потёртой кепчёнке и грязью под ногтями, не стесняясь, глотая при окуевшей толпе, жменю пилюль в три захода. Это была для меня психологическая линия разделения на ИХ и меня:))). Да и запивать горячим кофе из автомата, мне как-то больш нра :)))
 
 

Ulyly

Кодтерпин
Ответ #12995 - 02 Июн 2014, 21:29:22

Хуй на! Любая торба начинается с эпизодов. Тут наверное, каждый подтвердит. Даже те, кто закидывается день через два- все равно в торбе ибо они в системе!
ну хз, мой перманентный ремисс, начался еще прошлым летом, до него я котер жрал каждый день, а потом переживши некуевую ломку, стал употреблять намного реже. раз или два в неделю. все от человека зависит. я сократил дозу до одного блистера котера, если его кушать раз в неделю и запивать крепким чаем, то меня прет на отличненько. а торба ну наф, мне тогда хватило.. жара на улице и так не комильфо, а тут как начало меня гнуть, думал крякну.. нехочу такого больше..
Твои слова классический предторбинный самонастрой)))) раз ф неделю, чай, отличненько...))) отпишись потом через месяцок как наладят поставки катерка)))
 
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #12996 - 02 Июн 2014, 21:32:18

Ну, если все реально так, то ты уникум. Но все равно в системе. Рано или поздно (я тебе этого не желаю) найдется причина вкинуть больше, чем раз в неделю. Во всяком случае, все мои зависимости развивались по тауому сценарию. Да и у всех моих знакомых.
 
 

Ulyly

Кодтерпин
Ответ #12997 - 02 Июн 2014, 21:45:45

Совесть, когда каждая третяя или четвертая калечная НЕ барыжит то выбрать можно вполне пристойную, в правельном месте расположенную калечную где взаимные любезности и гостеприимство будут смотреться вполне естественно ввиду выше описанного подхода)) на счет водички в основном у меня была своя)) но бывало что и копейки денег не было, тогда и весь набор предоставлялся))
А когда на весь район одна две три барыжные аптеки то конечно такие сценарии там были бы для меня не приемлемы хотя бы из за соображений безопасности))
 
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #12998 - 02 Июн 2014, 22:13:18

Да ты, Ulyly, эстет! Хоть и балуваный :) превратил банальное глатание колёс в подобие чаепития со светскими беседами :)))Сам раньше по таким же критериям выбирал "столовую", правда трамадольную. Но вот прям в калешной, никогда таблы не запивал казённой водой, просто этим действом я себя отождествлял бы с, порой, зачуханными пассажирами в "адиках", потёртой кепчёнке и грязью под ногтями, не стесняясь, глотая при окуевшей толпе, жменю пилюль в три захода. Это была для меня психологическая линия разделения на ИХ и меня:))). Да и запивать горячим кофе из автомата, мне как-то больш нра :)))
Я раз видел картину: хуйло в огромной аптечке, где толпв народу берет два матрца и водичку. Тщетно пытается в себя это запихнуть ( на глазах у охуевших зрителей), но оно не впихивается!!!  Пустив две ленты прямо там же,  это чудило попыталось скрыться с места преступления :grin:. И только крик провизорши о том, что он он тут больше не отоварится, если не уберет за собой, заставил его вернуться. И вот это хуйло на глазах у целой очереди начало убирать за собой свою блевоту... Сук, но ради чего стоило так унижаться?!  Я после того сам в депоху больше  не ходил. Потому что знал- меня все равно, кем бы я ни был, приравнивают к тому  красавцу.
 
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12999 - 02 Июн 2014, 22:17:17

 :grin:Во-во! Мы с Ulyly повышаем моральный облик норкоманов в глазах провизорж, а придёт вот такое куйло и одной лентой, перечеркнёт всю нашу работу к куям сцобачьим :)))