информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 804558 раз)

dead_head72

  • Гость

Приветствую,ув.форумчане! таке питаннячко...задул метафин с димычем когда колол в руку вв,спиртом отбивал..доза приличная,но вот,всегда боялся всех этих абсцесов и тд. вопрос опасно ли его задуеш если? рука от димы онемела,но,через полчаса прошло..слышпл,мол многие колят по булке,но стремновато,шо вспухну и повезут потом резать..шишки нема,та и вроде пронесло,но всё таки опытных хотел бы мнение услышать...всех благ ,здоровья и мирного неба главное!
 
 

8bit.peppeua

  • Гость

Привет, на этот раз ничего страшного. Я задувал оч много раз, слава Богу ничего не отрезали... Всегда юзай все стерильное, протирай место укола, ну и поддерживай иммунитет организма. Ну и фарт тоже должен быть. Это если в трех словах. Мир.
 
 

8bit.peppeua

  • Гость

Ребят, мне кто-нибудь может подсказать, можно ли использовать вместо демика с металом другое антигистаминное средство? Например Лоратадин? Если, да: то будет ли похожий еффект как с демичем? Или может подскажите какое, если Лоратадин не катит. Спасибо заранее.
 
 

Tatafirst

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

Всем привет, подскажите срочно нужна программа ЗПТ метадоновая, платная в Житомире. Кто знает телефон или адрес плиииз?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Звони по горячей линии!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

ДжекВ

  • Гость

Здравствуйте, у кого есть опыт провоза из Украины в Румынию или другую ес страну кашлевых пилюль ,4 пачки , возможно ли это ,спасибо.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9411
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

В шмотках раскидай по карманам. Думаю получится.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

ДжекВ

  • Гость

Спасибо ,я тоже так думаю,просто интересно нет ли там "рентгена" как в аэропортах ?
 
 

psybody


Не знаю как сейчас конечно , но когда со Львова в Будапешт ехал , просто засовывали руку в рюкзак что бы нащупать больше 2 пачек сигарет или больше одной бутылки бухла , остальное их вообще не интересовало , но это давно было
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Hedge Witch


И еще: когда идет досмотр, даже стоя в очереди( когда еще не дошло до тебя) веди себя спокойно, в телефоне висни или смотри уныло, со скукой.
Когда подойдет очередь открывай змейки, сумки, как будто там ничего и нет, такая готовность к досмотру приводила к тому, что они сразу говорили: проходите! Тогда как тех, кто волновался, досматривают тщательнее. При мне у пожилой женщины извлекли косметичку с лекарствами и смотрели названия начатых лекарств в интернете...хотя как бы понятно: возраст, таблетки...но она дергалась...
Я в аэропорту Базель летела в Варшаву, пересыпала бакл в упаковку от мятных драже, и проходя контроль, положила в корзину куда кладут ремни, ключи, телефоны, ну ,, конфетки " на самом верху.( То что не прячется, мало кого интересует)
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, I C E, porkistan1984

ДжекВ

  • Гость
 
 

1girl1990


Бакл:))) контрабандисты от бога, мля.

Стоит рисковать с пилюлями от кашля? Вопрос риторический
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9411
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

В Европе нарков больше чем у нас . И ассортимент мама не горюй.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Hedge Witch


Бакл:))) контрабандисты от бога, мля.

Стоит рисковать с пилюлями от кашля? Вопрос риторический
Не контрабандисты, мля...а зависимые люди, которые тоже хотят жить и пока доберешься до нового места, пока осмотришься в стране с другим языком, надо как то жить. И не мы придумали правила, что таблетки опасны для перевоза, а как раз настоящая мафия от государств и фармацевтов. С какого х ..я прегабалин в числе запрещенных к перевозу веществ, а?
Или может, посоветуешь, с поезда сразу к вокзальным барыгам попасть? Или в притончик? А че....?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9411
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Всё,ребя,хватит. Каждый видит ситуацию по своему. Я и траву проводила и собачки нюхали ,, но у них был насморокг наверное.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

I C E


Во ты наверно, на измену выпала, как собак увидела? Молилась наверное, как никогда).
А потом ещё Пол дороги думала, что с тобой сейчас случилось чудо, не иначе...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9411
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Нет ,вела себя спокойно и собаки прошли мимо
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

psybody


Есть инфа что собаки чувствуют когда ты их боишься , поэтому на самом деле их не на какие наркотики не натаскивают, просто когда ты с весом и начинаешь переживать - тебе вилы

Конспирология разрушена )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

lucky_strike


на адреналин реагируют,точно...а сам видел,на границе с **шкой как гранату у типа нашли в бусике,маленькая такая собачка,как такса залаяла и давай шкрябать торпеду панель в авто..ух их всех вывели и давай в ряд строить,мы поехали уже,но,походу там тот бусик на запчасти разобрали,а типы наверно просрались нефигово))самого шмонали на границе,вез кодеин в рашу,уже когда он был рецептурный там,не нашли,стремался пил водку от нервов всю дорогу))
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9411
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я ехала в Польшу по уши заваренная металлом, ещё прега и шишка ( пахучая зараза. Но спокойная была ,шо валенок и низкие собачки меня не заметили.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: