информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3703712 раз)

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2700 - 22 Янв 2010, 19:01:25

Привет всем, давненько на форум не заходил... Думаю, потому что  в состоянии крышеподрывательства написал пост, рассчитывал на поддержку, но ее ни от кого небыло. :( Обидно стало, рассчитывал, что кто-нить че-нить черканет. В результате - сорвался, млять :(
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2701 - 22 Янв 2010, 19:04:42

Опять подопытный кролик выпил на ночь феварин100мг и азелептин 25мг и еще 25мг.
Посмотрю как буду спать, если честно все заебало, спать не спать, депресняки..вроде коду не хаваю......а такое вокруг все серое и ничего не хочется, это самое страшное когда НИЧЕГО не хочется.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2702 - 22 Янв 2010, 19:06:15

Привет Владимир, общайся здесь не покусают.....
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2703 - 22 Янв 2010, 19:09:59

Я знаю, что не покусают. Спасибо, что отреагировал на пост, а то я уже думал удалять свою учетную запись и не появляться тут больше. Как жизнь? Как здравие?
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2704 - 22 Янв 2010, 19:12:26

помню, в первые дни узнал от Знахаря о какой-то программе, которую он может прописать зависимому. Так вот, я уже согласился на его помощь,  думал,все, пиздец, нашлась поддержка, смогу выбраться из жопы, а он куда-то пропал, как на зло. Обидно, мля.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2705 - 22 Янв 2010, 19:15:17

в то же время, Александр, надеюсь ты заметил, пытался тебя подбодрить, поддержать. Я всегда так делаю, особенно в дни, когда с собой ничего поделать не могу, да и вообще, люблю людям добро делать, иногда себе во зло но делаю
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2706 - 22 Янв 2010, 19:58:50

Ну вот. Только написал, сразу все разбежались :(
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2707 - 22 Янв 2010, 20:11:53

Владимир, ты еще один графоман? :) бывают такие периоды в жызни, когда необходимы свободные ЖЫВЫЕ, АППЕТИТНЫЕ уши, чтоб вцепиться в них зубами :). у меня есть друг, мой тёзка, такой же как я с той же историей...вот мы с ним когда встретимся у нас начмнается что-то вроде состязания - кто кого перепиздит, в буквальном смысле :). разговор идет в как правило в накуренном виде и обо всём,  начиная: политика, анекдоты, история..заканчивая: квантовая физика, тервер, двигатели внутреннего згорания(он дипломированный спец по этой хуйне).

короче, не в качестве подъёба, а с цель помочь :), предлагаю вам с Александром порвать уши друг другу в клочья, в доблестном состязании под названием "доктор, я совсем не сплю" :). шютка.

ссори за оффтоп.
 
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2708 - 22 Янв 2010, 20:15:45

Развеселил, Стос. :)) Просто, давно на форумен небыл, стоко всего накипело, желание пообщаться есть,- этт точно. Другое дело, что вышеперечисленные посты я написал, можно сказать, самому себе, - ибо все куда-то разбежались. Может их сдуло моим речевым потоком, хе-хе... -))) А твое предложение пообщаться с Александром нормальное, - было бы у него желание...
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2709 - 22 Янв 2010, 20:19:12

Да и почему собственно только с ним. Тем более он в оффлайне. Давай ужо с тобой, если есть желание. ;)
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2710 - 22 Янв 2010, 20:23:16

2Александр попробуй перед сном попить мелаксен 3табл. за 40мин. до сна. мне помогло. советовал мой нарколог.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2711 - 22 Янв 2010, 20:25:40

Алекс, мне это тоже интересно. Скажи, что за препарат, помогает ли? И вообще, мож че-нить посоветуешь толковое из препаратов.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2712 - 22 Янв 2010, 20:30:21

это не лекарство, а БАД, безвреден(вроде). нормализует сон, и убирает вечные пробуждения каждый час-полтора, по крайней мере у меня. я делал УБОД. на счет чего подсказать?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2713 - 22 Янв 2010, 20:32:23

Начет того, как облегчить страдания на кодеиновом кумаре. Еще интересно, что помогает стимуляторщикам, чтобы в голову мысли дурные не лезли, чтобы восстановить работу мозгов итп
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #2714 - 22 Янв 2010, 21:45:25

это не лекарство, а БАД, безвреден(вроде). нормализует сон, и убирает вечные пробуждения каждый час-полтора, по крайней мере у меня. я делал УБОД. на счет чего подсказать?

не совсем безвреден.. химия. химически синтезированный мелатонин(гормон сна) у меня самого лежит не мелаксен аптечный, а мелатонин плюс, вот он БАД. тётке с америки прислали. отличается как по виду так и по эффекту. намного мягче и приятней.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2715 - 22 Янв 2010, 21:55:32

понятно что безвредных лекарств не бывает
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2716 - 22 Янв 2010, 23:07:03

2Владимир, я думаю с коды оптимальнее всего слазить лесенкой... пей витамины и фофоглив для восстановления клеток печени(2мес.)
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2717 - 23 Янв 2010, 07:25:09

Это опять я ,подопытный кролик, 2колеса азалептина сделали свое дело и я проспал аж 9 часов. Сегодня 18-е сутки, как я не кушал коду, физических недомоганий нет, а вот психологические это отдельный разговор, хоть и пью ФАВОРИН, что то он слабо помогает. Настроение хуевое, но зато стабильное. Вот сейчас 10 утра, впереди целый день, а я думаю поскорее бы вечер и спать. Короче говоря от этого дня ни чего не жду, хорошего или нового. Причем понимаю что надо что то делать, а делать нет сил. Прикован к дивану, к руке прикован пульт.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2718 - 23 Янв 2010, 07:29:26

в то же время, Александр, надеюсь ты заметил, пытался тебя подбодрить, поддержать. Я всегда так делаю, особенно в дни, когда с собой ничего поделать не могу, да и вообще, люблю людям добро делать, иногда себе во зло но делаю
Владимир знахарь скидывал программу, она здесь в этой теме где то со 110стр, а прыгать лесенкой или сразу выбирать тебе, здесь все индивидуально. Мне лесенка не помогла, я 6дней на сухую, а потом в больничку пошел......выбирать тебе.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #2719 - 23 Янв 2010, 09:32:22

ЗДАРОВА ВСЕМ. ЭТО Я ВАШ ДОН-ШАМАН. АЛЕКСАНДР ТЫ Б ЭТО ПОЕХАЛ В ГОРЫ с ДЕТЬМИ И ЖЕНОЙ. ПОКАТАЙСЯ НА ЛИЖАХ. побегай. ПОИГРЙ С детьми в снежки. ТЫ САМ СЕБЯ ЗАЗОМБИРОВАЛ и никакие антидепресанты тебе не помогут. с коды на АД. один хуй. Патом надо будет спрыгивать с АД. Я если чесно АД хавал раз 5 в жизни. Поэтому Я особо и незнаю про них нечего. кроме того что прочитал в интернете и узнал из от вас. Но мне кажется это теже наркотики.
 
все детали ясности, до точной правды ))