информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3704323 раз)

Андpей

Кодтерпин
Ответ #2500 - 15 Янв 2010, 23:10:32

Гониво...
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2501 - 15 Янв 2010, 23:40:40

Игорь, влезу в разговор. Эта тема на сайте самая посещаемая, и сюда все пишут о чем угодно, косвенно касаясь кодеина. Я не уверен что ты сюда в каждом посте пишешь про кодтерпин. Я вот тоже про кодтерпин не всегда тут пишу. Да и последнее время стараюсь меньше про это думать. Я тоже когда начал тут общаться, было очень плохо,хотелось поговорить с людьми кто меня понимает, но потом это прошло. Я думаю и надеюсь что у Александра это пройдет.И сайт для многих действительно становиться отдушиной. Игорь, вот скажи мне пожалуйста, читал много упоминаний на этом сайте про людей с дозой героина 2 грамма(!!!) Это чем сейчас колются? Мне кажется на такой гер лучше деньги не тратить. Я в 98-99 делал в сутки максимум 1,5 грамма, дак все охуевали на мой дозняк. Такую дозу из моих знакомых делали два человека. Я думал что я "тежеловес"). С четверти такого грамма 4 "декоративных" наркомана отъезжали. Чем сейчас народ травят? Я просто не кололся белым уже 9 лет. Как я понял ты сейчас на белом, просвети меня что это за кайф такой. А про кодеин я стараюсь забыть. Делаю все что бы не вспоминать про него.Сегодня заходил за каплями в нос, и потом когда вышел из аптеки, поймал себя на мысли что про кодеин я даже не думал. Вот так. Правда как я говорил ем лирику, 1 капсулу по 75 в день, очень помогает, хер знает, может внушил это я себе. С уважением,Андрей.
 
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2502 - 15 Янв 2010, 23:48:25

Поддерживаю.Трепетать все время о кодеине, тем более в момент, когда с него слазишь не всегда так уж просто. Иногда, когда в теме Кодтерпин начинаешь писать не о нем, - это своего рода показатель, что твое сознание может быть занято чем-нибудь более полезным и перспективным... Своего рода отдаляешся от наркотика
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2503 - 16 Янв 2010, 00:31:53

Вот видишь Химик не хватало мне всей этой байды, проснулся и кофе попиваю, давай без обид............
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2504 - 16 Янв 2010, 00:36:51

Что то с компом у меня подвесает и страницу херит
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2505 - 16 Янв 2010, 00:39:01

На  движухе.
Признаться откровенно,  употреблять  наркотики я стал в юном возрасте, было всякое, торчал  по многу лет на опиуме, потом на героине, сейчас на нурофене,  но речь не обо мне. Как то спонтанно, сразу после появления бабок в банкомате, захотелось тряхнуть стариной, а именно уколоться героином. Есть у меня одноклассник  по прозвищу Матрос, так вот по сравнению с ним я просто ангел. Я взял телефон и позвонил ему, мол, привет как дела, не можешь помочь, он говорит - сейчас перезвоню, а было это где то около 17-00. Так вот, перезванивает мне Матрос  через  5минут и говорит, что только после 21-00, но стопудово.   Блядь, это значит что, до девяти вечера считать минуты, сидеть как на иголках - как говориться на конкретной изжоге. Ну что, делать нечего, соглашаюсь и включаю на мобильнике таймер, стараясь не смотреть на него слишком часто, что естественно хуй получается. В руке пульт от телевизора, нажимая  на кнопки очень быстро, думаю почему все так происходит внутри , в мозгах, ведь еще утром я и не помышлял о  героине. Резко раздается звонок, Матрос-все хорошо можно ехать забирать. Я прыгаю в машину и нарушая все мыслимые и не мысленные правила ПДД, мчусь к матросу. Он спокойно садится  на переднее сидение, говорит  куда ехать,  закурив сигарету. Там, на месте он пропадает  в темноте и пропадает сука  минут на 50. Опять я ебусь с таймером на мобильнике, выкуриваю миллион сигарет в ожидании. Потом придя, он говорит, что все в норме и мы едем в аптеку за причиндалами. Еще есть охуительная возможность около этой самой аптеки попасть в руки ментов, поэтому отраву держу во рту. Менты  в этот вечер, ловили видимо кого то другого, по этому мы спокойно припарковали мою наглухо затонированую машину и начали варить отраву.    Прозрачная жидкость попала в организм через шесть часов мытарств, стало тепло, уютно и спокойно, сразу все блядь забылось и мы с Матросом начали разговор, прикуривая сигарету одну от другой.
До выхода в открытый космос оставалось часов семь.

 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2506 - 16 Янв 2010, 00:55:12

Я думал,что эт тока у меня такая херня с компом..Вроде всё нормал,но как днём зайду на Мотылёк,посл.время,комп зависает на доолгааа. ???Это мож вирусы какиенто?
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2507 - 16 Янв 2010, 00:55:35

Индеец перепутол с спросонья, давай без обид.........
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2508 - 16 Янв 2010, 00:57:38

Джон Хьюз привет......да у меня не только в мотыльке......а вообще везде........
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2509 - 16 Янв 2010, 00:59:31

А ты чего не спишь.........тоже самое? Пойду кофе еще налью......
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2510 - 16 Янв 2010, 01:10:35

Парни в клуб звали, я не поехал. Кто нибудь читал рассказы на мотыльке? Советую. я уже часов 5 читаю.
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #2511 - 16 Янв 2010, 01:37:59

Zdarova vsem. a YA ne hotel no navintilsya. yhhh takoy rastvor horowiy/ was sigy i igrau v QUAKE !!! ARENA/ Blyaaaaa tak hobotit/ )))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2512 - 16 Янв 2010, 01:40:15

Какие рассказы? Те, что на главной странице www.motilek.com.ua?
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2513 - 16 Янв 2010, 01:44:27

Как фотку свою поставить? Кто подскажет?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2514 - 16 Янв 2010, 01:46:17

Я то же в ЭССЕ,сижу читаю..пиздец,меня одна вещь оч вставила(Метад)пишет,оххуеть!НЕ,ребята,если всё это до кучи собрать,книга получ-ся оффегительная :)ИМХО.
Александр,привет,привет!,не сплю по причине(сам знаешь),а вот кофе уже давно не могу пить(я гипертоник),тока мля чай(зелёный),мы с женой каждое лето ездим в Коктебель,и закупаем чаёв до сл.лето(не всегда правда хватает).Читаю последнего Б.Акунина,иногда см.телек(там и утро на подходе)...
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2515 - 16 Янв 2010, 01:46:41

Шаман, у меня прямо-таки все внутри содрогнулось после твоего мессэджа. Сам дней 10 назад крутил, решил завязать. не люблю состояние, когда крышу срывает, весь дрожишь, когда знаешь, что кое-кто  >:( убитый в хлам, а ты на трезвяках
 
« Правка: 16 Янв 2010, 10:54:59 от Владимир »
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #2516 - 16 Янв 2010, 01:57:08

Ya ne lubitel vinta amfa i togo podobnogo/ ny vot buvaet takoe 4to VOT na tebe 4yvak/ i tu berew i hapaew/ a 4erez 4asov 12 - 15 na4inaetsaya gonivo kak v golove tak i snarygi.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #2517 - 16 Янв 2010, 01:58:35

zato ya znau 4to na yhodah y menya pa4ka burbuley horowih est/ )))))))))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2518 - 16 Янв 2010, 01:59:47

Да,да,да,да,да пацаны!Понеслась п..да по кочкам.Чё может ещё и в депо сбегаем?
Я блядь,стараюсь не думать об этом,а тут тебе хуяк!такие откровения.Короче пойду отолью и в телек лупить буду..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #2519 - 16 Янв 2010, 02:02:50

da v kruglosyto4nuu begi. bery tan kodterpin i flakon LEXONA i davay s nami ))) Pyatnitsa rozvratnitsa))) Ehhh
 
все детали ясности, до точной правды ))