информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3703610 раз)

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #1680 - 02 Окт 2009, 14:01:11

 Бля взял на Дарнице кодтерпин по безнадёге аж за 24грн., бля а через 200 метров в другом депо  было по 12грн. Фармацевты сцуки наживаются или постепенно отбивают охоту к ним заходить. Готовтесь господа коллеги к скорой жопе. (30грн).
P.S. У кого нет знакомых в депо, вот как затарить 100 шт.? Никто не продаст.(Индеец)
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1681 - 02 Окт 2009, 14:10:57

без знакомых есть куча мест в Киеве где продадут сходу штук 20 легко, так что 100 набрать за пару дней легко. да и как это нет знакомств? учитесь общаться с людьми, у меня тоже не было знакомых но береш часто в 2-3 местах и со временем тебя запоминают, иногда фармацевты сами начинают разговор, тем более среди них много молодых общительных девок :) слово за слово а дальше дело техники  ;)
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #1682 - 02 Окт 2009, 15:05:55

Два раза пытался(в костюме и с портфелем ) одни оскорбления и ненависть. Второй раз очередь коллег наркоманов закипишевала: мол нам не хватит. Только надо мимо кассы.
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1683 - 02 Окт 2009, 15:48:25

эххх Юрацк...по-моему щас уже нереально выходить на контакт с фармацевтами, щас ажиотаж. делать это надо было раньше. а сейчас просто ты ж не один такой, кто понял что очень скоро совсем его не станет, кодеина, и решил закупиться на 100 листов. поэтому и ругаются провизоры...наверное в течении дня к ним человек 10 пытается обратиться за оптом. при том что в это же время стоит очередь из тех кто берет поменьше...
блин вот жеж ситуация, врагу не пожелаешь.
 
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1684 - 02 Окт 2009, 16:34:59

седня взял коду и спазмолекс, хочу попробывать пару таблов спазмы , что 100 мг декстропропоксифена под коду слышал, что хорошо миксуется етот синтетический опиат построению подобный метадону с кодеином  и его32-62 мг   равняются 30-60 мг кодеина  посмотрим что с етого выдет ? 
 
 

Drugmen

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1685 - 02 Окт 2009, 17:15:35

да кодтерпин со спазмой неплохо, только лучше не увлекаться, еще можно кодтерпин а через 2 часа триганд 2 таблы, ээфект тот же что и со спазмой.
более 5лет ел трам, последние пол года кодтерпин, кодетерп более 3-7 пачек в день со снотворным или + с кофекс. а сегодня зашёл в аптеку чуть не ах№ел с цен, уже 20 гривен стоит, может есть альтернативы ?
вот взял пенталгин фс на догонку, там коды как к катере, но помимо много чего еще, есть опыт у кого что с ним делать можно ?
 
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1686 - 02 Окт 2009, 18:04:50

Сука, цены ползут не на шутку, вчера брал кодетерп в депо по 12,35, а сегодня приехал уже по 17,43 фармацевты разводят только руками, приказ начальства. То депо, что возле меня уже несколько дней продает по 22,5 и только кодтерпин. Гидазепам колеблется в пределах 28-35 гривен за упаковку. Многие блядь, хотят под шумок нагреть руки на наркоманах.  Видимо надо искать оптовика и брать сразу на месяц, если цена будет хорошая. Пенталгин я ел на ребцентре, не отбитым и догонял не плохо. Видел людей которые под ним тащились. Я не могу, утром сцыш почти одной кровью.
 
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1687 - 02 Окт 2009, 18:30:18

цены ростут но я беру кодетерп по 10 г    И причем тут триган ета гадасть дицикломи ето не пруха а тупа становится х*ева  я говорю о декстропропоксифене который содержится в спазмолексе по мимо дицикламина и парацетамола .  Нащет пенталгина то мне в руки папала пачка старого пенталгина LCN который производят в Курске я его кидал пару таблов одновременно с кодой ,только небольше ато многа парацетамола и кофеина так вот внем тоже 8 мг кодеина но перло меня намного сильней чем обычно  незнаю с чем ето связано возможно кодеина больше положенного ,возможно что хорошего качества . Но етим увлекатся сильно нельзя ибо большая нагрузка на печень
 
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1688 - 02 Окт 2009, 18:48:11

По 10 можно взять сразу 100-150 упаковок и месяц ничего не надо искать. Главное отбивать, там фуфла полный платок остается после отбивки 4-5 листов.
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #1689 - 02 Окт 2009, 22:22:36

Два раза пытался(в костюме и с портфелем ) одни оскорбления и ненависть. Второй раз очередь коллег наркоманов закипишевала: мол нам не хватит. Только надо мимо кассы.
юрасик,зачем порфель и галстук?не в обиду ,ты бы еще пагоны одел.пацаны притарятся и отвалят,ты бы нормально  с тетками тему обсудил..торба,у нас на районе 25грн.история повторяется с трамом,греются нелюди в серых халатах.
 
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1690 - 02 Окт 2009, 22:31:59

Про костюм и галстук! Непреложная истина, что встречают всегда по одежде. Бывало, что другим говорят нет закончился. Внешний вид должен вызывать доверие у фармацевта, а вот погоны всегда их отпугивают. Главное конечно - время. Если ты ходишь к ним несколько лет, то отношение совсем другое.
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #1691 - 03 Окт 2009, 12:04:34

Про костюм и галстук! Непреложная истина, что встречают всегда по одежде. Бывало, что другим говорят нет закончился. Внешний вид должен вызывать доверие у фармацевта, а вот погоны всегда их отпугивают. Главное конечно - время. Если ты ходишь к ним несколько лет, то отношение совсем другое.
Гыыы. Вообще-то согласна, что "приличный вид" он как-то располагает к доверию и некому чувству сродни уважению, что ли. Приходишь зачмаренный - одно отношение, а если чистенький да одет хорошо - и отношение другое.
DneprAleks! Если ходишь несколько лет, то тоже не стОит с костюмов на обмотки дервиша переходить. У меня как-то было: всегда заходила с работы в депо, а тут с дачи заехала - в старом спортивном костюме, пропахшем костром, и мужниной кепке. Так фармавумен эта, едва признав меня, сказала: "Боже, что с тобой эти колёса делают!" И, хоть убейся, не хотела мне продавать ящик (я наперёд хотела набрать - баблосы были). Пришлось объясняться с полчаса)))    нет чуть другое,я имею ввиду портфель, галстук,может чего то шуганулась,может вид  стремный показался ,инспекция,им же постанову кинули,не больше листа на руки,вид чистый -да,а ваще если тебя знают,легче конечно,хотя вон как у ванталы получилось не смешно,хоть и знали,я по другому поводу,депо на окраинах,еще не морозят,не то что в центрах,киев,цена вполовину ниже и никаких нах..
 
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1692 - 03 Окт 2009, 13:00:54

Про костюм и галстук! Непреложная истина, что встречают всегда по одежде. Бывало, что другим говорят нет закончился. Внешний вид должен вызывать доверие у фармацевта, а вот погоны всегда их отпугивают. Главное конечно - время. Если ты ходишь к ним несколько лет, то отношение совсем другое.
DneprAleks! Если ходишь несколько лет, то тоже не стОит с костюмов на обмотки дервиша переходить.
Vantala полностью согласен, - не стоит. Заехал недавно в старом спортивном с гаража - промолчали, но думаю не поняли.
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #1693 - 03 Окт 2009, 13:09:46

 нет чуть другое,я имею ввиду портфель, галстук,может чего то шуганулась,может вид  стремный показался ,инспекция,им же постанову кинули,не больше листа на руки,вид чистый -да,а ваще если тебя знают,легче конечно,хотя вон как у ванталы получилось не смешно,хоть и знали,я по другому поводу,депо на окраинах,еще не морозят,не то что в центрах,киев,цена вполовину ниже и никаких нах..бери сколько надо.
 
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1694 - 03 Окт 2009, 19:06:32

В понедельник сам поеду искать, там где брал обычно цена с 12,35 подпрыгнула на 17,43.  ??? А сегодня ездил начинается с 18 и до 22,5, есть только кодтерпин. :o
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1695 - 04 Окт 2009, 12:31:41

Привет, Алекс.
Да, хреново, что у вас так приходится напрягаться. У нас всё ровно пока. Кодтерпин 205руб, а нур+ 135руб и без всяких поисков. Мне даже странно, почему у вас это всё происходит. Мак растёт, кодеина много...Почему не делать лекарства нормальные? У нас качество всегда одинаково хорошее. А цена как выросла год назад, так и стоит. Ну а вообще так везде от 250 до 300 руб. терпинкод в городе. Качественный, нормальный.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1696 - 04 Окт 2009, 14:12:09

привет парни.
терпинкод по городу 230р.(я нашел по 190), коделак 150р.(я нашел по 135), нурик везде 130, но я его не ем. так-то вроде все тихо, спокойно, да. но такое чувство что затишье перед бурей.
кстати 200р. за терпинкод - это получается где-то 40 гривен? ???. был бы он у нас по 10 гривен(полтинник) как привыкли на украине, я б горя не знал..
хотя, знал бы я горе по-любому. одно дело изредка прикалывваться, другое дело систематически хавать его по пять листов в день.
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1697 - 04 Окт 2009, 18:59:33

2Индеец.
Игорь, не знаю смотрел ли ты щас новости на первом в зомбоящике, но походу внатуре затишье перед бурей. чтоб мне провалиться если после этого репортажа какие-нить "наши" не выдвинут окончательно запретительную рецептурную инициативу на коду. всю.
и принудительное лечение, бугага ;D. станем сразу все вылеченные-вылеченные. здоровые-здоровые...
 
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1698 - 04 Окт 2009, 19:04:40

Стас. Да ты прав на счет 10 гривен. Только у нас лезут вверх цены на наркотики, бензин, продукты и доллар. Только вот оплата труда имеет тенденцию не только не повышаться, а еще и ползти вниз. Грубо говоря меня не напрягало взять 200 листов по 10 гривен, а теперь получается в два с лишним раза меньше, а организму не возможно объяснить, что инфляция и т.д. Вот и получается, что для приобретения небходимого количества приходится на чем то сэкономить. Блядь, 10 гривен это по курсу было 2 доллара, а теперь 2 доллара 16-17 гривен, но никак не 22-25. Короче, нас ебут, а мы крепчаем и молчим. Только кричат про выборы, на выборы может повлиять народ только одним способом! Со всех собрать по 1 гривне и нанять киллера за эти деньги (примерно 200 миллионов) убрать верхушку. Вот.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1699 - 04 Окт 2009, 20:48:51

Ох-ххх,Стас,да я уже привык постоянно в таком состояние быть,а ящик,прости,я не смотрю...себе дороже,не сморю-2*2,Анимал плэнэт,Дискавери там прикольные док.фильмы бывает,а так иэти 80 каналов мне и нах не нужны,а плачу за них потому что в Акадо,провайдер мой,все связано,скорость инета с подключением каналов...ну и чтоб скорость норм была приходица по 1000 руб.- в месяц платить.ну.а по теме....я не знаю,на крайняк я опять на траме слезу,а там прокапаюсь и все пройдет относительно спокойно, ;).
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."