enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698290 раз)

Mazay

Кодтерпин
Ответ #6820 - 28 Июн 2011, 20:36:22

Влияет ли употребление кодтерпина на сперму? Повлияет ли употребление на здоровье ребёнка.?Доза (2-4 пачки).
Интересует мнение семейных камрадов,кто употреблял во время процесса создания потомства. Остальных просьба не отзываться.
Запомни сам и другим расскажи - ни опий, ни его алкалоиды, ни их производные (по крайней мере несинтетика) не влияют на потомство если ОТЕЦ употребляет. Генетически это не влияет на плод. Разумеется, для самого папаши и на его либидо все скажется сполна... Однако по теме: если мать употребляет опиаты (тот же кодеин) - дело обстоит хуже. Но. Ребенок родится с признаками ... абстиненции.
 В отличие от алкоголя, стимуляторов и психотропов, опиаты не влияют на хромосомный ряд. И все эти ужастики про детей дебилов наркоманов - либо плоды алкоголизма, либо других интоксикантов, но только не опиатов. Это я знаю наверное.
 И из личного опыта - у меня минимум 5-6 знакомых, которые жили/были и рожали. У всех детки - умнички. Сегодня деткам под 30... А вот у тех, кто подбухивал даа подвинчивал ("винт", джеф... мать его) , сам не видел, но слышал, что дела даже до родов не доходили. особенно если по материнской линии - выкидыши, ребенок с врожденной энцефалопатией... (((
 
 

ЖДАНОВ

Кодтерпин
Ответ #6821 - 28 Июн 2011, 22:16:48

как вы говорити плюс 1 у меня кресница золото девка 5 лет и тфу тфу
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #6822 - 29 Июн 2011, 00:26:20

Народ ау здесь есть кто нибудь ?
Rostislav отдельное спасибо что проморозил.
Здесь есть кто-то кому не наплевать на других ?
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6823 - 29 Июн 2011, 06:28:50

Ребята!!! чтобы не хуевило от таблл принимаем перед употреблением 2 табл. КЕТОТИФЕНа и после тоже две!!!
тошноты не будет!!! синьку можно заливать сколько хочешь, лиж-бы не упал))))))
Получается к кодтерпину надо фигонуть 2т левомитицина 2т кетотифена,бедная печень....
 
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #6824 - 29 Июн 2011, 10:46:02

 Чтобы узнать как что-то разгонять... Из чиста любопыцтва  :blum3: :blum3: Нада попасть в "сейф". А в сейфе.. :ok: =)) Но для этого надо типа вырасти - есть рубрики, которые открываются только для старожилов. Не обессудь, дружище, без обид. Но вряд ли кто-то тебе вот так вот запросто возьмет и подрасскажет. Будет бит. ))) Мож тебе ещё чего надобно? Попытай счастья в личках.  Но наперед скажу - кодеин ничем не разгоняется - в лучшем случае обеспечишь себе запор - так закрепит. ))) А если миксовать  его будешь - здоровью вредить.
Видишь ли, здесь, как говорится, не тот формат. Здесь думают как выжить с зависимостью. Как поправить здоровье, подлечицца, соскочить... А вот как разогнацца заторчать... да поможет тебе гугл...
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #6825 - 29 Июн 2011, 21:38:30

Mazay ты себя вспомни я форум читал не весь конечно но все-же.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

ЖДАНОВ

Кодтерпин
Ответ #6826 - 29 Июн 2011, 23:05:04

ТЫ БРАТЕЦ НЕ БЛАТУЙ РАНО ЕШЕ ТЕБЕ ЛЮДЯМ ВЫПИСЫВАТЬ .А ШОТО ЕСЛИ НАДО ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ СПРОСИ Я УВЕРЕН ПОМОГУТ
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #6827 - 30 Июн 2011, 19:32:13

ТЫ БРАТЕЦ НЕ БЛАТУЙ РАНО ЕШЕ ТЕБЕ ЛЮДЯМ ВЫПИСЫВАТЬ .А ШОТО ЕСЛИ НАДО ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ СПРОСИ Я УВЕРЕН ПОМОГУТ
Достойный ответ дойстоного человека .

И где я тут блатую ? отвечать не обязательно потомучто ответить на точего нет это с теоритически невозможно ,  а остальной ваш бред не интересует

Mazay мне нужно не разогнаться и заторчать
а не привышать дозняк ибо х..во

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #6828 - 05 Июл 2011, 10:51:05

Вот интересно это ж сколько мне надо сожрать листов коды что б хотя-бы поправило большего даж и не жду если у меня дозняк ну допустим два весового таджикского грама в сутки? мёртвому припарки?
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #6829 - 14 Июл 2011, 08:07:03

Всем привет))))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Jet

Кодтерпин
Ответ #6830 - 14 Июл 2011, 18:13:18

Вот интересно это ж сколько мне надо сожрать листов коды что б хотя-бы поправило большего даж и не жду если у меня дозняк ну допустим два весового таджикского грама в сутки? мёртвому припарки?
С таким дозняком, как говоришь, 4-6 листов терпинкода, лишь раскумарят. Проверенно  :acute: Но, за такой "раскумар" тушка спасибо не скажет... Из опийного состояния будет ярко выражен лишь запор (опиат на кишку, да в таких кол-вах)  :dirol: Зачем?  :dance3: Я б не стал  :blush:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

ФаГот

Кодтерпин
Ответ #6831 - 14 Июл 2011, 19:28:11

Вот интересно это ж сколько мне надо сожрать листов коды что б хотя-бы поправило большего даж и не жду если у меня дозняк ну допустим два весового таджикского грама в сутки? мёртвому припарки?
меня на кумарах пачка нурофена снимает,даже сплю ночью и с утра еще так,терпимо.......
дозняк правда поменьше
 
 

Jet

Кодтерпин
Ответ #6832 - 14 Июл 2011, 19:40:08

Вот интересно это ж сколько мне надо сожрать листов коды что б хотя-бы поправило большего даж и не жду если у меня дозняк ну допустим два весового таджикского грама в сутки? мёртвому припарки?
меня на кумарах пачка нурофена снимает,даже сплю ночью и с утра еще так,терпимо.......
дозняк правда поменьше
Без обид, но раз пачка нурофена+ снимает, то это не кумар. Это очень малая доза. Дрим вел речь про два весового таджикского грама в сутки...
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #6833 - 15 Июл 2011, 05:00:06

Запомни сам и другим расскажи - ни опий, ни его алкалоиды, ни их производные (по крайней мере несинтетика) не влияют на потомство если ОТЕЦ употребляет. Генетически это не влияет на плод. Разумеется, для самого папаши и на его либидо все скажется сполна... Однако по теме: если мать употребляет опиаты (тот же кодеин) - дело обстоит хуже. Но. Ребенок родится с признаками ... абстиненции.
 В отличие от алкоголя, стимуляторов и психотропов, опиаты не влияют на хромосомный ряд. И все эти ужастики про детей дебилов наркоманов - либо плоды алкоголизма, либо других интоксикантов, но только не опиатов. Это я знаю наверное.
 И из личного опыта - у меня минимум 5-6 знакомых, которые жили/были и рожали. У всех детки - умнички. Сегодня деткам под 30... А вот у тех, кто подбухивал даа подвинчивал ("винт", джеф... мать его) , сам не видел, но слышал, что дела даже до родов не доходили. особенно если по материнской линии - выкидыши, ребенок с врожденной энцефалопатией... (((
Спасибо за ответ. Реально легче стало. Жена вообще не в теме так тегечка малёхо. Будем рожать...
 
« Правка: 18 Июл 2011, 08:24:26 от Vantala »
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #6834 - 15 Июл 2011, 05:06:04

Нервишки шалят у меня маленько. Чем можна поправить реально,и заснуть не могу,биоритм сбился наверное. В 7 ложусь и могу до 16 проспать, но в основном до 14. Боюсь миксовать (нет опыта). Адаптол поможет?
 
 

Sotnya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодтерпин
Ответ #6835 - 15 Июл 2011, 11:26:46

Здасьте снова! Давно меня на этом форуме не было...В конце апреля мой парень на сухую спрыгнул с кодтера (мы с ним об этом здесь писали), но позавчера я узнала, что он уже последние 2 недели опять его жрет((  А узнала я это после его приступа эпилепсии, который случился после 2-х пачек кодтера и 3-х бутылок коффекса у меня на глазах...весь дергался в судорогах и т.п...очень жутко вспоминать(((( Это все случилось на улице, через 4 минуты он пришел в себя и я отвела его с другом домой. Потом вызвала скорую, так как ему было плохо. Скорая приехала и сказала, что не могут ничего сделать, а только забрать в больницу. Там ему сделали несколько капельниц и уже к вечеру мы поехали на такси домой. Сегодня уже 2-й день, как он не жрет эту дрянь и на удивление норм себя чувствует, не сравнить с теми жуткими кумарами прошлый раз, наверное капельницы все таки хорошо прочистили...Прошлый раз думала, что если он снова начнет, то я от него уйду...Но не могу, люблю очень да и человек он хороший, добрый...правда, больше не смогу ему верить(
 
 

Visitor

Кодтерпин
Ответ #6836 - 15 Июл 2011, 12:29:14

Нервишки шалят у меня маленько. Чем можна поправить реально,и заснуть не могу,биоритм сбился наверное.
Лучше всего сходить к врачу к терапевту.
 
 

bibirena

Кодтерпин
Ответ #6837 - 15 Июл 2011, 13:32:55

Нервишки шалят у меня маленько. Чем можна поправить реально,и заснуть не могу,биоритм сбился наверное.
Лучше всего сходить к врачу к терапевту.
Наврядли в данной ситуации поможет участковый терапевт(если он не  семейный дохтер или просто хороший знакомый дохтер), лучше к профильному обратиться, но моё мнение, врачам из пол-ки лучше ничего не знать про  зависимость.
Хотя о вкусах не спорят...
Участковый терапевт может тока направления на анализы выписать, а от торбы ничего внятного не скажет, не его профиль.
Реально для сна помогут лёгенькие транки, и биоритмы наладятся!
Не болейте :derisive: :derisive:
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #6838 - 15 Июл 2011, 13:59:53

по поводу адаптола кстати могу сказать только плохо...не таблетки а непонятная хрень....если ты в теме то тебе поможет гидазепам.....это самый слабый дневной транк из породы ПАМов
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Jet

Кодтерпин
Ответ #6839 - 15 Июл 2011, 16:26:37

по поводу адаптола кстати могу сказать только плохо...не таблетки а непонятная хрень....если ты в теме то тебе поможет гидазепам.....это самый слабый дневной транк из породы ПАМов
Адаптол. Хм.. Есть у меня такие таблетки - действия ноль, соглашусь. Хотя...В аннотации написано, что он может даже зависимость от бензодиазепинов снять.. Может и поможет кому, кто, например 1-3 года висит и еще не убил рецепторы.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)