информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698350 раз)

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #7300 - 16 Ноя 2011, 07:32:51

блин пугаете человека тут )) он уже думает все пизда, пол года почти отхода с коды это приплыли )))))
Не слушай, нихуя оно не так долго... чисто физически 2 недели ломает... ну максимум 3... ито основная боль дней 10.... потом уже психология... ну есесно еще долго все органы внутренние будут бболеть, но это уже не будет связано с ломкой, а скорее с тем, как ты убил организм за время торча...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #7301 - 16 Ноя 2011, 13:28:32

у меня где-то полсе месяца отмены один и тот же сон каждый день, снится что я ем кодтерпин, где-то на 10 й день не выдерживаю
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #7302 - 16 Ноя 2011, 13:46:52

Организм убитый в хлам,печень не работает,отрыжка гнильем какимто отдает,ну я держусь 7 день...
 
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #7303 - 16 Ноя 2011, 14:37:42

после катера отрыжка химией воняет, в желудке навреное пиздец
 
 

PoZiTiff

Кодтерпин
Ответ #7304 - 16 Ноя 2011, 14:58:36

 Повышенная "щелощьность", грят, помогает аскорбинка в порошке, ибо кислота!
 
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #7305 - 16 Ноя 2011, 15:00:20

и изжога от катера постоянно, вернее на выходах, аскорбинка помогает, но вред не останавливает
 
 

XomiaK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • mrpixel.com.ua - дизайн и разработка сайтов
    • rap_org_ua
Кодтерпин
Ответ #7306 - 16 Ноя 2011, 16:21:49

у меня последний раз 4 дня изжога была и мутило дико. это был последний раз))

Baladin

Кодтерпин
Ответ #7307 - 17 Ноя 2011, 14:33:07

как ускорить выход от кодтерпина? чтобы не месяц мучатся а дней 7

от чего так плохо, от метаболизированного морфина, от остальных прекурсоров норкодеин, кодеин-6-глюкуронид, связь с белками плазмы — 30 % или терпингидрат?
 
 

XomiaK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • mrpixel.com.ua - дизайн и разработка сайтов
    • rap_org_ua
Кодтерпин
Ответ #7308 - 17 Ноя 2011, 17:45:30

я ваще 3 месяца отходил. при том, что посещал нарколога, капался, хавал кучу таблов разных, включая лиру и т.д. но, правда, у меня история длилась лет 8-9. трам, винт, мет, кад...

Вольный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
Кодтерпин
Ответ #7309 - 17 Ноя 2011, 19:56:39

деятель у нас тут на районе репчик сочинял))))) припев примрно такой был

Терпин терпин терпинкод, три четыре пачки пипольфен и тебя прет=))))))
 
Прошлое прожито, будущее закрыто, настоящее нам даровано, поэтому его и зовут настоящее...
 

Cnupm

Кодтерпин
Ответ #7310 - 17 Ноя 2011, 21:55:51

Кодтер нада с Сиганом кушать 2 пачки Кодтера+пачка сеги(4 таблы). Получается что-то вроде Боарекса/Спазмалекса.
 
God! Give me the strength to change the things in my life that I can change, give me the courage and peace of mind to accept the things that are beyond my power to change, and give me the wisdom to distinguish one from the other.
 

XomiaK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • mrpixel.com.ua - дизайн и разработка сайтов
    • rap_org_ua
Кодтерпин
Ответ #7311 - 17 Ноя 2011, 23:06:04

у меня непереносимость нимисулида, который в сигане/нигане. я об этом не знал, нарколог посоветовал, чтоб лучше себя чквствовать, када от када отходил. за вечер постепенно схавал 2,5 пачки (10 таблов) и ваще ничё не чувствовал.
на утро поехал на капельницу, мне не могли попасть в вену, не понимали в чём дело. потом я заметил, что не вижу букв  в телефоне. врач меряет пульс, а он меньше 40. тут такая паника началась вокруг, а я не вкуриваю, в чём дело. вкалывают мне в руку укол. такой, что я думал, что у меня мышца лопнет. это был самый болючий укол в моей жизни. после этого готовят 2-й укол. я смотрю, а он мутно голубого цвета. но на самом деле он был абсолютно прозрачным. всё остальное было в нормальных цветах, что удивительно. кароче, если бы я не поехал на капельницу, то капец был бы.
А до этого случая у меня болел зуб на работе. Так я выпил нимесила 1 пакетик, но тогда я ещё катер хавал. Меня начало шатать, как пьяного, я что-то гнал на работе и меня выгнали домой. потом меня уволили. сказали, что я был по наркотическим опьянением на работе...
так что, с этими сиганами/ниганами и прочей капеечной дрянью надо быть осторожным.
 
« Правка: 18 Ноя 2011, 09:47:04 от XomiaK »
 

Gizmo

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кодтерпин
Ответ #7312 - 17 Ноя 2011, 23:30:35

так что, с этими сиганами/ниганами и прочей капеечной дрянью надо быть осторожным.

Точняк. Помнится, был у меня один-единственный опыт с этим сиганом, 2 пачки за вечер... под пивко (товарищ надоумил - хорошо, говорит, под пивко идет!). Ничего хорошего о том вечере сказать не могу - помню только, что погано было и тошнило постоянно. С тех пор зарекся со всеми этими сиганами и триганами связываться, и никому не советую (тем паче что в них, если мне не изменяет память, содержится парацетамол, а уж он точно вряд ли будет полезен и без того офигевающему организму). Про то, как с людьми парацетамол обходится, можно в теме про Спазмалекс почитать.
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #7313 - 18 Ноя 2011, 08:50:37

у меня последний раз 4 дня изжога была и мутило дико. это был последний раз))

ранитидин тебе в помощь
 
 

XomiaK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • mrpixel.com.ua - дизайн и разработка сайтов
    • rap_org_ua
Кодтерпин
Ответ #7314 - 18 Ноя 2011, 09:51:11

у меня последний раз 4 дня изжога была и мутило дико. это был последний раз))

ранитидин тебе в помощь
та я лучше не буду жрать эту гадость)

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #7315 - 18 Ноя 2011, 18:03:10

2Гизмо..Убедительно..... :good: Тока ,ПЛИЗ,придерживаемся темы.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #7316 - 19 Ноя 2011, 16:45:16

как ускорить выход от кодтерпина? чтобы не месяц мучатся а дней 7

от чего так плохо, от метаболизированного морфина, от остальных прекурсоров норкодеин, кодеин-6-глюкуронид, связь с белками плазмы — 30 % или терпингидрат?
Капельницы литрами с гепатопротекторами и ноотропами.плазмофорез несколько курсов,при наличии бабла.Плохо - от того,что кодеин этот хитрый.и жрет его тьма народа.Жидкости много - зеленый чай литровыми банками.Кратом(мочегонный+аппетит+обезбаливающий эффект+какой-то сон)пу-эр.Витамины.Продукты пчеловодства.
З.Ы. если за 7 дней разрулиться хош - антаксона(блокаторы)можно съесть,но это не совет(организм убивается,я пробовал)и ничем ломку не снимешь,но будет 7 дней :grin: (обдумать,советую предварительно ответственно)
З.Ы.Ребят,если,кто читал мои сообщения,для опыта по спрыжке с кодеина - там состояния описаны не только отменой вызваные(оказалось,что болел сильно в придачу+с алкоголем имел проблемы.)так,что бросить кодеин легче на самом деле...
 
« Правка: 22 Ноя 2011, 02:20:16 от безымянный »
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Кодтерпин
Ответ #7317 - 22 Ноя 2011, 09:34:28

С коды спрыгнуть можно той-же галимой синькой. Синька чмо то понятно, ну если хорошенько наибашиться то на следущий день спирт будет испаряться вместе с кодеином, сразу говарю лично у меня ломки были до слёз !! Ноги выкручиволо я ебу как, да и есчо похмелье :D так лутше сразу отмучаться!? Патом буквально потерпеть дня 3-4 , планчика покурить на пивас, что бы спать полутще ну вот собственно и всё. Пробывал бросать с отбивкой по 3 пачки отбивал на 200-250 мл воды +лимонка, не знаю, легче было но все равно возвращался и кушал чистым=) Кто хочет папробуйте, Пиздеть не буду, синька быстрей выгонит эту все дрочь, желательно купить что-нить от печени, ибо ей и так вафля, а тут есчо бухло полным ходом))  Кстати оливковое масло очень сильно чистит печень (можно и рафинированое) Пить его нужно 150 грамма хотя-бы!!! раз в ниделю,в течение месяца, патом повторить все это через месяц  и т.д Пацаны печень дышала как новая через месяц, плюс организм стабилизировался очень быстро, накуя ебать себе мозг по полу году??? Кароче кто хочет бросить реально Написал акуенный совет ! Живыте здорово, живите богато :DD Сразу говарю от масла выходить будет ужасные вещи, либо через опу либо через рыгаловку! А все с печени дорогим мои :D
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #7318 - 22 Ноя 2011, 10:09:05

Сразу говарю от масла выходить будет ужасные вещи, либо через опу либо через рыгаловку! А все с печени дорогим мои :D
А если у чела камешек в желчные пути сорвется от масла и закупорит их. И челу потом желчный пузырь вырежут (это еще если вовремя довезут)?
То что у тебя это прокатило не надо всем как панацею рекламировать.

Для желающих чистить печень маслом - необходимо сделать УЗИ на отсутствие камней. В противном случае - вполне возможна механическая желтуха и холецистэктомия. И все это на фоне синьки - работенка паталогоанатомам...

Насчет синьки вообще сомнительный совет. "спирт будет испаряться вместе с кодеином" - сказать нечего вообще, ибо спирт никуда не испаряется, а разлагается на ацетальдегид и далее на уксусную кислоту. Кодеин в этом никак не участвует.  Ну любители верить всякой интернетовщине наверняка есть, пусть потом отпишутся о результатах.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #7319 - 22 Ноя 2011, 12:32:11

За такие советы надо на самом советчике это испробовать,блин пожрут коду месяц и кумарят...