информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 781206 раз)

Casta


   Не надо! Есть нормальные врачи, которых хорошо делают свое дело!!!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Знаешь таких? Др. Василенко?
Психотерапевты и наркологи - это не врачи, имхо. Это эсэсовцы,нкдэшники..да кто угодно, но не врачи...а психотерапевтов ваще самих лечить надо, имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Solntse


Да никого никто не хочет лечить, все врачи такие, только на лекарства присаживают
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Casta


  Да понятно, вы же сами грамотные. Зачем вам врачи? Сами себя вылечиье и лечите, только от всех болезней одно лекарство.
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Yashik, Deda69

Sestra

  • Гость

Соглашусь с каждым из Вас : врачи одни лечат , другие калечат ;, виноваты все , но не Я ; хочу кайфовать ,; травмы детства это фундамент поведения ; не понимание родителей и т д . Вы можете сказать, мол ты не из наших тебе не понять ... согласна с Вами . Я пытаюсь помочь брату вылезти из этого болота , но не получается ни как .. 15 лет это очень много, он разведён уже 10 лет есть дочь взрослая , даже ради неё  он не хочет бросить .были ремиссии 7 месяцев , полгода был в Польше там травку курил , вернувшись сюда опять все началось. Набрался кредитов родители платят , платная зпт родители с пенсии дают на метадон . Вся его зарплата на его таблетки. Мое мнение, и такое мнение было психолога это гиперопека в детстве, и сейчас, но родители этого не признают . Я считаю это -мое мнение по поводу зависимости , Ты Сам начинаешь - Ты Сам ее заканчиваешь .( хоть бы временно , если хватит Силы Духа И Силы Воли , навсегда завязать ) и сколько бы не было денег , разговоров, уговоров , врачей ,больниц , ребцентров , мотиваций ,  Никто и Ничто не заставит человека зависимого бросить , кроме как Он Сам , взять свою зависимость под контроль решение Одного Его , все остальное это вспомогательное и Все.
 
 

Кастет


Sestra всё равно он в употреблении - не легче потратить усилия, чтоб встать на бесплатную ЗПТ?
 
 

Кастет


Да никого никто не хочет лечить, все врачи такие, только на лекарства присаживают
Не все - есть Кашпировский.
 
 

Маниту


Он не совсем шарлатан к стати . Есть примеры и я тоже попал , а может так совпало ....вообще х/з  :pardon:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч


   Не надо! Есть нормальные врачи, которых хорошо делают свое дело!!!
Я пока нашёл подходящего врача, уже лет 8 прошло, и то, кроме транков - нечем меня лечить. Такое лечение в инете можно прочитать и без 7ми лет учебы. Есть хорошие люди-врачи, но бизнес-бизнес...
 
 

Кеноби


А чем ты заболел?
Давай я тебе морфий посоветую?
А то транками давится на сухую как-то не комильфо.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А чем ты заболел?
Давай я тебе морфий посоветую?
А то транками давится на сухую как-то не комильфо.

Доктор, а выпишите мне морфина, пожалуйста.
Душа болит, никаких сил нет!
 
Jedem das Seine.
 

Валераморфин

  • Гость

А чем ты заболел?
Давай я тебе морфий посоветую?
А то транками давится на сухую как-то не комильфо.

Доктор, а выпишите мне морфина, пожалуйста.
Душа болит, никаких сил нет!
Есть в таблах по 200мг пролонгированного действия производства мундифарма ,
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Это вы предлагаете или хвастаетесь?
 
Jedem das Seine.
 

Ksanka

  • Гость

Подскажите пож.как пьют тот метадон,подслушала мужа разговор,договаривался взять одну таблетку и просил пока дойдет за ней чтобы тот парень набрал воды,я тут у вас начиталась,как его колят а как поют не нашла,я заметила что он обычно берёт по одной 0,25 ,этой таблетки хватает для настроения?или это уже некая зависимость,я за ним заметила два-три раза в неделю.
 
 

Balu


А чем ты заболел?
Давай я тебе морфий посоветую?
А то транками давится на сухую как-то не комильфо.

Доктор, а выпишите мне морфина, пожалуйста.
Душа болит, никаких сил нет!
Есть в таблах по 200мг пролонгированного действия производства мундифарма ,
Вкусный препарат, сейчас на отмене субика кушаю, но толлер быстро подымается, чувствую что 200 мг уже маловато, кто вкурсе после морфина можно субик на следующий день употребить?
 
Живи да балдей
 

Ksanka

  • Гость

у меня есть одна таблетка,я у него забрала,не знала как правильно поступить  и короче я ее спрятала, я у него спросила зачем он их принимает,он сказал что с бодуна на работу было тяжело идти,а таблетка с утра помогла
 
 

Ksanka

  • Гость

Так я о чем у вас хочу спросить,что со мной будет если я выпью одну таблетку 0,25 может и меня попустит,?? я оч морально истощена
 
 

Ksanka

  • Гость

Я кроме драпа в юности ниче не пробовала, просто,боялась,а щас может и выпила метадона зп одну,как его пить?подскажите пож.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Так я о чем у вас хочу спросить,что со мной будет если я выпью одну таблетку 0,25 может и меня попустит,?? я оч морально истощена

Ну приехали. Верните мужу таблетки и не жрите их. Это не маленькая доза для человека без опыта.

Чтобы попустило, выпейте пива.

Метадон самый тяжёлый из опиатов. Это не лекарство 'чтобы попустило от тоски'
В лучшем случае будете весь вечер блевать и сутки спать
В худшем, передозировка, остановка дыхания. Оно вам надо?
 
Jedem das Seine.
 

Кастет


Так я о чем у вас хочу спросить,что со мной будет если я выпью одну таблетку 0,25 может и меня попустит,?? я оч морально истощена
одна 0.25 по первому разу много - половинку. Если уже решилась, то отговаривать бесполезно, но знай - ты станешь наркоманкой!!! С НАРКОТИКОМ ОДИН РАЗ - НЕ ПОЛУЧИТСЯ. С ПЕРВОГО РАЗА, КОГДА МОРАЛЬНО ИСТОЩЕНА И ВСЁ ВОКРУГ СЕРО И НАДОЕЛО И НАЧИНАЕТСЯ НАРКОМАНИЯ!!!
 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга, Naloxone

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: