enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 781823 раз)

Мироныч


Не платить кредиты , потом не дай Бог смерти брата все кредиты перейдут на дочь когда станет совершеннолетней . Тут тоже потом суды , а их рекламируют по тв , сами понимаете потом так не отделаться . Уже консультировались .
Если кредиты в банках - да. Если микро и тело кредита составляет пару-тройку тысяч грн - можно забыть и забить...Сменить симки. Скажите, что они должны учитывать риски, когда впаривают и выдают кредиты зависимым людям...
 
 

Sestra

  • Гость

Там не так все просто он же скидывал паспорт , инн взял например 5000 за месяц 8000 с процентами .и начинается звонки , подадим в суд ,письма мол приедут и тд , родители сами понимаете . Брат говорит мол не платите и все , но потом чем это закончится никто незнает .
 
 

Маниту


В тюрьму его на три года да туда где режим построже !!! Не навижу туниядцев сам всю жизнь работаю тяжело и на кумаре тоже дома не валяюсь . В родителей деньги тянуть это уже дно . Выгоните его из дому .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL, Chiffa, Deda69, Hedge Witch, Мироныч

Мироныч


Там не так все просто он же скидывал паспорт , инн взял например 5000 за месяц 8000 с процентами .и начинается звонки , подадим в суд ,письма мол приедут и тд , родители сами понимаете . Брат говорит мол не платите и все , но потом чем это закончится никто незнает .
Не ведитесь на пустые угрозы коллекторов. Если бы они были такими уверенными в суде, то не угрожали, а просто подали иск и вам бы пришла повестка. Тело кредита ещё можно погасить, но проценты - ни в коем случае. Они проиграют любой суд. Если найти хорошего адвоката, он их разберёт на части, т.к. они действуют с нарушениями законодательства. По этому и угрозы, байки, травлю близких, запугивание используют... У меня знакомых столько брали деньги, потом меняли симки и конец истории. Брат дело говорит!

В тюрьму его на три года да туда где режим построже !!! Не навижу туниядцев сам всю жизнь работаю тяжело и на кумаре тоже дома не валяюсь . В родителей деньги тянуть это уже дно . Выгоните его из дому .
Редко выступаю за такие радикальные меры, но тут согласен. Если бы он торчал на свои бабки - его дело, а у родителей брать - беда...
 
 
Сказали спасибо: Шкет, Chiffa

Sestra

  • Гость

Спасибо за советы и внимание . Да согласна я и родители мы созависимы. Всем здоровья и снижения вреда !
 
 

Ариша

  • Гость

Здравствуйте, некоторое время назад я обратилась к вам за советом по поводу сочетания прегабалин плюс Амик для моей мамы, больной раком.  К сожалению, схема не сработала в ее случае. Частичное погашение болевого синдрома и состояние полуовощ а. Сегодня получили трамадол для в м  инъекций, медсестру тут не найти. Таблетки она не может уже глотать. Нам придется самим колоть. Помогите, пожалуйста, советом. Есть какие тонкости ? Укол болезненный? Сколько секунд вводить 2 мл?  Нужно ли делать компресс на место инъекции до или после?  Спасибо.
 
 

Мироныч


Здравствуйте, некоторое время назад я обратилась к вам за советом по поводу сочетания прегабалин плюс Амик для моей мамы, больной раком.  К сожалению, схема не сработала в ее случае. Частичное погашение болевого синдрома и состояние полуовощ а. Сегодня получили трамадол для в м  инъекций, медсестру тут не найти. Таблетки она не может уже глотать. Нам придется самим колоть. Помогите, пожалуйста, советом. Есть какие тонкости ? Укол болезненный? Сколько секунд вводить 2 мл?  Нужно ли делать компресс на место инъекции до или после?  Спасибо.
Я же говорил, что лирика не подходит... Наберите в Ютубе intramuscular injection - инструкция по иньекциям. Тонкости - стерильность, не попасть в нерв, вводить медленно куб за 10-15 секунд примерно. Спрашивайте, если что-то не понятно. Можете в ЛС писать, всё объясню.
 
 

Ариша

  • Гость

Вы очень добры! На пачке написано для подкожных, внутримышечных и внутривенных
 Это облегчает задачу? Следует ли понимать это так, что куда бы яни попала, кроме нерва, я попадаю в цель?
 
 

Мироныч


Как бы не совсем. Берите верхний наружный квадрат ягодичной мышцы. Обработайте спиртом, цельтесь в центр этого квадрата. Скорее всего - всё будет хорошо.
 
 

Мироныч


Можете выбрать содержимое ампулы через шприц с иголкой и дать маме выпить раствор.( Если с усвоением из-за болезни нет проблем, тогда подействует нормально)
 
 

Ариша

  • Гость

Спасибо вам. Внутрь спросила сегодня у онколога, сказал не надо укол
 Я  по скудоумию своему не взяла таблетки, можно было б растолочь.
 
 

Мироныч


Та не за что. Терпения вам!
 
 

Кастет


В тюрьму его на три года
А сколько ты в в тюрьме отбыл - так чтоб
тебя родня не грели, не общак. научатся чифир варить наблатыкавшиссь, а потом на форуме водув уши льют.
 
 

Американец


В тюрьму его на три года
А сколько ты в в тюрьме отбыл - так чтоб
тебя родня не грели, не общак. научатся чифир варить наблатыкавшиссь, а потом на форуме водув уши льют.
иногда тюрьма является панацеей. И ничего там особо страшного нет - там тоже люди. Тюрьма может его заставить переосмыслить своё поведение и отношение к родным и близким, взглянуть на многие вещи по новому
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: MUHA, Маниту

Mazay


Возможно, кому-нибудь пригодится мой опыт. После серьёзной политравмы меня не могли обезболить ни аналгином, ни морфином, ничем. И вот предложили индийский Максиган, в амп. по 5 мл.
Вместо укола такого количества я выбил содержимое ампулы в рот и запил водой. В общем - обезболило так, что я отказался от уколов морфина, которые были голимыми в сравнении с максиганом да по желудку.  :dntknw:

Конечно, много зависит от происхождения болей и много другого, но в моём случае - это просто казалось чудом.
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Американец, Маниту, Deda69

DeepBallack


Народ,скажите пожалуйста,есть ли в Познани "рабочие" аптеки,либо другие варианты,и вобще хоть что либо,скоро ДР а я на заводе месяц ишачу уже в своем захолустье ,нет ни радости,ни бодрости ,один депресняк и алкоголь который ненавижу, тут везде облом,первый раз в Польше с кем говорить и как ,хз!
Советовали выше искать кого то  возле магазов,под бедренками и лидлами такие не ходят)
 
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Мироныч


Отлично. Снизишь вред для себя.
 
 

Hedge Witch


Не добрый ты сегодня, Виталий :derisive:
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Solntse


Отлично. Снизишь вред для себя.
😂😂😂
Черный юмор)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч


Не добрый ты сегодня, Виталий :derisive:
Та я сегодня так задолбался ездить в заторах, ещё мозг не отошёл толком от вина и шишек. Спешил, ибо работа была +некоторые обязательства...Всю ночь не спал в нагрузку... Но вроде сейчас подобрел, как дома оказался.. посмотрим..  :derisive:
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: