информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3653829 раз)

psybody

Кодтерпин
Ответ #22460 - 04 Сен 2023, 18:17:09

кого там тот парацетамол останавливал ?) только искренне переживающих наверно за себя типов
а таких не много, как мне кажется

другое дело кодеиновые таблы с фенобарбиталом, вот это хуета лютая
на кумарах конечно может выручить и вырубить в сон
но торча ради - абсолютно бесполезная штука
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ржавый

Кодтерпин
Ответ #22461 - 04 Сен 2023, 18:38:47


Парацетамол сводит на нет тягу кодеина.

кого там тот парацетамол останавливал ?) только искренне переживающих наверно за себя типов
а таких не много, как мне кажется

другое дело кодеиновые таблы с фенобарбиталом, вот это хуета лютая
на кумарах конечно может выручить и вырубить в сон
но торча ради - абсолютно бесполезная штука
Ты хочешь сказать что паракод ахуенные таблы?
Там нет фенобарбитала.
 
« Правка: 07 Сен 2023, 05:01:09 от FURIYA »
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22462 - 04 Сен 2023, 19:08:35

А я что то про паракод сказал ?
Я имел ввиду , например , пятирчатку или пенталгин
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ржавый

Кодтерпин
Ответ #22463 - 04 Сен 2023, 19:26:10

Ну ты сказал типа кого там парацетамол останавливал,есть таблы ношпалнин,там нет фенобарбитала,попробуй скушай пачку.

Как по мне,лучше фенобарбитал чем парацетамол,но без кофеина,это главные враги кодеина.
Анальгин,кофеин и парацетамол.
Фенобарбитал дело десятое.
Раньше под ширь барбовал фурями пили и было нормально.
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22464 - 04 Сен 2023, 19:31:15

Парацетамол сводит на нет тягу кодеина.
Пиздеж, я впервые заторчал на солпадеине на чистые рецепторы, было очень эйфорично
Но вредно из за парацетамола
Ну ты сказал типа кого там парацетамол останавливал,есть таблы ношпалнин,там нет фенобарбитала,попробуй скушай пачку.

Как по мне,лучше фенобарбитал чем парацетамол,но без кофеина,это главные враги кодеина.
Анальгин,кофеин и парацетамол.
Фенобарбитал дело десятое.
Раньше под ширь барбовал фурями пили и было нормально.
Кофеин усиливает кодеин
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ржавый

Кодтерпин
Ответ #22465 - 04 Сен 2023, 19:39:16

Ну кушайте парацетамол,это не вредно.
Ваша жизнь,у каждого своя дорога))
Пиздежь так пиздежь,кайфуйте.
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4136
  • Сказали спасибо: 11180
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #22466 - 04 Сен 2023, 19:42:55

Хорош флудить. Общаемся по теме "Кодтерпин".
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22467 - 04 Сен 2023, 19:51:25

Ну кушайте парацетамол,это не вредно.
Ваша жизнь,у каждого своя дорога))
Пиздежь так пиздежь,кайфуйте.
так никто это гавно вроде уже не кушает, посмотри ветка чуть ли не самая забытая уже, хотя и много страниц
даже кодтерпин сраный 130 грн за пачку это ж вашу мать дорого )
мы просто рассуждаем
чисто снять кумары вся эта шняга с парацетамолом как спасательный круг точечно - можно
но если жрать постоянно конечно печень покинет чат
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ржавый

Кодтерпин
Ответ #22468 - 04 Сен 2023, 19:59:52

Я по дороге к барыге,когда перебои с разливом покупаю пачуху кодетерпа,иногда приходится тусагуть часок другой на изжоге.
А вообще очень дорого нынче торчать.
500гр это так,чисто на ногах устоять.
 
 

Brodjga

Кодтерпин
Ответ #22469 - 04 Сен 2023, 20:06:45

За 500гр 80-ку окси можно взять, на ногах не очень крепко устоишь. На хера этот кодтерпин.
 
 

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #22470 - 05 Сен 2023, 17:15:06

Сорри за оффтоп, но увидел пост КотаБегемота и решил отписать…
Моим первым кодеиносодержащим препаратом был московский Пенталгин, в красных коробках такой. Мне его мать давала когда у меня в 14-16 лет начались первые головные боли, он тогда еще без рецепта продавался. Мне в то время хватало одной таблетки для обезбола. Эйфории не было, но было такое прикольное чувство спокойствия и похуизма, но я думаю это от фенобарбитала а не кодеина.
Потом Путину моча ударила в голову и он аннексировал Крым и начал войну на Донбассе. Московский пенталгин в красных коробках пропал, и вместо него мать мне какое-то время покупала более дорогой Солпадеин в капсулах - в нем тоже был кодеин, но не было анальгина и барбитуры. Капсулы были красно-белые. В общем по сравнению с современным Солпадеином он охуенно обезболивал, но эйфории от него не было, никаких намеков на изменение сознания тоже. Помню мне его еще выписывали (прям так и было написано в рецепте: «Солпадеин с кодеином») когда мне в 16 лет из-за врожденного фимоза сделали обрезание. Потом он тоже пропал из аптек, вообще. Кстати, в растворимом солпадеине раньше тоже был кодеин, теперь в продаже есть лишь его беспонтовая версия, а также еще более беспонтовые таблетки «Солпадеин актив» - зато в последний препарат нехило так кофеина добавили, почти как в банке редбулла.
Ну а потом началось закручивание гаек, и на рынке остались лишь украинские кодеиносодержащие: пятирчатка (Одесса) и пенталгин (Киев). Раньше еще существовал одесский пенталгин, он стоил копейки и продавался почему-то без коробок, просто в блистерах, по крайней мере в аптеках моего района, но по ощущениям он обезболивал хуже киевского. Сейчас он пропал куда-то, хотя нафиг он нужен когда есть та же пятирчатка.
Самые мощные таблетки от головы это ИМХО Пентасед, производство Харьков. Но их днем с огнем не сыщешь. Мне их приходилось заказывать в аптеке.
Вообще хуевая ситуация на рынке таблеток от головы сейчас сложилась. Одно беспонтовое говно. Пробовал Темпалгин - полное говно, но люди и клиники берут потому что лоббирование и реклама, даже аптека911 рекомендует его как аналог пятирчатки хотя это хуйня полная а не аналог.
Короче, на фоне этой ситуации решил я к невропатологу сходить, буду пытаться по-другому бороться с головными болями. К психиатру тоже схожу чуть попозже, мне нужны новые АДы, депрессия вгоняет в лютую апатию и ангедонию.
P.S. Сорри за оффтоп, просто хотел ответить но пост КотаБегемота и тут понесло. Не удаляйте плиз.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22471 - 05 Сен 2023, 17:29:01

Вот с красно белых солпадеина я кодеин и попробовал, сразу 4шт в свое время, покурил сверху травы и ощутилась эйфория
От таблеток и шипучего солпадеина с кодой такого нет, ещё и живот болит
А вот капсулы другой разговор, перло всегда
Аптекарь говорила от того, что в капсулах кодеин правильнее и сильнее усваивается, думаю она знала шо говорила
Но повторюсь, эйфория наступала после долгой мигрени, которая была до знакомства с препаратом
Голова моя болела 3 года подряд до знакомства с кодеином, перерывы мигрени были во время принятия кратома
Вообще заметил , что чем сильнее и лютее боль до кодеина тем больше эйфория наступает после закидывания
А закинувшись с хорошим самочувствием когда тебе хорошо давало эйфорию мизерную...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #22472 - 05 Сен 2023, 17:44:30

Цитировать
Вообще заметил , что чем сильнее и лютее боль до кодеина тем больше эйфория наступает после закидывания
А закинувшись с хорошим самочувствием когда тебе хорошо давало эйфорию мизерную...
Эмоциональное состояние влияет на эффект вещества.
Вообще я бы обезбол не назвал бы эйфорией, это просто улучшение настроения от избавления от боли. Это все равно что сказать что цитрамон прет. Он ведь тоже многим людям помогает.
Просто когда после опыта наличия зависимости анализируешь свое прошлое, то любое улучшение самочувствия начинает расцениваться как «разлом» или «раскумарка» своего рода :) Своего рода «призма наркомана».
Это чисто мое мнение.
Кстати, я свой предыдущий пост подредактировал, там опечатка была - одесский пенталгин продавался без коробок, в одних блистерах. Я опечатался и написал что он «продавался без блистеров» :) Каламбур.
Один хрен, его в продаже уже лет 5 нет. Теперь только пятирчатка и пенталгин продаются. И мб пентасед, но опять же повторюсь - найти его трудно.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22473 - 05 Сен 2023, 19:59:39

Я помню пару раз пил эффералган кодеин, ну такое, многовато побочек. Все таки лучше старого доброго кодтерпина и сиропов ничего на нашем рынке нет из кодеинов. Ну и ещё кодесан.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Kom

Кодтерпин
Ответ #22474 - 05 Сен 2023, 20:52:58

то любое улучшение самочувствия начинает расцениваться как «разлом»
Якраз "розлом" - це конкретні фізичні відчуття, які тягнуть за собою ейфоричну хвилю.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Dender

Кодтерпин
Ответ #22475 - 07 Сен 2023, 11:17:47

Вчера,зохавал 75 мг металла,попрет ли сегодня кодтерпин?
 
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #22476 - 07 Сен 2023, 11:36:59

Сорри за оффтоп, но увидел пост КотаБегемота и решил отписать…
Моим первым кодеиносодержащим препаратом был московский Пенталгин, в красных коробках такой. Мне его мать давала когда у меня в 14-16 лет начались первые головные боли, он тогда еще без рецепта продавался. Мне в то время хватало одной таблетки для обезбола. Эйфории не было, но было такое прикольное чувство спокойствия и похуизма, но я думаю это от фенобарбитала а не кодеина.
Потом Путину моча ударила в голову и он аннексировал Крым и начал войну на Донбассе. Московский пенталгин в красных коробках пропал, и вместо него мать мне какое-то время покупала более дорогой Солпадеин в капсулах - в нем тоже был кодеин, но не было анальгина и барбитуры. Капсулы были красно-белые. В общем по сравнению с современным Солпадеином он охуенно обезболивал, но эйфории от него не было, никаких намеков на изменение сознания тоже. Помню мне его еще выписывали (прям так и было написано в рецепте: «Солпадеин с кодеином») когда мне в 16 лет из-за врожденного фимоза сделали обрезание. Потом он тоже пропал из аптек, вообще. Кстати, в растворимом солпадеине раньше тоже был кодеин, теперь в продаже есть лишь его беспонтовая версия, а также еще более беспонтовые таблетки «Солпадеин актив» - зато в последний препарат нехило так кофеина добавили, почти как в банке редбулла.
Ну а потом началось закручивание гаек, и на рынке остались лишь украинские кодеиносодержащие: пятирчатка (Одесса) и пенталгин (Киев). Раньше еще существовал одесский пенталгин, он стоил копейки и продавался почему-то без коробок, просто в блистерах, по крайней мере в аптеках моего района, но по ощущениям он обезболивал хуже киевского. Сейчас он пропал куда-то, хотя нафиг он нужен когда есть та же пятирчатка.
Самые мощные таблетки от головы это ИМХО Пентасед, производство Харьков. Но их днем с огнем не сыщешь. Мне их приходилось заказывать в аптеке.
Вообще хуевая ситуация на рынке таблеток от головы сейчас сложилась. Одно беспонтовое говно. Пробовал Темпалгин - полное говно, но люди и клиники берут потому что лоббирование и реклама, даже аптека911 рекомендует его как аналог пятирчатки хотя это хуйня полная а не аналог.
Короче, на фоне этой ситуации решил я к невропатологу сходить, буду пытаться по-другому бороться с головными болями. К психиатру тоже схожу чуть попозже, мне нужны новые АДы, депрессия вгоняет в лютую апатию и ангедонию.
P.S. Сорри за оффтоп, просто хотел ответить но пост КотаБегемота и тут понесло. Не удаляйте плиз.
У нас в городе,этой пентохуйни завались,и пентасед,пятирчатка,и солпадеин в шипучих таблетках
 
 

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22477 - 07 Сен 2023, 23:14:10

 
Вчера,зохавал 75 мг металла,попрет ли сегодня кодтерпин?
Нет, даже после медицины
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Major

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #22478 - 11 Сен 2023, 11:16:45

Бляха, помню когда еще по депохам бегал видел кодтерпинщиков глотающих целую ласту таблеток за РАЗ. Я всегда охуевал с этого, как они умудряются не подавиться.
Я только что чуть не удавился 2 (двумя) таблетками пятирчатки, которые такого же размера как таблетки катера, еле водой пропихнул… Хотя такое редко бывает :) Не в то горло полезло.
КАК можно 10 таблов за раз проглотить? Может какие-то хитрожопые лайфхаки нужны?
Я не осуждаю и не стебусь, просто интересно :)
Вот кодесан - да, там таблеточки маленькие очень, они легко и по 10 и по 20 глотались.
Помню еще как-то пару раз таблетками спрессованого кратома давился, потом придрочился разжевывать и потом глотать, но кратом не катер, даже он не такой противный.
А кодепсин? Там же вообще таблы как тарелки…
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22479 - 11 Сен 2023, 11:34:37

Ты прям с первого раза не мог больше двух табл хавать ? Не гони , я первый год +/- матрас за два вкида съедал
Это потом начало дико тошнить с этого процесса
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.