enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3699111 раз)

Антон

Кодтерпин
Ответ #7420 - 02 Дек 2011, 17:40:01

вот!!! поэтому я и перехожу на трам...он по рецептам 60 рубей за 5 ампул 100мг
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #7421 - 02 Дек 2011, 17:42:07

вот!!! поэтому я и перехожу на трам...он по рецептам 60 рубей за 5 ампул 100мг
Ох епть...жидкий)))) мой любимый) у нас это почти нереальные мечты)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Антон

Кодтерпин
Ответ #7422 - 02 Дек 2011, 17:46:00

а его лучше гнать или пить? и по скока? меня постоянно перекрывает, я с релахой жидкой мешаю
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #7423 - 02 Дек 2011, 20:51:24

Не,ну писец какой-то,чуть не сорвался,за кратомом опоздал,пришлось опять эту штуку есть нэрвы че-то.)Хотел взять 6 пачек и дома спать на 4 дня закрыться.шо-то не смешно)
 
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Кодтерпин
Ответ #7424 - 03 Дек 2011, 11:56:15

Антонха я пил лично по 2-ампулки и нормально, но это было хз когда :D щас такое щастье у нас куй найдеш, подари рецептик  :dance3: :grin:
 
 

Убегай

Кодтерпин
Ответ #7425 - 03 Дек 2011, 15:20:12

"В Киеве был разоблачен аптечный киоск, осуществлявший незаконную торговлю рецептурными препаратами. Раскрытие нарушителей было бы невозможным без помощи журналиста одного из известных в Украине изданий. В ходе собственного журналистского расследования он обнаружил факт продажи в аптечном киоске на станции метро Лыбедская большого количества «Кодтерпина» одному человеку в большом количестве. Этот препарат популярен среди наркозависимых, именно поэтому такая ситуация насторожила его.
Инспекторы совершили проверку киоска после получения заявления от журналиста. Позвонив хозяину и назначив ему встречу, они так и не смогли с ним встретиться – подозреваемый не явился.
Накладные же ясно показали, что аптека закупала аномально большое количество Кодтерпина. Такая информация не могла не заинтересовать проверку деятельностью хозяина киоска, именно потому тот и не явился на встречу. Пока был составлен лишь акт об отказе проведения проверки, на основе которого хозяин аптечного киоска был лишен лицензии и права заниматься розничной продаже лекарственных средств.
Такие нарушения правил продажи рецептурных лекарств в последнее время стали «нормой» в Киеве, поэтому создается проект приказ по запрещению продажи лекарственных средств в аптечных киосках. С момента принятия приказа в силу субъектам торговли будет дан год для изменения формата торговли."                                                                           Несколько грамм.ошибок я исправил,но всё равно заметно,что кор-нт не особо грамотен.И почему хозяина аптеки назвали "подозреваемым"? В чём? В продаже кодтерпина? В продаже большого кол-ва кодтерпина? Но продают его не больше,чем его покупают...
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7426 - 03 Дек 2011, 18:17:33

Капец...а кого ебет скока он продает безрецептурных препаратов?:))))
Это бред какой то....никто его лицензии не мог лишить
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #7427 - 03 Дек 2011, 22:09:19

Интересно - снять с кодеиновой хим зависимости на митрагинине - думаю это возможно.Там гораздо менее выражена физ зависимость сопоставима с зависимостью кофемана.
 
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Кодтерпин
Ответ #7428 - 05 Дек 2011, 13:42:09

а его лучше гнать или пить? и по скока? меня постоянно перекрывает, я с релахой жидкой мешаю
Можно и по вене, но мутить будеть жутко,  до рыгани!
По булкам по мягче  :acute:
Пить - перевод продукта
 
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #7429 - 05 Дек 2011, 15:00:41

а его лучше гнать или пить? и по скока? меня постоянно перекрывает, я с релахой жидкой мешаю
Можно и по вене, но мутить будеть жутко,  до рыгани!
По булкам по мягче  :acute:
Пить - перевод продукта
Вот калоть, это перевод продукта, исключительно только пить!!!! Проверено тысячи раз!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Кодтерпин
Ответ #7430 - 06 Дек 2011, 09:53:59

Согласен! Писал - по   оччень старой привычке  :pardon: Касательно жидкого
зы Но лучше по булкам )  Вштырит быстрее да и ярче а если замиксова ть ...
 
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #7431 - 08 Дек 2011, 10:27:20

Отмена кодеина физически не проявляется,сейчас.единственное - перепады настроения.а так все путем.
 
 

vd0683

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #7432 - 08 Дек 2011, 22:43:30

ну если завязывать, то конечно, а если им похуй, нах они нужны. У меня тоже были такие друзья, вместе винтились, я спрыгнул, сними не общаюсь, а они до сих пор, уже  8 лет, деградация полная

беда. блин, ведь действительно. у меня лучший друг на траме рихнулся,- опустился,- стал социально бесполезным,- вышел в окно. и пытались помочь (не я один активистом был), да и не хавал он его лет 5, но за те 4 года приколов мозг насовсем высох. .... и забыли его все, мол потерян....а теперь голову чешу себе- а может херово я пытался, может был шанс....
 
http://stab-elim.com.ua/solnechnie-nagrevaneli.html
 

Хозяин (себе)

Кодтерпин
Ответ #7433 - 09 Дек 2011, 09:05:14

Читаю и радуюсь что Трам не понял и не хочу понимать...
Радуюсь за себя, пойми правильно а то что с другом, да... хреново...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #7434 - 09 Дек 2011, 12:42:27

А я только трам понял и только его распознал((( К другому абсолютно ко всему и абсолютно равнодушен..)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Хозяин (себе)

Кодтерпин
Ответ #7435 - 09 Дек 2011, 14:10:36

Сваровский
Как думаешь, что вреднее???... (Трам vs Лира)))
Серьезно...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #7436 - 09 Дек 2011, 15:10:07

Да пока трудно сказать, Лиру я первый раз юзнул этим летом, а с трамом знаком уже лет 8... Если брать чистый трам(не паратрал) то всетаки думаю что лира вреднее, если ее юзать продолжительно...год, два три... А вообще какая разница, что то вредное, что то...просто каждое вредно по своему.. Ты как думаешь ?))
А вообще самый вредны дез :dance3: :ok: :pardon: Боже упаси его попробовать))) даже в мыслях нет))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Хозяин (себе)

Кодтерпин
Ответ #7437 - 09 Дек 2011, 15:16:51

Дез не знаю даже, что такое и думаю это хорошо...
А так, думается что Лира не очень вредная... это потому, что я её юзаю)))
Хотя аннотацию читай не хочу... Полтора рулона блять))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #7438 - 09 Дек 2011, 15:20:27

Полтора рулона блять это не то слово...)) 3 тома пилять "Войны и Мира" )))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Хозяин (себе)

Кодтерпин
Ответ #7439 - 09 Дек 2011, 15:30:15

Полтора рулона а нам пох... ну что мы за люди такие? отлавливать стрелять, блять)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4