информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 500160 раз)

Кеноби


Ну мет относительно мпонятный и привычный преп
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Мироныч

СанСаныч


Та да, что за тяга) ьегаешь что дурак, шляпа дымит, сердца выскакует, потом жменю бупра чтобы сняться)))) и жменьку от давления колес)))
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Naloxone

Ymnik


Та да, что за тяга) ьегаешь что дурак, шляпа дымит, сердца выскакует, потом жменю бупра чтобы сняться)))) и жменьку от давления колес)))
чтобы сердце не выскакивало под метом, нужно ,на стадии усиленной стимуляции (т.е через несколько часов), попивать ,например мин воду Donate Mg (дорогая,но отлично себя зарекомендовала,значительно снижает стимуляцию,если перебрать с магнием,может случится жидкий стул,но то такое,издержки), плюс ,в течении трипа пить аспаркам( будет минимум потливости) ,за не именеем такой мин воды,принять магния+Б6, так же витамин С хорошо справляется с метом,как минимум, вместо простой воды,пить лечебно-минеральную,с повышенным содержанием минералов.

ляя ,а тема то про соли..
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кеноби


Не, ну в целом то верно?
Какая разница по итогу?
Мне оно ± одно и то же все эти амфетамины, хрен с ним по тяге, по побочкам они все одинаковые, что доб, что мет, что амф, все одно и тоже по побочкам.
Зато различаю 300 сортов трамадола)))))
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

За магний и аспаркам люто плюсую, в теме соли вполне тоже актуальный совет.
Аспаркам ещё и снимает морозность конечностей и тела в целом.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Gromozeka, Deda69

Falcon


Есть хлорид и цитрат , а есть ещё какая-то форма
Так вот аспаркама нужно жрать жменями чтобы был эффект , хоть он и копеечный
Но есть другие колёса с магнием которые лучше усваиваются , с другой формой , не помню название
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Магнелис хороший и по цене адекватный
 
Jedem das Seine.
 

Ymnik


Магнелис хороший и по цене адекватный
магний желательно чтобы с витамином В6 шел,если говорим о таблетках, а вот в этой минеральной воде,о которой я упомянул выше,его 1030 мг ,так же много натрия 1500 ,, после выпитой литрухи через пол часа - минут 40 ,гасится стимуляция значительно, если это были предвыхода,то можно уснуть сразу,если на пике фазы стимуляции,то становилось заметно спокойнее, от таблеточного не так заметно и быстро это происходит, наверное дело в усваяемости, в этой воде магний природный,из источника, если верить описанию. В аптеках продается.


Есть хлорид и цитрат , а есть ещё какая-то форма
Так вот аспаркама нужно жрать жменями чтобы был эффект , хоть он и копеечный
Но есть другие колёса с магнием которые лучше усваиваются , с другой формой , не помню название
в аспаркаме еще калий. Калий сильно теряется организмом под стимами.

от спазмов сосудов нормально помогает одна табла но-шпы, можно выпить на выходах,когда голова начинает болеть. Так же покурить медецинской индики в любой период действия мета,до, во время,а особенно после на выходах, снимет спазмы и возможно частично защитит от нейротоксичности,но это вычитанная инфа из инета, хз ,но в любом случае трава смягчает спазмирование сосудов головного мозга,это факт.

Так же на фазе выхода охуенно заходит красный борнео, чтобы не приторчаться к нему,пол чайной ложки с лимоном мне достаточно, чтобы расслабить организм и психику. Перед сном идеально.


 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

TonyMontana

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Альфа намокла и впиталась в бумагу, че делать?
 
 

Кеноби


Скурить
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

или в чай теплый.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

MUHA


Ира, а что за толк пить эту гребаную альфу? Что она даёт.?  Ну если выпить ее.
Будет какой эффект?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Мироныч

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

да хз, такой же как и уколоть, только без яркого прихода.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ghost94

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

 Тьфу - тьфу, крайняя ск меня закодировала покуда что, кабину разворотило так что и тягу к ней отбило, а вот с амфиком я в тобре. Соль - это ебурла нездоровая. месяцев 5 покурил её, 2 из 5ти плотняком, почти всегда на амф, короче мысли о суициде были при отмене, сны стремные и т.д. дней 10 овощем жил, ща вроде на брокколи похож)
 Не юзайте эту "тетю шлюху"

 
 

Mishanya111988


А я то думал что это только у меня такая депрессия от салямбы,хотя я ее не очень сильно долго юзал,сейчас чуток  в завязке,но депресуха жуть какая .И субитексом ставлюсь и алкоголем снимаюсь,но ничего не помогает ,какая то одна печаль.Ну конечно на суицид не тянет,но всеравно хоть бери и плачь.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: Ghost94

КотБегемот


Бери и плач, так оно и происходит , плачу за свой дофаминовый кредит называется
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Walking

Lynx


А я то думал что это только у меня такая депрессия от салямбы,хотя я ее не очень сильно долго юзал,сейчас чуток  в завязке,но депресуха жуть какая .И субитексом ставлюсь и алкоголем снимаюсь,но ничего не помогает ,какая то одна печаль.Ну конечно на суицид не тянет,но всеравно хоть бери и плачь.
Цитиколин для восстановления попробуй
 
 
Сказали спасибо: Gromozeka

Mishanya111988


Он по рецепту Цитиколин,или как.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Diman KZ


Кто-то тут спрашивал что делать с намокшей бумагой в которую впиталась альфа...

У меня тоже так однажды альфа намокла и впиталась в бумагу... Я первым делом ее на батарее высушил и соскреб с бумаги все что кристаллизовалось, но вышло мало с этого... Зато на бумаге осталось большое темное пятно пропитанной альфы (бумага толстая была типа А4). Ну скурил я то что соскреб, маловато мля... Думаю кину-ка я под язык вырезанный темный клочок бумаги, той самой пропитанной (а-ля валидол под язык), а там видать жесткая концентрация была... Сначала чувствую просто весь рот онемел, что-то и не понял запирает меня или нет... Потом меня каааак кинуло в полнейший пиздец... Сердце казалось выскакивает из груди, но в тоже время я как будто не чувствую его, начал очень часто дышать и кажется все равно задыхаюсь. Открываю окно настиж, а на улице зима, мороз, с улицы тоже не могу надышаться, начинают прилетать мысли что все... Мне пизда... Падаю на пол, думая что там попрохладнее и сейчас отдышусь... Ага щас прям, чувствую что не могу, никак не могу остановить свою тушку на месте, так как в эти моменты не чувствую себя живым и кажется что сердце сейчас просто лопнет ну или я сделаю непроизвольное заднее сальто с места. Начинаю метаться по квартире, со своей комнаты в ванную, там пью воды, кое как мочу мордяху и назад... И так туда и назад, туда и назад, при этом громко хлопая дверями. А тогда еще жил с родителями временно, время около трех ночи, выскакивает пахан сонный, типа - Какого хуя дверями так хлопаешь??? А я говорю, незнаю бать, пизда мне походу, с сердцем плохо, все это время продолжаю бегать из комнаты в комнату при этом очень часто дыша... Пахан будит мать, она мне - Сядь успокойся, я давление померю, пульс... А я тупо не могу сидеть на месте, так как бегая хотя бы чувствую что еще живой... - Говори что употребил! Кричат мне оба. Типа если скорая приедет она ничего делать не будет пока не скажешь что сожрал, а будешь так вот как дебил бегать по квартире, в дурку заберут... Я пока бегаю нахожу где то в шкафу корвалол и начинаю его заливать в рот прям с бутылька... В итоге суть такова что выхватил жесточайший передоз, бешенную паническую атаку и слава Богу что инфаркт или инсульт в это время не подъехал ко мне. Через минут 40 начало припускать это состояние, + видать корвалол дал о себе знать. Родителям так и не признался что сожрал, все твердил что мне "просто очень плохо с сердцем" стало)))... Тогда я еще только начал пробовать эту дрянь и после этого случая пару месяцев не употреблял, просто боялся такого жуткого бэда... Но эта сучья отрава такова что потом я все равно к ней вернулся, начал покуривать, малыми дозировками, ну и типа, вот, все же норм, не боись...) Так что осторожней будь парень с этой бумажкой-промокашкой... Извиняюсь за возможно чрезмерный мат, но было так страшно в тот момент, что до сих пор эмоции блин...
 
 
Сказали спасибо: Falcon, FURIYA, Андрюша Якут

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А чтобы такого не произошло , кидайте бамажки в чаек и по маленькому глоточку , чтобы понять , когда беговая дорожка откроется)))   :party:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут