enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 942788 раз)

conscience

  • Гость

Вот кто крайний, что у меня горячей воды нету - нуворишы! А я, грешным делом, на педиков пенял! :)
 
 

Amapola


тридцать-восемьдесят-пятьсот-тысячу-восемнадцать(с половиной).
разве это что-то меняет?
     вот так же и предполагала .. как люди предсказуемы-то  :grin: хотела я оговорить особо - что в вопросе же моём искать не стоит подоплёку и связывать со смыслом разговоров предыдущих - искать вот якобы намёки и попытки же связать - вопрос о возрасте - с высказанными взглядами и мнениями ...
     о , люди .. такие люди .. :grin: и все ж эгоцентричны и думать сразу о себе же .. и почему - всегда мне было интересно! не может человек же прямопростобезужимок сказать же , сколько ему лет!  :grin: тем более - мужчина ! )
     я свой же никогда и не скрывала , в любые времена! и не искажала , да и других к тому же призывала . вот мне же 36 , хоть ты же и не спрашивал .  :derisive:
           
       свой интерес же безыскусный объясню , чтобы понятно было . всегда мне было интересно , сколько мужчинам лет , всегда о том их спрашивала .  :grin: что в том такого?.. а если мне становится же интересен хоть сколько-нибудь мужчина в разговоре с ним , конечно же спрошу о возрасте . конечно тоже же эгоцентризм - ведь хочется мне думать , что кому-то столько , сколько нравится мне представлять  :grin:
 
         :derisive: ... все думают лишь о себе лишь о себе ...  :derisive:
   
     ах да , и главное! мне нравится цифра 38  :derisive:
       
      PS воот , вижу , кстати , как Owl что-то написал! его же , например , я тоже спрашивала же о том  :grin: мне кажется , что в говорилке . мне кажется , что он ответил . эээ , кажется , что нет ... вообще , я думаю же , что ему вот 45!  :derisive:
 
Не называй своим ничего , кроме своей души.
 

Беринг

  • Гость

Ни от наркоманов ни от пидаров вреда аж никакого нету, вред весь от власть имущих! И все подобные навязанные с деццтва ненависти, и вроде как вложенные "правильные мысли" вроде патриотизма который им очень выгоден, всё спецом чтобы отвлечь от ихнего беспредела на вроде как "большие проблемы социума" и не мешали чтоб тока им продолжать наживацца и всё такое. Сейчас вот ещё и народы стравливать стали. И прочие все напасти стало быть кого лучше давайте мочим и в газенвагены?  :wink3:
хах, ну конечно, всё так и есть.
это у них (властей) план паходу такой: да пускай все эти нарки в жопу все передолбятся и помрут от спида :dirol:
а кто сам не помрёт - газенваген. нормальный ход, ага.
 
 

Беринг

  • Гость

пусть будет тридцать восемь, раз тебе нравится.
а Сов он же всегда где-то за гранью добра и зла, каегория времени к нему неприменима)) гамки катя и дхм - он сверх-сущность же))).
 
 

owl666


Был бы "сверх" - во всём бы этом участвовал!)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

owl666


Amapola, мне 37. Или я так старо читаюсь?  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Amapola


Amapola, мне 37. Или я так старо читаюсь?  :smile4:
   что ж .. и 37 мне нра  :grin: ты говоришь - старо - как будто это что-то и плохое  :grin:
          вполне читаешься ты - ведь знаешь же про соприкосновение -  и частое достаточно - музыкальных наших предпочтений , как может мне не нравится  :derisive:
        а цифры .. всегда почти * старо* мне нравилось гораздо больше уж , чем * юно*
   и в юности своей же , вполне меня бы смог же счесть геронтофилом тот , кто любит ярлыки  :grin:
 
Не называй своим ничего , кроме своей души.
 

owl666


Необычный у тебя стиль письма, запоминающийся.  :smile4: Прочту твою фразу а потом ещё долго её помню. Насчёт музыки да помню был и Том Уэйтс и вот недавно Аллин. Я кстати тоже можно сказать геронтофил, с деццтва люблю женщин постарше меня лет эдак на 10.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Amapola


Необычный у тебя стиль письма, запоминающийся.  :smile4: Прочту твою фразу а потом ещё долго её помню. Насчёт музыки да помню был и Том Уэйтс и вот недавно Аллин. Я кстати тоже можно сказать геронтофил, с деццтва люблю женщин постарше меня лет эдак на 10.
    да что там аллин с уэйтсом , хотя аллин удивил ) там было же и более! быть может , точно и не вспомню , но впечатление же уже создавшееся - сохраняется ... егор , конечно , и игги , это точно помню , а вот что удивило , быть может , сьюкси ?
   да что о музыке тереть-то , в принципе .. за годы стала я гораздо же терпимее , а в юности - там при знакомстве ( даже при исходном небезразличии с моей-то стороны) - если я слышала в ответ на вопрос о музыке чтонить б-гмерзкое , интерес сразу утрачивала и общение прекращалось  :grin: хз хз .. в чём суть на самом ... мне как-то же не  помогло и совпадение полное , быть может , потому , что просто не кололся он  :grin:
 
Не называй своим ничего , кроме своей души.
 

Amapola


вот видишь .. как до сих пор же музыка волнует , из-за неё забыла аж геронтофилию я  :grin: у меня разница могла исчисляться тридцатью годами  :grin:
 
Не называй своим ничего , кроме своей души.
 

yuron


Цитировать
.. просто же вопрос , ей-бо! без всякого - вот чтоб ты выбрал - подыхать , дознувшись , иль чтобы спас тебя же пидор , искусственное сделав же дыхание , ударом точным и умелым остановившееся вновь забиться бы заставил ?  :derisive:
надо же как ловко ты объединила тему пидерастии, наркомании, и умирания))).
выбрал бы первое. но не потому что во втором варианте присутствует прааативный спаситель.
тяжело мне об этом бывает говорить иногда. это всё треклятый инстинкт самосохранения...сколько раз были у меня передозы, до сих пор как видишь стучу по клаве. это наверное от трусости...так хочется иногда чтобы меня кто-то пристрелил или сбила машина или я х.й его знает...не хочу снова встречаться лицом к лицу с желанием умереть с одной стороны, и желанием жить с другой. это песдетс.

епт уж эти еслибы если бы...

не ну это получается гон короче. а откуда ты знаешь, что медбрат с скорой, которая приехала тебя откачивать, и который тебя спас не пидор? ты что, пытать до смерти каждого будешь, кто спас твою жизнь, пидор он или нет, а если пидор то сосался ли в близжайшее время с каким то геем, а может медсестра лесби, но это же ладно. а вдруг гермофродит?? или красивейшая тела, но бисексуал, которая дает и тем и тем, вдруг она не с мужиком спала а с пидором?

все это реально смахивает на бред сумасшедшего. заморачиваться о таком, это нужно быть больным человеком.

ну да, конечно если представить то "немного" не приятно, но какого хрена я буду ПРЕДСТАВЛЯТЬ??

а может еще морочиться каким я воздухом дышу, вдруг тут пидор только шо прошел? )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 5
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

Газовые камеры - тоже болезненно и не гуманно. Разве что Ситха горохом накормить и шланг дать :).
Примитивно пытаешься зацепить. Можешь креативней! 

owl666


Amapola ещё были Serge Gainsbourg и Siouxsie Sioux тоже разумеецца. Я тут почитал тебя и Моррисона нашёл, не удивился но то как ты о нём пишешь напомнило мне и себя в ранней молодости отчасти.  :smile4: И рисунки твои понравились. Я до сих пор при знакомствах уточняю вкусы музыкальные и прочие. И в зависимости от ответа знакомство с девушкой бывает либо одноночным либо продолжительным.  :smile4: А вот наркотики при этом могут быть разными или даже отсуццтвовать вовсе.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Remarkable

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

підкажіть, хочу пробити інформіцію про один реабілітаційний центр, як це зробити?
чи варто взагалі туди звертатись
 
Человеку так мало надо для счастья, но увы, так много, чтоб это понять...
 

Sveta


підкажіть, хочу пробити інформіцію про один реабілітаційний центр, як це зробити?
чи варто взагалі туди звертатись
Какого направления центр - государственный или христианский. Если нужна инфа по христианским центрам Украины, то я могу помочь (куда стоит обращаться, а куда нет) Если государственные - то это к Созаву. Он поможет.
 
 

Апостол Фома


модераторы а вам платят? или дизайнерам ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Апостол Фома


кем то же финансируется этот сайт или за счет чего живет ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Апостол Фома


если это финансируется дядями с глобалных или каких еще фондов то наверное модеры все же за свой труд могли бы что тоже получать
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

DoberMan


Бредятина,
Фсе на энтузиазме,модеры получают головняк,не более.
Что до газеты и форума,канешна платится.Как раз Мазай и двигает эти темы.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ILUXA


модераторы а вам платят? или дизайнерам ?
нет, модерам ничего не платят. это дело добровольное.
 
Скворец
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: