enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696376 раз)

Sveta

Кодтерпин
Ответ #13180 - 21 Июн 2014, 14:31:14

в донецке. часика полтора назад, заглянул в одну каличную (фенибута прикупить) - дык пока от входа до окошечка кассы дошёл - висело аж 5 распечатанных листов с текстом - "Кодеиносодержащих препаратов - НЕТ".  :pardon:
  WELCOME TO RUSSIA
 
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #13181 - 21 Июн 2014, 16:28:27

в донецке. часика полтора назад, заглянул в одну каличную (фенибута прикупить) - дык пока от входа до окошечка кассы дошёл - висело аж 5 распечатанных листов с текстом - "Кодеиносодержащих препаратов - НЕТ".  :pardon:
На разных йезыках и наречиях: чеченском, кубанском, русском и ещё на пару кавказских йезыках :)))
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #13182 - 21 Июн 2014, 16:31:22

в донецке. часика полтора назад, заглянул в одну каличную (фенибута прикупить) - дык пока от входа до окошечка кассы дошёл - висело аж 5 распечатанных листов с текстом - "Кодеиносодержащих препаратов - НЕТ".  :pardon:
Я думаю и не будет их больше у вас.. Пока боевые действия не будет точно, а потом когда освободят донбасс от этих уебков , возьмуться за коду по всей Украине и тем более не будет.. Может конечно наладят на какое время поставки после зачистки от рашистов , но неинадолго.
Коду запретят рано или поздно я думаю. Как подпишут ассоциацию и начнут вводить европейские законы ,то полюбому дойдет и до медецины..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #13183 - 21 Июн 2014, 17:07:06

Микола!В Баварии кодеина как гавна,нах никому не нужен!
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #13184 - 21 Июн 2014, 17:17:26

Микола!В Баварии кодеина как гавна,нах никому не нужен!
Странно! В аптеках ?
Пиздец.
Там на улице много наркотиков , хотя корешь в магдебурге трам по рецептам берет . рецепт покупает у врача. Получается на наши где то 30 грн пачка.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13185 - 21 Июн 2014, 18:02:47

встретил пацика, вместе учились, потом он занаркоманил страшно, ну вообщем как и все - типа винт и т д. но мы тогда соскочили а он все продолжал. не знаю что в последние годы он крутил, но зубов нет, худой вообщем нарк конкретный стал.
в последнее время на катере тоже висел -- говорит месяц не мог ходить, ноги отказали...
бросил сейчас ессно всю наркоту, хавает таблы для ног, башки короче лечится теперь.

говорит это от катера ноги отказали...
вот такая вот инфа
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #13186 - 21 Июн 2014, 18:19:50

А по сколько он жрал его?
Может просто катер добил ему тушку или мозг после других наркотиков?
Мне говорили на экспертизе ,что катер вреднее ширева.
Я им говорил,что бросил ширку ,перешел на план с катером , а они сказали ,чтотширка это был детский лепет по сравнению со жменей колес катера.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13187 - 21 Июн 2014, 18:30:27

та конечно, там пронаркоманеный он "нормально" до катера был. правда не знаю по поводу деза, вроде не мутил эту хрень.
вроде как все, по 3 пэка.

ага, ширево вообще лечебное :)
ширево смотря как сварено еще. вон у людей то нога опухнет то вены попалят то абсцессы разные... 
не знаю, как именно он вредит, но то, что у меня с суставами хрень какая-то была, да и сейчас вот немного палец в  сторону как бы ломаю, и боль. было что вообще по ступенькам было сложно подыматься, что то с коленом. может из-за образа жизни сидячего. давно уже в длительные походы с нагрузкой не ходил

а теперь вот этот человек бросил все, но с чем остался?? нужно было раньше тормозить...

Че-то Ребут пропал куда-то...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #13188 - 21 Июн 2014, 19:14:24

Хорошо, шо он перед отказом ног, пирожок не съел. А то бы на него грешил  :dirol:
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13189 - 21 Июн 2014, 19:17:00

ну я не знаю точно, может он вкинул дохуя, и отказали сразу после закидоса, иначе бы зачем он так говорил?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #13190 - 21 Июн 2014, 19:35:59

Почки отказали бы - ещё ладно. Но грабли! Это ж не Трайфед кетайского разливу. Ты спроси, шо он ещё в течении той недели жрал.  :dirol:
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #13191 - 21 Июн 2014, 21:53:30

Может он колдаком ебашился когда то :grin:
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #13192 - 21 Июн 2014, 22:01:39

Так а чем за прикол в колдаке кто занет? Типа винтовой приход какой то? Говорили какой то приход и все типа, тяги нет.
Белезна с колесами мешается и марганцовка еще вроде, ааа и уксус ))) или ьелизгы нет там вроде,хз)
И это все по вене хуяк блять :grin: и кайф :grin:
Я блять на спазмик как присел так кололся им когда пока тошнить не стало при одной мысли от него)) и какая ты мразь)) это был самый паршивый год . через месяц без этого прихода жить не мог, по началу не было так, а привыкнул и пиздец.. Здоровья он мне наверное подпортил пиздец, нетзнаюь,что там с печенью.
Приход был как наглухо задимедролиное ширево с коликами))) а это я любил ))) когда правильное ширево)) с демедролом , пиполфеном, или с сонатом))
Вот и понравился сука)): мог 15 пачек проколоть ..
А вот этот коаксил не понял.. Пару раз штрыкнулся , и тотраз трухануло какого то хуя));и ну его нахуй.. А нарики в передаче так его нахвалили , типа как героин.. Интервью давали мамонтову))
Кстати от спазмика не разу не трухало..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13193 - 21 Июн 2014, 22:18:05

марганцевая энцефалопатия вроде...
ебашил этот колдакт как то. кубов 40 наделали, понадвигивались и еще 20 на Днепр взяли, ставились там каждые 5 мин. (а рядом мусора на конях))) хрень вообще не понятная, приходик какой-то и все. мурашки по башке.
дружбан тоже как вмазался раз, так чуть башка не лопнула, болеть начала очень очень сильно... типа передоз.

там эффект вроде. джеф еще называется или мулька. вроде с водой просто, марганцовка и что то еще. какая белезна нафиг

теперь бля марганцовку хрен найдешь в аптеках )))

меткатинон - типа амфетамина, но вообще тоже ничего особо не ощущал. сверху там катера прикольно )))

хм, вот как раз говориться "Марганец оседает в костях и суставах, и через семь-десять лет плотного употребления джефа у торчекозника может развиться паралич ног"
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #13194 - 21 Июн 2014, 22:27:49

колдакт=болтушка= вафли ногам. я помню на тюряге таких болтушичников наблюдал ппц, тупо по несколько см. шаг у них и на таком страшном тупняке люди, что общаться нереально. и что самое главное что организм от этого не востанавливается=(
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13195 - 21 Июн 2014, 22:42:33

да да, чел именно так и говорил. руками ноги передвигал по немножку
это страшно. очень страшно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

kat

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Кодтерпин
Ответ #13196 - 22 Июн 2014, 05:48:33

Бля ну когдаже появиться сон, уже 3 неделя трезвости, а такое впечатление, что он уже не появится никогда! Как только ночь наступает, аж жутко  становится. И телек нельзя посмотреть жена спит. Снотворное труксал  уже не помагат, пол часа выпил 2колесо, а результата ноль.
донормил попробуй'вырубает
 
 

kat

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Кодтерпин
Ответ #13197 - 22 Июн 2014, 05:56:17

Что с Киевом? Там где по 48 кодетерп был уже после запрета есть смысл ехать пробивать? Пишите в личку если знаете, от лирики скоро мозг потечет. Хочется расслабится, а кащеи трясти времени нет.
Реально ли на харьковском соляны прикупить?
судя по сообщеням кода на окраинах есть: донецк, одесса; киев не может быть пустым, просто беспредел свернули, но как же его искать. по телефону все на мороз падают.
в Донецке какой-то кодепсин 75 грн.и в одной аптеке, на окраине
 
 

Staff

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Кодтерпин
Ответ #13198 - 22 Июн 2014, 10:09:25

Был в ремисии 3 месяца плюс капал 10 капельниц что б спрыгнуть.До этого употреблял 1.5года.Но почистился хорошо-был как огурчик.Недавно употреблял 7-8 раз через день-два по 3 пачки.
Сегодня третий день без коды-спал хорошо но с утра вроде легкое недомогание и желудок немного разладился.
Думаете не успел сильно подсесть снова.Вроде терпимо-думаю должно через недельку пройти-вроде ж не много употреблял
Реально боюсь жестких кумаров.
Что подскажите друзья???
 
 

Staff

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Кодтерпин
Ответ #13199 - 22 Июн 2014, 10:10:38

Может что б облегчится употреблять 1 пачку через два дня и так соскачить или само пройдет