enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 781266 раз)

Заїць


Мой морозит меня уже 3ю ,сутку сука,грит позвоню.Ответь мне пож.рут енимал.3мес по 1\4 камня перерывы в 3 дня,что мене ждать? И прега спасет коли нет?
 
Нахуй войну!
 

RutAnimalJunk


Ждать Кумара,метал накопительная шняга
С прегой хз,я на ней не прыгал
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша


Ага, ищем пользователя с никнеймом Motörhead. Задача - доставить в штаб живым или мертвым. Подозревается в диверсии в хранилище биологического оружия в Китае. Он же нулевой пациент. Не видел такого тут случайно?
 
 
Сказали спасибо: hatab

Николай давидов

  • Гость

Как правильно колоть подмышку?
 
 

RutAnimalJunk


Парень,если я не ошибаюсь, также как и в любую другую часть человека уколы делаются в вену
Крайне не советую доверять это дело незнайкам, в той зоне находятся в близкой доступности нервный центр и артерия, при попадении в них в лучшем случае ты почуствуеш обжигающий жар и сильное набухание по всей руке которое не пройдет за 5 минут,при попадении в нерв будешь дёргаться как от удара електрошокера,в плохом случае онимение пальцев,кистей или полностью руки станет твоей фишкой
Удачи ;)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Наблюдатель


Как правильно колоть подмышку?


Сам не сможешь. Если кисти крепкие - рабочей рукой пережимаешь подмышку там где шерсть растёт. После напрягаешь бицепс - трицепс, вены - толстые такие канаты сами вылазят. В них промахнется только конченный рак. Если ты за глубинки тамошние - тут поддержу отписавшегося выше простая медсестирчка не катит опытный человек нужен.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

RutAnimalJunk


Я видел и свидетельствую как штемп в шею винтом годным ставил 3куба страшной кислоты без всяких пеплов из сигарет и нейтралей.
Ставился в шею перед зеркалом, самому тяжело
У меня Кент был,царство небесное,он ставился всегда под мышку,вытягивал руку вперёд и вправо,жгут или ремень,галстук перевязывал на плече и пятерочкой аккурат хуярил себя долгие годы,пока гонгрена не съела руку
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Заїць


Та же хуйня у Кента была,на ключице очаг появился рука уже висела как шпагат.но нихуя почистили.в пах теперь ставит.
 
Нахуй войну!
 

Ramses


Как правильно колоть подмышку?

Тебе милый человек,уже ничего не надо,раз в подмышку ставится надумал.завязывать пора и чем скорее тем лучше.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

denaturat2



Как правильно колоть подмышку?

Тебе милый человек,уже ничего не надо,раз в подмышку ставится надумал.завязывать пора и чем скорее тем лучше.
Ой,да прям.Не самое худшее место для вмазки.Другое дело,что самому туда хуй поставить. Нужны проффи.
Помню в девяностые, чтоб не спалила родня,товарищ меня под мыху Джефом из кристаллов ставил.Лежишь уже на раасслабоне,на глаза полотенце и ууух....
Бля,столько лет прошло,а кишки помнят
 
 

Slavik -15


Самое лёгкое место по моему ,если руки жилистые, а если жиром заплывшие ,то она в глубину уходит и тогда это может быть-- напряжно.но лучше бить-- не ,,колодец ,,а ,,дорогой,,
 
 

RutAnimalJunk


Всем привет. Проблемы с альфой, не могу бросить. На работу хожу, но это очень мешает. Употребляю раз или 2 в неделю. У кого нибудь получилось бросить или это навсегда?  Может кто совет даст.
Ещё вопросик девушкам- есть кто с Чеоеповца? Давайте бросать вместе, однлму очень хреново.
💀 череповчанин, ты там как?
Карантин отрезал работу и нехуя терь не мешает?
Бабу то нашол или все также врукопашную?
Проблем с поставками соляги нет в связи с карантином?

Удиви меня,зарегистрируйся и напиши что решил бросить,нужна помощь,одумался..
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша


Да он зарегался ж потом. Там дальше почтиай  и поймешь.
 
 

RutAnimalJunk


Я читал,но так и не понял нашел он ответы на те вопросы или нет
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша


Нет судя по всему. Только он не ответов искал...
 
 

Наблюдатель


А чего же? Хотел братьев по оружию сыскать? Так мелко плавает.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

RutAnimalJunk


Да поебатся походу искал,а расплатится планировал тем что в мастеркладе было..жаль до темы "секс ради наркоты" не дошёл
Если путаю - поправьте, благодарю
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Mаша

Наблюдатель


Нет не дошёл но и там куда дотянулись шаловливые ручки признался что под солями и ради солей готов на любые эксперименты над собой 🤔
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

RutAnimalJunk


Нет не дошёл но и там куда дотянулись шаловливые ручки признался что под солями и ради солей готов на любые эксперименты над собой 🤔
Ну незряже именно на Педру на многих командировках табу, уж больно много в углу 🐓 набивается
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Yakui


Почему опиатчики считают себя лучше солевиков, не понимаю.
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: