enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701467 раз)

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1020 - 20 Июл 2009, 23:19:53

Да подснялся неплохо,отбивать-это обязательно,печенка сразу чувствует этот гребаный терпин гидрат.До завтра. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1021 - 20 Июл 2009, 23:21:20

Цитировать
anubis я знаю что ты не индеец

Цитировать
может и похож по этой гребаной структуре но этож не о чем не говорит

По структуре похож, говоришь, на индейца? Ну, разве что, оба опиатчики ;D Не-не, стебусь, шутка юмора, типа. Ты просто так написал, что неясно о ком и о чём, без обид ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1022 - 20 Июл 2009, 23:25:17

Да не только,я ж на фотке вижу тебя,я примерно такой же тока постарше чутка.)))
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1023 - 21 Июл 2009, 10:02:13

ох и хуэва я вам скажу.. я уж и забыл какое это прекрасное состояние ) ознобы эти чудные, пробивающие молнией всё тело каждую минуту, жар летом при +30 очень радует, а суставы.. ну эт вообще сказка, за ночь перекрутился раз 500... ну вообщем что я рассказываю, вы все знаете... и все посещают меня мысли как то не так резко прыгать.. типа не так уж много то и здоровья садится если хавать по тихоньку лист через день да и всё, а там может по колесу выкидывать и когда прихавается какой то простенький дозняк тогда уж..
и знаю еще что если и делать так то сейчас, а не на 7-й там или 10-й день срываться прое.ывая все усилия.. вот и сижу сейчас тупо смотрю в окно, а депресняк хавает меня и хавает.. а на улице, люди ходят, дети смеются, солнце светит,  а мне так и хочется крикнуть ну кому ты сука светишь? а? мне? а на хуй оно мне надо? я вот ща сдохну от тоски.. вот такие вот настроения..
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1024 - 21 Июл 2009, 10:11:19

да.. про лесенку чётко ) та я знаю что если сейчас высижу еще день, то потом никуда не пойду, жадный я, жалко потраченных усилий :)я ведь раньше если и срывался то месяца через 2-3 когда появлялась иллюзия про контролируемое употребление, типа чё я не могу заторчать как нормальных человек? ну там по выходным иногда или когда движение какое то нарисовалось, а вот так на день 5-10-й никогда
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1025 - 21 Июл 2009, 10:20:42

вооот.. лень чудная штука, очень помогла мне бросить много веществ разных где нужны были хоть какие то усилия что б замутить, но тут же бля под домом депо раз, в 10 ти минутах езды 2 и т.д.. и денег стоит мало... вот она засада, тупо под нос суют.. ясно что не годится это в оправдание, каждый сам пиздец своего счасться, никто в меня это насильно не запихивал, но доступность это не есть гут..
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1026 - 21 Июл 2009, 10:32:30

а кстати посещают меня мысли что б хоть поспать как то сожрать какую то опиатную штуку, понятно что это полумера всёравно по тем же рецепторам проедусь, но все же другое действуещее вещество поможет пережить кумары.. я ведь так когда то с трамадола на кодеин прыгал, раз поломался неделю, потом не выдержал снова начал хавать а во второй раз уже только день сделал перерыв и сразу начал кодесан подъедать по 5-6шт  недели 2 я так его пожевал и потом просто перестал и тупо никаких кумаров не было, трам огранизм забыл, а на эту хуйню не присел и в итоге только пару дней было хуевое настроение.. так вот трама сейчас нету что б повторить это в обратную сторону зато есть дебильный спазмолекс.. там насколько я знаю декстропропоксифен, а это явно какая то синтетика очень далекая от кодеина и явно даже не совсем тот набор рецепторов цепляет.. может его пожевать по пару колес перед сном через день чтоб спать хоть как то?
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

moonshinenight

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1027 - 21 Июл 2009, 10:33:58

Добрый день. мой "роман" длится 5 лет. последний год с сибазоном. Легально, по рецепту он стоит 6грн, хоть это дешево. Иногда эпизоды с опием.
Продержаться не могу и дня ! Начинается очень сильная боль. Я натура творческая, психика "тонкая", чувствительная. Возможно, потому не могу как вы по 3 дня ремисса делать.
Для себя решил что самое главное, чтобы не повредить мозг - раз в полгода делаю "сканирование." пока все норм.

В общем, хочу присоединиться к вам.
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1028 - 21 Июл 2009, 10:45:28

MoOnwalkEr-
ну день хоть и не добрый но всеравно приветствуем! :) а что за боль такая сильная? просто суставы крутит и дискомфорт по всему телу или все таки что то конкретно болит?  а то есть такое только бросаешь и сразу вылазять болячки разные, начинаешь чуствовать всё что просрал за время употребления. в таком случае надо аккуратно снижая дозняк подлечится по возможности чтоб на кумарах совсем уж на стены не лезть

Vantala
так вот и я ж думаю зачем мучаться если можно наеб.. обмануть организм немного... ща поеду куплю 2 пачки спазмлекса этого с рассчетом что это до конца недели
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1029 - 21 Июл 2009, 10:46:20

 Ximik Привет! я так думаю,что ты сделал ошибку,когда и нас и себя уверял в том что меньше листа есть ты не можешь.Перерывы в три дня и вывели на первый план -депрессию.ИМХО нельзя так с кодеином.А надо по той лесенке что Мазай писал и я недавно ее поближе к нашим дням перетащил,там очень мудрая мысль заложена-ты не просто тупо отбрасываешь колесо ,а переводишь уменьшение на ночной период.А так я не то что боюсь что ты сорвешся-это врядли,скорее депра станет просто еще тяжелее и тогда не знаю....,всякие нехорошие мысли в голову лезут.Ну что ты в самом деле так уперся в это "не могу я меньше листа есть",это не так сложно,главное начать,а если и так продолжать лист в три дня-это еще сможешь,но дальше -то дороги нет,лист в 4 дня думаю не тема,в 5 воще не возможно.Можно конечно поступить воще радикально договорица с врачом,таких щяс много,чтоб прокапали тебя ежендевно,кровь почистили,витаминчиков добавили-это не такие большие деньги,зато реальная отдача,ты в принципе и сам все это сделать можешь,я себе делал когда на гере сидел раз в полгода неделю на эту тему отводил.Да если и в больницу лечь там тоже самое делать будут,только нах она тогда нужна-больница.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1030 - 21 Июл 2009, 10:49:58

индеец приветствую!
согласен, меньше листа не могу это все психология, могу.. я так и начинал по 5 шт. и нормально их чуствовал.. просто вот скажи ты как думаешь есть ли смысл дальше снижать до 3-4 колес с перерывали по 1-2 дня или просто бросить уже коду раз начал и просто во второй половине дня пару дней пожевать спазмолекс например.. я на второй вариант настроен потому что просто не хочу затягивать это, а вариант с подменой пробовал уже на себе и реально он работает
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1031 - 21 Июл 2009, 10:52:37

Сканирование мозга, да на томографе даже часы механические нельзя и мобилки. Оч сильное поле.
 
 

moonshinenight

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1032 - 21 Июл 2009, 10:57:06

Цитировать
MoOnwalkEr-
ну день хоть и не добрый но всеравно приветствуем! :) а что за боль такая сильная? просто суставы крутит и дискомфорт по всему телу или все таки что то конкретно болит?  а то есть такое только бросаешь и сразу вылазять болячки разные, начинаешь чуствовать всё что просрал за время употребления. в таком случае надо аккуратно снижая дозняк подлечится по возможности чтоб на кумарах совсем уж на стены не лезть

Сильная суставная боль, боль в спине, шее, в челюстях. Невыносимая, адская.
За 5 лет пробовал раз в каждый год, и постоянно такое. Очевидно, слаб я на физическую боль.

Забыл добавить, раньше в течение этого периода был еще трам. "трамакод". (первые 2.5 года)
Тогда думал что дело в нем, потом у нас его запретили, остался один кодеин, слегка поднялась доза.
В общем сейчас доза около 6 пачек в день. плюс 2-3 таблы диазепама.
 
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1033 - 21 Июл 2009, 11:06:30

Попробуй гликодин, не кода но снимает, только не много.
 
 

moonshinenight

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1034 - 21 Июл 2009, 11:14:21

Попробуй гликодин, не кода но снимает, только не много.

Я пробовал Атуссин. ДХМ + витамин С. Читал в американской прессе что помогает.
Мне не подошло.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1035 - 21 Июл 2009, 11:17:36

 Ximik ,ну если работает,попробовать можно,НО я бы не стал,по многим причинам:во первых кодеин давно и прочно укоренился у тебя в плазме и тканях,и если резко отменить...то может и скорее всего начнеца самый настоящий психоз.который я у всех наблюдал кто так делал-,А зачем я живу?,да нах такая жизнь сдалась?-прямо одними словами люди говорят,совсем разные и повозрасту и  интилекту,но все в 1 голос воют что жизнь им нах не нужна,а многие и вообще всякие глупости делают.Так что я думаю единственный проверенный временем и практикой способ-это слезать-лесенкой.не эксперементируй,слезай так как в Мазаевой таблице написано.Ты ведь не знаешь на какие именно рецепторы действует кодеин,и что там есть в этом спазмолексе.Они ведь разные рецепторы-мю,и много других, я не медик точнее сказать не смогу,но у меня чуйка моя говорит,что любые попытки наебать кодеин очень дорого обходяца тому кто пытаеца это сделать.Мое мнение-наберись терпения и делай так,как уже делали люди и им удалось слезть.К чему изобретать велосипед и гробить свою психику. :-\да Гликодин снимает,я сам вчера в этом убедился.но в этом сирое хуева туча-терпин гидрата,надо отбивать,а там не просто водой.в нем опиат леворфан,но опять же нет никаких подтверждений что он поможет при коде не на 1 раз а чтоб до конца слезть.ИМХО.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1036 - 21 Июл 2009, 11:22:19

Тогда пробуй лесенку, на кумаре сидеть не выход. Вернее выход, но плохой.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1037 - 21 Июл 2009, 11:26:25

И по времени это не надолго больше,зато психика в норму придет.Я считаю что "все болезни от нервов и 2 от любви" так что убери депресняк и на здоровую голову сам решай .я ж не знаю сколько времени у тебя в запасе,.....но точно знаю что принимать такие решения на неустойчивом фоне депрессии-смерти подобно.Вкинь ровно стока чтоб прошла депра,сядь и подумай. :-[
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1038 - 21 Июл 2009, 11:30:25

ладно, депра как ни странно прошла еще час назад, ну не прошла а отступила но чуствую я себя сейчас ровно.. никаеих дурных эмоций поэтому хоть может это и тупо звучит но доверюсь его величеству случаю, как ни странно, но чем неадекватней поступок я совершаю тем в итоге лучше результ получается... поеду ща в ближайшее депо, будет там спазмолекс значит так, не будет значит лесенка с кодой еще на 1,5 месяца до следущего отпуска в сентябре, не будет ни того ни другого значит.. еду на пляж.. погрею кости, всегда такое очень помогало

з.ы гликодин пробовал давно, да опиат, да чуствуется но еще чуствуется сколько там гавна разного, я то со своей подбитой печенью сразу ощутил.. да и действие такое.. ну что ли растением себя немного чуствуешь ) а спазмолекс я вот почитал так действительно далек от опиатов, рецепторы не тронет )) так что тут даже не так наебка организма как просто помощь перед сном ) усё поехал :) всем спс за поддержку, может потому и депрессняк отступил потому что почуствовал что я не один
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

moonshinenight

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1039 - 21 Июл 2009, 11:54:02

спазмолекс: парацета, спазмолитик дицикломин, синтетический опиоид дектропропоксифен.
рецепторы все задействованы. но спазмолитик критически портит всё.

гликодин и прочие ДХМ - сигма рецепторы.