enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 502986 раз)

Наблюдатель


 
Фу пипец, я никогда не буду больше соли,это был третий раз, и нахуй эту хуйню, вот что я скажу.

Переборщила и так стремно на приходе мне еще никогда не было! Все вокруг шевелится, одеяло даже шевелится, из-под потолка дракон вылетел, и в голове мужские, женские, детские голоса со всех сторон одновременно галдят, как будто я в толпе народу, но я то одна в комнате.

Жесть, жесть, жесть. Страшная шляпа.

Чтобы так отвернуло башню с марафона винтового, надо недели две кирогазить без передышки. А тут просто чуток больше нужного сыпанула, на глаз.

У меня моральная травма.


Вот :D А теперь прикинь, что со мной происходило когда по запаре баяны перепутал и до того момента как судорогой вывернуло руки почти успел в себя целую полку вогнать.  :crazy:

Многое из увиденного/услышанного тогда тоже впервой было. Хорошо - сил на съебаться никаких не было, просто спокойно себе лежал... на полу.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Кеноби


... и валялся
 
 

Заїць


Думаю там и параноя будет раз в 5 интересней винтовой поискухи и стояния на вахте.
 
Нахуй войну!
 

Mаша


Может она у тебя и будет. Только движнячить перестанет через несколько дней употребления. Будешь пассивно параноить))))
 
 

Deadly Nightshade


Проблема не в том, что соли надоедают (не надоедают  :grin: ), а в том, что надоедает это непрекращающееся обессиленное состояние, вечные выходы, круглосуточное состояние трупака и нестояния, ну и вечно растущий толер, а про состояние недогона я вообще молчу (лучше уже один раз 120+, чем несколько раз 40). а жить - то как - то надо, делами заниматься, на работу ходить, и имитировать общую полноценную жизнь живого человека)) Такая вот печаль.
 
And the girl that chased the rabbit, drank the wine, and took the pill, has locked herself in limbo, to see how it truly feels.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша

Заїць


Ну а хуле тут нового? Если сжыгать энергию в секунду,а где её брать? Ето быстрая инвалидизацыя.Сосуды и вегетативка.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Solntse

Deadly Nightshade


Ну к чему же так мрачно?) Кто - то может всю жизнь ничего крепче апельсинового сока и банального больничного обезболивающего не попробовать, а умрет от инсульта в 30, а кто - то может с десяток лет лететь на всем подряд, и дожить почти до 90. Жизнь очень даже непредсказуема)
А в моем случае остаётся только терпеть и стараться делать вид что все зашибись, ведь сама же делаю выбор в своей жизни, и сама же огребаю за последствия. Плюс, не из пугливых  :grin: И что - то в тему вспомнилась строчка из песни Агаты: «Сон в руку, миг счастья...Жизнь в муках».
Хотя, инвалидизация - совсем мрак, но ты здесь и краски сгустил)) Все - таки верится что все можно, если осторожно  :crazy:
 
And the girl that chased the rabbit, drank the wine, and took the pill, has locked herself in limbo, to see how it truly feels.
 

Заїць


Ты марафонила? 10 дней?.Думаю ты испытала это чувство,когда нехватает воздуха встать со стула.
 
Нахуй войну!
 

Mаша


Ты сейчас о чем вообще?   :facepalm:
 
 

Deadly Nightshade


Ты марафонила? 10 дней?.Думаю ты испытала это чувство,когда нехватает воздуха встать со стула.
Я марафонила и подольше. Да, испытывала подобное. И при этом активно пыталась все эти пиздострадания физического характера активно игнорировать, собирала силы, и делала то, что должна была делать (работать, выполнять определенные дела, функции, жить). Не могу сказать что мой игнор физической стороны принёс какие -  либо плоды, так как это состояние нестояния никуда не уходит, и вряд ли уже уйдёт, но с ним вполне можно жить.  :pardon: Главное не заострять внимание и привыкнуть.
 
And the girl that chased the rabbit, drank the wine, and took the pill, has locked herself in limbo, to see how it truly feels.
 

Mаша


Не могу сказать что мой игнор физической стороны принёс какие -  либо плоды, так как это состояние нестояния никуда не уходит, и вряд ли уже уйдёт, но с ним вполне можно жить.

Уходит оно со временем и правильным лечением. Чухаю себя щас просто отлично. Надеюсь - оно не вернется)
 
 

Solntse


Я тоже после винта опиухой лечилась
Люди, не гробьте себя!
Я вот думаю, чего не хватает тем, кто быстрые любит?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ри

Mаша


Сил жить не хватает банально. Это тем кто любит нормальный быстрые. Острых ощущений тем, кто любит пирики))))

И если после нормальных быстрых лечение требуется 3 дня максимум. То с этим говнишком всё не так просто и быстро
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

Наблюдатель



И если после нормальных быстрых лечение требуется 3 дня максимум. То с этим говнишком всё не так просто и быстро

В марафоне второй месяц нон-стоп. Чувствую себя ахуетительно, аппетит отменный, потрясающая работоспособность, развился навык работы условиях многозадачности. Избавился от вредных привычек, даже курить бросил! Никаких выходов и побочек! Рекоммендую! :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша


А когда заебешься травиться пириками - чем лечиться планируешь? Опять металлом или гречкой. Бо желание делать хоть что-то пропадет. По крайней мере - у меня так. Банально не могла себя заставить пару часиков поработать(
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE

DELY


Я наоборот на этой шняге не мог заставить себя работать,говно то еще.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse

KARAMELE


Я тоже после винта опиухой лечилась
Люди, не гробьте себя!
Я вот думаю, чего не хватает тем, кто быстрые любит?
У меня брат под амфом за пол дня из обычной трешки студию сделал и мусор за собой прибрал.Мы когда зашли домой,прихуели просто.Правда уже на следующий день слег без сил и четыре дня тупо провалялся.Как раз те четыре дня,которые, по идее,он должен был потратить на снос стен,но без лютой астении и выгорания в последствии.Скорость рано или поздно все равно "спросит" за иллюзорное ощущение суперчеловека. Именно иллюзорное,человеку только кажется,что он обладатель острого ума и недюжинной силы.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша


Кажется-не кажется, но я под метамфом умудрялась уламывать заказчиков так, как на трезвую бы никогда не смогла. Просто совесть бы не позволила и наглости не хватило. Но это касается только мета. Под пириками так не выходит(
 
 

Solntse


Вот у меня такая работоспособность и наглость от транков и сонников! А без них - упадок сил, точь в точь, как Маша написала, сил нет вообще.
А вот от быстрых я совсем не чувствую себя сверхчеловеком((( скорее измены, шугняки да паранойка развивается+ нехуевый удар по здоровью ( прям ощутимый, это я про винты)
Вот мне и интересна такая разница, прям противоположности
 
Все в нашем сознании
 

Mаша


Все ж мы люди - все мы разные.  Иначе бы не существовало столько видов наркотиков/лекарств.

По тем же пирикам. Как оно обычно было. Взяли гэшку с мужем. Шлепнулись. Повалялись. Его подрывает, тянет что-то делать. Даже полезное,  вещи там по раскладывать, в магазин сгонять или еще что-то нужное сделать. Меня же хватает - перейти из положение лежа в положение сидя. даже курить на балкон идти леньки. Я мылюсь на догон уже, скучно ж, а ему нормально. Я снова мылюсь на догон, а он только начал немного уставать. Я снова мылюсь на догон, составил компанию и через часик - пошел в душ и лег спать со покойной совестью... Соляра с одного пакета.

Есть знакомый с СДВГ - сейчас так этот диагноз называется, но у него в детстве как-то по-другому это дело обзывали. Он синей веры. Разок начертила ему дорогу альфы. Человека поменяло на глазах. Он стал правильным. Его невозможно заставить пристегнуться в машине - а тут сам за ремнем потянулся. Вечно пиздит под руку, а тут спокойно извинился и сказал что осознал как это мешает. Единственный раз, когда я видела, чтоб пирики пошли на пользу. Зато потом жаловался что остаток ночи пролежал в постели, стараясь лишний раз не дышать - в ужасе что жена (верующая, воцерковленная) спалит его обдолбанным.

То же и с сонниками. Меня зопиклон просто вырубает. А моему как-то дала колёс на излёте, дык он удивлялся - чё это я шмаль в колесах юзаю. Говорит - с них такой же тупой бездарный эйфор, как со шмали. А меня просто выключают.

Короче, если тебя прет так, а кого-то по-другому, это совершенно нормально)