информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695649 раз)

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #13020 - 03 Июн 2014, 10:08:45

как же меня задолбали эти качели нет нет, а потом сорвусь и бля все по новой. И понимаю что гоню и туплю.
такая же фигня...марафонить не срываюсь уже, а разово - случается... хорошо, что депо с кодой неблизко, а то лопала бы каждый день, как миленькая...
И понимаю, что гоню и туплю, и печень мне каждый раз козью морду выстраивает наутро - а вот ну никак не прекращу я в торчаптеки бегать. Хоть в три недели раз - а обязательно.
 
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #13021 - 03 Июн 2014, 10:41:50

у меня когда-то был ремис в пол года. так и продавалось почти везде и стоило понты. и как-то легко все было... потом приятель откинулся и подбил как-то развлечся типа...самое доступное и быстрое было ясное дело кода... и с тех пор и на месяц соскакивал и на два и на три. Уже и забывал за всю эту хуйню, но потом опять и опять возвращался к началу... Я уже думал что может я и не хочу подвязать. Так нет же-хочу. Только вот альтернативы никак не могу подобрать. Чтоб можно было несильно расслабиться. План и алко не люблю, но за неимением лучшего.... иногда канает. Изредка гид и бакл ооочень редко могу заюзать, но тоже не мое. Отстой. Эх тяжела ноша наркомана. Постоянно зависеть. Подумываю может и правда уже к психиатру обратиться... Только так мне этого нехочется, что скорее так и буду мусолить свои деньки и изредка намазывать их на что-то. грустно.
 
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #13022 - 03 Июн 2014, 10:52:24

В теме "Кодеин", нужно тему "Исповедальня" сделать! Я буду за ширмой сидеть и всех прощать, дети мои, ибо покаяние - оставление прежнего и печаль об нем, также - сердце сокрушенное и смиренное. Оминь! :)))
 
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #13023 - 03 Июн 2014, 11:08:01

В теме "Кодеин", нужно тему "Исповедальня" сделать! Я буду за ширмой сидеть и всех прощать, дети мои, ибо покаяние - оставление прежнего и печаль об нем, также - сердце сокрушенное и смиренное. Оминь! :)))
Согласен немного не по теме))) Да и вообще это настолько личное, что никто в реальности и не подозревает о таком пиздеце у меня. А тут написал потому что решил что мож. кто дельное напишет... может альтернативу помягче чем кода, и мною до сих пор непознанную...хотя это врят ли, но... Хоть грехи отпустила, епт! И то уже не плохо! Буду тебе теперь исповедоваться, когда демоны будут брать верх...
 
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #13024 - 03 Июн 2014, 11:11:16

Ок. Только зови меня - Святой Отец. Или - Отче :)
 
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #13025 - 03 Июн 2014, 11:13:54

Его Высокопреосвященство
Нам обещал, наркошам, райское блаженство...))))
 
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #13026 - 03 Июн 2014, 11:24:47

А у отче, случайно, своих грешков нету?)))) Думается проблемки не сильно-то от моих отличаються... Надеюсь что ошибаюсь, потому как это приведет к краху моих стереотипов.)) Представил отче в каличной в очереди за кодой машущим кадилом...ахаха!))) Ну кадилом то ты может и не машешь... повеселила отдуши, спасибо за позитифф. А то че-то я внатуре навернул тут нехило...
 
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #13027 - 03 Июн 2014, 17:35:07

)))) там где большой поток они обычно суровые ... В главном депо интерхима в одессе я б никогда бы не рискнул прихавать ... Впереди троя сзади еще пару и все за катером... Провизорша стремная, вселяющая параною, какаято такая об но навская со сверлящим взглядом и прищуренными глазами.. Камера смотрит на тебя шо на паспорт снимает.. Ты не произвольно натягиваешь кепку по ниже... Берешь и думаешь как бы побыстрее в таврию зайти и потеряться средь толпы..  никогда не любил то депо...))
  Надо было на попугая отвлечься(там огромный какаду гуляет по аптеке),попустило бы.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #13028 - 03 Июн 2014, 18:36:39

а я наобоброт рад этой новости(появилс кодтерпин)теперь можно иногда сбить оскомину,вместо того чтоб мутить дела.эбал я это дело.катер децкий лепет по сравнению с кумаром от делофф.
 
 

Ulyly

Кодтерпин
Ответ #13029 - 03 Июн 2014, 18:37:34

Да да) тока гуляющим по аптеке я его не видел..))
 
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #13030 - 03 Июн 2014, 18:39:09

ТЕРПение, Ulyly! Скоро и в твоей калешной будет празднег! :)

Кста, всё никак не въеду: как твой ник читается - Юлилий или Улюлю? :)))
 
 

Ulyly

Кодтерпин
Ответ #13031 - 03 Июн 2014, 18:56:02

Второе) постараюсь обойтись без празднигов)))
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #13032 - 03 Июн 2014, 22:36:25

а я наобоброт рад этой новости(появилс кодтерпин)теперь можно иногда сбить оскомину,вместо того чтоб мутить дела.эбал я это дело.катер децкий лепет по сравнению с кумаром от делофф.
Та тут как посмотреть ,ну сбил я да оскому сегодня котером? Ну а что меня остановит завтра ,послезавтра? Хз..
 
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #13033 - 03 Июн 2014, 23:12:15

По такому сценарию вся наша жизнь и идет
 
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #13034 - 03 Июн 2014, 23:19:11

Товарищи кодеинщики, у вас тут прям клуб унылых философов:))). Торчать или не торчать?! Так грустно! Словно начитался  посмертных записок суицидальных алкоголиков :)))
 
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #13035 - 04 Июн 2014, 01:54:02

и в самом деле! А она чертовски права! Тема кодтерпин... Кстати,судя по валяющимся блистерам, внатуре везде появился. А послушав знакомого бедолагу который коду и на время пропажи катера продолжал жрать, понял, что он этим новым говном очень недоволен и раскошелевшись на 4 листа ожидал значительно большего эффекта, а так еле еле после вторых двух листов кумара подсняло. Сказал что типа терпы там или псины и то позабористей. Спасибо ему...может тоже читает этот сайт. Но лишь благодаря его словам я обломался и решил не пробовать на себе новые поступления.)))
Хотя именно катерпин я раньше напостой и жрал. И только он меня нормально розламывал. Но в пизду! Мне пока и так бодрячком.
Кстати, еще, тут проскакивают провокаторы, которые сами торчи конченые и с миссией поделиться с ближним постоянно рекламируют где и по чем появился... Так вот уважающий себя торч так не сделает. Он либо сам, либо там своей кучкой будет хавать и помалкивать. А так я вижу только 2 варианта: или  на самом деле настолько конченый, что в глубине души надеется на то что всех подсадит и тогда эту всю шляпу запретят..., либо это уточка подсадная)))ебать его в нюх! Реклама, епт. Короче мне пох... а вам я думаю тем более.
Да и еще. В этой теме я с вами прощаюсь, дамы и господа. Переживаю что ненароком сам сорвусь начитавшись чьих-то супер трипов с татлеток от кашля)))). Ну а мне это уже не в кайф...
Встретимся в перекумарке... Мне она еще актуальна.
Кого обидел-необезсудьте, задумайтись кто вы...?
 
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #13036 - 04 Июн 2014, 02:16:30

Давай-давай! Ничего не забыл? а то вернёшься :)

Истинные намерения говорят шепотом, у тебя же шум и пыль до потолка :)
 
 

Жихарь

Кодтерпин
Ответ #13037 - 04 Июн 2014, 08:57:50

Кого обидел-необезсудьте, задумайтись кто вы...?
На ум пришла песенка децла - кто ты)))
у каждого своя голова на плечах. ешь не ешь. кумарь не кумарь.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #13038 - 05 Июн 2014, 11:40:57

Да ты, Ulyly, эстет! Хоть и балуваный :) превратил банальное глатание колёс в подобие чаепития со светскими беседами :)))Сам раньше по таким же критериям выбирал "столовую", правда трамадольную. Но вот прям в калешной, никогда таблы не запивал казённой водой, просто этим действом я себя отождествлял бы с, порой, зачуханными пассажирами в "адиках", потёртой кепчёнке и грязью под ногтями, не стесняясь, глотая при окуевшей толпе, жменю пилюль в три захода. Это была для меня психологическая линия разделения на ИХ и меня:))). Да и запивать горячим кофе из автомата, мне как-то больш нра :)))
Я раз видел картину: хуйло в огромной аптечке, где толпв народу берет два матрца и водичку. Тщетно пытается в себя это запихнуть ( на глазах у охуевших зрителей), но оно не впихивается!!!  Пустив две ленты прямо там же,  это чудило попыталось скрыться с места преступления :grin:. И только крик провизорши о том, что он он тут больше не отоварится, если не уберет за собой, заставил его вернуться. И вот это хуйло на глазах у целой очереди начало убирать за собой свою блевоту... Сук, но ради чего стоило так унижаться?!  Я после того сам в депоху больше  не ходил. Потому что знал- меня все равно, кем бы я ни был, приравнивают к тому  красавцу.
ха ха=) помню на Привозе в трамовой аптеке("люстры" =) ) в толпе тел наблюдайю такую картину. одно тело скулит у другого пару  капсул, второй морозится долго, поконцове пихает в себя горсть трама и запеклона и вырыгивает там же.и как не вчёом не бывало говорит второму, Ну ладно брат бери несколько=)))) тогда порвало всю аптеку от смеха.
а по теме. да катер всплыл говорят. дешевле остального и бврыги говорят что подешевеет скоро... на вкус и запах такой же говорят. вроде прёт как и пёр. а Что Аптека с папугаем Айсишная опять заработала?
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #13039 - 05 Июн 2014, 12:02:57

Парни , меня три с половиной таблетки снимает )))) а вообще без нее хуевенько((((
 
Хороший русский - дохлый русский!