enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701069 раз)

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #940 - 19 Июл 2009, 19:54:59

в последний раз был в таком месте, в общем все с нервными отклонениями.
был я тож в этом месте, точно таким же макаром, за деньги. только меня первую неделю в одиночке закрывали, ну типа абстиненцию переждать. глушили поначалу фенозепемом, спал первые три ночи, а на четвертые сутки настал пик кумара и феник меня перестал брать. начал чудить, долбить в двери, ручку разломал - тетеньки докторихи посовещались и стали меня садить аминозином с кетоналом:) кое-как но меня этот микс все же срубил. прошла неделя - меня запустили в общак, общаться с психами и алконавтами. походу, тетеньки никак не могли себе представить, что с кодеина колбасит дрольше, да и сам я не понимал этого тогда.
кароче, на вторую неделю появились первые признаки ремиссии, то ли от того что была неделя капельниц глюкозных, то ли от того, что назначили мне курс антидепов СИОЗС, то ли от того, что активно гонял чифир с одним алконавтом. в общем как-то даже жить захотелось, я даж договорился с тётками чтоб мне бумбокс привезли, музыку слушал, весело было.
на третью неделю у меня проснулась какая-то движуха, захотелось реально уже что-то сделать в жизни, устроиться снова на работу, наладить отношения с бывшей женой...мазай как-то писал, что это такая форма эйфории в момент ремиссии, как правило на первом-втором месяце.
в общем сорвался я на волю, и сука в первый же день поломился в депо, и снова понеслось.
до больнички я тешил себя надеждами, что кода это просто так, прихоть какая-то. после больнички все иллюзии кончились.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #941 - 19 Июл 2009, 20:24:21

 
[/quote]
. после больнички все иллюзии кончились.
[/quote]                                                                                      У меня и без больницы уже нет никаких иллюзий,мля, приход от ширки,один в один кодеиновый,тока посильнее.....не знаю чего делать,реально в тупике каком-то.НЕ знаю,надо поехать на море отдохнуть дней 10,может как-нить на море меня "осенит" чего делать.Хотя один лист нурофена меня ни материально ни морально ,воще не напрягает.Но у меня еще и транки есть уже 20 лет,и трава еще больше,то есть выраженная полинаркомания....Такие вот невеселые дела. :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #942 - 19 Июл 2009, 20:27:00

anubis У меня выходит лист а вечером вмазка,и это мне нормально но ты наверно прав,надо было прямо с утра сварить.но мну кумарило сильно...да и не продержало бы вмазка сутки.Не знаю,может надо расписать себе все по той Мазаевой схеме про то как слезть с колес..но меня тормозит то что я не знаю а че делать потом ,слезть не вопрос....а дальше то что?
Вот в этом и вопрос - а что дальше? Насколько я понимаю, без опиатов нормальная жизнь тебе не грозит, а ЗТ в России нет. И что в такой ситуации делать - хз :( Но, честно говоря, я бы в твоём случае просто заторчал бы на хмуром - хоть здоровье не так убивать, да и по деньгам проще. Но... криминал... Нет, я ни в коем случае не утверждаю, что это оптимальный вариант, но других вариантов не вижу.
З. Ы. Всё написанное в этом посте - исключительно ИМХО, разумеется, и не является призывом к действию.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #943 - 19 Июл 2009, 20:29:27

Кстати, а с твоей "выраженной полинаркоманией" от чего-то одного (от коды) будет отказаться проще. Ну, мне так кажется...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #944 - 19 Июл 2009, 20:31:06

Накрайняк - трамом заменишь - посмотришь, как оно будет, мож нормально.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #945 - 19 Июл 2009, 20:39:58

Или действительно уехать куда-то, где есть ЗТ, хоть какая-нибудь, хоть на буприке, хоть на метадоне, хоть даже на метадоле.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #946 - 19 Июл 2009, 20:49:13

у меня вот есть маза поехать к бабушке на украину  и ненавязчиво там остаться:). интересно, бабушка поспособствует мну получить укр. гражданство? ???
интересно, в чернигове есть метадоловая ЗТ?  ::)
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #947 - 19 Июл 2009, 21:04:20

 anubis загляни в личку.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #948 - 19 Июл 2009, 21:06:29

Трамом-если б это был просто трам то не вопрос,а вот залдиар -это совсем другая тема. :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #949 - 19 Июл 2009, 21:09:01

 anubis загляни в личку!lда я там тож много вопросов написал тебе!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #950 - 19 Июл 2009, 21:11:49

Чернигов-это не самый маленький город,на Украине в 112 городах проходит метадоловая ЗТ,а будет еще больше,и вот метадол съедят и будет Вам -методикт,а это очень круто.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #951 - 19 Июл 2009, 21:19:41

2 Индеец
блять, мне как-то очень дико осознавать всю эту тему, что я на полном серьёзе насобирался менять страну проживания только потому, что у нас нету ЗТ. может, этому потому что мне только 28?
и что-то мне подсказывает, что и в других странах меня соооовсем никто не ждёт, нах я там никому не нужен. это та тема, когда хорошо там, где нас нету.
как там написано в кодексе самураев..."самурай должен со смирением принимать свою судьбу" :) и еще одна фишка "я постиг, что путь самурая - это смерть"(только слово самурай надо заменить на наркоман).

ссори за оффтоп, накатило...
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #952 - 19 Июл 2009, 21:38:12

А мне вот не дико,и не потому что мне 42,или я не знаю кодекса Бусидо,а потому что здесь меня легко могут посадить в тюрьму,убить и сделать вообще что угодно,знаешь такую поговорку,"рыба ищет где глубже,а человек где лучше".И мне очень не по душе что сейчас происходит в России,а дальше думаю будет тока хуже.Все это конечно надо хорошенько обмазговать,но в принципе я готов резко изменить свою жизнь,и слишком тормозить с этим не намерен,я уже в совке пожил и снова этого не хочу. :-\Ждет не ждет,меня и здесь особо никто не ждет,а главное я от этой страны ничего хорошего не жду.Тогда какого хрена я тут делаю-вот какой вопрос меня тревожит. :(
 
« Правка: 20 Июл 2009, 00:31:36 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #953 - 19 Июл 2009, 22:03:48

но ты же реально взрослый человек, опытный, здравый. неужели ты не видишь, что убить-посадить и не знаю что еще вполне может произойти в той же солнечной болгарии...или ты просто сравниваешь вероятностни, случится это там или здесь, и тебе кажется что здесь это более вероятно, чем там? ну...может быть, может быть..

второй вопрос, приедешь ты туда, вклинишься в ЗТ, что дальше? жыть на чё? учить их язык? искать работу, примерно так же, как у нас ищут работу и учатся языку таджики, узбеки, молдоване?в сорок два? имея на хвосте жуткую полизависимость?

прости за критичность, я просто в очередной раз пытаюсь думать.
 
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #954 - 19 Июл 2009, 22:12:10

индеец не знаю,  не думал я об этом. Когда я лежал кажется в 2005 шли только разговоры о метадоне. Видно потому, что есть, что терять и потому думаю. Кода хороша тем, что никто не знает об этом да и в силу своей доступности. Много лет употребляю с небольшими перерывами. Еще не было кодтерп ина и кодесана, сперва был продеин в котором 500 мг парацетамола и 30 мг кодеина фосфата, эферолган кодеин с тем же составом, а потом появились кофекс. Ну вобщем думаю надо постараца не нагонять дозу, - умом понимаю, а серцем нет. А в Днепре сейчас все почти пересели на кислоту с ширева, и достать проще, и дешевле. Только пробовал я винт с эфедрина и псевдоэфедрина, отличаются очень сильно. С эфедрина винт тащат 6 точек целый день, а псевдоэфедрин 3-4 часа и надо опять. Да и отходы у меня очень не приятные от него.
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #955 - 19 Июл 2009, 22:22:00

2Kotz. Личку почитай.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #956 - 19 Июл 2009, 22:26:53

 2 Стас    Болгарский язык не сильно отличаеца от русского,к тому же на сегодня разница в цене,поможет мне там спокойно прожить несколько лет.Я за свои 42 ни разу работу не искал,но всегда неплохо жил,с 2мя художественными образованиями и деловой хваткой,несмотря на героиновую зависимость свою и жены,я смог купить и отремонтировать квартиру в Москве,получить права и купить тачку и раз 10 отмазаца от ментов.Если ты полагаешь,что все москвичи такие ушлые,могу тебя разочаровать,все скорее наоборот,и я никогда не продавшей ничего из дома чтобы купить кайф,насмотрелся как люди все подчистую выносят и продают,только бы уколоца.При этом я никогда не банчил,не сидел,не служил,а если работал так только на себя.К тому же у меня останеца и гражданство и прописка в Москве в квартире которая даже щас стоит больше лимона баксов. Так что не надо сравнивать мну с таджиком который не знает сколько 2х2,и только хорошо урюк собирать умеет.Уверяю тебя я найду себе приминение,где угодно,просто здесь я не хочу этого делать,меня устраивает получать 30 штук в месяц просто за хату,при этом не связывая себя с социумом.А метадон в отличии от кодеина делает человека очень активным в плане устройства себе работы,и воще вписки в социум.                 На критику я не обижаюсь,наоборот она заставляет меня отвлекаца от мрачных кодеиновых реалий.Так что продолжай думать,а я отвечу тебе на все вопросы.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #957 - 19 Июл 2009, 22:33:04

Цитировать
все почти пересели на кислоту с ширева
Жжоте нипадецки, простите за сленг. Это как так - просто взяли, да и пересели? Не представляю, как опиатчик системный возьмет вот так, и пересядет на кислоту :o Если просто обычный юзер - возможно, да и то хрен его знает, всё-таки, кислота и опиаты слишком разные вещи... Так, погоди, или ты это про винт? Если на винт соскочить - это можно, но тоже на любителя, мну, например, не нравится. Да и вреда от него в разы больше, чем от опиатов.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #958 - 19 Июл 2009, 22:53:22

 DneprAleks  Вреда от винта в 100 раз больше чем с ширева,если к тому же грить о винте из псевдоэфедры,то я не знаю скока мне надо приплатить чтоб я им двинулся.А все эти массовые движения молодежи-меня мало трогают,это мы все здесь в москве уже проходили,и с винтом,и с кетамином.....и много еще с чем.Я опиушник и меня подвинуть на какие-то экспирименты очень трудно,если вообще возможно >:(А что касаемо коды,то ты зря лечишь себя-дозняк конечно можно сдерживать и даже уменьшать,НО для этого должна быть цель,а кодеин это самый малоактивный опиат из мне извесных...он к сожалению просто тупо закорачивает тебя на себе,получаеца бред,типа,-Для чего я живу и работаю?...,-Для того чтобы покупать и потреблять кодеин.....,Для чего ты употребляешь кодеин?....,-Для того чтобы жить и работать.ВСЕ конец фильма.Круг замкнулся.А при таком раскладе,увеличение дозы неизбежно.А это значит новые больницы,и никакого света в конце тунеля.И это я не грю о том сколько побочек вызывает кодеин-но самая главная из них,-тебе никто не нужен! но это значит обратный вариант, и ты никому не нужен.Может тебя и устраивает такое положение вещей.Меня нет. :(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #959 - 19 Июл 2009, 22:59:34

2Kotz. Ты мои сообщения получил? А то, я так понял, первое не дошло. Отпишись плз. Извините за оффтоп.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)