enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3699686 раз)

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6740 - 11 Мая 2011, 06:15:29

Насчёт остановки дыхания я когда начинал употреблять коду у меня был такой прикол когда я приходил домой и ложилса спать залипал пи..дец а когда только начинал засыпать сразу просыпалса от того что ч мои лёгкие и серце сдавливались будто сердце остонавливаетса и так как только начинал засыпать было ощущение кобудтто я умерал на пол сикунды боялса закрывать глаза вставал ходил по комнате пил корвалол и вконце засыпал таких случаев было штук 10 это какоето страшное паническое а втоже время приятное ощущение потом это прошло я на год подвезал служил в армеи  и щас нечего подобного со мной больше не происходило.Отпешитесь у когото было нечто подобное
Было у меня такое в 90м году но мы как то мака купили зимой и ширялись,потом ложусь спать и такая фигня как ты говориш,и я тоже после этого завязал на 3 года всрался пиндец кенту отдал всю оставшуюся солому,он без меня ее доширял,а я перекумарился и отошел от этих дел,женился и потом грешил на мак,может побрызканый знаеш,но блин состояние становится страшное особенно когда ложишся спать,когда днем ничего ,двигаешся не замечаеш,но когда только в тихом покое,все измена!
Это ты знаеш хороший сигнал к завязке.
 
 

NSS

Кодтерпин
Ответ #6741 - 13 Мая 2011, 12:18:02

Прочитал тут одну тему и просто ох"ел! Кодтерпин- какие рецепты, какие списки Б, по состоянию на 1998 год он считался наркотическим средством, в том же списке, что и героин с кокаином. А сейчас он продается без рецепта! Зато за траву сажают. http://www.narkotiki.ru/oinfo_226.html
Он тут под номером 17.
 
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6742 - 13 Мая 2011, 12:37:31

Пью кратом.катер через 2 дня на 3-й подъедаю.Вчера 7 таблеток съел.сегодня наверно не буду.30 грам крата лежит,и еще 40 на почте.скоро начнут насчитывать уже,если не забрать.Сплю,ем - нормально.Ноги подкручивает немного(подозреваю,что от микса коды с лирикой.5 дней,как закончилась),а так - нормуль.не депрессую.
 
 

r0mik

Кодтерпин
Ответ #6743 - 13 Мая 2011, 14:22:12

где его намутить в киеве поближе к оболони подскажите плз (в личку или хз)
не был тут больше года, вчера оббегал все старые драгаптеки и вообще прилегающие и голяк, а по знакомым только ширево да мед, мать его. так нажрался пятерчатки, чтоб ей...
помогите плз, буду очень признателен!
 
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6744 - 14 Мая 2011, 19:11:41

Прочитал тут одну тему и просто ох"ел! Кодтерпин- какие рецепты, какие списки Б, по состоянию на 1998 год он считался наркотическим средством, в том же списке, что и героин с кокаином. А сейчас он продается без рецепта! Зато за траву сажают. http://www.narkotiki.ru/oinfo_226.html
Он тут под номером 17.
Получается ,что если залыгают с кодтерпином и будет у тебя 666 таблеток,то закроют сразу!
 
 

r0mik

Кодтерпин
Ответ #6745 - 16 Мая 2011, 14:34:30

это старый кодтерпин который еще при союзе был. там 15мг коды. с тех пор более 10мг на одно колесо запрещено выпускать или же под строгой учетностью. в нашем код* 8-10мг - он не в списках.
 
 

Кабан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #6746 - 19 Мая 2011, 16:50:13

а я в двойной торбе, кода и винт (конкретная уже такая система, не то, что раньше). убийственное говно vs. притороченная кислота (винт пи-ватый же ж наркотик). вещества- вреднее для себя не придумаешь (хотя можно и гадишку варить (электроширку) для полного и абсолютного счастья, тропикамидом бахаться, спазмолекс жрать:)) но я не выбирал их, я выбирал трамадол (любимый-прелюбимый, будет жить в сердцах и светлой памяти вечно:), а это уже отчаяние, длящяеся в жизнь) хорошо хоть сироп по полтише уже в запрете, отныне винт это дорогая хрень, а не "дешовый уличный":) эх, тяжело быть наркоманом. еще и на работу умудряться ходить.   держитесь ребятушки, держись я. хух, выговорился, а то ж ни с кем об этом не ля-ля.
 
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6747 - 20 Мая 2011, 13:50:40

Я тоже в торбе сука,сегодня хотел отходить вкинул 6 таблеток кодтерпина без левомицетина так,
Немного так можно сказать не очем,
Попер в аптеку прикупил еще закинул 5 и 2 лево. Ну теперь норма.
А когда ж отходить.
В голове только одно надо отходить вертится.
А как на работу тогда.
Фиг его знает что делать.
Ёхарный бабай.
 
 

extra mal

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодтерпин
Ответ #6748 - 25 Мая 2011, 00:06:42

Согласен с предидущими постами:черный мутить,даже если без мусаров,головняк-тратишь тьму времени и качество не всегда хорошое.
А кодеин хорош тем же чем раньше трам-легальный наркотик.(Только кода это жалкое подобие,издевательство!) И только из-за легальности и доступности кода стал популярен.Ведь не хочетса же проводить все свое время в ожидании и мутках.Хочетса употребить и забыть...жаль не на долго.
 
 

ЖДАНОВ

Кодтерпин
Ответ #6749 - 26 Мая 2011, 12:53:54

НЕ ЖРАЛ БЫК ДУРНОЙ УЖЕ ДОЛГО ДАЖЕ НЕ КУМАРИЛО .СЕГОДНЯ ЛОВЛЮ ДОЛЖНИКА ВОЗЛЕ РАБОТЫ НА СТОЯНКЕ ПОТРОШУ ЕГО 800ГР И 4  ЛАПУХА КОДАРИНА .СХАВАЛ ЛОПУХ И СИЖУ ДУМАЮ НА ХУЯ ПОКА ДУМАЛ СХАВАЛ ЕШЕ ОДИН
 
 

Убегай

Кодтерпин
Ответ #6750 - 26 Мая 2011, 13:07:10

Весело!Ничего не скажешь.
 
 

ЖДАНОВ

Кодтерпин
Ответ #6751 - 26 Мая 2011, 14:11:53

НЕ ПРОШЕЛ И ЧАС Я СОЖРАЛ УЖЕ 3 ЛАПУХА.БЛЯ НУ ШО ЕТО ЗА ЗАРАЗА ТОЛЬКО В РУКИ ПОПАЛА НЕ ВЫКИНУЛ НЕ ОТДАЛ А СОЖРАЛ Я В ШОКЕ
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #6752 - 26 Мая 2011, 17:01:42

НЕ ПРОШЕЛ И ЧАС Я СОЖРАЛ УЖЕ 3 ЛАПУХА.БЛЯ НУ ШО ЕТО ЗА ЗАРАЗА ТОЛЬКО В РУКИ ПОПАЛА НЕ ВЫКИНУЛ НЕ ОТДАЛ А СОЖРАЛ Я В ШОКЕ
Жданов,привет.Это дружок проверка нас родимых на вшивость,ну или другими словами на стойкость нашего духа.Не ты один такой,бывали очень похожие ситуёвины и у меня.И такая уйня будет периодически повторяться..Можно конечно успокить себя,типа один ведь разок и всё(!)хули,ничё не будет,ведь я стока держался!Вообщем,дальше сам знаешь..не маленький.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #6753 - 26 Мая 2011, 22:21:35

  Рекомендую зайти в раздел "креатифф" - тема "проза"
НОЧНОЙ КАШЕЛЬ
 
 
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #6754 - 27 Мая 2011, 09:15:19

После рассказа (см.выше) тема приобрела довольно любопытный оборот. Есть сторонники и противники запрета кодеиносодержащих и не только... Мож, открыть новую  тему в "оп- позиции" - "Запретить нельзя оставить" ???
 
 

ЖДАНОВ

Кодтерпин
Ответ #6755 - 27 Мая 2011, 10:00:14

ДЖОН Я СЕБЯ ТАК И УСПОКАИВАЮ ВЧЕРА БЫЛ ОДИН РАЗОК .СЕГОДНЯ ВСТАЛ НАСТРОЕНИЯ НЕТ ПРИЕХАЛ НА РАБОТУ НЕ ЧЕ НЕ ЛАДИТЬСЯ .ОТ ЗАРАЗА ТАКАЯ
 
 

Evgen

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #6756 - 27 Мая 2011, 11:23:36

2SovreG. В Запорожье есть метадоновая зпт, кстати бесплатно.
 
 

lala

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодтерпин
Ответ #6757 - 27 Мая 2011, 15:29:15

Привет Всем!Я первый день здесь и хотела с Вами посоветоваться!Я из Киева,мне 24 года,а на кодтерпине я сижу почти 3 года(пробовала бросить.но не получается(может кто знает где промутить трама в киеве,а то совсем плохо(Заранее Спасибо!
 
Здоровья и богатых детей
 

lala

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодтерпин
Ответ #6758 - 27 Мая 2011, 15:36:10

Привет Всем!Я первый день здесь и хотела с Вами посоветоваться!Я из Киева,мне 24 года,а на кодтерпине я сижу почти 3 года(пробовала бросить.но не получается(может кто знает где промутить трама в киеве,а то совсем плохо(Заранее Спасибо!
Или чем то другим нужно перекумариваться,читала за лирику,она у меня на районе 210 гр,может есть где дешевле?!
 
Здоровья и богатых детей
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #6759 - 27 Мая 2011, 17:25:40

laia. Попробуй сначала на лирике, очень хорошо помогает!!! Пей с утра одну капсулу 150и и вечером 150, правда она начинает действовать через 2 часа, не раньше!!! Дозу по началу неподымай, хватит за глаза!!! А уж если это непоможет то тогда пей по одной две капсулы трама!!!Тогд вооще все будет гуд!!! Это исключительно моё ИМХО!!! Организмы у всех разные!!! Да и методы тоже!!!
 
Но и это пройдёт!!!!