информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 502323 раз)

Мироныч


У меня был пульс такой, что фитнес браслет выдавал ошибку уже... Ну его нахуй. Лучше уже меф ставить. Там и приход приятный и тяга с эйфорией, без этих психозов и мыслей о том, что каждый укол может стать последним.
Мефом и передознутся тяжелее в разы..
 
 
Сказали спасибо: stopme

Serga

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
 
 

Мироныч


та вот по ходу херовость я и словил, кинул на кишку кристал.. походу многовато
Кристалл Альфы? А в чем вырвжалась херовость?
да вот не знаю,альфа вроде заявлена было. а херовость-да ну как у СтопМе описание-пульс 120-130, сдавление в груди, липкие и холодные руки и ноги.. фишки на выкате но болят от давления-ну эту соль нахрен...амфа хоть грам въеби-не будет такого.. :bad: :bad: :bad:
ЗЫ: Когда после этой шляпы можно амф то юзать?
По хорошему через недели две обычно всегда указывают, где есть несовместимость с ингибиторами МАО. Но я юзал на следующие сутки, не умер. Но лучше сделать перерыв в два-три дня хотя бы. С альфой нужно юзать транки обязательно в терапевтических дозировках. Это лично из своего опыта, чтоб не было побочек или хоть минимизировать риск. Также пить много воды, аспирин перед альфой. И раствор делай на два куба, не так резко оприходует, но мозг спасибо скажет , если выживешь... Сделай перерыв после а-пвп неделю две и меф будет приходовать без этой всей хуйни. Хуже альфы в перспективе для ее юзера, наркотика нет. Все кого знал, что ставились ещё год-два назад, уже умерли. Курильщики же сходят с ума и на психозе творят такие вещи, что даже страшно смотреть видео в наркогруппах тг.

Сколько ставил хоть? Или как ты употреблял там?
 
 
Сказали спасибо: Лироман, E1iT

E1iT


та вот по ходу херовость я и словил, кинул на кишку кристал.. походу многовато
Кристалл Альфы? А в чем вырвжалась херовость?
да вот не знаю,альфа вроде заявлена было. а херовость-да ну как у СтопМе описание-пульс 120-130, сдавление в груди, липкие и холодные руки и ноги.. фишки на выкате но болят от давления-ну эту соль нахрен...амфа хоть грам въеби-не будет такого.. :bad: :bad: :bad:
ЗЫ: Когда после этой шляпы можно амф то юзать?
По хорошему через недели две обычно всегда указывают, где есть несовместимость с ингибиторами МАО. Но я юзал на следующие сутки, не умер. Но лучше сделать перерыв в два-три дня хотя бы. С альфой нужно юзать транки обязательно в терапевтических дозировках. Это лично из своего опыта, чтоб не было побочек или хоть минимизировать риск. Также пить много воды, аспирин перед альфой. И раствор делай на два куба, не так резко оприходует, но мозг спасибо скажет , если выживешь... Сделай перерыв после а-пвп неделю две и меф будет приходовать без этой всей хуйни. Хуже альфы в перспективе для ее юзера, наркотика нет. Все кого знал, что ставились ещё год-два назад, уже умерли. Курильщики же сходят с ума и на психозе творят такие вещи, что даже страшно смотреть видео в наркогруппах тг.

Сколько ставил хоть? Или как ты употреблял там?
Спасибо за совет,но я наверное эту гадость оставлю на край. А уж двигать её и подавно не охота,тяга бычка ппц. Как недовар паленого винта. Выкинуть у меня рука не поднимается,но юзать я её не стану. Уж шибко дикая хуйня. не моёвещество,явно. Я вот фену нюханул отошедши немного-так другое дело. всё весело,побочек ноль, давление и пульс в норме.

П.С.:зачатки шизы уже ловил,т.к. в своё время миллиарды нейронов уничтожал винтовыми марафонами,и тут уже клапан открыт...ну его в трещину кароч, оставлю чисто приход этот выловить..но блядь я 2ой раз втаптеку хожу по корвалол да ношпу,чтож за вещество то такое дикое...

П.П.С.:и вот загадка как эта дрянь и её действие может понравится?
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: stopme

Мироныч


Бро, ее "нужно "только ставить вв и сделать все правильно, чтобы небыло беды. Дозу начальную я тебе сказал, это очень важно не кинуть в раствор 50 или 100 боже упаси , можно умереть или сойти с ума. Это самый резкий приход, но не самый приятный, как по мне. Советую подумать ещё стоит ли...
 
 

E1iT


Бро, ее "нужно "только ставить вв и сделать все правильно, чтобы небыло беды. Дозу начальную я тебе сказал, это очень важно не кинуть в раствор 50 или 100 боже упаси , можно умереть или сойти с ума. Это самый резкий приход, но не самый приятный, как по мне. Советую подумать ещё стоит ли...
сука, вот тяжко у меня сочитается в башке "резкий и не самый приятный". Надо гиду взять себе дет под это дело,дабы побочки снять.
 
We are the architects of our future
 

Ervin


2 раза пробовал,оба чуть не умер
Это одно из самых хуевых веществ,которое мне приходилось пробовать
 
 
Сказали спасибо: Молодость

E1iT


2 раза пробовал,оба чуть не умер
Это одно из самых хуевых веществ,которое мне приходилось пробовать
в/в?
вот пока у меня такое-же ощущение об этом ве-ве. но все ж трубят о его приходе!я как же тут пройти мимо
 
We are the architects of our future
 

Ervin


Если не пробовал,не пробуй НИКАК,через полчаса ты пожалеешь.
Дня на 3 пожалеешь.
 
 

E1iT


Если не пробовал,не пробуй НИКАК,через полчаса ты пожалеешь.
Дня на 3 пожалеешь.
та уже попробовал,так что это "если" уже в прошлом. не понравилось,но хочу таки приходнутся
 
We are the architects of our future
 

sorok40


Подскажите, как правильно мефом догоняться?

Закидываю по кишке скажем 200 мг. Часа через 2 подпускает, и я подгоняюсь в десна или по кишке еще по 40-50 мг. Хватает на часик, дальше еще 50. И так каждый час у меня выходит.

Или более правильно 200, ждать часа 2-3 потом еще 200, потом еще часа 2-3-  200.
Но возникает сильное желание догнаться, часа 3 ждать трудновато.

 
 

Мироныч


Подскажите, как правильно мефом догоняться?

Закидываю по кишке скажем 200 мг. Часа через 2 подпускает, и я подгоняюсь в десна или по кишке еще по 40-50 мг. Хватает на часик, дальше еще 50. И так каждый час у меня выходит.

Или более правильно 200, ждать часа 2-3 потом еще 200, потом еще часа 2-3-  200.
Но возникает сильное желание догнаться, часа 3 ждать трудновато.


Второй вариант - более классический... Бросай лучше...
 
 
Сказали спасибо: stopme, sorok40

E1iT


Не пожалел и послушал умных людей с форума. Хотел написать только спасибо тем кто посоветовал не юзать сию дрянь в/в, как бы я выше не писал что хотел опробывать сие "чудо-юдо". Надеюсь данные эксперименты с солярой окончены. То как было без штрейханья херово-навело на мысли что двинувшись могу и не вытянуть. Хотя какая к черту разница, эксперименты окончены, результат нулевой. Всем спасибо, дряни на руках нет. Вот для этого и нужен мозг и люди которые правильно мотивируют.
Форуму спасибо. Лично те кто помогал знают, озвучивать не буду! Спасибо
 
We are the architects of our future
 

Jim Morrison


Всеи дорброй ночи. У деда передозняк соли , паранойя. Классика короче.  Я в этом не спец. Может скорости до того еще принимал. Спрашивает, как снятся?
 
 

Саныч


Феназепам или подобное снять чуток должно

И главное, не оставляй его одного чтобы делов не наделал, попустит через часок полюбому, пробовал я это дерьмо
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Jim Morrison


Феназепам или подобное снять чуток должно

И главное, не оставляй его одного чтобы делов не наделал, попустит через часок полюбому, пробовал я это дерьмо
Спасибо. А если Феназепама нет. Налбик подойдет?
 
 

Саныч


Феназепам или подобное снять чуток должно

И главное, не оставляй его одного чтобы делов не наделал, попустит через часок полюбому, пробовал я это дерьмо
Спасибо. А если Феназепама нет. Налбик подойдет?

https://telegra.ph/Peredozirovka-A-PVPMDPV-03-17

С Анаприлином аккуратно он снимает тахикардию но снижает давление ещё
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: Jim Morrison

Саныч


Всеи дорброй ночи. У деда передозняк соли , паранойя. Классика короче.  Я в этом не спец. Может скорости до того еще принимал. Спрашивает, как снятся?

Кстати, скорость ну и подобное с апвп вообще нельзя
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Jim Morrison


Та, клоун. Принимает, а потом ноет спаси меня. Эгилок подойдет?
 
 

Саныч



Тахикардию сбить подойдёт, а общее состояние нет конечно
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..