enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700789 раз)

Casta

Кодтерпин
Ответ #8800 - 03 Мая 2012, 19:52:51

Кодеин прикалывает не всех, потому что у некоторых людей в печени отсутствует фермент CYP2D6, который трансформирует кодеин в морфин.
как же жалко что у меня этот фермент CYP2D6 падла, есть :aggressive:
А может его можно как-то удалить? =)  :dntknw:
 
 

SV

Кодтерпин
Ответ #8801 - 03 Мая 2012, 20:31:46

Можно его затормозить, причём необратимо. Но только побочка - повышается риск рака.

Некоторые ингибиторы CYP2D6
Амиодарон
Хлорохин
Циметидин
Кломипрамин
Димедрол
Дулоксетин
Флуоксетин
Пароксетин

При длительном приеме
Пропоксифен
Хинидин
Тербинафин
Пароксетин (Паксил) является необратимым инактиватором из CYP2D6 (цитохром P450 2D6), ключевого фермента печени, ответственного за метаболизм многих лекарств.
http://www.reuters.com/article/2009/09/14/idUS93196%2B14-Sep-2009%2BBW20090914
 
Кружит голову, как в детстве карусель
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #8802 - 03 Мая 2012, 20:53:11

  Ну да при гепатите В,С это самоубийство    :acute:
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #8803 - 03 Мая 2012, 21:03:07

Прежде,чем советовать флуоксетин почитай вот это,дружок http://paxilu.net/html/34.html
зы  И вообще с АДами нужно обращаться очень осторожно.Такие вещи подбираються (имхо) индивидуально.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

не разу не нор

Кодтерпин
Ответ #8804 - 03 Мая 2012, 22:39:53

DoberMan, не верь. твоё право.  я не сказочник, говорю как есть. Я же не говорю, что мне вообще кайфово на перекумаре, я просто говорю, что по сравнению с тем, что я прочухивал ранее когда соскавивал с чего то и тем, что щас, то можно сказать, что и не кумарит вовсе. Первые пару дней бычка была, подламывало когда ложился, а так всё..больше добавить нечего. Щас вообще норм, иногда днём бывает бычка пару часов и проходит..я сам хз почему так. думаю, что результат из - за того, что я не вкидывал в барабан за раз по пачке, а вкидывал по 2 таблы. А вот на счёт психики, то тут вообще все намного проще. Раньше у меня было по другому, я боялся соскакивать, боялся, что я буду на умняке, а щас наоборот всё в цвет. хз, быть может я уже просто заебался от этого всего. такое тоже бывает.
P.s За советы всем спасибо большое!
Цитировать
На саночках покатался,а повозить чета как то пронесло.))
Я своё повозил порядком, почти 10 лет возил, а мне всего 24..в этот раз да, чета как то пронесло можно сказать. И слава Богу!!!
 
« Правка: 04 Мая 2012, 02:58:12 от не разу не нор »
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #8805 - 04 Мая 2012, 06:58:11

У меня последние месяцы вообще дурдом начался - раньше просто хавал немеренно кодтерпина, день-два не пожрешь и снова, потом стал лечится лирикой - история долгая, но результат такой что щас ситема такая - два дня дела, день лирика, снова два дня дела, день лирика итд... иногда и то и другое вместе - во-первых по деньгах ппц, во-вторых уже не прет ни то ни другое, по пять лирик ем или по 3 пачки делов не прет почти совсем, а в-третьих и что самый абзац ни с того ни с другого слезть не могу - скоро все гуси улетят, и так крыша едет, а при моем гепатите С может лирику еще и можно хотя не уверен но никак не кодтерпин, короче до того уже мозг кипит что подумываю прыгать с того и с другого на винт - хотя это же вообще додуматься до такого, просто вроде как есть доступ. Короче говоря вот два дня по 40 кодтерпина сегодня выпил 5 лирики по 150 и 3 фенибута и меня не прет и не кумарит, но и впереди не вижу ничего, только мрак сплошной.. пустая голова.....
короче если есть реальный выход на виньку, выходи и помарафонь как сможешь, хотя и не призываю к этому, но для твоей ситуации не худший выбор, после марафона, гертрудой, не больше раза, потом дудкой и лирой докумаривай остатки коды, ИМХО будь у меня ща выход ходь на одного нормально, незакрытого варщика, я бы и в детокс не ложился :smile4:
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8806 - 04 Мая 2012, 09:09:33

Ухода с Винта + кумар от кодеина это нечто))))
Руся - ты в своем уме?)))
Я с коды и трама тоже хотел свалить на винте)))) дЭбил ---на 3 сутки неспячки я уебался ширевом и чему безмерно был рад)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #8807 - 04 Мая 2012, 10:02:42

Когда там следующий запрет коды ? :D
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8808 - 04 Мая 2012, 10:49:07

3 день без раскумарок. боль вроде уменьшилась (знач была восновном из-за кода), кумаров не было, иногда приступы тахикардии.
не привык я находится так долго в трезвом состоянии, восприятие обострено, зрак увеличен, настрой супер, какие-то смутные воспоминания 5 летней давности (от которых мурашки по башке), начинают лезть нехорошие мысли, короче прихожу в нормальное состояние ;) но хочется чем-то успокоить башню, наверно перемиксовал всякого )
пиво нельзя, колеса тоже, движение нельзя начинать, как вариант грейпфрут + диссоциатив ДХМ (жаль кетамин уже не достать) + хорошая музыка, и поехать погулять по Киеву (леве есть, но нужно далеко ехать, не хочу срываться опять на рецедив)...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #8809 - 04 Мая 2012, 10:50:57

Я тоже к тому клоню что я до паранои могу домарофонить на отходняках от кодива, поэтому даже не знаю щас убиваюсь лирикой плотно. Пару раз винтом уклепался НО боюсь что крышу сорвет уже начинаю на улице по сторонам сипацца)) Гетруды нет так что не советуй толку мало не столица город у меня нет выхода) Не вхож так сказать) Все торчат либо на винте и фене либо на кодтерпине в основном дети но и нас захлнстнуло.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

ggell

Кодтерпин
Ответ #8810 - 05 Мая 2012, 00:15:12

А на счет пуэра, чай очень крепкий, на сколько я помню, от него мотор вообще выскакивает, специф на любителя )))
в этом плане неплохой тоже -- матэ называется, но он бодрит больше, но действует помягче (я бы сказал даже расслабляюще)+куча полезных витаминов, а то пуэр можно сравнить с крепким чифом, да еще с запахом затхлости и плесени )
я как-то на тощак с утра как "пуэрнул", -- кубик на чашку заварил, так меня часа 2 потом мутило, и еще до 4 утра не мог заснуть...
Пу-Эр надо готовить хоть приблизительно правильно, он не совсем как чай готовится (ну и не в чифирь превращать). Тогда он будет такой мягкий и щадящий - что другим чаям и мате до этого далеко (вторая заварочка - моя любимая). На убитый жлудок самое оно, а кофеин в нормально-приготовленном (и не паленом) - настолько мягкий (тиамином смягчается), что сердечко и не ощутится (многие перед сном пьют).
А вот по поводу сбивания голода - тот, что я пью уже год - меня наоборот на хавку пробивает. Если поверх запить - типа мезима (убирает дискомфорты) и быстрей голоднеешь, если просто - пол часа и голодный прилично. Но мож кому как. Но с ним у меня вес на месте.
 
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #8811 - 05 Мая 2012, 07:36:40

Братиш скажи пожалуйста.как у вас в России уже кодеиносодержащие по рецептам или еще нет?!
 
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #8812 - 05 Мая 2012, 13:47:35

как у вас в России уже кодеиносодержащие по рецептам или еще нет?!
в мск всё как и было. 240 за пачку.
 
 

SV

Кодтерпин
Ответ #8813 - 05 Мая 2012, 20:34:07

Golod, а где ты баксы по 6 грн берёшь? :) 240 рублей это примерно 60 грн.
 
Кружит голову, как в детстве карусель
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8814 - 05 Мая 2012, 20:35:23

вы че там сумасшедшие брать пачку коды по таким ценам?:)))
У нас куб делов стоит 70 гривен)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SV

Кодтерпин
Ответ #8815 - 05 Мая 2012, 20:52:39

Дело в том, что кодеин продается без рецепта, а кубы мало того, что сложно найти нормальные, так ещё и риск возможного приёма.
Также не стоит сбрасывать со счетов тот факт, что уровень жизни в России в целом повыше чем у нас, а в МСК средняя зарплата официально на уровне 1700 вечнозеленых.
 
Кружит голову, как в детстве карусель
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #8816 - 05 Мая 2012, 21:50:16

  А я погнал по бездорожью пятый день... :aggressive: Уже и лирику привезли, а у меня денег нет зарплаты жду. :help:
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #8817 - 05 Мая 2012, 21:59:17

У нас куб делов стоит 70 гривен)))
[/quote]
  Нефига себе у вас цены у нас по 50гр.

Дело в том, что кодеин продается без рецепта, а кубы мало того, что сложно найти нормальные, так ещё и риск возможного приёма.
Также не стоит сбрасывать со счетов тот факт, что уровень жизни в России в целом повыше чем у нас, а в МСК средняя зарплата официально на уровне 1700 вечнозеленых.
Так же  не стоит сбрасывать со счетов что отпускается  он в строго огрониченной дозировке , тобиж пачка в лицо, хоть это и смешно, но случаи приема бывали!  :wink3:
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8818 - 06 Мая 2012, 09:38:40

Обнон с Кодтерпином) и че говорили? Че сделали? Схема задержания? Вели ли отработку нелегальных каналов?) был протокол?)))) что в нем написано то было? - гражданин А купил с целью личного применения/употребления 2 пачки наркотического препарата Кодтерпин,по адресу Б...без цели сбыта??))) я смеюсь извини - но как же это все происходило то?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #8819 - 06 Мая 2012, 10:04:08

вы че там сумасшедшие брать пачку коды по таким ценам?:)))
У нас куб делов стоит 70 гривен)))
а особо вариантов других и нет. из нелегала, грамм перца у таджиков штука рублей при условии, что берешь сразу 5грамм. т.е 5000=5гр

в МСК средняя зарплата официально на уровне 1700 вечнозеленых.
на рабочих профессиях средняя зарплата в мск 30000 рэ