enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метамфетамин  (Прочитано 141751 раз)

Mаша

Метамфетамин
Ответ #460 - 21 Мар 2021, 07:15:57

Мурашки - это спазм сосудов. Ну да, шарашит оно будь здоров если много дать, но куда ж этому состоянию до винтового прихода... Короче успокаивайся давай и всё будет ок)

И еще - сигареты не кури. Они ухудшают состояние при передозе. Лучше просто свежим воздухом на балконе подыши.
 
 
Сказали спасибо: deadgardener

космос

Метамфетамин
Ответ #461 - 21 Мар 2021, 07:25:32

Последние ваши диалоги напрочь отбивают охоту попробЫвать)
 
 

deadgardener

Метамфетамин
Ответ #462 - 21 Мар 2021, 07:28:39

Ну да, согласен. Не в том смысле был приход. Хотя поначалу очень хорошо было. Блять,решил тряхнуть стариной. Чуть всю не вытрусил 😅 Сиги не курю, конечно.до аптеки 100 метров,но я чёт не очень хочу идти. Хотя для спокойствия надо бы.
 
 

космос

Метамфетамин
Ответ #463 - 21 Мар 2021, 07:31:18

А колоть его лучше что ли? Съесть,не?
Или это от игломании?
 
 

deadgardener

Метамфетамин
Ответ #464 - 21 Мар 2021, 07:39:24

Та нет,не от игломании. Вообще когда всё делаешь правильно,то самый безопасный как по мне способ в вену. Сколько винта переколол,но такая хуйня впервые.
 
 

космос

Метамфетамин
Ответ #465 - 21 Мар 2021, 07:49:15

Наркотики это мучительная зависимость. А мне это надоело, устал страдать. Жалко и остатков здоровья и денег. Я на новом этапе: ноотропы, витамины, минералы, спортпит,биодобавки. Но интересно, что в мире наркомании. А сам ни разу ещё ни одной закладки не поднял) Думаю и к лучшему
 
« Правка: 21 Мар 2021, 08:59:13 от космос »
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #466 - 21 Мар 2021, 07:51:06

Последние ваши диалоги напрочь отбивают охоту попробЫвать)

Ты медленные передозы выхватывал? Отъезжал? А тут передоз и человек сам себе может помощь оказывать. Так что - ничего страшного в метике нету. Сдохнуть - еще надо очень постараться))))
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

космос

Метамфетамин
Ответ #467 - 21 Мар 2021, 08:05:28

Так чем он впечатляет в правильной дозировке?)
 
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #468 - 21 Мар 2021, 08:46:47

Мне он нравится. Это лучшее из всего что существует. Он не впечатляет. Это не развлекуха типо пириков или амфа. Это другое. Это чувство спокойной наглой самоуверенности и ощущения, что тебе хорошо и ты способен на всё - оно неповторимо. Вот на лирику с фенибутом (только не когда шатает попервах, а когда курс пьешь) похоже, только в миллион раз лучше. Это не наркотик - это образ жизни. Он должен быть легален.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, космос, Daria2000

deadgardener

Метамфетамин
Ответ #469 - 21 Мар 2021, 08:52:53

Итак,я сходил в аптеку. Взял корвалмента и ацетилки. Кто в курсе, нормально будет их совместно использовать? капец,пока поднялся на 5 этаж,думал охренею. Шагал тупо по маленькому медленному шагу,как дед. Может заморачиваюсь,подумал?а нет,к концу уже дышал как марафонец
 
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #470 - 21 Мар 2021, 09:07:27

Мет чистят от того что дает приход. И некоторые другие эффекты уходят - йодовые шугняки, шизняк,  нервняк и пятаки на всё ебало. Это не наркотик для кайфа - это больше "рабочий" стимулятор. Ровно, без перекосов. Короче завтра как с передоза отойдешь -- тресни нормальную дозу (исходя из винтовой начальной) и зацени тягу. Будет приятно но БЕЗ ПРИХОДА. Мы вот на двоих утром четверть грамма треснули. Вчера днем так же. И обоим отлично!

Да,вот так я и описывал его 6 лет назад, когда сам варил.
А мы вот вспомнили на 2020 НГ на 20 грамм псевды, и недоварка не особо то и хочется c с тех пор. Остатки здоровья дороже.
 
 

deadgardener

Метамфетамин
Ответ #471 - 21 Мар 2021, 09:16:10

Да я понимаю,что мет чистый это не винт.  А в целом всё оно херово для организма. Так что я от твоего совета откажусь. Не знаю,замотал остатки герметично. Может доберусь до них через сколько-то месяцев при случае.
 
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #472 - 21 Мар 2021, 09:21:50

В морозилке и годд пролежит.
 
 

космос

Метамфетамин
Ответ #473 - 21 Мар 2021, 09:28:59

 Это не наркотик - это образ жизни. Он должен быть легален.©

Маш, почему?
 
 

namo27

Метамфетамин
Ответ #474 - 21 Мар 2021, 09:35:15

Это первые месяцы ты чувствуешь себя как в вифильме Области тьмы, а дальше он слабеет и слабеет приходится поднимать дозу, потом миксовать с лирикой, а потом думаешь ну его на фиг хочешь бросить так тебя так кошмарит что ну его на хрен это состояние пойду ебану метика
так-то реально годная штука вот тольк бы толера не было да и тушка разъебывает
выше фена лучше не подниматься у меня с ним таких проблем не было, ну это конечно сугубо мое мнение
 
 
Сказали спасибо: космос

deadgardener

Метамфетамин
Ответ #475 - 21 Мар 2021, 09:40:21

Ты прав. Я всегда юзал тяжёлое по принципу "редко,но метко". Никаких марафонов и прочего. Ну главное самоконтроль. Очень помогает ещё то,что лишнего бабла на движухи нет)
 
 

namo27

Метамфетамин
Ответ #476 - 21 Мар 2021, 09:40:27

Да и ребят многих начались психические проблемы шизофрения, параноя и еще че то там, Слава Богу у меня пока таких отклонений нету, по моему он не всем подходит, если у человека есть малейшие проблемы с психикой то он их просто усиливает, начинают бредить нести какую-то чушь у меня ни разу такого не было
 
 
Сказали спасибо: izabella

deadgardener

Метамфетамин
Ответ #477 - 21 Мар 2021, 09:42:35


Ну так, если человек даже в принципе ничего не употребляет и не поспит пару-тройку дней, начнёт шизить. А то со спидами
 
 
Сказали спасибо: namo27, Mаша

namo27

Метамфетамин
Ответ #478 - 21 Мар 2021, 11:28:57

Машка устала уже всех тут консультировать)))
за что ей огромное человеческое Спасибо))
я бы и с метом с ней поделился жаль что мы в разных частях света))
 
 
Сказали спасибо: Mаша

deadgardener

Метамфетамин
Ответ #479 - 21 Мар 2021, 11:52:26

Я бы тоже поделился. Лишь бы больше самому не вздумать такой дозняк забодяжить. А может я уже просто слишком стар для этого дерьма.
 
 
Сказали спасибо: namo27