enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метамфетамин  (Прочитано 132997 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метамфетамин
Ответ #340 - 09 Янв 2021, 13:34:07

Это психотропщина так и должно быть,потерпи немного и всё пройдёт
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Lynx

Метамфетамин
Ответ #341 - 09 Янв 2021, 15:44:30

Когда постоянно юзаешь то и во время эффекта такое... Мечтаю найти метод где в одном флаконе снижение толлера, устранение отходняков и полное выведения амфетамина на следующий день после употребления Утопия скорее всего, но мало ли. Ведь так хочется постоянно находится на большой скорости и всегда с одинаковой силой эффекта
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метамфетамин
Ответ #342 - 09 Янв 2021, 18:44:17

Мечтаю найти метод где в одном флаконе снижение толлера, устранение отходняков и полное выведения амфетамина на следующий день после употребления



Мечтать не вредно)


что интересно ни один препарат (лирика, фенибут даже транки) в адекватных дозах не действуют,(на отходняках) чем прикрыть это на глухо опустошенное состояние без понятий

Кратом тогда может?
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Toxic

Solntse

Метамфетамин
Ответ #343 - 10 Янв 2021, 06:46:36

Поспать
 
Все в нашем сознании
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #344 - 12 Янв 2021, 07:56:35

Кратом тогда может?

Я бы не советовала опиаты людям, c ними не знакомыми. Тем же налбом (если нету сформировавшейся дружбы с другими опиатами) ему можно пиздоваться первых несколько дней с сонниками (на ночь) и вообще без проблем пережить излёт. НО, это всё черевато...

Вроде звучит не страшно - подсняться, но по итогу почти все в систему залазят. И те кто в первый раз и те кто по граблям уже наскокался...
 
 
Сказали спасибо: Alek, Solntse, Ymnik

Мироныч

Метамфетамин
Ответ #345 - 12 Янв 2021, 09:33:59

По мне, так начинать ставиться, пусть и по мышце - херовая идея. Да и кратом тоже. Чревато, да. Можн о присесть на налб и/или заработать игломанию. Получить опыт инъекций в/м, а там уже и в/в не так страшно и сложно, как раньше казалось...
 
 
Сказали спасибо: Alek

algo_79

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Сказали спасибо: 4
  • Чай без сахара не пьём, не сидим без сдобного...
Метамфетамин
Ответ #346 - 16 Янв 2021, 04:35:25


Это контролируемое потребление ,о чём идёт речь , вряд ли кто то сможет его соблюдать ,если только ,когда вахты или постоянные командировки,куда то ,как у меня раньше было , хотя бы две на две недели. Или месяц на месяц ,за месяц дома можно кацфажорить в меру ,так сказать ,а потом ,опа на ,уехать снова надо ,до свидос ,герыч ,или быстрый или что то ещё) главное там поддерживать чистоту ,и чтобы никто не знал о тебе больше ,чем должен знать)))
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Mаша

Метамфетамин
Ответ #347 - 16 Янв 2021, 05:04:58

Ой блин, вот только не надо штампов. Колоться плохо. Чуваку с граммом - пошло б на пользу. Перестал бы курить - головушка б посветлела.

Толер кстати не так уж и адово растёт к нему.

 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Dimas077, Chiffa

namo27

Метамфетамин
Ответ #348 - 17 Янв 2021, 17:02:48

Ой блин, вот только не надо штампов. Колоться плохо. Чуваку с граммом - пошло б на пользу. Перестал бы курить - головушка б посветлела.

Толер кстати не так уж и адово растёт к нему.



чувак с граммом, это про меня?((
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Mаша

Метамфетамин
Ответ #349 - 18 Янв 2021, 11:07:59

Да. Про тебя. Не в обиду. Но ты себя безжалостно гробишь. Скуриваемый за сутки грамм, это растянутый во времени суицид. Я не представляю - что там с твоими легкими, ротовой полостью,  носоглоткой. Они ж там разлагаться скоро начнут - если еще не начали.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Dimas077

namo27

Метамфетамин
Ответ #350 - 19 Янв 2021, 02:06:22

Да. Про тебя. Не в обиду. Но ты себя безжалостно гробишь. Скуриваемый за сутки грамм, это растянутый во времени суицид. Я не представляю - что там с твоими легкими, ротовой полостью,  носоглоткой. Они ж там разлагаться скоро начнут - если еще не начали.

капец(( лучше бы я этого не читал
 
 

namo27

Метамфетамин
Ответ #351 - 19 Янв 2021, 02:14:46

я не знаю что делать, на отходняках боюсь сойти с ума хотя под ним по ходу схожу быстрее
может ну его на фиг все и в окно...?
или я не так сильно хочу его бросать
но как выше было подмечено ведь я разлогаться скоро начну
как быть?
 
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #352 - 19 Янв 2021, 08:58:29

Про разлагаться - не шутки. Почитай (и картинки обязательно посмотри) про побочки от ежедневного курения.  И дыры между ртом и носом насквозь выгнивают, как у сифилитиков.

Что делать? Я тебе предложила рабочее на 100% решение. Больничка (дуркой зовут в народе). Нет там ничего страшного. Это ни как в кино, особенно если "платно". Никто не будет привязывать тебя к кровати и закалывать аминазином без нужды (говорю по своему опыту давно минувших дней). Вполне себе приличная больница может оказаться. Попроси помощи у своей семьи,  если надо.

Это точно лучше варик, чем в окошко. По крайней мере - будет у тебя 21 день на подумать: "Как дальше? Куда дальше?". Употреблять может и не бросишь насовсем. Но на пользу точно пойдет.
 
 
Сказали спасибо: walkinline

Мироныч

Метамфетамин
Ответ #353 - 19 Янв 2021, 09:41:31

Ой блин, вот только не надо штампов. Колоться плохо. Чуваку с граммом - пошло б на пользу. Перестал бы курить - головушка б посветлела.

Толер кстати не так уж и адово растёт к нему.
Если там такая ситуация, то пусть лучше гонит по вене,  я что-то не понял масштаб, когда отвечал.
я не знаю что делать, на отходняках боюсь сойти с ума хотя под ним по ходу схожу быстрее
может ну его на фиг все и в окно...?
или я не так сильно хочу его бросать
но как выше было подмечено ведь я разлогаться скоро начну
как быть?
Маша предложила вариант. Не загоняйся по поводу всего. Действительно, можешь ставить свой метамф в/в, вместо того, чтоб курить. В чём проблема? Но вариант с дуркой - предпочтительней.
 
 

namo27

Метамфетамин
Ответ #354 - 19 Янв 2021, 12:29:43

нет иглы я боюьсь больше чем всего этого(
 
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #355 - 19 Янв 2021, 12:39:37

Это хорошо, что боишься. Значит в глобальном плане не всё потеряно. Никогда не боялась иголок, и когда первый раз предложили метамф в его "диком" виде. После вопроса "А по-другому не?" и ответа "Не", попросила меня ляпнуть. Это столько проблем потом в жизни создало. Там где группа людей с нарко-стажем и колючки. Там и болячки...

namo27, если действительно чувствуешь, что это сам уже не везешь. Не бойся просить помощи у близких и обращаться к врачу. Главное - не в окно. На улице холодно. Прикинь, как противно будет лежать подыхать пол часа на морозе с кучей открытых переломов и фаршмаком из внутренностей до приезда скорой...
 
 
Сказали спасибо: Alek, Dimas077, Chiffa, walkinline

Dimas077

Метамфетамин
Ответ #356 - 19 Янв 2021, 13:40:38

страсти-мордасти..
Несмотря от приема с таблицы менделеева пронесло меня незнаю как,чудо.. думаю я бы и сломаться мог..  непереношу иглу,спасибо тем безруким интернам которые хотели спустить с меня кровь а ни поставить катетор..
 
 

namo27

Метамфетамин
Ответ #357 - 19 Янв 2021, 21:41:24

я бы прям сейчас лег в больничку, да только сейчас вот никак из за работы, только в апреле варик, надеюсь до этого времени не разложусь😬 но дозняк уже сбил немного...а реально вообще толер понизить употребляя?
 
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #358 - 19 Янв 2021, 21:59:56

Да. Реально. Измени способ употребления - нюхай например или жри его. Расход со временем упадет за счет того что держать будет дольше  - это физиология. Плюсом - не будешь мерзко вонять.

Установи точное число раз в сутки сколько тебе нужно догнаться чтоб оставаться работоспособным. И в одно и то же время употребляй одинаковое кол-во. Не юзай по вечерам, чтоб спать. Не догоняйся, пока не похаваешь. Нормальные едаа и сон снизят общий уровень усталости тушки. Надо будет меньше спидов чтоб чухать себя человеком и башня поровняется. Не юзай на выхах хоть один день. Просто валяйся. Это собьет толер. До 0,3 грамм в сутки собьешь. И туше будет легче.
 
 
Сказали спасибо: namo27

namo27

Метамфетамин
Ответ #359 - 19 Янв 2021, 22:25:53

Благодарю Маша🙏🏽 чтоб я без вас делал🤗