enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 864776 раз)

KIRILL


Почти 1.5 года день в день пил габапентин в среднем 1500 , местами понижал до 600 и это еще с хроническим пеллонефритом (одна почка у меня рабочая с детства) жив здоров хоть и не без траблов после употребления .
1. После габапентина _ прегабалин больше не работает нормально как до него . Не прёт прег нормально как раньше.
2. Габа очень сильно разрушает психику , отменять её очень больно - паранойя/ нарушение терморегуляции / слабость и неумолимая лень вообще шевелиться .. и это ещё не весь перечень .
Мой вам совет _ не пейте эту шляпу - она не прёт уже с 3го раза . По возможности уж лучше прег в малых дозах чем эта отрава для разума.
Почки как перестанут болеть - считай на системе и бросать будет очень больно месяцами.
 
 

tapiha5431

  • Гость

 5 мг суботекса доза. Может лирика- пригабалин облегчить симптомы ломки?
 
 

I C E


Привет. Мы рады,что вы с нами. Здесь вы найдёте ответы на все ваши вопросы и получите максимальную моральную поддержку. Чтобы упростить этот момент, вам нужно всего лишь зарегестрироваться.

Теперь, по вашему вопросу. Лирика безусловно поможет и очень даже не плохо, но существует риск пересесть на неё.
Чтобы получить более детальную информацию, а возможно даже и конкретную схему, опробованную здесь не одним человеком, нужна регистрация. Здесь столько полезной информации, которая вам пока не доступна, вы себе даже не представляете.
Смелее. Если будут проблемы с зарегаться, пишите здесь, разрулим в момент.
Ну и в конце, по негласной традиции нашего форума, хочу пожелать вам удачи, крепости духа, и веры в то, что у вас всё получится.
++++++++++++++++
Этот мною написанный пост, заряжен положительной энергией, рядом с ним можно ставить воду и разные вещи, которые будут впоследствии обладать теми же свойствами. Лучше конечно его распечатать на бумаге и прикладывать ночью к ногам, которые выкручивает Кумар и не даёт им спокойно лежать на месте. Я каждый день получаю сотни писем, с благодарностью и у меня уже даже есть последователи. Но они чепуханцы - не верьте им.
Мастер всего один, и он как раз сейчас и пишет вам это. Если интересно могу представить многочисленные дипломы и награды с семинаров со всего мира. Спешите, моя секта уже почти полностью укомплектованна. Мой внутренний Учитель, сказал, что сегодня появится один человек, который и замкнёт наш энергетический круг Шаданакара.
Мира, вам, гармонии и познания глубин вашего внутреннего космоса.

Посылаю вам моё, омывающее карму БЛАГОСЛОВЕНИЕ!

Вечный, вне времени и пространства  всегда ваш - Преподобносмиреномудрие и Энергочистейшее Высококумарие - Жекалаусус ICE | | | , да чё там, гнать, так гнать колбарационная реинкарнация Кастанеды, Эскобара, ШУЛЬГИНА, и Петровича, алкоголика из соседнего подъезда, каким образом он тут оказался, даже мой гениальный разум, тупо глючит, когда задумываться над этим вопросом.
Всё добро пожаловать.)

Только что благословил своего ученика, запечатлеть меня для будущих поколений. Хотя фотографироваться нам нельзя, т. к. при закрытии и открытии шторок фотоаппарата, у нас крадётся часть бесммертной души.
Но я ставлю перед собой энергетический шит, представляя мысленно между мной и фотографом , чистейший водопад из предгорий святых гор Тянь Ши. Но этот способ работает, только у просветлённых.

IMG-20230713-093430" border="0
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Kom, KIRILL, FURIYA, Hedge Witch, Ирэн27

Hedge Witch


А представьте как кумара отступят если с ним поспать?😂😂😂
В случае если вы мальчик, можно, рядом посидеть, тоже помогает
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, FURIYA, I C E

Эмма


Вечный, вне времени и пространства  всегда ваш - Преподобносмиреномудрие и Энергочистейшее Высококумарие - Жекалаусус ICE

Женя!!!!!!!
Ты превзошел самого себя!
Вот это открытие для меня ))))))))))
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, I C E

I C E


Вечный, вне времени и пространства  всегда ваш - Преподобносмиреномудрие и Энергочистейшее Высококумарие - Жекалаусус ICE

Женя!!!!!!!
Ты превзошел самого себя!
Вот это открытие для меня ))))))))))

Эмма, сам в шоке от себя. 😅😅
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Эмма

psybody


Высококумарие? Жека такой Жека ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E

Ростислав


Жека..шо..тоже под Кокосом писал текст?))))
Бо ты явно фхлам
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E

Kom


Айс, це просто ОР! :rofl:
Я вчора не читав, і добре, бо це не вчора, це сьогодні так тре було мені настрій підняти.
 :good:

Пішов роздрукую.  :crazy:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E

Hedge Witch


Смени ник на: Преподобносмиреномудрие и Энергочистейшее Высококумарие - Жекалаусус ICE
Круто звучит!!!🔥🔥🔥 Тем более чистая правда.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Тим65

  • Гость

После метадона на маке 10 дней. .после такой переку арки будет ещё кумарить с мёда через 20 дней ? Пью кукнар ,
 
 

Kom


Буде кумарити тепер на відміні від всього спектру алкалоїдів.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Тим65

  • Гость

Какая разница ,мне сказала м. Сестра ,что морфин гидро хлорид на 10 дней или таблетки поможет но нет возможности его купить или выписать ,а мак. Есть .пока на 2 недели хватит . только жэлудок болит ,стоит и отрыжка тухлым яйцом от мака .а помогает не ноги легче жить
 
 

Mavr


Какая разница ,мне сказала м. Сестра ,что морфин гидро хлорид на 10 дней или таблетки поможет но нет возможности его купить или выписать ,а мак. Есть .пока на 2 недели хватит . только жэлудок болит ,стоит и отрыжка тухлым яйцом от мака .а помогает не ноги легче жить
Давай к нам не бойся, у нас тут на форуме и перекумаришь. Регистрируйся.
 
 

Kom


Какая разница ,мне сказала м. Сестра ,что морфин гидро хлорид на 10 дней или таблетки поможет.
 

 То сказала молодша сестра. А я кажу як старший брат:  в маці не тільки морфін, а й ще як мінімум 5 алкалоїдів, які дають звикання! Розумієш?!
 Легше то тобі буде, це факт, та потім все одно буде  КУМАР! Скоріше за все не такий довгий та нудний як від металу, але те що сильний це баба вєра! (я з вуличного перекумарював то підколював періодично ширку)

 А живіт болить бо зелений вариш.
 :bad:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Тим65

  • Гость


Да головки варю зелёные ,но вяленые и сухие , семена не прорастают ,замачивал,и замораживал. Пока шли дожди хотел посадить ,чтобы снять ханки ( лекарства) 2  раз за сезон.наверное не получится,
Понятно,что придется кумарить,но от ханки хреново- 10дней ,а от меда 3 недели - под пресом жить . Первый раз выдержал 3 дня медового Кумара с небольшой дозы уличного с димедролом .
В начале июля  доза мёда минимальная была. Снотворных нету. Гидазепам 6табл. и Феназепам просроченный есть. И бинт на жёсткий кумар- примерно  раз на 5 закатить. Колоть не хочу. Главное желание освободиться- есть и время поджимает.  Бог милостивый укрепит Дух и вымолю здоровья телесного, а дальше как Он даст.
 
 

Тим65

  • Гость

[quote author=Тим65 link=topic=6400.msg988069#msg988069 date=1689539
Давай к нам не бойся, у нас тут на форуме и перекумаришь. Регистрируйся.

Спасибо за приглашение ,я подумаю.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3379
  • Сказали спасибо: 2067
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Да и думать тут нечего! Заходи, присоединяйся,с нами да с Божьей помощью,перекумаришь!!! Ты не первый,но к сожалению не последний, который приходит за помощью!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Kom, I C E

Тим65

  • Гость


Думать всегда надо. Семь раз отмерь один раз отрежь.
 
 

Kom


Хоч вісімсот раз думай. Якщо зробиш неправильні висновки, допустиш помилку чи будеш апелювати неправильними спотвореними фактами, то понту нуль з того думання. Багато коли в житті рішення приймаються за покликом серця.
 І це я не в контексті твоєї можливої реєстрації та подальшої долі як частинки Мотилька. Я в цілому.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: