информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3679754 раз)

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #21640 - 02 Мая 2022, 22:39:27

импортные сиропы
После кофекса был кодарекс, не хуже. Какие ещё щас есть ? ) 0_o

Я сам их не заказывал, слишком дорого для сиропа. А так навскидку вспомнил Paracodina, по моему там дигидрокодеин. Но были еще какие-то. Но за эти бабки лучше взять чего-то повкуснее. 
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21641 - 04 Мая 2022, 18:41:24

Хотел сегодня купить катер, но так как просидел месяц на метадоне, нифига бы не вставило... Надо ждать недели две чтобы точно все вышло.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21642 - 04 Мая 2022, 19:08:15

Та больше надо ждать, не накроет больше тем теплом после мёда....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21643 - 04 Мая 2022, 19:11:35

Понял тебя. Значит три недели. Особо то не тянет.. но хотелось бы чего то... Метадона. Но не хочу залазить в жопу, поэтому бросаю, я его миксовал с кратомом, без него слабее и немного нервное состоянии, но главное что не кумарит.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21644 - 05 Мая 2022, 00:32:06

Ну бля )) Влад зачем дразнишь ))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Max057

Кодтерпин
Ответ #21645 - 05 Мая 2022, 01:29:56

Понял тебя. Значит три недели. Особо то не тянет.. но хотелось бы чего то... Метадона. Но не хочу залазить в жопу, поэтому бросаю, я его миксовал с кратомом, без него слабее и немного нервное состоянии, но главное что не кумарит.

Мне что то последнее время жалко даже катер брать , не стоит он своих денег)а по какой цене берёшь?

Понял тебя. Значит три недели. Особо то не тянет.. но хотелось бы чего то... Метадона. Но не хочу залазить в жопу, поэтому бросаю, я его миксовал с кратомом, без него слабее и немного нервное состоянии, но главное что не кумарит.
Наверное не кумарит от микса твоего таблетосиков, так то мед быстро накапливается и кумарит даже если не долго юзал(
 
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21646 - 05 Мая 2022, 11:22:06

Ну я месяц на 50 мг просидел, немного психика страдает, и кратом меньше берет, ибо миксовал, а так отмены нет. Сегодня 5 день. Валик говорил что придел это 2 месяца, так что не влез скажем так..
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Маниту

Кодтерпин
Ответ #21647 - 05 Мая 2022, 13:17:02

Я вообще ничего не знаю за катер )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21648 - 05 Мая 2022, 14:01:06

Я вообще ничего не знаю за катер )
Кодеин в печени переходит на 50% в морфин. Из минусов там куча соды в составе на каждую таблетку. После кодтерпина почти всегда такая отрыжка и его вкус чувствуешь... Как по мне зависимость от него похлеще чем от бупра. Харево очень интенсивное и сильное если марафонить. Катер разве что от сухого кашля супер,всю дрянь с лёгких убирает.но при постоянном употреблении вымывает все
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Кодтерпин
Ответ #21649 - 05 Мая 2022, 15:25:57

Я больше чем 20 лет назад колол кодеин по 5 колес . Довольно долго . Кумарило потом просто пиздец . На кишку пачкками не кидал интернета тогда не было как и самих кодожорок иные браться не от куда было . А вообще я о том что не мог я ничего советовать Владу . Тем более два месяца это торба с любым опиатом будет даже с налбом не то что с кодеином . Я не знаю как может не кумарить после двух месяцев торча . Тут после двух дней кумарит . Или может ещё какой Валентин на форуме есть , а я не знаю .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21650 - 05 Мая 2022, 16:26:38

Кот, не 50% а около 10 да и то зависит от печени. Не убирает он дрянь с лёгких он не мукалитичный и не отхаркивающий. Он действует на рецептор в мозгу, и подавляет кашель. Валик, ты говорил 2 месяца на метадоне это придел, дальше будет кумарить. Я месяц просидел, и все таки чувствую траблу с психикой, депрессия что то усилилась, но это сложно назвать кумаром от метадона. Но слава богу бросил. И получилось так что наебали с деньгами в первый раз, а второй раз пришел, и там посрался с нариком, а он сидевший, и ебанутый. И подумал я что эти два раза это знак свыше, что нельзя ходить на точку. А она у нас одна осталась в городе. Да и проблемы начались с покупкой, раньше максимум 10 минут и метадон в кармане, а те разы стоял по 2 часа и фанарь.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21651 - 05 Мая 2022, 18:53:30

а еще катер ахуенно спасает после спидовых марафонов)
когда были такие дела, после пары суток ебанутого движа вкидуешь на пустой желудок 3-4 матрасика и такое облегчение сразу)
помню от спидов пытались спасаться всем, от барбовала до алкашки, опиаты в этом деле отрабатывают хорошо)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Маниту

Кодтерпин
Ответ #21652 - 05 Мая 2022, 19:26:30

Валик, ты говорил 2 месяца на метадоне это придел, дальше будет кумарить.
Не мог я такого говорить . Пару недель хватит чтоб закумарило от меда тебе любой скажет.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот, Max057

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21653 - 05 Мая 2022, 19:42:46

 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Маниту

Кодтерпин
Ответ #21654 - 05 Мая 2022, 20:51:27

Раз в три четыре дня это не есть два месяца торча )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21655 - 05 Мая 2022, 21:05:53


Та то другой Валик был, его альтер эго)
От меда достаточно 3-5 дней , шоб через 15 дней стало хуево - хуево...
Я так и не отошел
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Кодтерпин
Ответ #21656 - 05 Мая 2022, 21:21:14

От меда достаточно 3-5 дней
Смотря кому и смотря когда . Много от чего зависит лень перечислять все факторы . Свежему здоровому не знакомому с опятами человеку 5 дней ничто .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

psybody

Кодтерпин
Ответ #21657 - 05 Мая 2022, 21:22:32

можно я разок включу модератора и скажу хули вы тут за метадон разговорились ? :D

Вообще Влад, тебе желаю съехать с этой темы как можно скорее и главное заново не вернуться, сколько раз я катер бросал я и не сосчитаю уже, пока не случились события по которым его тупо нет у меня в городе - я бы наверно не бросил, такие мини перекумарки по 3-5 дней и потом в "запой"
Сейчас себя не узнаю, с тёлками начал общаться, оказывается есть в нашем возрасте не замужние красавицы , на которых я клал как и в целом на весь мир, когда наставал приход ..)
я конечно мед не распробовал , но тему за него листал и было двоякое ощущение, с одной стороны ужасы одни, с другой - спортивный интерес, а когда интерес уже перерастает в обыденность , настаёт пизда, можно ж и не заметить даже

хотя что я тут рассказываю, ты и без меня это знаешь, бро)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Маниту, Мафиозник, КотБегемот

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21658 - 05 Мая 2022, 21:28:10

Валик, я ж не знал что ты забыл что я писал про 3-4 дня. Забей короче, немного подкумаривает, но перетерплю. Бодя, катер не хочу, да вообще ничего не хочу уже мутить, максимум на почту за лирикой и кратомом. В аптеку за гидозепамом и хватит.
Быстро модера ему))
А вообще спасибо бро... Правда.
Да и вообще возле барыжной за мной охотится метадонщик сидевший, ну его нах)
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Мафиозник

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21659 - 05 Мая 2022, 21:39:14

Бомбино , прости меня , я загнался
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes, psybody