информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3704769 раз)

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2320 - 05 Янв 2010, 19:49:23

флуоксетин отечественный аналог прозака антидепрессант -стимулятор,гораздо дешевле только,применять не следует енсли ведущими симптомами в депрессии является тревога или суицидальные мысли,так как он и это простимулируеь,только если вялость,апатия,утренняя скованность,сонливость,снижение энергии.в связи с тем,что флуоксетин сам по себе может вызывать бессонницу,то его я обычно компенсирую АД седативного ряда(леривон,у которого в первые 10 дней приема есть еще и побочный-снотворный эфект,как раз используемый нами). и еще ,очень важно эфект от приема антидепрессанта накопительно-моделирующий,развивается обычно на 14 -30 день,то есть такого не будет выпил таблетку и что то почувствовал,мин 2 недели приема и тогда какието сдвиги.
 тиапридал-обезболивающий нейролептик нового поколения,снимает болевой с-м,но не вызывает сонливости,можно увеличить прием по 50 мг до 10 го дня
 хлорпротексен -новый нейролептик с выраженным снотворным эфектом,снимающий и острую тягу при абстинентном с-ме,может накапливаться и давать кумулятивный эфект.так что поосторожней
 паглюферал-в состав входит фенобарбитал,можно при отсутствии сна увеличить прием по 1 т на ночь до 13 дня
 мексидол самый мощный ноотроп седативного действия с гепатотропным эфектом и не только
 но эта схема-минимум только для кодеина,впри условии если ведущим симптомами-боли,дикая тяга ,а слабость апатия вторичны,и в первые 10 дней будите как из песни транквилизатор,зато в аптеку не будет сил ходить,после10-12 дня начнется уже постабстинентное востановление.
  но всетаки нужно хотябы с медсестрой прокапаться.
 + схема лечения печени,гте то давал,ОБЯЗАТЕЛЬНО.
 
« Правка: 06 Янв 2010, 16:57:41 от znaxar555 »
 

Максим

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Кодтерпин
Ответ #2321 - 06 Янв 2010, 04:21:09

ЭХХХ САНЯ что ж ты так !!!
DonShaman, ну сорвался человек, всякое бывает, зачем же сразу так. Ему и так тяжело. to Александр, не унывай, у тебя все равно получится победить кодеин!
 
Если вы нашли мешок маковой соломки, это очень хорошо, но до первой ломки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2322 - 06 Янв 2010, 08:50:31

Сорвался, но не на дно, а повис, сейчас снова карабкаюсь.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2323 - 06 Янв 2010, 11:05:58

а у меня 5-й день и что-то я снова не наблюдаю кумаров.. не подумайте что я жалуюсь )) но мне привычней отмучаться резко и все.. а тут как-то все нормально, 2 дня были ознобы и немного живот болел с намеками типа а помнишь сколько раз надо в туалет бегать на кумарах? )) но на этом все и затихло.. сегодня спал 7 часов, просыпался всего 2 раза, утром уже и озноба не было..
а вообще есть у меня подозрения что все так легко проходит потому что последние 3 месяца я делал много перерывов по 3-4 дня, я конечно против таких пробелов, слишком уж это большая нагрузка, но оно так само получалось, часто от безденежья.. тоесть за последние 100 дней набегает месяц "чистоты", это конечно не так как 30 дней подряд, но видать повлияло..
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2324 - 06 Янв 2010, 11:48:37

Химик, в том то и дело, в таком понимании, как после герыча, нет их кумаров. Только морозит, ноги немного крутит, настроение НЕМНОГО хуевое, и все что то не так, вро де тоже небо и таже луна, ну ночь, другую не поспал, и хуЯкс уже в депо оказался....вкинулся, зачем, непонятно....
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2325 - 06 Янв 2010, 11:51:47

Я на море когда был летом, так восемь дней нормально, а потом что бы еще нормальней было в депо и так до конца отпуска, все 22дня оставшихся....Ну бля приеду не буду, нах..надо ведь работа, приехал три дня и блять в депо........Уже 2010год и опять не кумарит, я сегодня первый день и пока конечно нихуя, даже ноги не крутит....только жру я его уже 3 полных года и пошел уже четвертый.....
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2326 - 06 Янв 2010, 11:53:33

Змоции, испугаюсь сейчас обыкновенного финского ножа-))
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2327 - 06 Янв 2010, 11:57:44

сегодня первый день и пока конечно нихуя, даже ноги не крутит....
вот это меня всегда напрягало когда срывался, что с кодеином этим теряется так не один день, а дня 3.. пока он снова выйдет из организма, пока печень перестанет вырабатывать морфин.. и так чтоб вернутся туда где закончил надо почти неделю..

а про "хуякс и уже в депо" согласен, есть такое.. правда у меня нет такого как тут рассказывают что вот прям сознание помутнело и раздуплился с пачкой в руке )) не.. у меня все четко, вот проходят кумары и появляется эйфория такая типа ура бля, меня не ломает значит бросил  ;D и вот ходишь в таком состоянии и думаешь так я ж могу заторчать как нормальный человек. да, точно могу.. ну вот по выходным например, а не хуй, седне среда, значит по средам )) это ж лучше чем бухать.. канешна лучше.. и вот так подводишь себе теорию типа все шо-то хавают, кто курит, кто бухает, кто кофе литрами глушит.. и вот на умняке таком гордо покупаешь себе 3 пачки.. а потом сидишь и думаешь - ну не мудак? и оно ж еще с первого раза после перерыва не прет так как надо.. и идет второй день, а потом на работу, а потом...
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2328 - 06 Янв 2010, 12:02:34

Химик точно, 100%, я дурак перемучался год назад, 21 день в январе и говорил еще да после такого я никогда эту херню жрать не буду, и потом КАК? КАК? что за тупость, да точно так же, начались разговоры типо я тоже чИловек и мне хочется иногда счатья, хотя бы по выходным, ты вот попиваешь сухое вино(это я жене), короче теория подведена, гордо в аптеку и опять в гавне до следующего января.......
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2329 - 06 Янв 2010, 12:07:25

ага.. я жене когда-то сказал так про вино, ответ как водой холодной облили - "мне мама говорила что бывшых наркоманов не бывает, всегда какую то хуйню придумают чтоб уколоться"..
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2330 - 06 Янв 2010, 12:11:08

Да уж, мы на фокусы горазды.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2331 - 06 Янв 2010, 12:18:10

А с другой стороны самая большая ремиссия у меня была(4года), когда я пошел в спортзал и начал заниматься с наркотическим фанатизмом, придумал себе замену, но тогда мне было 32года. Сейчас я думаю про то, что дальше и если честно сразу думать мне об этом не хочется. Вялые потуги пойду в спортзал-какие спортзалы в 44-скоро года, а что то другое ну не прет, ни чего не прет. А замена должна быть именно фанатическая, такой я человек, без адриналина я здыхаю. Как то бросал, картина, спальня, телевизор, сериал, жена-вот завтра надо в магазин, это купить или то(без разницы) и что я взрываюсь. Тебе говорю об этом мечталось, все спокойно, все нормально, я рядом, а как же мне, я же не живу, я просто существую....Жду когда спать, просыпаюсь с мыслями ОПЯТЬ БЛЯ добрый день....
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2332 - 06 Янв 2010, 12:20:55

Бухать я как то пробовал, это просто случайно что меня не посадили, все что накопилось в мозгу вылетает наружу.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2333 - 06 Янв 2010, 12:27:11

Я на новый год набухался. итог: разбил снегоход, приставал к замужней даме, нес какую то чушь, пытался уехать на чужой машине. до сих пор к телефону не подхожу. похмелье не проходит уже 3й день.
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2334 - 06 Янв 2010, 17:41:25

100%согласен,у меня отходняки тоже по нескольку дней,и блять гавно какое,бухаешь же до конца,вкидываешь ,вкидываешь,потом куски в памяти,а потом типа стыдно за вчера не помню перед кем и бока...   
 
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2335 - 06 Янв 2010, 21:09:21

я тут еще раз послушал песню "Заведующий" Аукцыона,она раньше у меня с героином ассоциировалась,но к терпинкоду (кодеину) ой как тоже подходит.в ЮтЮбе есть,послушайте,прочувствуете.
 
 

Жорик

Кодтерпин
Ответ #2336 - 07 Янв 2010, 00:58:47

надумал, в новом году более заботливо относится к здоровью :) Бросить пока не получается. Пробую раз в месяц брать бупринорфиновую терапию, хватает дней на 7 обходится без коды, потом снова начинается "голодуха".  

ты уже походу подсел на буприк, меня после этих курсов дней 10 ломало, кумарило около месяца. если на одном курсе остановится - я реально бросал, правда не больше чем на неделю. срывался не из-за кумаров, они не наступали, был насморк небольшой после 3-4 дней и не более.

Такие надежды были на подвязку с нового года...  хуй короче, что вышло. выходных не хватит перекумарится, потом работа полная долгов и прочей хуйни.
 
 

Жорик

Кодтерпин
Ответ #2337 - 07 Янв 2010, 01:20:46

А с другой стороны самая большая ремиссия у меня была(4года), когда я пошел в спортзал и начал заниматься с наркотическим фанатизмом, придумал себе замену, но тогда мне было 32года. Сейчас я думаю про то, что дальше и если честно сразу думать мне об этом не хочется. Вялые потуги пойду в спортзал-какие спортзалы в 44-скоро года, а что то другое ну не прет, ни чего не прет. А замена должна быть

я уже в 30, не могу туда добраться
зал это хорошая тема, как цель. морозить не будет, зависимость тоже будет от него :)
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2338 - 07 Янв 2010, 01:52:05

САНЯ-я заведующий всем и все здесь -для меня.саня все для нас,мы знаем ,че нам нужно,и че мы хотим,ну слетел ,ты же знаешь,что ты ХОЧЕШЬ-НУЖНО,НЕ ОТСТУПАЙ.я тоже на праздники загнался блять.ты не один ,такая же хня.очень плохо.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2339 - 07 Янв 2010, 10:35:17

Привет индеец, да с геры можно. Я вот уже как 49часов(ну не могу я не считать), после последнего приема кодеина. И странно, спал ночью, правда 4часа поспал, потом 3 часа музыку в телефоне послушал, а потом опять 3 часа поспал. Проснулся, не морозит, не крутит...только вот... Я теперь знаю, что такое ПАТАЛОГИЧЕСКОЕ вличение к наркотику. Смотрю телевизор, а там нур...разговариваю с детьми, а думаю про нур...Короче уже несколько раз сдавался и чудом удерживался...
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...