информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 808129 раз)

ILUXA


А если я к примеру анонимайзер и меня забанели, то чо мне делать надо? Извини, не знаю где куки у меня.
если ты с россии и не можешь зайти -- либо пробуй другой анонимайзер или же браузер тор.
 
Скворец
 

системаниппель

  • Гость

Цитировать
Приветствую! такой вопрос - когда я сижу на форуме через тор socks (используя FoxyProxy), через некоторое время мне выдает, что я забанен по причине "барыга". Но через tor browser могу сидеть сколько угодно, и этого не происходит.
Скорее всего переключаются цепочки и выпадает выходная нода, с которой пытались банчить, но перезапусе сервиса тор, удаление кэша и кукишей форума не помогают, даже смена user agent'a тоже не помогает.
Подскажите, почему так, и почему через tor browser работает?
Система arch linux, firefox 39.0b4
tor browser работает слегка хитро, на виртуальной машине (qemu), и через x11 forwarding отдает картинку на экран, т.е. получается прозрачно и есть подстраховка на случай уязвимостей в сборке (паранойя, да:) )

на всякий - в РФ этот форум не работает :(

а фоксипрокси ведь фиксированые айпи использует на выходе.поменяй точку выхода(используемый прокси) и всё.
не? давно не пользовался просто.
 
 

Стос

  • Гость

Landser, Дима. я тебя почти не знал, но мне всё равно очень грустно.
я ПОМНЮ ТВОИ МЫСЛИ.
пусть земля тебе будет пухом.
 
 

ILUXA


Цитировать
Приветствую! такой вопрос - когда я сижу на форуме через тор socks (используя FoxyProxy), через некоторое время мне выдает, что я забанен по причине "барыга". Но через tor browser могу сидеть сколько угодно, и этого не происходит.
Скорее всего переключаются цепочки и выпадает выходная нода, с которой пытались банчить, но перезапусе сервиса тор, удаление кэша и кукишей форума не помогают, даже смена user agent'a тоже не помогает.
Подскажите, почему так, и почему через tor browser работает?
Система arch linux, firefox 39.0b4
tor browser работает слегка хитро, на виртуальной машине (qemu), и через x11 forwarding отдает картинку на экран, т.е. получается прозрачно и есть подстраховка на случай уязвимостей в сборке (паранойя, да:) )

на всякий - в РФ этот форум не работает :(

а фоксипрокси ведь фиксированые айпи использует на выходе.поменяй точку выхода(используемый прокси) и всё.
не? давно не пользовался просто.
тоже думаю что это вполне реально, зачем каждый раз включать анонимайзеры всякие,
если один раз настроил и заходишь постоянно --
чтоб всем стало понятно как удобно заходить с раши не прибегая к торам и анонимайзерам  --
скачиваем firefox или pale moon (это такая сборка firefox).
гуглим прокси сервер, можно использовать рабочий на данный момент американский 167.88.8.48 порт 4444,
можно попробовать поставить его, переходим - настройки -
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


дополнительные - вкладка 'сеть' - соединение -настроить -
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


откроются 'параметры соединения',
ставим галочку напротив 'ручная настройка прокси', вводим в 'http прокси' - 167.88.8.48, 'порт' - 4444,
ставим галочку напротив 'использовать этот прокси для всех протоколов' и нажимаем 'ОК' --
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.




все, теперь мотылек должен открываться без проблем, чтобы выключить прокси - в 'параметры соединения' нужно поставит галочку напротив 'без прокси'.

 
Скворец
 

AndrE


Оперой пользуюсь без проблем. Включаешь в настройках турбо и вперед. Включается снизу справа, там хрень типа спидометра. Опера 12.17, старая, не знаю насчет последней версии.
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

AndrE


На мобиле тоже с оперы без проблем. Почему то не смог обьеденить сообщения (
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

ILUXA


опера просто сама по себе использует прокси в режиме 'турбо' (на новых версиях такой функции вроде нет),
а на других браузерах надо включать в ручную.
 
Скворец
 

Lider


гугл хром - зенмэйт.
 
We're only what our minds assume...
 

гость_

  • Гость

подскажите кто знает:
ос - xp sp3, ie стоит всех версий(он сам обновлялся, хоть после восьмой они с xp не работают, к тому же с 14-го года перестало оно блять :aggressive:).
если клацаешь те версии, что должны работать с xp - оно говорит что сука надо обновить все браузеры что есть в наличии. подстава какая-то.
необходимо именно чтоб ie работал, там есть по которое только с ним работает(клиент-банк).
как быть?
 
 

Игорян


у меня как раз с такой нелицеприятной формулировкой бан как раз через ТОР меня нашёл,а через ЗенМате всё ровно.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Rossopont


Чё и ты барыга? Есть чё?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

yuron


подскажите кто знает:
ос - xp sp3, ie стоит всех версий(он сам обновлялся, хоть после восьмой они с xp не работают, к тому же с 14-го года перестало оно блять :aggressive:).
если клацаешь те версии, что должны работать с xp - оно говорит что сука надо обновить все браузеры что есть в наличии. подстава какая-то.
необходимо именно чтоб ie работал, там есть по которое только с ним работает(клиент-банк).
как быть?

1. можно поставить другой браузер но на движке IE, который будет поддерживать ваши расширения (можете маякнуть какие именно мне в личку разберемся)
2. "залочить" сервер с обновлением в файле hosts
3.
Цитировать
Чтобы отключить автоматическое обновление веб-страниц в Internet Explorer выполните следующие шаги : 1.Закройте все окна Internet Explorer. 2.Откройте Панель управления 3.Откройте Свойства обозревателя 4.Нажмите и выберите вкладку Безопасность 5.На вкладке Безопасность, убедитесь, что зона Интернет подчеркивается в окне, где вы найдете Местная интрасеть, Надежные узлы и Ограниченные узлы 6.Нажмите на Другой. Если вы не можете нажать кнопку Другой , посмотрите, может вы уже установили безопасность для интернет Другой. Если это ваш случай, вам придется нажать на кнопку По умолчанию . Как только вы это сделаете, кнопка Другой будет доступна. 7.В диалоговом окне, которое появляется при нажатии на кнопку Другой в пункте 5 выше, проверьте Разрешить мета-обновление ( Разрешить автоматическое обновление в Internet Explorer версии 7 и ниже) и нажмите кнопку, чтобы отключить его
4. Скачать cтарые версии IE:
http://www.oldversion.com.ru/windows/internet-explorer/
Internet Explorer
1,927,778 Downloads
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron


Чё и ты барыга? Есть чё?

ты кому это? ты бы полегче что ли..
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rossopont


Да шютка, куда легче то? Просто все на один и тот же прикол жалуются, бан на торе - причина барыга. Добро пожаловать в клуб.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

пав

  • Гость

ребята подскажите где купить кодтерпин в киееве без рецепта.где он точно есть.?





 :dntknw:
 
 

DELY


вы уже заебали своим подскажи,здесь такой информации нет,адьес.
 
Енот Полоскунов
 

Беринг

  • Гость

Цитировать
потому что самоубийца трус.
трус потому что дал заднюю перед жизненными трудностями,а не страдания близким.
а если нет близких?
тогда не трус?
а если близкие рады чтоб ты уже быстрей отошел?
тоже трус?
не смог бы осуждать ни одного, стоит заглянуть в их душу и прикинуть, что творится в этот момент там.
НО, рассуждающим о смерти предлагаю порассуждать о жизни.Джек Лондон, "Любовь к жизни".
есть момент: люди которые по всем понятиям должны были погибнуть - совершают подвиг выбрав жизнь, и борьбу за жизнь. Маресьев или Мересьев...и в таком духе.
так вот, как будет выглядеть подвиг, если человек загибается от спида и помочь ему нечем. плюс гепCBDE. плюс тубик.
и вот лежит он на кровати, весь в кровоточащих язвах, с желтыми глазами и кожей, еле дышит от пневмонии. на душе у него нужно говорить что?
как же такому человеку совершить подвиг...выбрав жизнь до последнего, не смотря ни на что...
если никак значит прощаемся. если заранее обдумать это "никак", тогда расход надо устраивать раньше, не доводя до беспомощного обсирания на больничной койке.
если есть время - раздать долги, простить врагов, попытаться проявить заботу о близких, ну и все в таком духе.

хорошо бы устроить все как несчатный случай, а не суицид. может быть, родным будет хоть немного от этого легче.
ну и да, конечно, согласен, лёгкую смерть почему-то не хочется выбирать. хочется кроваво и с мучениями, но не долго по времени. тьфу ты...совершенно очевидны отклонения в психике.
о трусости...после того как человека не стало, разве имеет смысл называть его трусом?
трусом можно бы назвать того, кто еще жив но собирается умереть. чтобы его разозлить, и чтобы он спровоцировался и стал доказывать, что он не трус. но мама родная, кто же из нас не трус в некоторых ситуциях.
 
 

DELY


да не гони,у нас тут сплошь герои.
 
Енот Полоскунов
 

Беринг

  • Гость

что здесь сказать?
Героям - слава(с), хуле..
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: