enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 802667 раз)

Маниту


С палок такая красивая ширка получалась корж вообще карамелька . Но там одна краска по факту опиума почти нет . На домашнем плантаре когда начинал капусту по листу копать листья не выбрасывал сушил . Потом варили ширку. С зеленых листьев очень сильная ширка получалась . Там на каждом срезе ещё по капельке опия выдавило и засохло .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

vett

  • Гость

Женя,а ты что так прямо матом со мной? Вообще не ожидал от тебя. Мне кажется ты вообще не такая))) За какой то флуд безобидный так с человеком общаться,ну согласись не совсем уж порядочно) для леди. Фиг с ним с баном,но так бесцеремонно, вроде бы с Урала,а слова незнакомому мужчине такие говоришь. Я просто удивлен с тебя)   Можно ведь было сказать без пафоса и мата-Вы забанены)))
 
 

Швондер


Ну так предупредила же сначала.
Не пакости)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Deda69

vett

  • Гость

Ну вот как ты так можешь поступать со своими поклонниками)) в часности со мной. Слово то подобрала-пакостить. Ну тут ведь при всем раскладе =шалость. Ну ладно, тебе видней, видим и слышим,то что хочем увидеть и услышать))) Хорошего вечера)
 
 

Маниту


За что он улетел в бан ? За флуд в априори флудильной теме ? Астанавите беспредел со стороны администрации  :stop: меня самого без каких либо последствий для себя вообще без причины банили при чём на вечно разные человечеки без чести я тебя понимаю братан .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Швондер


Валентин, за флуд не по теме
И vett был предупреждён.
Не разжигай.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Loon


За что он улетел в бан ? За флуд в априори флудильной теме ? Астанавите беспредел со стороны администрации  :stop: меня самого без каких либо последствий для себя вообще без причины банили при чём на вечно разные человечеки без чести я тебя понимаю братан .
Тема для гостей, а не для флуда.
Для любителей попиздеть есть флудилка.

Kuzmichchc

  • Гость

Доброго вечера!
Пью габантин периодический,и никак непойму толком,у меня то прет то не прет агрессия с него,тоесть все негативные эммоции в разы растут,помимо того я под ним тренируюсь так можно??тотссука в груди боли ебнешься какие
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А по какой причине пьешь габапентин? Сам назначил себе или врачи?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kuzmichchc

  • Гость

Назначил сам,от врачей нихуя не добьешся только нейролептами травят
Основные непонятки ,он на злость пробивает или???и Мотор не садит???
В моменте с габой очень спокойны точно как в детстве ощущение
Заметил что прием ночью более предсказуемый
До всего этого,хуярил феназипам 1-2мг около 4лет,щас не пью,может рецепторы поджег??
 
 

MUHA


Может оттого, что до этого принимал довольно таки успокаивающее средство. Своеобразный отход от него..

  :grin:  Может ник ( своеобразный, что ты выбрал) неправильно произносят как то...
Надо так, типа IvanoFF,   PupkoFF, NemiroFF,
KuzmiCHCHc как положено выговаривать.... Тогда по другому как то будет... А то вроде как хамят, быдло.....
 :grin:
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Алекс 1980

  • Гость

Почему то не могу зарегистрироваться на постоянной основе пишут,что я неправильно дал ответ, хотя ответы, уже 3, я давал правильно ЛСД, Мак, Кокаин.Может,я пишу,как-то не так? Может без большой буквы надо?
 
 

archetype

 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: КотБегемот, drsdgtu

Fofoch

  • Гость

Приветствую всех! Такой вопрос: что будет,если плотно сидишь на налбе,а хочешь закинуть трамадол. Не вместе,а вместо. Налб каждый день, 2 ампулы по 2мг. Одну утром,одну вечером. Появилась пластинка трама,но интересно не будет ли херово. Заранее спасибо всем,кто может объяснить.
 
 

Evgenij33

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

Всем привет! Подскажите как найти свою тему? Тут всё непонятно!
 
 

I C E

 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ruslan2023

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Добрий вечер,подскажите тут где-то на сайте было расписано как правильно  понижать дозу метадона,заранее спасибо,
 
 

Владик

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

Ребята, подскажите кто знает ! Есть калёса с содержанием  : опий, парацетамол!  Как убрать ( отбить) парацетамол?
 
 

Kom


Вода— морозильна камера— фільтрація.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

slavaslava03


Цитировать
Пью габантин периодический,и никак непойму толком,у меня то прет то не прет агрессия с него,тоесть все негативные эммоции в разы растут,помимо того я под ним тренируюсь так можно??тотссука в груди боли ебнешься какие

та же самая херь. вроде прет вроде нет, вроде как то подпирает, вроде только негатив какой то разрастается. но даже если есть какие то хорошие моменты, в любом случае почки страдать начинают через некоторое время.Через колес 15. Что однозначно означает что эту шляпу нужно бросать. Почки отвалятся это все.
 
это сказка это сон. это сказка это сон.
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: