enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3704762 раз)

Артур

Кодтерпин
Ответ #2160 - 26 Дек 2009, 11:45:44

Странное дело, не ломает, депрессухи нет, но вот такой распорядок -утром и вечером, приводит к тому, что после того как закинулся утром, через некоторое время (максимум1,5часа), начинаешь ждать вечернего закидывания. Причем это ожидание(вспомните ожидание барыги на стреле), затмевает все жизненные дела, что бы ты не делал, ты делаешь лишь бы быстрее прошло время. 
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2161 - 26 Дек 2009, 13:12:26

это пройдет со временем,не парься,старайся больше двигаться,желательно на свежем воздухе.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2162 - 26 Дек 2009, 16:10:55

Да я стараюсь не париться, сегодня вот по свежему воздуху прошелся в депо, взял 50 листов нурофена, что бы на праздники не бегать. Это не депрессия, мне кажется я просто изменился необратимо, мне НИ ЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ, пустота, кажется что я уже в гробу, в таком комфортабельном гробу. Даже люди, обыкновенные, люди не наркоманы, мне кажется смотрят на меня как на смертельно больного. Вот я себе каляски устроил, на старости лет.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #2163 - 26 Дек 2009, 17:59:33

Александр так нормально взял, бери и хавай, если ты хапаеш, знаичт еще можеш, а ты было бы по-другому. ;D
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2164 - 26 Дек 2009, 18:03:00

Доншаман Нельзя хавать, я уже сегодняшнюю пайку схавал, теперь до утра над златом сохнуть.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2165 - 26 Дек 2009, 18:05:49

Этим сраным кодеином даже передоз сделать нельзя, в лучшем случае обрыгаешься и обосрешся, а в худшем все тоже самое, только одновременно.-))
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Максим

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Кодтерпин
Ответ #2166 - 26 Дек 2009, 23:45:19

Александр, только не поддавайся соблазну вкинуть сверх нормы, когда так много пачух нура рядом. Держись, продолжай начатое! 2 ДонШаман, не подталкивай начавших снижение дозы к срывам! Мы должны помогать друг другу, а не говорить "бери и хавай"...
 
Если вы нашли мешок маковой соломки, это очень хорошо, но до первой ломки...
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #2167 - 26 Дек 2009, 23:54:41

но если он хочет, чего себе отказывать, мучатса постоянно, НУ так он сам себе выбрал этот путь, и пусь никто не говорит что нечего незнали, наркотики это как ответственность. РАЗ начал надо идти доконца, если они ему так помогают.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #2168 - 27 Дек 2009, 01:55:21

Шаман,мой тебе совет,не знаеш чем помочь не гони порожняк.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #2169 - 27 Дек 2009, 02:04:17

ЛАДНО все . пусь как хочет. Я СПАТЬ )))))) :o
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2170 - 27 Дек 2009, 04:33:01

Все ОК, я дождался утра(проспал нормально), даже скажу больше, пока ванну не приму, нур жрать не буду- вот какА сила волища -)). Включил телевизор, пролетел по каналам-одно гавно, идет анонс новостей и баба лет 60-ти, держа газету(а газета за 1959г) в руке, говорит- они 50лет назад знали где я буду надо же. А я думаю, большого ума не надо угадать где она будет, как была в ЖОПЕ, так в ней и остается. Ладно всем приятного, дня и уменьшения дозы- кто хочет конечно, а кто хочет и увеличения.....короче ни каких абстиненций....
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2171 - 27 Дек 2009, 07:11:40

Сегодня второй день, ем по 30 колес нурофена, с начала лесенки снизил на пол пачки(6 колес), пока все нормально. Вчера вечернюю пайку закинул в 17-00, чето то там почуствовал минут на 10 и расстроился, привык ведь кайфовать и сразу накопила депрессия, недоеб какой то. Но потом по телику начали показывать Статкий советник, я его давно смотрел, ну вроде начал смотреть и о чудо, увлекся и депрессняк прошел, не заметил уже 24-00, короче лег спать и преспокойно до 7-00. Я это к чему, по моему, депрессняк от езделья что ли, если бы найти какой ни будь заменитель, ну интерес, увлечения какой ни будь и депрессняка не будет. А у нас в провинции, интернет медленный, он-лайн смотреть не возможно виснит, хотя видеокарта у меня навороченная и скачать надо целю ночь грузить. Всем удачи, с наступающим Новым годом, кого не увижу.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Александр

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Кодтерпин
Ответ #2172 - 27 Дек 2009, 10:39:34

Индеец,привет,братан,напиши плиз в личку свой телефон,а то меня на тел кинули и номерок твой пропал. Надеюсь узнал меня(кащенко)
 
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #2173 - 27 Дек 2009, 10:55:55

Александр а я вот тебя читаю и сама аж вкинуться захотелось так что буду сейчас что то думать!а насчет инета галимого вот у меня вроде скорость норма и НХЛ и НБА в прямой трансляции и конешно кенчики там всякиенакачал кучу фильмов и ни хера не смотрю но состаяние ни чем не отлечяеться от твоего тупо так день проходит и пиздец!и еще я заметил за собой такую шнягу вроде хочеться что то сделать или посмотреть и тем более когда это что то твое хобби и вроде бы вот оно нашол а уже интерес пропал и так во всем!я даже не знаю с чем это связано но до кодива такого не было!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Олег

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодтерпин
Ответ #2174 - 27 Дек 2009, 15:09:21

Доброго времени суток. Знаете, чтиаю эту тему и невольно чувствую себя инопланетянином. Я употребляю Кодтерпин уже третий год. Начинал, как и все, наверное, с десятки. Через пару месяцев стабильного приема доза поднялась до двадцати и прочно укрепилась на этой отметке до недавнего времени. Недавно начал есть по 25-30. Но вот в чем заковыка: при практически каждодневном потреблении у меня иногда случались незапланированные перерывы на достаточно долгий срок (иногда больше недели). Последний случился совсем недавно. У меня стойкая психологическая зависимость, но вот абстиненции я не наблюдаю вообще (физических проявлений). Как это возможно? На этом форуме все в один голос твердят,  что ломает от кодина нехило...
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2175 - 27 Дек 2009, 15:31:25

не все.. я давно заметил что физ. проявления от него минимальны и при этом практически никакой разницы с какого дознякая прыгаешь 7-8 пачек или 3-4 колеса.. тоесть конечно разница есть, но она настолько минимальна что все эти бросания лесенкой ИМХО маразм, только зря теряете время, здоровье и деньги.. и даже стаж почти не влияет, у меня есть пару примеров умудрившихся сесть на коду за 3-4 месяца и крыша у них ехала не хуже чем у меня после почти 7 лет.. так что бросать надо резко (у меня только так получались длительные ремиссии) а то тянете время, тянете, подводя под это теорию типа потом будет легче, сразу ведь нельзя - большая нагрузка.. а не большая нагрузка лесенкой этой сожрать лишних 300-400 колес, мучаясь на полукумарах, а? ху%ня это все..
вообщем и у меня тоже за последний год уже раз 10 получалось делать паузу дней на 5-7, срывала потом только доступность и относительная дешевизна.. даже кайфа как такового особо не хотелось, просто по привычке от скуки заходил  >:(

з.ы. вот ща снова перерыв в 4 дня чисто случайно, от безденежья в основоном... и опять все обычно, немного потею да и все.. даже депрессняка и мыслей мрачных нет, только вот скучноооооооо.. вот Александр чётко подметил что закинешься и не прет особно но уже можно передачи безпонтовые по телеку смотреть, музло слушать, читать... от такая ху%ня малята, пошел я в аптеку  ;)
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #2176 - 27 Дек 2009, 15:50:13

Александр  от кодеина  можно передазнутся   смертельная доза  1г   ( 800мг - 1,200 г)   так ,что окуратно.
  я раз сам передазнулся уебал на голодный желудок   600 мг    так вначале приходик пошол такой приличный , дальше сильней ,сильней потом тупо стало страшно ,паника, чуство передоза , серце бьется как бешеное думал  упаду и невстану вобшем  провтыкал на приколе етом на лавачке минут 50  потом полегчяло,
    да действительно депрес накатывает сильней когда сидиш тупиш нече не делаеш  так в том то и прикол,что все вгруз делать вот и остается      , нашет   кумара   с кодеина :  он сильней походу у тех кто торчал  до него и перешол     ну вот как я с трама сразу на коду , у меня физически    как раньше с трама     и плюс психические заебы кодеина  вот и  результат 
       тоже утром встаю и жду вечера чтоб схавать 1 пачку  поправится и лечь с пать ,  потом все заново  так уже 2 недели  ,   время еле ползет   в голове мура полная  зато дозу снизил в 3 раза
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2177 - 27 Дек 2009, 16:52:43

2 недели  ,   время еле ползет   в голове мура полная  зато дозу снизил в 3 раза
вот это то о чем я говорил, 2 недели мучаешься вместо того чтобы бросить сразу, ломало бы почти так же зато сейчас уже все физические проявления прошли бы и можно было уже начинать учиться жить.. вообщем советую не затягивать с процессом если действительно решили бросить, а то получается -  "все, я решил, я это сделаю, но... через полгода" ) лесенка имхо нужна или для тех кто просто решил снизить вред или уже для тяжелых случаев когда зависиость меряется десятилетиями и там уже хз как среагирует замучанный организм на резкую отмену одного из веществ задействованных в основных процессах.. а остальным, по себе сужу, особенно молодым, ну там.. до 30-ти, надо как в "на игле" закрывать в комнате, забирать все колюще-режущее и все будет гут ;)
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #2178 - 27 Дек 2009, 17:01:18

Сразу я пробывал ,  ето только  приведет к ненужным срывам  и зря потерянному в мучении отмены времини     ,а так я постепено снижаю дозу ,  особо ненапрежно  в предел своего терпления кумара    и также уменьшается доза  и постепенно  привыкаеш к жизни без ежедневного кайфа  я за лесенку   ( конечно сильно тянуть тоже нестоит все вмеру и по своим силам, и опятьже главное желание ,и все зависит  от систем до кодеиновой , возраста, организма и длительности обшего нарко-стажа)
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2179 - 27 Дек 2009, 17:06:21

ну дело такое, личное :) главное чтоб потом не удивлялся что прыгать с 5-6 колес будет так же тяжело как и с нескольких пачек, вот в такие моменты и задумываешь а нах№я я мучался последние 2-3 месяца что-то там снижая, щаз бы уже почти человеком был ) ну по крайней мере так у меня было..  ну удачи в любом случае! бросать любыми путями по любому правильно по сути
я вот ща снова пару дней пожую эту гадость чтоб на работе чуть проще было, а потом у нас почти 2 недели выходных так может получится снова уйти в долгую ремиссию
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить