информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695856 раз)

Бро

Кодтерпин
Ответ #13160 - 20 Июн 2014, 17:49:04

Мне проебом кто что думает, я написал факт :bad: :aggressive:
Мм
 
 

Таджмахал

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #13161 - 20 Июн 2014, 17:53:26

Бро, ну, и что??? Я НИХУЯ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ!!!
 
Идеал демократии это равенство тупого идиота с образованным и развитым человеком.
                              Александр Васильевич Колчак.
 

Бро

Кодтерпин
Ответ #13162 - 20 Июн 2014, 17:56:10

Модеры,извиняюсь за флуд
удалите
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13163 - 20 Июн 2014, 18:08:10

тоже долго юзал, наверное около 10 лет, не только код, но код был постоянно.
соглашусь, за это время вырабатывается уже своя культура потребления, ты знаешь как и когда лучше хавать, как не подымать дозу и т д.
сам год висел на 2х пачках, ну пару раз может 3 схавал, но было достаточно и 2х, т.к. делал перерывы, что бы нормально ощутить, с разломами залипонами и тягой. и перло меня нормально, до ночи залипал постоянно, иначе деньги на ветер.
за эти блять десятилетия ))) особо и не кумарило, т.к. постоянно был чем-то раскумеканым.
в последнее время если нужно было перекумариться занижал дозняк (как правило часто он наоборот подскакивал как на зло) и спрыгивал довольно легко иногда жестко бухал.

по поводу копченостей и всяких таких современных "деликатесов" то вред от них есть. на печень влияют в поряде.

ттт нет изжоги, и подобных проблем.

только с суставами проблемы. не знаю связанно это с кодой или нет.
и конечно же зубы, кости. да и башку он плавит нехило.

Стаф, от 7 раз будет кумарить немного. пару ночей дискомфорт. но не ломать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #13164 - 20 Июн 2014, 18:13:21

Вспомнил свой первый кумар после полгода соломы.Заметил что на второй день мне грустно и ноги покручивает.))  Тадж!Сегодня вечер 20 июня.С завтрашнего дня перестань пить коду.30 июня отпишешься.Вот так,слабо проверить?)Хули говорить ниочём?!
 
 

Таджмахал

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #13165 - 20 Июн 2014, 18:33:17

Вадос, так я прост написал о себе, как многие тут делали, я сейчас в отпуске, делать нехер, с особью женкого пола уже невстречаюсь, думал просто пообщатся. Читаю этот форум уже 2 года, а зарегался ток недавно. Насчёт "ничеткения" до 30, чёт мне не очень хочется, знаю что будет лом. Вообще пруха это для меня смысл жизни, это лучше чем секс :smile4: Нахрена ещё жить на планете??? В таком удовольствии и есть смысл жизни. Мы всёравно все смертные особи, и живём мы не для того что бы просто тупо жрать, срать и размножатся. Особенно потребность в частом оргазмировании выражена у особей женского пола :dirol:
 
Идеал демократии это равенство тупого идиота с образованным и развитым человеком.
                              Александр Васильевич Колчак.
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #13166 - 20 Июн 2014, 18:42:23

знаю что будет лом. Вообще пруха это для меня смысл жизни,      О!Так это же в корне меняет дело!))))
 
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #13167 - 20 Июн 2014, 18:55:21

Особенно потребность в частом оргазмировании выражена у особей женского пола :dirol:
  Чегоооооооооооооо???? Да ты не только в наркотикаг, но еще и в сексопатологии уникум.  С чего ты взял такую херню? Или тоже из личного опыта?
 
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #13168 - 20 Июн 2014, 18:59:17

Чегоооооооооооооо????


Улыбнула.От души крикнула. :good:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Таджмахал

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #13169 - 20 Июн 2014, 19:33:46

sveta1537, а с чего ты взяла что это ПАТОЛОГИЯ??? Это вообще то обычное дело, так как и то что у ХХ-хромосомных идёт менструация)))  :smile4: :smile4: :smile4:
 
Идеал демократии это равенство тупого идиота с образованным и развитым человеком.
                              Александр Васильевич Колчак.
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #13170 - 20 Июн 2014, 20:11:34

непойму :mda:
чета хуевит меня с коды в последнее время. был перерыв, начал опять вкидываться, кодепсином в основном, несколько раз кодтерпином. вкидываю пачку кодтерпина, вначале разлом, хорошо, а потом становиться хуево, бошка болит, мутит и сплю сутками. че за херня? :mda: боюсь его уже жрать :pardon: если хуеевеет с пачки кодеина. :grin:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Жихарь

Кодтерпин
Ответ #13171 - 20 Июн 2014, 20:15:58

новая партия  :grin:
не той составности)
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Таджмахал

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #13172 - 20 Июн 2014, 20:18:55

А я кодтерпин уже полгода не видел, хаваю только кодепсин. Говорят что он до 100 грн. за пэк, незнаю правда ли это??? Dark Nebula, может что-то стали добавлятиь в него? От кодепсина у меня всё также, норм)) :smile4: :smile4:
 
Идеал демократии это равенство тупого идиота с образованным и развитым человеком.
                              Александр Васильевич Колчак.
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #13173 - 20 Июн 2014, 20:37:58

А я кодтерпин уже полгода не видел, хаваю только кодепсин. Говорят что он до 100 грн. за пэк, незнаю правда ли это??? Dark Nebula, может что-то стали добавлятиь в него? От кодепсина у меня всё также, норм)) :smile4: :smile4:
может быть. раньше такого не было со мной. да и не новичок я в этом деле.
мож внатуре котер паленый какой-то. или добавлять что-то стали..
 у нас он 30 грн стоит. а кодепсин 25
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Таджмахал

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #13174 - 20 Июн 2014, 20:40:43

Dark Nebula, блин как ДЁШЕВО!!! Это в каком городе?????????????? :smile4: :smile4:

sveta1537, Ладненько :ok: :dance3:
 
Идеал демократии это равенство тупого идиота с образованным и развитым человеком.
                              Александр Васильевич Колчак.
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #13175 - 20 Июн 2014, 20:41:45

Dark Nebula, блин как ДЁШЕВО!!! Это в каком городе?????????????? :smile4: :smile4:
Днепр
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Таджмахал

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #13176 - 20 Июн 2014, 20:43:14

Конечно у вас там всё чётко, а у нас ХЕРНЯ каждый день творится!!!!!!!!!! :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: В Мариуполе
 
Идеал демократии это равенство тупого идиота с образованным и развитым человеком.
                              Александр Васильевич Колчак.
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #13177 - 20 Июн 2014, 20:45:21

Конечно у вас там всё чётко, а у нас ХЕРНЯ каждый день творится!!!!!!!!!! :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: В Мариуполе
всеравно, кодтерпин какой-то не тот.. хоть и по 30 грн, имхо конечно но реально меня от него хуевит чета :dntknw:
Держись там, мужества тебе :good:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Таджмахал

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #13178 - 20 Июн 2014, 20:49:20

всеравно, кодтерпин какой-то не тот.. хоть и по 30 грн, имхо конечно но реально меня от него хуевит чета :dntknw:
Держись там, мужества тебе :good:


Спасиб!
 
Идеал демократии это равенство тупого идиота с образованным и развитым человеком.
                              Александр Васильевич Колчак.
 

Жихарь

Кодтерпин
Ответ #13179 - 21 Июн 2014, 11:18:03

в донецке. часика полтора назад, заглянул в одну каличную (фенибута прикупить) - дык пока от входа до окошечка кассы дошёл - висело аж 5 распечатанных листов с текстом - "Кодеиносодержащих препаратов - НЕТ".  :pardon:
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись