информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3654020 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #22380 - 04 Авг 2023, 08:36:25

Возьми себе пластину!прегабалина,лучше 75го и пей утро/вечер. За 5 дней острая фаза пройдёт. Тебе нужны потом препараты магния,мелатонин и потихоньку начинай кушать ,хотя бы йогурты,творожки. Это кальций,который был вымыт приупотребе и кумарах. Будут вопросы ,пиши ,ответим ... может не мгновенно ,ТК есть свои проблемы)), но в этот же день. Если нарушил на катер ,то на лекарства найдешь бабло. Ты молодой ,у тебя есть шанс выскочить из этого болота. Моему брату было 28,он умер от передозировки мёда и алкахи,но начинал конечно с катера.Царствие небесное тебе,братик мой 😢
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #22381 - 04 Авг 2023, 09:56:03

Вчера со мной чуть инфаркт не случился!)) Зашёл в барыжную аптечку, ради спортивного интереса узнал цену на это г****, она мне мило улыбаясь так, говорит, 135 гривен!!!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22382 - 04 Авг 2023, 12:54:27

Вчера со мной чуть инфаркт не случился!)) Зашёл в барыжную аптечку, ради спортивного интереса узнал цену на это г****, она мне мило улыбаясь так, говорит, 135 гривен!!!!
У нас 120 катер 105 псин... Киев...
 
 

Vader

Кодтерпин
Ответ #22383 - 04 Авг 2023, 13:10:23

На Лепсе?
 
 

Major

Кодтерпин
Ответ #22384 - 04 Авг 2023, 13:21:14

А я думал у нас дохуя! Терп 80, пин-110гр.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22385 - 04 Авг 2023, 14:27:46

Возьми себе пластину!прегабалина,лучше 75го и пей утро/вечер. За 5 дней острая фаза пройдёт. Тебе нужны потом препараты магния,мелатонин и потихоньку начинай кушать ,хотя бы йогурты,творожки. Это кальций,который был вымыт приупотребе и кумарах. Будут вопросы ,пиши ,ответим ... может не мгновенно ,ТК есть свои проблемы)), но в этот же день. Если нарушил на катер ,то на лекарства найдешь бабло. Ты молодой ,у тебя есть шанс выскочить из этого болота. Моему брату было 28,он умер от передозировки мёда и алкахи,но начинал конечно с катера.Царствие небесное тебе,братик мой 😢

Фурия, спасибо большое за советы и препараты, но только не прегабол,, у меня видимо индивидуальная непеносимость этого вещества, я даже пол капсулы габапентина не могу съесть, мне всегда становится хреново от этих гамков, линбага, лирики, огрании, и прочего прегабллина, ну не могу я даже микродозить на них, меня 75 мг лирика превращает в завинченого придурка который не может на месте и 30 секунд усидеть, вечно что то делает, кому то звонит.... Карочи я становлюсь идиотом от прегабола,... У меня брат 3 юродный ( кторый сейчас к слову мотает срок) плотно сидел на прегаболе и каждый раз когда ему удавалось меня уломать закинуть лиру с ним, всего 1 капсулу это был испорченный день для меня... А за остальные советы, спасибо, от души....  Попробую с ползать с коды лесенкой, после сухой недели и вчерашнего срыва меня сегодня ещё не кумарит, начнет кумарить вкину 2-3 табла катера, попробую так с ползти....
 
 

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #22386 - 04 Авг 2023, 21:25:13

Возьми себе пластину!прегабалина,лучше 75го и пей утро/вечер. За 5 дней острая фаза пройдёт. Тебе нужны потом препараты магния,мелатонин и потихоньку начинай кушать ,хотя бы йогурты,творожки. Это кальций,который был вымыт приупотребе и кумарах. Будут вопросы ,пиши ,ответим ... может не мгновенно ,ТК есть свои проблемы)), но в этот же день. Если нарушил на катер ,то на лекарства найдешь бабло. Ты молодой ,у тебя есть шанс выскочить из этого болота. Моему брату было 28,он умер от передозировки мёда и алкахи,но начинал конечно с катера.Царствие небесное тебе,братик мой 😢

Фурия, спасибо большое за советы и препараты, но только не прегабол,, у меня видимо индивидуальная непеносимость этого вещества, я даже пол капсулы габапентина не могу съесть, мне всегда становится хреново от этих гамков, линбага, лирики, огрании, и прочего прегабллина, ну не могу я даже микродозить на них, меня 75 мг лирика превращает в завинченого придурка который не может на месте и 30 секунд усидеть, вечно что то делает, кому то звонит.... Карочи я становлюсь идиотом от прегабола,... У меня брат 3 юродный ( кторый сейчас к слову мотает срок) плотно сидел на прегаболе и каждый раз когда ему удавалось меня уломать закинуть лиру с ним, всего 1 капсулу это был испорченный день для меня... А за остальные советы, спасибо, от души....  Попробую с ползать с коды лесенкой, после сухой недели и вчерашнего срыва меня сегодня ещё не кумарит, начнет кумарить вкину 2-3 табла катера, попробую так с ползти....
Гидазепамом попробуй сняться.
От бессонницы попробуй намутить азалептол 25 мг. Можешь и больше пить, но не рекомендую.
А акатизия (это когда на месте не можешь усидеть и даже лежа дрыгаешь ногами) - это обычное дело на СО от опиюхи и гамков (лирики, фенибута…). У меня акатизия иногда бывает на фоне ПА/тревоги. Довольно неприятное ощущение.
Ну или у тебя реально аллергия на лирику, этого тоже не стоит исключать. И слава богу - я когда спрыгивал с кодеиновых сиропов на лирике потом на эту лирику так подсел, что год слезть не мог и в конечном итоге загремел в ебанутый ребцентр поскольку наломал дров в неадекватном состоянии - если долго пить лирику крыша едет.
P.S. Не сможешь намутить азалептол 25 мг - купи 100 мг и дели таблы на 2 или 4 части, желательно купи для этого специальный девайс, так удобнее, но можно и ножницами.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

psybody

Кодтерпин
Ответ #22387 - 05 Авг 2023, 00:07:12

У каждого свой способ , придрочиться только нужно
Мой можно где то на форуме найти , я расписывал буквально по дням

Микродозить катером .  Пизда не смеши , купи себе кратома и дешевле и лучше будет , как по мне , сам жалею что поздно распробовал его , так бы на пару лет раньше перестал в аптеку ебейшие бабки носить

А там конечно дело твое
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Brodjga, Junkie-A-Dandy

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22388 - 05 Авг 2023, 11:47:03

Катером микродозинг это абсурд , продлить и усилить Кумара... Зачем?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #22389 - 05 Авг 2023, 11:51:28

Пиздец, катер за 120 грн, когда я торчал он был по 30, а по 60 был кодесан (он же менее ядовитый типа).
Еще раньше были сиропы по 50-60, которые перли намного сильнее катера и без побочек благодаря подмешанным антигистаминам
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Brodjga, Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22390 - 05 Авг 2023, 19:34:01

Добрый  вечер ребят,! всем спасибо за советы, микродизить катером я хотел только из-за того что не могу спать, как и говорил псайбоди " По другому за поёшь когда сна лишишься" Это так,  ломка то одно но без сна я погибаю 😖 одна из причин почему я всегда отказывался от амфа, нууу, возвращаясь к катеру, я думал типа по 2-3 таблетки на ночь пить просто что бы спать, не ради кайфа а просто что бы спать потому что гидазепам ни в каких количествах не справляется😟и все таки сухая неделя дала результат, в день срыва я укатал 2 катера днем и 1 вечером, последние 2 дня мне 1 катер в сутки хватает с головой что бы не кумарилр и даже приход с 1 пачки ловлю, а если внутренний кайфожор требует продолжения банкета я небольшой напас делаю и все, так что я сейчас на маленькой дозировке, 10 таблеток в сутки.... Но если опять прыгать полностью убрав катер придется выкинуть 2 пачки которые я взял для того самого злощастного микродозинга, ибо кумариться с ними в обнимку опасно, боюсь не удержаться на 4-5 тые сутки без сна...  Здесь самое трудное выкинуть их в ведро а не в себя 🤯
 
« Правка: 05 Авг 2023, 20:48:12 от Junkie-A-Dandy »
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11182
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #22391 - 05 Авг 2023, 20:52:07

Хочешь замикродозить, отбей по уму, с пяти колёс кодеин и хлопни. И легче станет, а самое главное, для мозга - это определятся не будет, что ты схавал колёса. А это психологически важно.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22392 - 05 Авг 2023, 22:21:22

Пиздец, катер за 120 грн, когда я торчал он был по 30, а по 60 был кодесан (он же менее ядовитый типа).
Еще раньше были сиропы по 50-60, которые перли намного сильнее катера и без побочек благодаря подмешанным антигистаминам
Понимаю, бро, моя первая система была такая же, кофекс и кодарекс, я такие коктейли прикольные делал с ними, перед походом в аптеку покупаю рево, с трубочки, выпиваю пол банки, захожу в аптеку, беру 2 кофекса и аккуратненько выливаю в банку с ревасом, офигенский вкус и эффект от такого зелья, украинский перпл дранк, а таблетками я во время сиропов вообще брезговал, типа их же глотать трудно, западло.... А сейчас скатился так что они меня проглатиои и рушат жизнь... Ну ничего, завтра новая попытка, новая борьба, всем спасибо за поддержку, я тут недавно но уже люблю всех!
 
« Правка: 06 Авг 2023, 10:52:14 от Junkie-A-Dandy »
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11182
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #22393 - 05 Авг 2023, 22:50:40

Печально, на кумаре взять, на последние деньги коДЕТЕРПА, пропихнул в себя, а они не пошли...
Идёт дождь и ты выблёвуешь остатки таблеток на мокрый асфальт. Смотришь, а они лежат на земле и на твоих глазах таят...
Где-то вдалеке, не уверенно появляется мысль : "Может поднять? ", но ещё на удивление, какие то остатки разума, блокируют эти мысли, на начальном этапе.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: denaturat2, psybody

psybody

Кодтерпин
Ответ #22394 - 06 Авг 2023, 09:46:57

Была у меня ситуация когда я слюной запивал еле накруженную мелочь себе на пачку , в принципе я знал где есть колонка с водой но на кумаре это казалось другой точкой нашей вселенной )
Очень переживал что если выйдет все наружу мне пиздец )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Димарик

Кодтерпин
Ответ #22395 - 06 Авг 2023, 16:16:59

Тоже к теме был такой случай в начале торча купил банку какого то енергетика запить собственно 2 пачки он оказался очень газированным ну выпить как то получилось но через 5-10минут начинают вылетать белые ленты одна за другой явахуи стою еще даже не торкнуло а уже сабж вылетел и то жалко было пришлось идти опять и запивать уже любимым соком.
 
XXX.IV.MCMXCV
 

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22396 - 07 Авг 2023, 19:05:14

Всем привет ребята! 😊хотел сказать как же тяжело кумариться когда у тебя в хате 2 катера лежат, сколько раз я в порыве злости хватал их и хотел смыть в унитаз, а потом резко думал: а если предки запрягут какими нибудь делами, если придется куда то идти, если на горизонте замаячат какие то бытовые дела то придется жрать, и эта мысли сводит с ума, чувствую будет как в прошлый раз, продержусь нелелю а потом предки  запрянут делами и придется жрать 😳не могу сказать никому что кумарюсь для родных и близких у меня ковид, и все спрашивают когда я уже выздоровлю.... Боже, как же всё бесит, как тяжело когда не можешь сказать что неделю минимум овощем будешь, никто ни понимает,.... 😔
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22397 - 07 Авг 2023, 20:02:10

тебе уже несколько вариантов подкинули как костыльнуть, причём адекватных, чё ты вола ебешь, если знаешь что на сухарях сорвёшься, ищи другой выход
иначе не заметишь как лет 5 а то и больше пройдёт в этих качелях туда сюда

вариантов уйма, не можешь так, пробуй так
всё просто
знаем, проходили, не ты первый не ты последний)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: denaturat2, КотБегемот, I C E, Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22398 - 07 Авг 2023, 20:35:37

тебе уже несколько вариантов подкинули как костыльнуть, причём адекватных, чё ты вола ебешь, если знаешь что на сухарях сорвёшься, ищи другой выход
иначе не заметишь как лет 5 а то и больше пройдёт в этих качелях туда сюда

вариантов уйма, не можешь так, пробуй так
всё просто
знаем, проходили, не ты первый не ты последний)
Я смогу, я не сорвусь, эти пачки просто план б если моей перекумарке помешают из вне, а так я на 95 ℅ убежден что выдержу.  И дело даже не в том что мне нужны эти пачки что бы двигаться по жизни, они мне нужны банально что бы не бегать в туалет каждые 20 минут, простите мою прямоту. А на счет советов я все принял и ещё раз всех благодарю за поддержку,  а Ну и я не совсем на сухой, я на шишках, канешно они не помогают ни от суставов ни от беготни в туалет зато настроение ровное
 
 

denaturat2

Кодтерпин
Ответ #22399 - 07 Авг 2023, 20:50:58

Попробуй на ночь выпить 5шт лоперамида. Я не прикалываюсь,попробуй. Он копейки стоит.
 
 
Сказали спасибо: I C E, Junkie-A-Dandy