enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3703996 раз)

димон

Кодтерпин
Ответ #1920 - 13 Ноя 2009, 18:23:04

а в киеве такой напиток присутствует?
 
 

tolstyak

Кодтерпин
Ответ #1921 - 13 Ноя 2009, 19:13:03

В Киеве все присутствует.
Кофекс, что тоже сильно подорожал? Аптекари - пидорасы >:(
 
 

Максим

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Кодтерпин
Ответ #1922 - 13 Ноя 2009, 21:29:20

некто не пробывал такой сиропчик по ходу неплохой парацетомола немного  состав:
КОДЕФЕМОЛ
5 мл сиропу містять: кодеїну фосфату - 10.0 мг, псевдоефедрину гідрохлориду - 15.0 мг, парацетамолу - 120.0 мг
немного парацеты в 5 мл. а если пузырь или два, то уже не очень хорошо будет для печени. И псевдоэфедрин еще... Если ради коды его пить, наверное не стоит. И не думаю что будет дешевле кодетерпа.
 
Если вы нашли мешок маковой соломки, это очень хорошо, но до первой ломки...
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1923 - 14 Ноя 2009, 05:02:32

Превед Фсем! Не помню, какой уже день без опиатов вообще (помню только, что без кода на 1 день больше, чем без геры), а так - то ли неделя, то ли что-то около того... При этом - нормальное уже (относительно) самочувствие, правда, только если сразу по пробуждении - граммов 150-200 красного сухого, потом - покурить (не табака ;)). Вот, кстати, по этому поводу спросить хотел: всем здесь известно, что на опиюшном кумаре особо не поспишь (мягко говоря). Меня, например, всегда на ломах от бессонницы, хоть и ненадолго, спасал "Пипольфен" (одну стекляшку в/м + транков - и баиньки, часа на четыре - не меньше). Это так, на всякий случай, вдруг кому поможет - не всё же пиполем коду разгонять ;D Но злоупотреблять им не ст0ит, т. к. уже на 2-3 раз (во всяком случае, у мну - так) эффект меняется и вместо лёгкой эйфории, сонливости и лёгких глюков можно словить и психоз неслабый, и депру, тоже, достаточно сильную (в целом - всё вместе напоминает алкогольный делирий - опять же, чисто субъективно). Поэтому, осторожней!
З. Ы. О-о-х!!! Прям не знаю, куда свои последние посты писать - не то в "Кодтерпин", Не то в "Транки...", не то ещё куда... Столько сейчас рассказать могу, но тема "Как я слез с кодеина без помощи врачей" тоже не подходит - во-первых, мну прокапали, во-вторых, если бы не "помощь врачей" ;D - ничего бы я, окромя говённого феназепама не достал бы... А в-третьих, я и сам ещё не понял - слез я или нет, об этом можно будет всерьёз говорить, разве что, через пару-тройку недель, но к кодеину (к его эффекту) выработалось стойкое отвращение на уровне условного рефлекса. Оттого и на геру пересаживаться начал, как-то так незаметно для себя, а в один прекрасный день просыпаюсь (в смысле, отхожу ото сна, а не сыплюсь куда-то, хотя, было ощущение, что рассыплюсь на кусочки) и чувствую - с геры кумарит! Вот тут-то мне помощь врачей и понадобилась - колотухи на тёрки поставить ;D Ладно, хрен с ним, заговорился я что-то, - просто, курнул немного недавно, реально о какой-то спрыжке с коды можно будет говорить не сейчас, а через пару недель. Удачи всем!
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Сара

Кодтерпин
Ответ #1924 - 14 Ноя 2009, 12:00:25

2Химик-расскажи по-подробнее,как тебе удалось спрыгнуть с коды на ногах?мне это жизненно необходимо-я не могу забить на работу,а работать мне приходится по13 часов на ногах и при этом хорошо выглядеть(чуть что не так-штраф)при таких раскладах -реально подвязать с кодой?и какие антидепрессанты помогают?залдиар мне не подходит.очень рада за Анубиса.ты уже самое сложное прошел,так что держись!
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1925 - 14 Ноя 2009, 13:33:38

та было б что рассказывать :) просто взял и перестал. ваще ничем не помагал, даже пива не пил, просто на неделю выпал, а потом физических проявлений уже никаких, а настроение то дело такое.. работа тут кстати очень помогает, отвлекает..

кстати вот сейчас снова такой же недельный перерыв заканчивается. я не ставил за цель бросить раз и навсегда, просто взял и перестал.. вот так без привязки к какой-то цели лично для меня легче бросать.. так никому и даже себе ничё не должен, не несешь этот груз, а просто делаешь как чуствуешь..
вообщем снова на сухую и снова ничё страшного, хотя дозняки по сравнению с прошлым разом больше в 3 раза.. давно уже заметил что для коды впринципе пох.й что с 10 листов прыгать что с 3-х.. а из веществ для поддержки сейчас под рукой только винтовое движение  ;D как бы это дико не звучало я знаю что это поможет, меня эта тема так разгоняет что все пох.й становится, так реально можно кумары пережить, но уж очень это сильный удар по и так убитому организму, так что я пока игнорирую все предложения, но вот сегодня грозились ваще домой привезти так что хз как оно будет.. может генеральную уборку по всей квартире проведу   ;D

з.ы.
какие антидепрессанты помогают?
очень индивидуальная тема, я уж хотел начать перечислять преппараты но передумал.. АДы во первых действуют не мгновенно, а после курса длительностью ~ 1 месяц, а во-вторых у них много побочек и что одному хорошу второму будет жопа и по инструкции это выкупить практически нереально, надо пробовать
тебе наверное не так АДы надо, как анксиолитики (транки) ряда бд (бензодиазепинов) это различные ...памы - Гидазепам к примеру или более доступные аналоги..
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1926 - 15 Ноя 2009, 02:25:23

Цитировать
Все кто блять плачут и ноют про страшные кумары - хорош пиздеть. Иди полгодика делами нормальными подвигайся или хмурым, потом сравнишь кумар. А то блять соплей выше крыше уже накидали.
Да есть, с чем сравнивать, на медленных темах лет шесть до этого системил, потом - ремиссия на 4 года, теперь вот, на это говно подсел. Потом недавно пересел на героин, плавно так, незаметно... И когда почувствовал, что меня начало кумарить с героина - не сочтите за мазохиста, но! - радости моей не было предела! Потому что я с него уже перекумарил, боюсь только, что кода, сцуко, даст ещё о себе знать западлом каким-нибудь.  Уже писал недавно про это, кстати.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1927 - 15 Ноя 2009, 02:37:24

2мария.
Цитировать
очень рада за Анубиса.ты уже самое сложное прошел,так что держись!
Спасибо за поддержку, но, ты полагаешь, что я прошел самое сложное? Я, всего лишь, пересел с коды на геру и переломался с геры, уже неделю не принимаю ничего (окромя травы ;D). А вот самое страшное у меня только начинается :( Системные поймут, о чём я.  :'(
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1928 - 15 Ноя 2009, 03:16:41

2Renton.
Цитировать
Этим будете своих мам лечить.
Иди, понял, сам лечиться. Лоботомией... Если по незнанке сказать нечего. Или уж, сделай одолжение - почитай форум. Как раз скрасишь время, проведённое на лечении...
Цитировать
Максимум что то такое на что не присядешь точно, корвалол, афобазол
0га, точно не присядешь, учитывая, особенно, тот факт, что в корвалоле - фенобарбитала до чёрта, а так же спирта. А ещё там есть альфа-бром-изовалериановая кислота, чего парням вообще не рекомендуется (по некоторым причинам ;D) А афобазол, - так это вообще плацебо голимое (кто пробовал, - уверен, согласятся).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

евгений

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Кодтерпин
Ответ #1929 - 15 Ноя 2009, 05:55:56

всем жму правую по кругу,пошёл 21 день воздержания,самочуствие примерно грипп в квадрате,особенно ночи неприятно долго тянуться,единственное спасение это водка,в меру естественно,вчера РФ у Словении выиграла,такие события психологически воздействуют положительно,а как братья словяне Украинцы с Грецией справились
 
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #1930 - 15 Ноя 2009, 10:05:11

Такое мнение слаживается что не меня харит, а всю сборную,паралитики  блядь.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1931 - 15 Ноя 2009, 10:40:20

пошёл 21 день воздержания,самочуствие примерно грипп в квадрате,
это с коды так долго держит? если да, то странно как-то.. не метадон же.. у меня вообще от коды самое страшное что чуствовал так это же грипп в квадрате, но это на 3-5-й день, а через неделю все проходило, оставалось только слабость легкая иногда ну и конечно же длинные ночи ((
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1932 - 15 Ноя 2009, 12:34:16

Renton     и ше один умник  который походу с месяц похавал или ваше неторчал ,  нах все ето .
  У каждого по разному зависит от организма, от длительности употребления, от того когда начал и что употреблял до кодеина и как с перерывом или пересел  .  Кому легче кому трудней     так что идика ты сам маму сваю лечи  понел,  забыли тут тебя спрасить кому о чем говорить про депрессы или псехозы о которых тебе не сестемному я уверен и неизвесно не чево, зато попи*де**
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1933 - 15 Ноя 2009, 13:17:14

to Евгений. Жму руку. Но непонятно, что, с коды тебя уже три недели кумарит? Извини, если ты пЕсал об этом, но: какой стаж? Какой дозняк? Если не трудно - ответь, - искать в лом (в прямом смысле, но оч любопытно). А то, прям, не знаю сам, чего дальше - 6 дн. без хмурого, 7 - без коды. Слегонца, тут, простите, охуеваю с твоих постов... Расскажи, пожалуйста, что и как было (лучше - в личку, дабы народ не смущать)...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1934 - 15 Ноя 2009, 21:25:17

Всем привет.Заметили что неско дней назад появился у нас человек,под ником Renton. И сразу начал с оскорблений и наездов.Посмотрел я его историю.....(что-то очень напомнили мне его посты :-[) и точно оказалось что это тот же чел который уже был у нас под именем "М ", серый,Сергей и т.д.
Видно очередное обострение началось. Так что не обращяйте внимание на его хамство,а я постараюсь чтоб в этой теме его постов,если они конечно будут -"в его манере" просто НЕ БЫЛО.
Сорри за офтоп,просто предупредить хотел,этот пост завтра-полезавтра потру.
 С уважением ко всем форумчанам, ;)индеец.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1935 - 15 Ноя 2009, 22:29:10

2Renton.
Цитировать
Никаких серых сергеев не знаю.
А какого цвета знаешь?
Цитировать
Клуб помоги подтереть сопли.
Ну, стало быть, добро пожаловать в клуб "Иди на хуй!" ;D

Цитировать
Крутые наркоты..самим не тошно?
Да, имеется такой грех - по утрам поблёвываю на кумарах частенько, А шо, и нельзя уже?

Цитировать
Но тебе может и сахар/соль тогда не есть а то понравится и пипец..диабет или еще чего
0га, сладенькое люблю, на солёненькое пока не тянет (по половым признакам, видать не проканал ;D). А что касается диабета - ты имеешь в виду сахарный диабет, видимо, то возникает он по совершенно иным причинам, не от переизбытка сахара, а от недостатка выработки инсулина, медик ты херов ;D

Цитировать
А эти сопли про страшные кодовые кумары маме втюхивай
Да сам ты втюхивай кому и чего понравиться, только, умоляю, не здесь! Надоел, ведь, уже!...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1936 - 15 Ноя 2009, 23:35:53

Простите великодушно, перекурил о апчепятался ;D
Цитировать
Надоел, ведь, уже!...
"Надоел, бля, уже!.." Хотел так написать, да совесть не позволила, воспитание хорошее сказывается, видать... Но, ИМХО, такая форма обращения (или междометия, - это как кому прочитается ;D) - наиболее, всё-таки, актуальна (в данном случае).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1937 - 16 Ноя 2009, 02:10:03

2Renton.
Цитировать
Заходишь сюда, читаешь все эти "как мне плохо" какой страшный кумар" "ой не могу" и сам уже какую то долю этого пессимизма получаешь.

Ладненько, разбавим негатиффчег ;D Ебать-колотить! Мне хорошо! Мне, правда хорошо. Я соскочил! На героине! С кодеина! И, наконец, относительно нормально чухаю! Как оно, позитивненько? А весь негатив состоит в том, что с кодеина, на который я по дурости недавно устроился (чуть побольше полугода, этой весной), соскакивать мне пришлось, плавно переходя на геру. А опыт его употребленя у меня, конечно, не 30 лет, но 6 лет проторчал, да не только на гере - классическая полинаркомания (героин, черняха, трамадол, бупренорфин, нальбуфин, реланиум (сибазон, седуксен), феназепаи, радедорм и прочая БД-херня, эфедрон, эфедрин, винт - всего побольше и сразу. И так шесть лет). И с геры я (сейчас, после коды) за неделю переломался. А с кода - корячился бы недели три, по ходу. Оно мне надо? А если хочется серьёзных "как мне плохо" - могу (в личку) отписать, как я 5 дней ломался дома (то, что запомнил и что мать рассказала), потом - "поправился" и уехал в реанимацию впервые, на четверо суток. Врач мне потом, чтобы мать не слышала, сказал - минут на сорок опоздали бы - и пиздец. И что было потом. Или, к примеру, ежели тебя столь сильно замучали садо-мазохисткие наклонности, могу описать прцесс умирания от банальной интоксикации всем подряд - и побольше (бывали такие времена). Поэтому, не надо (а то, вы, некоторые, уже зае... ой, вырвалось) кидать тут лишние понты, сравнивать, кто наркоманистее, кого больше и сильнее ломает, короче, хорошь детством страдать. Многие люди обсуждают здесь свои общие проблемы (не твои, а свои), согласен, что олдовых наркоманов тут не так много, но, если ты действительно настолько не в теме - не лезь, а если тебе просто постебаться негде - найди себе для этого другое место, - сам кого хочешь застебу, а я тут не один такой злой и смешливый.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1938 - 16 Ноя 2009, 02:37:03

2Renton. За стёб, конечно, извини, (да-да, спасибо, знаю, что не за что ;D), а простебаться в кайф было, потому как такой ахинеи редко где прочтёшь (без обид ;)) Но, в чём фишка, - в общем-то я с тобой по большей части согласен (бывают же в жизни странности!). Хотя, мне кажется, это от того, что сам я практически соскочил (траву, правда, курю, больше,чем табака, а трава эта, - я проводил эксперимент на четырёх людях не-опиатчиках, но более-менее прикуренных, - ДВА паравоза - и приплыли ;D) Ну, транков иногда могу встать среди ночи вкинуть, таблетки две (у курнуть, есессна, тожа ;D). Но, - "и это пройдёт". Хотя, наркоманами становятся один раз - на всю жизнь. Но меня это, сам не знаю почему, никогда это не пугало. Короче, прав-то ты во многом, только вот, господам форумчанам хамить - нехуй. Понял?
Цитировать
А вот стирать только потому, что я за компанию с вами соплю не пустил, нехорошо.
А вот тут ты хрен угадал - видю только продвинутые и олдовые нарки знают, что есть у нас такой ритуал ежегодный - каждаый раз, в День Наркомана, мы все собираемся на высокой крыше и, - кто лучше сморкнётся. А фишка там не в том, кто дальше, а в том, кто попадёт на такого, как ты (сразу определяется по характерному агрессивному поведению). Так вот, на тебя здесь сморкнулись уже много народу, так что, победителя выбирай сам (по цвету соплей, например). Удачи :D
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1939 - 16 Ноя 2009, 07:47:15

2Renton.
Цитировать
Заходишь сюда, читаешь все эти "как мне плохо" какой страшный кумар" "ой не могу" и сам уже какую то долю этого пессимизма получаешь.
   так незаходи сюда вобше, противно твои посты читать , ты реально гусь и об етом знаеш ,че тут хош доказать ,что мне  не хуево ? ?От куда те знать каму как?   И нах оно тебе?   кароче заиба*