информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 447435 раз)

walkinline

Конопля
Ответ #3300 - 12 Ноя 2022, 20:57:13

2Ice83, Kirill, музицировать под ганджу - это прекрасно. Особенно доставляет играть эмбиент в этом состоянии. Пустить cинты через какой-нибудь космический дилей, и уйти в часовой непрерывный джем.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Конопля
Ответ #3301 - 12 Ноя 2022, 22:27:00

Особенно клавиши мелодики _ дыхание жизни в нотах , это не студио ван - это натур инструменал получаетса . Если ты в душе музакант _ инструмент аналоговый нужен 100% p.s Почти любой допинг приоткрывает / трава особенно , но и на умах можно и нужно музицировать - так делал , помогало от паронои и желания употребить хоть что то..
 
 
Сказали спасибо: Кратоман

walkinline

Конопля
Ответ #3302 - 12 Ноя 2022, 22:40:08

Согласен. Но использую и аналог для басов/лидов, и цифру для пэдов и текстур. Сорри за оффтоп :)
 
I have no mouth, and I must scream
 

Швондер

Конопля
Ответ #3303 - 12 Ноя 2022, 22:45:46

Я всё видела)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, walkinline, КотБегемот

ETHNOGRAPH

Конопля
Ответ #3304 - 25 Ноя 2022, 06:27:36

Подскажите способ собрать вторяки, есть стекоянеыя трубочка воткнутая в бутылку, нагара много, перебиться хватит, раньше просто соскабливал и с табоком, но знаю люди както спиртом снимают и выпаривают, как это делается?
 
 

Ippyrty777

Конопля
Ответ #3305 - 25 Ноя 2022, 08:47:40


Да, есть такая тема
Нужен спирт 90%, на крайняк и 75
Наливаешь в мисочку металлическую его, кидаешь свою трубочку, постепенно от нее все отлипнет и растворится в спирте,, но можно и помочь поскоблить так же поколыхать
Потом когда трубка станет чистой, на дне остается осадок и хуйня, которую с помошью шприца и канюли можно очистить, перелив в другую посуду. Но можно забить хуй, просто лучшее без грязи курить как по мне
Далее в железной миске выпариваешь на медленном огне, держа эту миску и над огнем покругу водить, чтоб не закипело
Когда останется мало спирта, он будет коричневый и густой, крошишь туда сигу, вместе с бумагой сигаретной, даешь ему впитатьс в табак. Потом етот мокрый табак так же над огнем помешиваешь пока не просушится. И всё можно курыть
Но я ебал этот способ, тк не курю табак, и мне пиздец сложно, от никотина поначалу больше на жопу садит чем от тгк. Но, если куришь, то пойдёт
Сам я предпочитаю тоже соскоблить втупую и курить просто так
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: ETHNOGRAPH

Ippyrty777

Конопля
Ответ #3306 - 25 Ноя 2022, 09:05:00

Ту Маниту
У меня как то пакет с травой дикой завалялся, я недели через полторы о нем вспомнил. Открываю а там пизда, все синее в паутине и пахнет не айс. Ну мы такие с другом переглянулись и думаем похуй, давай сварим. Подольше выварим чтобы кака сдохла и в путь. Ну в общем трип был очень сильный и с оттенком плесени внутри и вокруг(хз как описать))  но плохо и темпера небыло. Единственное шо, я трогал свой компьютерный стол, ощущал дерево качественное, ебальник туда тоже положил и начал плакать от кайфовостт структуры стола)) больше подобной хуйни у меня никогда небыло, так что плесень мне подарила зачетные ощущения. Но я нткому не рекомендую ни в коем случае!!! Нам повезло

Бля, в этом году проебал сезон, тк уезжал на север в Питер. Вернулся к себе на юг, но уже поздно было. Друзья остолопы тоже проебали, у них ктото спиздил в ауте, когда она даже не дозрела
Так что с травой все печально, и чтобы мне долбить каждый день как я люблю, нужны бабки либо старые связи
Но я выбрал тратить бабки, тк с теми криминальными мужиками связываться не хочу, с ними не получится в касание, надо будет общаться. А там рискованно в той среде, я уже вырос из этой войнушки в отличае от старшаков, так что ну их нах. Побомжую покамезььь
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Dender

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3423
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Конопля
Ответ #3307 - 25 Ноя 2022, 22:26:50

Уважаемые господа,кто подскажет как правильно пролечить махорку, именно чтобы не запороть!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

СанСаныч

Конопля
Ответ #3308 - 25 Ноя 2022, 22:28:47

Ту Маниту
У меня как то пакет с травой дикой завалялся, я недели через полторы о нем вспомнил. Открываю а там пизда, все синее в паутине и пахнет не айс. Ну мы такие с другом переглянулись и думаем похуй, давай сварим. Подольше выварим чтобы кака сдохла и в путь. Ну в общем трип был очень сильный и с оттенком плесени внутри и вокруг(хз как описать))  но плохо и темпера небыло. Единственное шо, я трогал свой компьютерный стол, ощущал дерево качественное, ебальник туда тоже положил и начал плакать от кайфовостт структуры стола)) больше подобной хуйни у меня никогда небыло, так что плесень мне подарила зачетные ощущения. Но я нткому не рекомендую ни в коем случае!!! Нам повезло

Бля, в этом году проебал сезон, тк уезжал на север в Питер. Вернулся к себе на юг, но уже поздно было. Друзья остолопы тоже проебали, у них ктото спиздил в ауте, когда она даже не дозрела
Так что с травой все печально, и чтобы мне долбить каждый день как я люблю, нужны бабки либо старые связи
Но я выбрал тратить бабки, тк с теми криминальными мужиками связываться не хочу, с ними не получится в касание, надо будет общаться. А там рискованно в той среде, я уже вырос из этой войнушки в отличае от старшаков, так что ну их нах. Побомжую покамезььь
Да бро Вам просто повезло, блин трухает  так жестоко!!
Я не курил и меня постояно на измену пробивало, накруты, когда угостили пряником и кексом с ТГК вообще другая тема, незнаю как и объяснить, теперь хаваю пряники и кексы, и мен ше росход бупра и нормально чувствую себя)))
 
Будьте попорядочней!
 

СанСаныч

Конопля
Ответ #3309 - 25 Ноя 2022, 22:33:38

Уважаемые господа,кто подскажет как правильно пролечить махорку, именно чтобы не запороть!
Бро изначально правильно высушить и в банки на ферминтацию и пролечку, курить
 бомба, но нужно не насыпать плотно а так чтоб болталось в банке, вкус другой, тирпены выходят и бомба получаеться
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: recticel, misheviy.plyshka

misheviy.plyshka

Конопля
Ответ #3310 - 26 Ноя 2022, 04:15:51

Уважаемые господа,кто подскажет как правильно пролечить махорку, именно чтобы не запороть!

пол-литровая банка, по кругу наклеена фольга, с крышкой в холодос)
 
любовью шутит сатана
 

Ippyrty777

Конопля
Ответ #3311 - 26 Ноя 2022, 12:16:51


Сан Саныч, а ты откуда, что у вас кексы есть
Чи сами сварганены?
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

СанСаныч

Конопля
Ответ #3312 - 26 Ноя 2022, 22:11:40


Сан Саныч, а ты откуда, что у вас кексы есть
Чи сами сварганены?
Досталось, сколько не варили хуйня получаеться, а здесь приятно было и кушать и ефект, бомба
 
Будьте попорядочней!
 

denver1986

Конопля
Ответ #3313 - 27 Ноя 2022, 01:49:18

Я люблю траву, готов отказаться от много чего только не от марихуаны,курю её с детства со школы.И сейчас живу где лигалайз, минус единственный быстро прикуриваешься к одному сорту, нужно менять,мне больше индика по душе, Сатива по настроению
 
 
Сказали спасибо: Solntse, misheviy.plyshka

denver1986

Конопля
Ответ #3314 - 27 Ноя 2022, 13:45:08

Вот моя история про траву может не тему) и много букв,и суть порой в писанине разная,но повторю Я не писатель и не стремился им быть.                   Трава как по мне, это ценный подарок самой природы когда-то попробовал давно один раз и сделал вывод что это моё ,и курю Я её на протяжении 25 лет где-то , вроде при памяти мозги на месте не высохли как пугали нас в детстве, взрослые, если  сравнить с легальным алкоголем который на каждом углу продаётся, и я через время понял что трава в какой-то степени меня спасла от и удалила от  алкоголя, мои сверстники которым не зашла трава в молодости расслаблялись в основном вином и пивом, даже не замечали как спиваются  многих уже нету в живых,кто сидит, семьи распались судьбы сломанные, веселого мало и только потом с годами я начил понимать что трава не просто так Для меня в жизни но в каком то мере оберегала меня, присел бы я на алкоголь все не известно дожил бы до сегодняшнего дня.Еще помню мой покойный дед говорил, ты говорит уйню всякую внучок не кури а выпей лучше сто грамм водки, это единственное где я не был с ним согласен.Я бросил многое в жизни табак курить 5 лет не курю, алкоголь практически не употребляю, наркотики сейчас очень редко по сравнению с прошлым юзаю , даже как смешно может глупо не звучало с моей стороны, Я даже с женой своей расстался из-за травы, она всегда была за здоровый образ жизни ( два раза за 7 лет её даже накурил не её тяга не зашло ей) зато у нее подруга была любительница курнуть,бывало заскакивала в гости к нам,раз помню накурил её подругу у нас дома,сидели общались моя жена лежала смотрела фильм и уснула, говорю подруги моя спит уже поздно  расход по домам,  такси может вызвать тебе было поздно но тепло лето народу куча, попросила подруга провести меня пешком прогуляемся с ней ей сигарет нужно купить, и шишки как раз подпустят,оделся думаю пойду проведу идём зашли в ночной магазин купили сигарет она взяла ещё 1,5 литра пиво, зашли в подъезд вызвали лифт провёл до квартиры говорит зайди ко не на 10 минут,бабы как бабы начинаем мне про жизнь по ушам ездить киваю соглашаюсь со всем думаю быстрее домой уйти чтобы не грузила, и тут она мне заряжает дочку она отправила на море в лагерь оставайся ночевать у меня,жена моя ничего не узнает, вообще она секса захотела типа есть презервативы у неё и вообще это типа не будет считаться изменой на один раз) Я немного растерялся, если честно ели удержался,она полностью была мой типаж высокая 180 где-то фигура без лишних кг, волосы темные длинные,(по началу подумал проверка может на вшивость меня, оказалось нет) И по её виду Я понял что она не ожидала такого ответа от меня, физические может я её сильно хотел,но психологически я понимал суть женской дружбы в кавычках,И Я вышел от неё с таким настроением и высокоподнятой головой,про себя думаю это я в порядке что не повёлся на её соблазн,и вернулся домой к спящей жене как в ничем не бывало, по началу хотел ей рассказать ситуацию, потом передумал, и как она начинала порой меня ревновать,Я всегда вспоминал ситуация с подругой её,и улыбался она не была в курсе за ту историю ( за 7 лет не разу не изменял)и когда я курну она меня в этом постоянно упрекала что ли чуть не наркоман я меня это очень бесило в итоге ,Я ей сказал прямо бросать Я траву не собираюсь всё угодно брошу только не шишки) И тогда она меня в жизни поставила перед фактом или она или трава был очень серьезный разговор на эту тему, жена была красивая стройная, хорошая должность в больнице много к ней женихов клеилась и на работе и на улице была квартира деньги на всё хватало, можно сказать жизнь течет в правильном направлении,Многие мне друзья и знакомые тогда сказали что я дурак променял дорогого человека на дурман (тип моего общения и друзей у меня был разный недавно пересматривал старые фото и увидел у себя на день рождения своих кентов  двоих уже нет на белом свете из них,и за одним столом у меня сидят разные люди наркоман допустим Кент мой детства,мне говорили не общайся с ним я категоричен против указаний таких, говорю кенты с детства, напротив него сидит тоже Кент но другой совершенный типаж который ниразу в жизни не пробовал наркоту а занимался всю жизнь спортом и боями без правил достиг в карьере высоких результатов, рядом сидит юрист тоже друг в детсва, рядом ещё один Кент детсва весь сейчас в церкви подался,и напротив ещё один он пошёл по тюрьмам в авторитете его уважают люди и обращаться тоже не каждому дано ситуации бывают разные и разрулить мгновенно принять решение не так просто,Я их не осуждаю никого он многим помогает и всем кентам на фото весело интересно общаемся один позитив хотя люди совершенно из разных категорий но каждый пошёл своей дорогой и никого не осуждаю,и я за это им благодарен эти вещи для меня дороги и бесценны.,не которые знакомые мне говорили у меня своё мнение и никого не слушаю переубедить меня не возможно легче убить,ради уважение и любопытства кто был в курсе моей ситуации выслушал ,типа будешь дальше курить когда её нет она типа знать не будет, но я так не мог,логика в советах в основном заключалась во лжи типа курить чтобы не знала, один правда мне сказал иди на реабилитацию в церковь и всё наладится,я улыбнулся говорю мне там не интересно и скучно, никогда не понимал что им наговоили там в церкви что они застегнутые такие на вере, единственное как по мне там плюс что бывшим серьезным наркоманам вторую жизнь дала если не церковь уже многих не было в живых в лучшем случае на дурак или тюрьме, подход нашли те в завязки приветствую молодцы! Думаю не моё, не пойду Им я сказал могу если захочу обмануть кого угодно только не её,и самое главное я обману самого себя,Хз как бывшая живёт не интересовался давно не звонил прошло уже наверное лет 5 с того времени, когда уходил последний раз ей сказал желаю тебе всего хорошего в жизни от души спортсмена который не курит не пьёт, зато в мозгах будут другие тараканы, выхожу с подъезда думаю вот это я дурак и слёзы в глазах наварачиваються от обиды, про себя иду и думаю, попадётся не дай бог ей в жизни любитель алкоголя, потом может и поймет разницу ,и моя трава окажется цветочками но будет уже поздно Я знал что трава это не повод расстаться был с её стороны как многие могут понять, отношения у нас были прозрачные на стороне интриг не было всё устраивала кроме одного))) думал люди измены прощают предательство и живут дальше,а тут мелочь по сути и пыль.И начал жить один я первое время пустился во все тяжкие по наркоте, думаю в жизни многое повидал  и пытки и карцеры все ужасы которыми пугают людей,Я прошел без проблем как длинную остановку и не сломался, как учил меня очень авторитетный человек, говорит если ты сильный человек ты пройдешь все трудности и станешь ещё сильнее, если слабый там всё понятно,и я прошел всю ситуацию с высокоподнятой головой ( не люблю не навижу хвастаться,Я всегда Говорю искренне и правду близким людям, сам себя не нахвалюю, за меня люди скажут,)Как говорил один мой старый знакомый, мой юный друг пизда затягивает сильнее трактора даже не почувствуешь , знаю куча примеров нармальные грамотные пацаны сила духа имеется,а бабы манипулируют ими .И был в таком легком накдауне от своей ситуации,и чуть не дрогнул во время пришёл в себя,мне даже секс с новыми дамами был не интересен он был такой самоутвердиться не более для меня за месяц Я переспал примерно с 10 женщинами разных вкусов искал Я их довольно быстро искал с помощью интернета и сайта знакомств,для этого не нужна крутая тачка недвижимость миллионы в банке,Как из моего опыта там в основном все доступные, Единственное по началу для знакомства нужно чтобы у тебя лицо было чуть симпатичней обезьяны, немного харизмы,удачная фото чтобы выслать на меснеджер и язык подвешан чуток,и всё залог успеха практически обеспечен,фото я своё не выставлял начинал переписку так без фото, многие говорят без фото не общаться не знакомится, но заинтересовать любую женщину можно и через пять десять минут у тебя ее номер телефона и меснеджер где обмениваешься настоящими фотами, и через пару часов пьешь уже кофе, через 20 минут она уже дома у тебя, Не все такие конечно есть типа порядочные) каждой нужен индивидуальный подход кому-то день кому-то и пол часа хватает и она у тебя,все практически легкодоступны внешность твоя играет роль в начале знакомства, общаешься единственное что нужно от тебя нужно это самоуверенность как по мне это катируется выше всего у женщин у которых чуть мозги есть (на это у них чуйка особенная природная какая то на мужскую уверенность)и наверное главное чтобы была квартира пригласить на свидание,многие мне не верили думали что я женатый раз без фото, Я говорю стесняюсь выставлять фото первый раз тут вообще,у меня политика такая с детства конфиденциальности
придерживаться меньше светится где.. надо,В итоге Я удостоверился и самоутвердился в себе  проблем со знакомством у меня  нет, кому-то интересен ещё) уже легче на душе  стало, самое интересное мне было в другом, они думали что мой интерес их затащить быстрее в постель но ини ошиблись,Мне стало интересно знать на их реакцию что я курю шишки, пробовал эксперимент этот в интернете не то, сразу как узнают наркоман в черный список кидают, в живую когда общаешься с человеком и говоришь ему это в глаза,реакция совсем другая , Кажется ответ прост на мой вопрос и решен за ранее,для меня это как не разгаданый квест остался и мне было интересна их первая реакция Знакомилися Я с разными дамами возрастами от 20-49 лет вот такой разгон был у меня возрастной ,
единственное табу было на женщин чтобы не полная и не замужем и следила за собой,но я знал что они мне в будущем не интересны,в то время мне было скучно нехватка общения наверное ведь я не привык жить в одиночку за это время,с другой стороны я чувствовал себя мерзавцем знал что которые помладше могут строить планы начать с мной на будущее, поэтому по ушам сильно не ездил им чтобы не привязывались,но они думали что меня интересует ихнее тело и личико, меня интересовал их мозг в первую очередь которые по старше жизнь прожили им нужен только секс ничего личного,с одной стороны может выгодно) одна меня обманула сказала что не замужем в итоге выяснилась что замужем , думаю ладно раскинул грамотно всё думаю своей вины Я за собой не чувствую она со лгала пусть будет на её совести,Для меня секс в этом эксперименте был на втором плане, думал з для меня важно было понять что не так было во мне не,Для себя сделал вывод, задавал им вопросы прямые в глаза как например она относится что я курю шишки если у нас завяжуться длительных отношениях , понятно им верить всем нельзя.Так вот  по моей примерно статистике,что большинству дам было параллельно  что я курю особенно молодежи,чуть по старше которые наверное воспитание у них другое  было в детстве,те не особо приветствуют, но и запрещать не будут,она мне сказала главное чтобы не кололся и работал,другая чтобы не бил и не пил,и не изменял в основном у всех стоят жизненные приоритеты в будущем.Я знал что баб не понять ,у некоторых логика отсутствует мозги женские это загадка которую не стоит даже питаться разгадывать,Я так был по первым привязан к жене , месяц два ,три,прошёл крыша ехала у меня без нее,она мне педеодически звонила писала ведь прожили много времени вместе, любовь привязанность присутствувала с моей и стороны точно,давала намеком мне  понять давай жить как дальше после месяца раставанания и почти у нас всё получилось сойтись,она знала мой характер как мне тяжело не было я не изменю своего решения,Я при знакомстве с ней был искренне что курю траву, она мне ещё помню сказала фразу крылатую это не проблема исправим, это я потом понял смысл этой фразы ведь действительно исправила жизнь мою и свою) но  меня ей исправить так и не удалось!.Теперь вспоминаю этот жизненый опыт с иронией, и не капли не жалею о своем решении.Иногда думаю если бы дальше продолжили жить интересно как бы сейчас жили , думаю жили бы и дальше нервы убил ещё больше за постоянные упрёки и скандалы ( знаю не всем трава заходит тут на вкус и цвет),и не понимаю как в некоторых странах за неё мотают реальные сроки) и в основном очень глупые ситуации, например случай и таких много пошёл нарвал сухой дички на молоко без понтовой в плане если курить её ниочем,на молоко сойдёт)) хопа по дороге домой тебя принимают менты с пакетом допустим 300-500 грамм это уже считается крупно) и выхватить реальный срок за это вполне реально года 2 ,и система у нас такая что не важно трава или герыч приняли тебя,статья одна всё наркотики, поехал по народной статье где масса заключённых по этой статье на первом месте.Знаю одного давно было ходил год условно у него был или надзор, факт его приняли ещё тогда корабли в основном продавали ( это спичечный коробок полный) если память не изменяет вроде 5 грамм в него по максимуму можна напихать,зависит.от размеров плюс минус грамм.И дали ему реальный срок, это я знал его  историю.Через время он освободился , вроде давали 2 года отсидел 1 год вышел по амнистии, время хоть и не большое год но тем не менее потеряно,он кроме травы больше не употреблял ничего ему лагерь точно на пользу не пошёл,а опиумным системникам наоборот лагерь жизнь спас кто больше 5 лет тарабанил))) за эти 5 лет много старых нарков умерло есть и до сих пор живые с 90-х их наверное единицы как по мне им нужно (медаль вручать,за их стаж и горький опыт,их нужно приглашать  в учебные за ведение на лекции школьникам,о вреде употребления наркотиков,рассказывать свои реальные истории употребления, большинство думаю заинтересуется детей всё-таки это не учительница которая приелась целыми днями,а настоящий наркоман из 90-х.с таким опытом употребления даже ,если один школьник из всех намотает  согласиться никогда не пробовать эту отраву,эта будет  настоящая победа) Вот такую историю сыграла для меня марихуана , бывает порой у меня люди интересуются был женатый раньше, говорю да был развелись.И сразу первый вопрос почему развелись? Думают измена или ещё что-то, они наверное даже не представляют из-за чего мы развелись, подробности Я им не рассказываю .Пошло уже больше пяти лет с этой истории, пробовал жить встречаться с разными девушками после, всё нето.Может Я однолюб  если любовь существует.То значит я любил в жизни получается только двух девочек) одна моя законная жена,другая в горшке  вечно зелёная и сдвух нужно выбрать  было только одну.Я понимаю что выберать между живым человеком и растением глупо, и пахнет  дебелизмом  но я сделал свой выбор сразу и нежалею не капельки ...

           
 
 
Сказали спасибо: recticel

porkistan1984

Конопля
Ответ #3315 - 27 Ноя 2022, 15:10:21

Друган не читал  ещё но прочитаю обещаю,вопрос не скромный ты под кокосом сейчас???
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

denver1986

Конопля
Ответ #3316 - 27 Ноя 2022, 15:14:28

Нет не под кокосом
 
 

porkistan1984

Конопля
Ответ #3317 - 27 Ноя 2022, 15:18:04

Понял принял просто лично я когда нос попудрю душу тоже изливаю фиг переслушаеш!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

denver1986

Конопля
Ответ #3318 - 27 Ноя 2022, 21:04:03

 Да кже пройденный этап у меня поговорить перебить, если ты на нём сидишь постоянно и :crazy: регулярно то эта привычка очень быстро проходит,и Сейчас стараюсь его употреблять редко, максимум 2-3 грамма за месяц,по с равнению с прошлым такое количество Я мог за сутки употребить если ты в теме то знаешь как тянет догнаться каждый час и если допустим метамфетамин или амфетамин я мог оставить на потом на следующий день,то с кокосом такой номер у меня не пройдет, как в песне если он у меня есть то его сразу нет)),для меня это уже прогресс что меньше стал употреблять.Просто чем дальше тем хуже ,знаю кто его употреблял долгое время потом брасает и все рассказывают в основном, сколько они денег пронюхали можно было чуть ли не остров купить, Я таким говорю едь в Колумбии или Боливию там он дешёвый, будешь бананы собирать на плантациия и чистейший кокос там нюхать ,и жить в джунглях в халабуде надоест быстро интересно такая жизнь? Хз проверять желания нет,он там  если не за бесплатно,то практически бесплатно тебе достанется, Почему-то народ туда не очень спешит,или денег нет на перелёт)никто не уехал значит народ всё устраивает даже цена на чёрном рынке его, спрос на  товар определяет его себестоимость всё просто.Как по мне кажется в Европе спрос на кокаин падает,опиаты найти тоже не проблема, тут они не так популярны как у нас ,героин купить можно без проблем,за качество не интересовался, Для меня финансы тоже важны но на первое место Я их никогда не ставил, миллионером Я никогда не был и знаю цену деньгам как зарабатывается они ,На первом месте для  меня,почему я решил для начала
если не полностью отказаться то свести как можно  минимуму употребления кокаина , ответ очень прост ты перестаёшь испытывать те ощущения которые испытывал раньше если раньше секс без кокаина был мне интересен ,то теперь даже не рассматриваю его без кокоса,и таких ситуациях много от похода в магазине и на работу и  чем дальше тем глубже. Познакомился Я  и
сместным метамфетамином ,присел и  Я на  на него, Я его в основном нюхал, многие его курят как по мне может и лучше и быстрее разгоняет , минусов очень много нашёл для себя в курение, пообщался с людьми которые его курят, стабильно,и понял что попробовал курить раз и всё больше никогда не буду его курить, кто его плотно курит и сидит на нём видно сразу только стоит им открыть рот, зубы гнилые или их просто нет вообще у людей , страшно приставить что с лёгкими после курения они даже на второй этаж подымаются с такой задышкой как здоровый человек на 15 этаж примерно. Познакомился  с этим ядом уже давно,уже даже не помню год ,но я его практически не употреблял часто,один раз примерно в три месяца,но качество которое было раньше как пробовал и сейчас как небо и земля , если раньше у меня были отходы после него, очень долго в себя приходил , думаю не моё как вспомню последствия отходов, и сразу пропадает желание его употреблять до сих пор помню то состояние отходов после как страшный сон,( может то был не мет, не знаю что то было,может был не очищенный для любителей прихода внутревенных такие мысли у меня были) сам себе потом накрутил что попал на какую-то шляпу не доделаную, думаю возьму в другом месте попробую, эффект тот же, прошло время тут в гости ко мне зашёл кент помню зима перед новым годом ветер был, говорит есть с собой дела с другого города привёз,Я понимал что на вид он разный где-то темнее где-то светлеет,но химическая формула его одинаковая у всех и опять эффект тот же отходы жёсткие,разочаровал он меня окончательно, и отолкнул меня от него года на четыре думаю возьму ещё плюсов по сравнению с кокосом для себя нашел,держит дольше сутки двое в отличие кокоса ,самый главный его козырь была цена он стоил в два раза дешевле чем кокс года 4 назад. то на сегодняшний день по цене он практически догоняет кокс, если допустим средняя цена у мелких барыг кокса в розницу в среднем стоит 100 евро,то это хрень стоит уже 70-80 евро за грамм такими темпами но и качество если с первых рук на высоте не такое как раньше, радовала ещё по сравнению с прошлым разами отходняков нету вообще после него и держит долго, был приятно удивлен понятно химики работают спрос в дальнейшем и деньги покажет догонит или перегонит кокс.Мне всегда было интересно знать почему он так популярен среди молодежи. И мне один местный русскоязычный  эмигрант который живёт там с детства, рассказывал что знает где-то трёх старых местных варщиков с большим опытом которые готовят самый качественный продукт в миллионом городе, и мне стало это интересно.Он мне рассказал что варщики эти  уже в годах примерно лет 55-65  и всё отбывавшие в местных лагерях самый большой срок 15 лет говорит все сроки по профессии у них).И  говорю как это тут происходит он говорит знает их давно лет 15-20 и вхожых людей к ним на прямую три человека  он ещё два человека максимум , время адреса он узнает за час где-то куда приехать забрать товар, конкретного адресса у них нет,они снимают квартиру на сутки в центре, говорит всегда по разным адрессам и так варят думал может познакомит меня с ними ,про себя уже думал свежий продукт из первых рук , разница по сравнению с мелкими барыги ощутима, что по качеству что по весу и как правило чистый без бодяг и цена адекватная, Поинтересовался какая каса у него касса на товар в среднем, говорит по разному от 2-до 5 штук им даёт в среднем Я так понял с трёх оптовиков выходит в среднем 10 штук евро,для кого-то это большая сумма как например для уличных барыг,для наркомафии наоборот смешная, тут решает уже каждый по своему,потом у меня это мысль отпала ,раскинул мозгами думаю для меня они интересны.будут.,но я для них вряд ли, грамм два возьму для себя и всё, Думаю зачем я им Я же не барыга по сто грамм опта брать, простят меня барыги, но я никогда это не приветствовал барыг, было и кидал их и денег должен, сколько мне в приятели набивались барыг  знаю лучше их близко к себе не подпускать только всё по делам, ничего дальнейшего общего тем более личного не должно быть.как то встретил одного нового барыгу мне по сути было наплевать на них вообще как они одеты как выглядит, пусть хоть заднеприводные будут))) мне главное товар качественный чтобы был ,а им деньги, на этого новенького я обратил особое внимание и мне его почему-то стало жаль по человечески он просто наверное не осознал куда попал, глаза были добрые, ещё плюс не жадный, и удивился что абсолютно чистый не начём не сидит даже не курит табак ,думаю может сказать ему чтобы уходил на другую работу пока ещё время есть, дальше хуже будет тем более, он далёкий и  наивный пообщался с ним думаю про себя интересно в долг даст,до завтра типа до зарплаты говорю ему тут мне всегда давали в долг,и у тебя придется брать  говорит договоримся за долг, пообщался дальше с ним,словил себя на мысли что долго Я с ним общаюсь,хз что на меня нашло, перед этим с мелкими барыгами вообще не общался так долго как с этим только по делу , жизнь меня научила разбираться в людях, этот какой-то прозрачный оказался не такой как остальные про себя думаю,нах он мне нужен вообще,тем более на жалость не давил никак ,про себя думаю накрутил себе жаль стало,но для меня он оставался барыга мелкий который травит молодежь
, думаю можно попытаться вообще ему рассказать что отдаст весь товар, сам понимаю товара там примерно на 1000 евро при нем это потолок,тем более он далёкий в этой сфере,кто по опытнее из барыг делают из 1000 евро минимум 1500 у каждого уловки свои ,в основном мешают товар увеличивают вес крутятся как могут ,этот даже не знает даже каким цветом определенный наркотик выглядит, реально лузер не говоря уже о сленге, и про себя думаю такие как он цениться у своего шефа,плюсы не употребляет это большой плюс среди барыг ему могут доверить и больше товара и будут спокойны что ничего не будет со стафом, если узнают что не бадяжет тоже хорошая реклама для клиентов придут ещё, Про себя думаю пойду на маленькую хитрость если прокатит, говорю как ты сюда попал он говорит у него есть младшая сестра и у них в компании есть один Парень который тут работал и привёл его сюда по знакомству и случайно назвал его Имя ,Я сказал что знаю этого парня и работаю с ним давно,и у нас проблем никогда не было все на честное долги до копейки отдаю,и говорю надеюсь на наше сотрудничество в дальнейшем будет не хуже а желательно ещё лучше и будем оба довольны по своему, только всему своё время он кивнул мне головой что согласен,руку Я ему конечно не стал жать у меня принцип с барыгами за руку не здороваюсь, и делаю вид что мне звонят по телефону,по говорил подхожу к нему и говорю есть вариант заработать и домой разойтись говорю ему ,звонил мне типа один дядя попросил чтобы я ему помог с делами деньги и цена для него не главное а главное качество товара, думал если не поведеться так есть ещё один козырь в запасе , думаю оставить ему липовую расписку на день и забрать товар до вечера он повёлся, ещё поинтересовался у меня сколько мне времени потребуется на это,он мне оставил свой номер телефона и говорит как как справлюсь наберу ему,про себя думаю вот это наивный такой попался.В итоге я не стал у него забирать товар отдал ему назад ,Я знал что за такое дело последствий для меня не будет никаких,в отличие от него что 1 тысячу евро с него по-любому выбьют за потерю товара люди, или отработывать её продажами дальше будет,Я много встречал барыг в жизни и никогда не запоминал их имена сегодня он для меня представился Вася завтра Петя.мне не важно.Не знаю что на меня нашло, этого я запомнил надолго кроме имени, может он был просто самим собой честный искренний в отличие от других хитрых ушлых барыг и не играл со мной этим меня и тронул.Больше Я с этим человеком не пересикался,проезжал мимо через неделю его не было уже,потом ещё заходил через месяц его не было, и я был рад что его не встречал больше там,почему-то хочется надеяться что у него все хорошо в жизни и он выбрал правильный путь.Из всех мелких барыг с которыми мне довелось работать самое дольше с кем работал было 6 месяцев потолок,и потом исчезают без следно меня это страшно бесило вроде всё наладил думаешь вот он барыга,договаривашься с ним и настраивашься на долгую работу без обмана с обеих сторон Итог 2-3 месяца пропал, не предупредил .Как по мне со временем у большинства у них едит крыша ,во время встречи при покупке им кажется что за ними следят все спецслужбы страны и прослушивают их как наркокортель, может оно и так и есть,не знаю)))не попадал
 
 

Васька

Конопля
Ответ #3319 - 28 Ноя 2022, 01:36:39

Друган темы не путай,про кокс в соответствующей теме пиши,и совет,простыни твои вряд ли кто осилит,лучше коротко и по сути,а то у нас нариков и так чипы подплавлены да и память короткая
 
 
Сказали спасибо: denver1986