информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3654278 раз)

porkistan1984

Кодтерпин
Ответ #22140 - 10 Апр 2023, 20:36:29

Псилоцибам или мухомор с ежовиком сработал !??
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

bear-and-bear

Кодтерпин
Ответ #22141 - 10 Апр 2023, 23:47:36

Именно псилоцибиновые)) по началу пару раз в неделю хавал а потом только когда сильно коды хотелось))) ну и пару первых месяцев кратом пил а потом все отменил кроме Грибов)))
 
 

bear-and-bear

Кодтерпин
Ответ #22142 - 11 Апр 2023, 00:01:23

Мне мухоморы не подошли вообще! А вот кубенсисы прям за милую душу))) (сам выращиваю) я сейчас пару раз в месяц только кушаю (это так по 5-6грамм) а бывает если нет настроения то 1-1.5грамм даже с утра могу вылупить и офигенно себя чувствую пару дней
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ио 11

Кодтерпин
Ответ #22143 - 11 Апр 2023, 06:20:33

Кстати вспомнил тут довольно редко , но все же просачивались вопросы про гинекомастмю от кодеина , это наверно в мкдосмотр все же,  но решил сюда написать почему то)
У меня лично было и я думал это пиздец. Отрежут мои сосочки)) но это меня не остановило и я продолжил торч,  само прошло , но как раз с того момента я начал начинать что общее самочувствие снизилось. Я стал ленивым и вечно уставшим..(
Это говорит о нарушениях гормонов в эндокринной системе,за что отвечает восновном печень.
 
 

Dimas777

Кодтерпин
Ответ #22144 - 11 Апр 2023, 11:47:58

Мне мухоморы не подошли вообще! А вот кубенсисы прям за милую душу))) (сам выращиваю) я сейчас пару раз в месяц только кушаю (это так по 5-6грамм) а бывает если нет настроения то 1-1.5грамм даже с утра могу вылупить и офигенно себя чувствую пару дней
Мне тоже мухи не зашли, а вот псилоцибы это сама любовь и доброта. Охуеваю, когда задумываюсь над тем, что в законодательстве они в общем-то на одной ступени с мёдом и солями и за них можно уехать на отдых.
Скажи, ты говоришь, что когда слезал с коды, хавал их несколько раз в неделю, ты полноценно триповал или микродозинг? Сколько кушал?
Не при помощи грибов, но при помощи лсд я когда-то тоже с системы наркоты сошёл, триповал в полный рост примерно раз в 2 недели, мозги мне вправило тогда капитально
 
 

Loon

Кодтерпин
Ответ #22145 - 11 Апр 2023, 12:19:28

Обсуждение грибов в другой теме
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22146 - 11 Апр 2023, 12:23:22

По началу триповал нормально так)) потом немного устал от трипа и раз в пару дней хавал сухими 1-1.5грамм когда мозги хотели кодеина. Но время все на свои места ставит и сейчас где то пару раз в месяц я хорошенечко так стараюсь потриповать и все в принципе))) короче грибы хорошо мозги лечат
Весь последующий оффтоп не по теме кодтерпин будет удален.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Dimas777

Vb

Кодтерпин
Ответ #22147 - 12 Апр 2023, 02:57:54

Столько лирических отступлений в теме кодтерпина :dirol: Это забавно, ведь я всегда уважал сабж за одну его черту: сколько угодно можно его хавать, а надпись «долбоеб» на лбу от такого никогда не появится :wink3:.
Разве что, некоторые люди усматривали в этом пагубном пристрастии мученические наклонности, да и всего-то.
Я не хейтер, но могу прозвучать грубо; может, я просто Гая Ричи пересмотрелся – не знаю, но вроде бы нет :acute:.
 
 
Сказали спасибо: psybody

Ио 11

Кодтерпин
Ответ #22148 - 12 Апр 2023, 06:01:44

Когда двигался,брал пачку иногда,когда с варкой задержки были по каким либо обстоятельствам.
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22149 - 12 Апр 2023, 07:49:21

Сраный катер, болит горло ?плохо спишь ? Плохое настроение ? Бросила девушка ? Умер родственник ? Да похуй , 4 пачки и все хорошо ...)

проснулся сегодня рано, дождик капает, грустненько стало , вспомнились моменты как сколько то лет назад в такое время расчехляли мозг под кофе и начинали строить планы на ближайшие сутки по движу, аай как хочеццццаааа сука , хоть на стену лезь))) а оно, блядство, через пару часов за работу садиться
ебаная трезвая жизнь, какая же ты противная..))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Vb, КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22150 - 12 Апр 2023, 16:27:41

Не сорвался хоть?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: psybody, I C E

porkistan1984

Кодтерпин
Ответ #22151 - 12 Апр 2023, 17:09:19

Сраный катер, болит горло ?плохо спишь ? Плохое настроение ? Бросила девушка ? Умер родственник ? Да похуй , 4 пачки и все хорошо ...)

проснулся сегодня рано, дождик капает, грустненько стало , вспомнились моменты как сколько то лет назад в такое время расчехляли мозг под кофе и начинали строить планы на ближайшие сутки по движу, аай как хочеццццаааа сука , хоть на стену лезь))) а оно, блядство, через пару часов за работу садиться
ебаная трезвая жизнь, какая же ты противная..))
Для меня трезвая жизнь это  трам и лира с утречка ,а чтоб совсем сухари пока не представляю ,держись там !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

psybody

Кодтерпин
Ответ #22152 - 12 Апр 2023, 18:14:18

я бы очень хотел трам попробовать, в  уже осознанном возрасте так сказать) пробовал еще совсем писюном

Не сорвался хоть?

та не дай бог, если я хоть упаковку нюхну - можно сразу идти на какое нибудь ЗЭПЭТЭ и везде ставить пометки что я конченный нарк
пока что верю что могу собственными силами тянуть эту хуйню

но врать не буду, хочется просто пизда, больше чем секса и еды..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Букинист, КотБегемот, I C E

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22153 - 12 Апр 2023, 20:07:17

я бы очень хотел трам попробовать, в  уже осознанном возрасте так сказать) пробовал еще совсем писюном

Не сорвался хоть?

та не дай бог, если я хоть упаковку нюхну - можно сразу идти на какое нибудь ЗЭПЭТЭ и везде ставить пометки что я конченный нарк
пока что верю что могу собственными силами тянуть эту хуйню

но врать не буду, хочется просто пизда, больше чем секса и еды..)
Трам после кодеина говорят уже не прет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22154 - 12 Апр 2023, 20:16:09

Я думаю это если вчера жрал кодеин а сегодня у тебя трам

А так , через пол годика думаю можно было бы попробовать , разве не ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

porkistan1984

Кодтерпин
Ответ #22155 - 12 Апр 2023, 20:16:29

Не прет 💯%после ваших овердоз коды,я бы очень хотел не пробовать его в 14лет ,хотя он уже после ханки был ,но все же .
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22156 - 12 Апр 2023, 20:24:46

Я думаю это если вчера жрал кодеин а сегодня у тебя трам

А так , через пол годика думаю можно было бы попробовать , разве не ?
Та нет, не попрет тебя уже так ,  забудь) это как после героина кодеин или даже после буприка, только трам ещё слабее
Вот хочешь похожее на Трамадол мне бро 35 + говорит зелёный Кратом именно малазийский похож очень сильно на Трамадол если грамм 10 припить...
А так, хули этот трам , сейчас с ценами на него можно без штанов остаться, как и с кодеином
Интересно, в новой наркологии где лечусь реально бросают буприк Трамадолом или миф) боюсь спрашивать, и так ко мне странно относятся после того как сказал, что курил траву раньше 6 лет подряд)) а колоться у них это норм))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

porkistan1984

Кодтерпин
Ответ #22157 - 12 Апр 2023, 21:30:04

Трам снижает Кумары однозначно ,что гречневые не чувствовал,что фентовые,трамалиру микс и забыл про кумары ,а вот как с микса прыгать ,это вот проблема (((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22158 - 12 Апр 2023, 21:39:16

Это к наркологу. Тема кодтерпин
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22159 - 12 Апр 2023, 22:03:45

Влад , та я бы просто разок хотел бы,  не то что бы висеть на нем ) я уже довиселся на всем , ты мои цифры на убки видел))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.