информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 503290 раз)

wolfson


Soldier713
Не пиши посты подряд, объединяй, пожалуйста. Есть кнопка - ИЗМЕНИТЬ
 
нехер себе накручивать и себя жалеть . Так что все пройдет всем удачи
Я вот ваш недавний пост ночной вспомнил, Уважаемый. Так не так там всё просто было, судя по всему, в плане отказа и прочего...Но я рад, что ты отошёл от марафона, как я понимаю.
 
« Правка: 26 Фев 2018, 12:20:10 от wolfson »
 

LANNER


тот же гидазепам, помню ребятам помогал на второй день после винтов......можно забухать, но только что б в итоге пригашеный ты не сдался порочному желанию вмазаться.......удачи дрочь бросать
бобус, ты ваще гонщик - 600 трама, лиры, мефа.....хоть тропик не гониш?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 
Сказали спасибо: Seramida

wolfson


Причем имеет место такая себе нахлобучка, ну хочуха, предвкушение кайфа...когда мозг временами просит, резко начинает долбить сердце, прошибает озноб,потеют ладони или подмышки, наваливается как пелена на сознание.....причем не спасает даже опиатное опьянение.
У меня такое было. когда я на мульку подсел, решил с геры на ней проклятой сойти. Ужас, короче....А пока готовишь, так даже срать бегаешь. извиняюсь за подробности и рвота...
тот же гидазепам, помню ребятам помогал на второй день после винтов....
Согласен с Ланнером, здесь бензодиазепины- самое то, чтобы колпак не оторвало. Валиум и диазепам можно .а то и нужно. ИМХО
 
 

Arte


да короче не так то и просто тяги уже нет но что то хреново дико не ел последние 2 дня ничего  и дико морозит померял температуру а там 35 , состояние говно . поел вот немного и живот крутит теперь жестко еще и паранойя . ну его в баню нужно поскорей востановиться и забыться , даже сюда не заходить . полностью абстрагироваться
 
если выпадит случай не будет милосердия
 

wolfson


да короче не так то и просто тяги уже нет но что то хреново дико не ел последние 2 дня ничего  и дико морозит померял температуру а там 35 , состояние говно . поел вот немного и живот крутит теперь жестко еще и паранойя . ну его в баню нужно поскорей востановиться и забыться , даже сюда не заходить . полностью абстрагироваться
Выздоравливай !!! заходить можно, просто темы и общение правильно выбирай и поможет. Удачи тебе !!!!
Нужно брать себя в руки братиш. Я уже по другому не смогу, я выкинул симку с телеграмм сегодня чтоб не было ничего. Если накрывать будет чтоб не с чего было брать. Я сжёг её сегодня. Мне этого не хотелось, меньжуха началась когда уже собрался. Но сжёг все равно хоть и с трудом. Завтра гарантий нет что смог бы. Очень опасно все это поэтому сегодня это сделал.
Эти строки меня очень порадовали. Я не знаю. смог ли бы сам такое сделать, но это - начало твоей победы, братка ! Респект !!!
 
 

Soldier713


...
Эти строки меня очень порадовали. Я не знаю. смог ли бы сам такое сделать, но это - начало твоей победы, братка ! Респект !!!
От души, братух! Я это смог сделать вчера потому что меня держало ещё хоть как то, нахлобучек не было. Понимал что сегодня это будет труднее в разы. А если б ещё отошёл от марафона, ел, спал бы, ну восстановил силы, то точно не смог бы. Поэтому получилось у меня. И людей нет уже, через которых можно взять. Мосты сожжены, захочешь не сможешь. Оно ж понятно мне было, что дня через 3, организм восстановится и это моё твёрдое решение может затрещать по всем швам. И как обычно начнешь сам себя успокаивать, типа ну это уж точно последняя полка, разочек всего, а потом уже стопудово наркология, ремиссия.
Решение было принято, держало меня все это помогло.
И ты бы смог, если бы в тебе созрело решение. И настрой на то что будет плохо, нахлобучивать будет, но надо вывозить. Я может жалеть буду об этом, что сделал вчера, но уже поздно. Катадолон мне сегодня помогает справляться как-то, надежды не терять. С утра мысли были что всей жизни пришёл пиздец, что ничего уже не будет получаться, тревога гнобила. Катя чуть выровняла хоть сюда вот смог зайти.

Тут вот о катадолоне ещё, исходя из личного опыта приёма мефедрона. Теперь катя превратилась в очень опасный препарат для меня. Она может помочь сразу на выходе справляться с мыслями этими о кайфе. Точнее отвлечь может подольше.
Но потом, как придёшь в себя, че б ты там для себя не решил, если употребишь Катадолон, пиши пропало! Потому что Катя это кайфожерство и если раньше пивом догонялся, да той же катей, то сейчас моментально тормоза летят на хуй и ты едешь за полкой. Страх пропадает напрочь о палеве не думаешь. Я вообще осторожность теряю тогда. Вот было так у меня за время марафонов мефовых.

Ты только не пиши посты подряд, а объединяй, там есить кнопка - изменить. Спасибо !!!!
 
« Правка: 26 Фев 2018, 21:19:11 от wolfson »
 

wolfson


Тут вот о катадолоне ещё,
От души ! я катадолон не юзал никогда. Но , если он так растормаживает. я бы поосторожнее. для меня в таких ситуёвинах только валиум работал.Нажрался, успокоился и если смог. то уснул. Продолжай бороться ! Удачи !!!
 
 

Soldier713


Тут вот о катадолоне ещё,
От души ! я катадолон не юзал никогда. Но , если он так растормаживает. я бы поосторожнее. для меня в таких ситуёвинах только валиум работал.Нажрался, успокоился и если смог. то уснул. Продолжай бороться ! Удачи !!!
Оригинальный преп, ни на что не похожий по действию. Эйфорию даже сравнить не с чем. У всех по разному, но может помочь на выходе от всего. Способен перебить любую тягу если миксовать с ним. Антидепрессант мощнейший, но подсаживаются на него почти все, кому он зашёл. Идеально работает в миксах с гамк.
Это уже становится похоже на флуд, но я к тому что с псих зависимостью он хорошо помогает справляться, отвлекает, позитив даже на кумарах. Но осторожно надо с ним, мне лично на выходе помогает хорошо, в голову почти ниче не лезет, воспоминания не мучают)
Но если беру его уже нормальный, то да, страха нет, почему бы не взять полочку, последнюю естественно)
Тема о нем очень популярна здесь.
 
 

wolfson


Это уже становится похоже на флуд, но я к тому что с псих зависимостью он хорошо помогает справляться, отвлекает, позитив даже на кумарах.
Есть немного, но предупредить людей нужно о вреде данного препарата. я много ужасов на Ютуб видел , именно про вред катадалона .Жесть !!!!!
Тема о нем очень популярна здесь.
Согласен, но хорошо. что есть. Вот и напиши о своём опыте в том разделе, если имеешь желание. естественно.Все плюсы ката и минусы. Думаю. многим будет интересно. а самое главное. полезно прочитать это...
 
« Правка: 28 Фев 2018, 01:42:31 от wolfson »
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Я вот взял себе пачку нейродолона, благо на халяву.......меф он хорошо обламывает и продолжает его действие, можно даже на утро тормознуть мефедрончика......а без ката это не реально!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое


Я вот взял себе пачку нейродолона, благо на халяву.......меф он хорошо обламывает и продолжает его действие, можно даже на утро тормознуть мефедрончика......а без ката это не реально!!!
Ты тот, вонючий? Сколько ката кидал? Меня 3-4 штучки на ура снимают.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Вонючий!!! 3 штуки хватило.....


..............я тебе кинул на кивас!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое


Вонючий!!! 3 штуки хватило.....


..............я тебе кинул на кивас!
ага, поймал :ok:
У меня от вонючего нос в отказ ушёл)
Но с катом тема рабочая 100%. Только когда был тот, за который говорил тебе, то про кат я вспомнил поздно...
 
 

wolfson


Ребята, давайте за кат в специальной теме писать. Ато и правда флудить начинаем. Спасибо ! :good: :good: :good:
 
 

Soldier713


Я вот взял себе пачку нейродолона, благо на халяву.......меф он хорошо обламывает и продолжает его действие, можно даже на утро тормознуть мефедрончика......а без ката это не реально!!!
Он тебе на выходе хорошо поможет и от нахлобучек может отвлечь в миксе с лирой.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ну кароче, я так понял, что на мефедрон, это ссука как зайдет....раз отвлек ништяк и не хотелось мефа и перло(с лирой ессно).
А вчера, вроде по началу также, а потом подрыв...еще мефа намутить и тд. По итогу доколол все что тормозил на сегодня....вообщем хуй угадаешь за него
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rovar


Приветствую, уважаемые Форумчане!

Давненько не заходил. Скажите мне вот какую "вещь", пожалуйста:
Много ли народа умудрилось попасть в систему от нынешних солей и т.д., невзирая на страх этой самой системы? Имею в виду Ваших знакомых и личный опыт, возможно...

По моему мнению процентов 95 туда попадают и это, как правило, "с концом"... (((как не печально

Просто многие так яро утверждают, что это говно и "бычка", что это употреблять постоянно нереально (я в их числе)! Просто сам опасаюсь... )

Что скажете? )
 
 

Максим89


БРЕД,ВСЁ РЕАЛЬНО,КАК ЭТО НЕ ПЕЧАЛЬНО:(
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Soldier713




Ну кароче, я так понял, что на мефедрон, это ссука как зайдет....раз отвлек ништяк и не хотелось мефа и перло(с лирой ессно).
А вчера, вроде по началу также, а потом подрыв...еще мефа намутить и тд. По итогу доколол все что тормозил на сегодня....вообщем хуй угадаешь за него
Братух, а я ж писал в своих постах за это. Он на выходе отвлекает нехило, а потом растормаживает, тормоза летят! Под ним догнаться хочется, пивом хорошо. Но мозги уже в другую сторону! Тем он и опасен. У меня то ж самое!
Приветствую, уважаемые Форумчане!

Давненько не заходил. Скажите мне вот какую "вещь", пожалуйста:
Много ли народа умудрилось попасть в систему от нынешних солей и т.д., невзирая на страх этой самой системы? Имею в виду Ваших знакомых и личный опыт, возможно...

По моему мнению процентов 95 туда попадают и это, как правило, "с концом"... (((как не печально

Просто многие так яро утверждают, что это говно и "бычка", что это употреблять постоянно нереально (я в их числе)! Просто сам опасаюсь... )

Что скажете? )
Бля, братан забудь про это не верь никому, не вздумай пробовать!!! Тему почитай!

2 Soldier713
Последний раз прошу объединять посты, а не писать подряд ! Есть для этого кнопка- изменить ! По правилам сайта , ты можешь получить - БАН . Спасибо !!!!!!
 
« Правка: 03 Мар 2018, 22:12:54 от wolfson »
 

wolfson


Что скажете? )
Мой знакомый попробовал и до сих пор уверен, что теперь за ним следят американцы со спутников и прослушивают его.... А последнее время, он вообще, исчез в неизвестном направлении...Надеюсь, что с ним всё хорошо.